Гость
Статьи
мужчины - а вы бились, …

мужчины - а вы бились, соперничали за женщин и чем кончилось.

вопрос к мужчинам, но касается женщинмужчины, а вы соперничали за своих женщин, отбивали женщин и чем кончилось, как это было

Яна
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не мужчина, но знаю реальную историю нашего времени, когда мужчины стрелялись из-за женщины. Дуэль была, так сказать(

Гость
#2

всегда умиляло выражение - отбить женщину.. как овцу взять и отбить от стада палкой

Fly
#3
Гость

всегда умиляло выражение - отбить женщину.. как овцу взять и отбить от стада палкой

Ох, хорошо хоть овцу - не антрекот...

Грин
#4
Fly

Гость

всегда умиляло выражение - отбить женщину.. как овцу взять и отбить от стада палкой

Ох, хорошо хоть овцу - не антрекот...

еще печень можно :)

#5

Не мужчина, но я бы на месте мужчины не стала. Если ты человеку симпатичен, то он и так захочет быть с тобой; достаточно обычных ухаживаний и знаков внимания. А прям "сражаться" - да ну. Любовь завоюешь вряд ли, а вот чью-то самооценку до небес поднимешь наверняка.

Аналогично и со стороны женщины к мужчине.

Грин
#6

было такое, еще в институте

окончилось успешно: 5 лет потом встречались

но далось нелегко

Недоуменная кошка
#7
Кружевница

Я не мужчина, но знаю реальную историю нашего времени, когда мужчины стрелялись из-за женщины. Дуэль была, так сказать(

ого! и чем дело кончилось?

Гость
#8

отбитая печень это уже ближе к теме!

#9
Недоуменная кошка

ого! и чем дело кончилось?

Вообщем-то не очень...Тогда то все уцелели и дама предпочла мужу молодого мальчика, который слегка пострадал. Но через несколько лет совместного проживания "мальчик" убил даму и сейчас, насколько я помню, сидит.

#10

Доказать что он - твое, а тот кто рядом - не твое можно, если действительно он лучше тебе подходит. Мне второй муж доказал что с ним я буду счастлива. 5й год успешно доказывает)). Благодарна что "увел")

#11

А строго по теме - я лично больше согласна Awaynice: не барское это дело - не мужское поведение.

Fly
#12
Кружевница

А строго по теме - я лично больше согласна Awaynice: не барское это дело - не мужское поведение.

Хм... Тогда почему набившая оскомину "полигамность" - мужское дело? И чем "борьба за самку" до "природы" не дотянула?

#13
Fly

Хм... Тогда почему набившая оскомину "полигамность" - мужское дело? И чем "борьба за самку" до "природы" не дотянула?

ну, природные принципы хороши для первозданных условий, а мы все-таки в большей части существа социальные , по крайней мере большинство из нас) Поэтому как мне кажется у мужчины могут быть и дела, и эмоции поважнее нежели беготня за теткой. Понятно, что, конечно, все разные и у каждого своя сфера сосредоточенности, так кто-то заточен исключительно на настоящих эмоциях - это по большому счету и не плохо и не хорошо, но лично у меня вызывает непонимание и некое неприятие.

#14
Кружевница

Fly

Хм... Тогда почему набившая оскомину "полигамность" - мужское дело? И чем "борьба за самку" до "природы" не дотянула?

ну, природные принципы хороши для первозданных условий, а мы все-таки в большей части существа социальные , по крайней мере большинство из нас) Поэтому как мне кажется у мужчины могут быть и дела, и эмоции поважнее нежели беготня за теткой. Понятно, что, конечно, все разные и у каждого своя сфера сосредоточенности, так кто-то заточен исключительно на настоящих эмоциях - это по большому счету и не плохо и не хорошо, но лично у меня вызывает непонимание и некое неприятие.

По какому критерию судить успешного в соц плане М, который делает это под влиянием не эмоций, а глубоких чувств?

#15

Если девушка вдохновенно рассказывает о дуэлях и сражениях за баб, то от такой надо бежать сломя голову.

мики
#16

Мой муж меня не отбивал, но два года добивался, пока где-то звезды видимо правильно встали и у меня внутри что-то щелкнуло. Люблю, оочень :) Спасибо ему за терпение!

Гость
#17

Fly, 12,

"Хм... Тогда почему набившая оскомину "полигамность" - мужское дело? И чем "борьба за самку" до "природы" не дотянула?

Потому что когда самец и самка - звери, самка достаётся победителю "автоматически". Это один из механизмов, каким природа выбирает лучшего.

К мужчинам и женщинам я бы не применял вульгарные природные способы. В социуме работают другие методы выбора, чем в природе.

Моё мнение: у женщины есть выбор. Именно она выбирает из двух (и более) претендентов. При этом иногда ей нужен не тот, кто физически сильнее (как в природе), а тот, кто,например, богаче или моложе и т.д.

муся. одна из многих.
#18

меня нынешний муж очень долго добивался. вся эта канитель с переменным успехом и неуспехом длилась 10 лет. я успела замуж выйти и ребёнка родить. потом всё таки ушла к нему. уже тринадцатый год пошёл, как мы вместе. драк, между бывшим и нынешним не было. цивилизованно всё прошло. мужья у меня - настоящие джентельмены.)))

Лиса-Алиса
#19
Кружевница

Вообщем-то не очень...Тогда то все уцелели и дама предпочла мужу молодого мальчика, который слегка пострадал. Но через несколько лет совместного проживания "мальчик" убил даму и сейчас, насколько я помню, сидит.

Даму не Настасья Филипповна зовут?))))

#20
Лиса-Алиса

Даму не Настасья Филипповна зовут?))))

Нет, увы, реальный персонаж. Случай произошел года два назад.

#21
Lakom

КружевницаFly

Хм... Тогда почему набившая оскомину "полигамность" - мужское дело? И чем "борьба за самку" до "природы" не дотянула?

ну, природные принципы хороши для первозданных условий, а мы все-таки в большей части существа социальные , по крайней мере большинство из нас) Поэтому как мне кажется у мужчины могут быть и дела, и эмоции поважнее нежели беготня за теткой. Понятно, что, конечно, все разные и у каждого своя сфера сосредоточенности, так кто-то заточен исключительно на настоящих эмоциях - это по большому счету и не плохо и не хорошо, но лично у меня вызывает непонимание и некое неприятие.

По какому критерию судить успешного в соц плане М, который делает это под влиянием не эмоций, а глубоких чувств?

Не очень поняла вопрос.

Гость
#22

как понять добивался?

Карга, стара и нееплива
#23

:) История такова. Понравилась девушка парню, да любила очень попой вертеть, пол года он активно отпугивал всех её воздыхателей, и вообще всех кто вокруг неё крутился. А потом сказал себе "да ну, нах её, овцу щипаную" и пошёл дальше. Было парню лет 19. По моему все через это проходили :)

Гость
#24

Сколько ни добивался, ни разу не кончилось успехом. Зато если ведешь себя с девушкой развязанно, она твоя.

Грин
#25
Гость

Сколько ни добивался, ни разу не кончилось успехом. Зато если ведешь себя с девушкой развязанно, она твоя.

добиваться - это не только бегать за ней в слезах и соплях ;)

Гость
#26
Грин

добиваться - это не только бегать за ней в слезах и соплях ;)

Реально проще вести себя заинтересованно-равнодушно-развязанно.

Грин
#27
Гость

Реально проще вести себя заинтересованно-равнодушно-развязанно.

если еще при общении поигрывать ключами от Бентли, то трусики слетят со скоростью звука :)

#28
Грин

Гость

Реально проще вести себя заинтересованно-равнодушно-развязанно.если еще при общении поигрывать ключами от Бентли, то трусики слетят со скоростью звука :)

ща проверим....у тя есть бентли?

#29

21.

Несмотря на "в основном социальность" современных людей есть такие "мелочи" как чувства. И крайняя сосредоточенность на соц вопрсах в ущерб душе присуща таким персонажам от которых я советую вам держатся подальше))

Грин
#30
Клубничка

Грин

Гость Реально проще вести себя заинтересованно-равнодушно-развязанно.если еще при общении поигрывать ключами от Бентли, то трусики слетят со скоростью звука :)

ща проверим....у тя есть бентли?

неа, поэтому с тебя придется снимать их самому(((

#31

Я думаю, что если женщина доводит до такой ситуации, когда мужчины бьются за неё, то она не достойна никого из бьющихся.

#32
Грин

неа, поэтому с тебя придется снимать их самому(((

врёшь про тачку, врёшь что трусики летели.....врёшь что снимешь

#33
Коля

Я думаю, что если женщина доводит до такой ситуации, когда мужчины бьются за неё, то она не достойна никого из бьющихся.

иногда даже и не знаешь что кто-то видишь-ли решил что будет твоим парнем или ухаживать за тобой и между собойчики устраивают....потом виноватая ещё и остаёшься?

Грин
#34
Клубничка

Грин

неа, поэтому с тебя придется снимать их самому(((

врёшь про тачку, врёшь что трусики летели.....врёшь что снимешь

где я писал, что у меня есть бентли?

ну не сниму, значит в сторону сдвину ;)

#35
Грин

КлубничкаГрин

неа, поэтому с тебя придется снимать их самому(((

врёшь про тачку, врёшь что трусики летели.....врёшь что снимешьгде я писал, что у меня есть бентли?

ну не сниму, значит в сторону сдвину ;)

ты так сказал утвердительно, мол знаешь....подсматривал что-ли за кем-то онанист проклятый?

знаток нашёлси

опять врёшь, не здвинешь

#36
Клубничка

КоляЯ думаю, что если женщина доводит до такой ситуации, когда мужчины бьются за неё, то она не достойна никого из бьющихся.иногда даже и не знаешь что кто-то видишь-ли решил что будет твоим парнем или ухаживать за тобой и между собойчики устраивают....потом виноватая ещё и остаёшься?

Если дама не располагает к тому, чтобы её кто-то мог отбить, то таких желающих и не будет.

Грин
#37
Клубничка

ты так сказал утвердительно, мол знаешь....

давно ли аксиома требует доказательств?

#38
Lakom

21.

Несмотря на "в основном социальность" современных людей есть такие "мелочи" как чувства. И крайняя сосредоточенность на соц вопрсах в ущерб душе присуща таким персонажам от которых я советую вам держатся подальше))

Вы меня не правильно поняли. "Социальность" это прежде всего не исключительная сосредоточенность на инстинктах в контексте примера Fly. Не более того. Такое противопоставление, что вы предлагаете встречается в реальной жизни крайне редко, настолько редко, что нет смысла его даже серьезно обсуждать)

счастье
#39

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/2066125166

#40
Коля

КлубничкаКоляЯ думаю, что если женщина доводит до такой ситуации, когда мужчины бьются за неё, то она не достойна никого из бьющихся.иногда даже и не знаешь что кто-то видишь-ли решил что будет твоим парнем или ухаживать за тобой и между собойчики устраивают....потом виноватая ещё и остаёшься?Если дама не располагает к тому, чтобы её кто-то мог отбить, то таких желающих и не будет.

мужики сами решают будешь ли ты с ним или нет))))) не то что грин размозня и врун)))))))))

#41
Грин

Клубничкаты так сказал утвердительно, мол знаешь....давно ли аксиома требует доказательств?

это не аксиома, даже не теорема

Грин
#42
Клубничка

Грин

Клубничкаты так сказал утвердительно, мол знаешь....давно ли аксиома требует доказательств?

это не аксиома, даже не теорема

как это так?

ты вот даже от неверно истолкованного поста возбудилась, а чтоб с тобой было в реале...

#43
Грин

КлубничкаГрин

Клубничкаты так сказал утвердительно, мол знаешь....давно ли аксиома требует доказательств?

это не аксиома, даже не теоремакак это так?

ты вот даже от неверно истолкованного поста возбудилась, а чтоб с тобой было в реале...

я не возбудилась, а возмутилась-разница есть, хотя ты вряд ли поймёшь

Грин
#44
Клубничка

Грин

КлубничкаГрин Клубничкаты так сказал утвердительно, мол знаешь....давно ли аксиома требует доказательств? это не аксиома, даже не теоремакак это так? ты вот даже от неверно истолкованного поста возбудилась, а чтоб с тобой было в реале...

я не возбудилась, а возмутилась-разница есть, хотя ты вряд ли поймёшь

а ты в общих чертах объясни!

я постараюсь!

#45
Клубничка

мужики сами решают будешь ли ты с ним или нет))))) не то что грин размозня и врун)))))))))

Ну если это не женщина, а овца из стада, то да.

#46
Грин

а ты в общих чертах объясни!

я постараюсь!

перечитывай посты....какие же слабанькия мушьчинки пашли

#47
Коля

Клубничкамужики сами решают будешь ли ты с ним или нет))))) не то что грин размозня и врун)))))))))Ну если это не женщина, а овца из стада, то да.

ну и мужик тогда кто-девица распрекрасная, шоб его выбирать?

#48
Клубничка

ну и мужик тогда кто-девица распрекрасная, шоб его выбирать?

Везде в природе женщины выбирают мужчин, а не наоборот.

Рупрeхт
#49

Еще че не хватало. Гамна мне эта женщина..

#50
Коля

Клубничкану и мужик тогда кто-девица распрекрасная, шоб его выбирать?Везде в природе женщины выбирают мужчин, а не наоборот.

издеваешься что-ли? давно передачи смотрел по дискавери?

вон барашки стукаюца башками, олени, львы там...ты кито?