Гость
Статьи
Девушка-Водолей! Кто …

Девушка-Водолей! Кто Она?

Расскажите кто она?? Какой у водолейки характер?Как с ней познакомиться? Что говорить, а что не следует..? Как себя вести с ней???

Мистер Икс
62 ответа
Последний — Перейти
Донна Ферейра
#1

я водолейка)) говорить можно о чем угодно)) чувство юмора приветствуется!

не следует говорить о своих предыдущих отношениях (но я думаю, это относится ко всем знакам))

Окака Чука
#2

ААААААААААААААААА! У водолейки! Очень смешно, садись 5.

Окака Чука
#3
Донна Ферейра

я водолейка)) говорить можно о чем угодно)) чувство юмора приветствуется!

не следует говорить о своих предыдущих отношениях (но я думаю, это относится ко всем знакам))

Если я не водолейка, то говорить можно не о чем угодно и чувство юмора не приветствуется, можно говорить о своих предыдущих отношениях! Ферейра, и тебе 5.

экса
#4

Водолей - это пузырьки воздуха. Непостоянна. То, что любила вчера, сегодня может возненавидеть, и наоборот. Причем резко.

О чем говорить не следует - о серьезных отношениях. Об ответственности. Не говорить слов "НЕЛЬЗЯ" и "ДОЛЖНА". Это табу.

Как вести себя: если она поймет, что ты весь ее - ей тут же станет скучно. В крайнем случае, через час. Она не виновата, она сама страдает из-за своего непостоянства. И не вздумай говорить, что вы "вместе навсегда". Считай, это был ваш последний разговор.

Еще водолейки любят секс. Это романтики глубоко внутри, прямо под циничной оболочкой.

Донна Ферейра
#5

Окака - ты такая умная! Этот форум - не твой уровень!

СЗК
#6

Лишь бы человек был хороший, а знак Зодиака - ерунда!

франция
#7
экса

Водолей - это пузырьки воздуха. Непостоянна. То, что любила вчера, сегодня может возненавидеть, и наоборот. Причем резко. О чем говорить не следует - о серьезных отношениях. Об ответственности. Не говорить слов "НЕЛЬЗЯ" и "ДОЛЖНА". Это табу. Как вести себя: если она поймет, что ты весь ее - ей тут же станет скучно. В крайнем случае, через час. Она не виновата, она сама страдает из-за своего непостоянства. И не вздумай говорить, что вы "вместе навсегда". Считай, это был ваш последний разговор. Еще водолейки любят секс. Это романтики глубоко внутри, прямо под циничной оболочкой.

Согласна.Всё правда...про меня :-)

#8
Донна Ферейра

Окака - ты такая умная! Этот форум - не твой уровень!

"Жена-мужу:

- Ты такой умный, такой умный, ну просто гениальный!

- Да не-е, я нормальный, это просто ты дура. "

Гость
#9

сильная, смелая, категоричная в чем-то, не пытайтесь ею командовать, она независима;

интеллектуалка, умеет себя подать))

Гость
#10

свобода для нас главное!

Гость
#11

я в гороскопах читала, что, наоборот, с сексом у них напряженка. Ну, т.е. вроде как реального удовольствия они от него не получают, вроде как надо, могу даже по спортивному подходить, но как любовницы один из самых знаков в гороскопе.

Гость
#12

пропустила - один из самых слабых знаков

Дикси
#13

11 это неправда. Нельзя всех под одну линейку чесать. У меня огненный знак в Венере, так что в сексе я горячая штучка. Мужики всегда крутятся рядом, с поклонниками проблем нет. Люблю свободу и независимость, обожаю узнавать что-то новое, изучаю иностранные языки и разговариваю на нескольких иностранных свободно. С мужиками по принципу "мужчина как трамвай - ушел этот, придет следующий". Но при всем при этом меня не так легко соблазнить, с первым встречным в постель не лягу, брезглива. Мне нужно человека узнать сначала и на это уходит не одна неделя и не месяц. Если встречаюсь с кем-то, то никаких измен, конечно. Хотя пофлиртовать и построить глазки - святое. Не люблю когда меня заставляют что-то делать, я сама должна решить нужно мне это или нет. К своим друзьям и даже просто чужим людям добра и всегда выслушаю, поддержу, даже если это во вред личному времени и никакой материальной выгоды не получу. Обожаю людей с хорошим чувством юмора, самостоятельных и не нытиков. Не люблю жадных, завистливых, ограниченных, лживых, глупых и невоспитанных.

кото-Фея
#14

очень непостоянны,надо всегда удивлять,интриговать,но не восхищаться-сразу на шею садятся!

5555555
#15

13. Дикси | 12.02.2010, 17:24:22 [2539189703]

11 это неправда. Нельзя всех под одну линейку чесать. У меня огненный знак в Венере, так что в сексе я горячая штучка. Мужики всегда крутятся рядом, с поклонниками проблем нет. Люблю свободу и независимость, обожаю узнавать что-то новое, изучаю иностранные языки и разговариваю на нескольких иностранных свободно. С мужиками по принципу "мужчина как трамвай - ушел этот, придет следующий". Но при всем при этом меня не так легко соблазнить, с первым встречным в постель не лягу, брезглива. Мне нужно человека узнать сначала и на это уходит не одна неделя и не месяц. Если встречаюсь с кем-то, то никаких измен, конечно. Хотя пофлиртовать и построить глазки - святое. Не люблю когда меня заставляют что-то делать, я сама должна решить нужно мне это или нет. К своим друзьям и даже просто чужим людям добра и всегда выслушаю, поддержу, даже если это во вред личному времени и никакой материальной выгоды не получу. Обожаю людей с хорошим чувством юмора, самостоятельных и не нытиков. Не люблю жадных, завистливых, ограниченных, лживых, глупых и невоспитанных.

Сама такая?

Гость
#16

нервные, депрессивные

Дикси
#17

Гость, любая женщина в неудаче или обиде будет нервной и депрессивной. Кстати, заметила одну закономерность в передаче "Давай поженимся". Если среди трех невест есть Водолейка, то чаще всего выбирают ее и неважно какой знак у мужчины. Потому что Водолейка - уникальная женщина, она уживется с любым, если захочет :)

Дикси
#18

сейчас вот жених Дева выбрал Водолеечку

Гость
#19

я водолейка, и я сама уже мучаюсь, сегодня я хочу одно, завтра другое, сегодня мне кто нравиться, завтра уже пофиг...по жизни с таким характером трудно, и еще очень, очень эмоциональна, загораюсь как спичка, но быстро отхожу и не злопамятнна. Вот... )))

Долли
#20

Знаю Водолейку - истеричка и хамка, очень мстительная. Присасывается к людям как клещ, а если ставят ее на место, обсирает везде. Мужика себе уже лет 10 найти не может, вроде познакомится, а они потом о ее характере узнают и делают ноги.

Гость
#21

что про нас говорят...ужасс

#22

Характер у меня совсем не сахар( Люблю спорить, буду упрямо отстаивать свою точку зрения даже если понимаю что не права, просто из принципа. Хотя потом тут же ее поменяю на противоположную. Себе на уме, могу тупо бросить всех и свалить в любой момент. Плохо переношу недалеких людей, сразу говорю все что думаю и очень от этого страдаю)

Aquarius
#23

Дикси, пост 13 подписываюсь на сто процентов:)

* * *
#24

Я водолейка. Не люблю глупых, ограниченных и недалеких людей. Люблю пофилософствовать. Нравится все неординарное. Становится скучно, когда человек говорит банальные, избитые, стандартные фразы. Ненавижу, когда "надо" и "нельзя". Сразу хочется все сделать наоборот. Не люблю, когда кто-то на меня давит, пытается показать свое превосходство или командовать. Открыта, искренна с людьми, честна, порядочна, легко иду на контакт. Если человек не заинтересовал (или со временем просто стали разные) не могу с ним дружить или поддерживать отношения через силу. Друзья (да и мужчины тоже) по принципу - лучше качество, чем количество. Секс люблю, но эмоциональная привязанность стоит на первом месте. Если разочаровалась в мужчине, то не могу с ним спать, не хочу его больше. Если увлекаюсь чем-то или кем-то, то в течении какого-то времени это превращается в наваждение, ни о чем другом не думаю. Но могу и быстро потерять интерес. В любовь на всю жизнь не верю!

* * *
#25
Дикси

Гость, любая женщина в неудаче или обиде будет нервной и депрессивной. Кстати, заметила одну закономерность в передаче "Давай поженимся". Если среди трех невест есть Водолейка, то чаще всего выбирают ее и неважно какой знак у мужчины. Потому что Водолейка - уникальная женщина, она уживется с любым, если захочет :)

Согласна с последней фразой. Если захочет, водолейка уживется с любым и получит любого. Проблема в том, что иногда через определенное время желание "уживаться" пропадает, если не чувствуешь себя действительно счастливой с этим человеком.

* * *
#26

И еще, автор, я, например, люблю уверенных в себе и сильных мужчин. Но это, наверное, как большинство женщин. И не признавайтесь сразу в любви. Покажите свой интерес, заинтересуйте ее, но не открывайте сразу все карты. Поиграйте немного, не перестарайтесь, конечно. Легкая добыча неинтересна. Но с другой стороны, я, например, если вижу, что нет абсолютно никаких шансов с каким-то понравившимся мужчиной, то просто сразу же о нем забуду.

Гость
#27

Катярра | 12.02.2010, 21:12:08 [1998430350]

Характер у меня совсем не сахар( Люблю спорить, буду упрямо отстаивать свою точку зрения даже если понимаю что не права, просто из принципа. Хотя потом тут же ее поменяю на противоположную. Себе на уме, могу тупо бросить всех и свалить в любой момент. Плохо переношу недалеких людей, сразу говорю все что думаю и очень от этого страдаю)

Присодиняюсь, тоже Водолей, все что написано очень на меня похоже, ну думаю здесь еще и имя одинаковое - Катя. Только с последним не соглашусь, я никогда не страдаю от того, что говорю. Считаю, что в любом разговоре, есть только одно табу - нельзя унижать собеседника, чего и придерживаюсь, все остальное говорить можно.

Aqua
#28

Экса - прям в точку. Описали меня на все 100%!!!

Гость
#29

Водолеи - у е б к и и у *** щ а. Причем ВСЕ!

аля улю!!!!!!!
#30

вот не надо))водолеи самые-самые)общительные, позитивные, с нами легко, находим почти со всеми общий язык!вот)много хороших качеств, больше чем плохих!!!

Маша не ваша)
#31

Мы водолеи народ простой

Для нас дружба-основа!

Если ты жаден-иди в отстой

А в сексе для нас всё ново!

Lady
#32
Гость

Водолеи - у е б к и и у *** щ а. Причем ВСЕ!

Что же вы нас всех так под одну гребенку-то? lol ))))

Будка гласности
#33

С ВОДОЛЕЕМ ВСЕ-НЕСЛОЖНО!

ВСЕ-ПРИЛИЧНО!

ВСЕ-ВОЗМОЖНО!

Алика
#34

Девушка водолей-Сумасшедшая! Сама водолейка! Люблю шакировать! Люблю свободу! Нелюблю отказов и слов "нельзя,нужно,обязанность".

Niko
#35

однако, водолейки таки изменяют, причем так врут, что я к примеру дева, и то - чувствую, а поймать за руку не могу. Ну понятное дело, что до какогото момента.

Водолейс
#36

Если водолейка заинтересована вами, она все сделает чтобы подстроиться под вас, но блин, до этого надо её чтоли зацепить чем то. поклоннков много. мыслит слишком стремительно. хочет делать как правильно. надо убедить что правильно - это встречаться с вами. ну или типо измениться.

я водолей, могу сказать: я очень спокойная, говорить много не люблю. выше писали что водолей уж много что знают интелллектуалы. на самом деле хватают по верхам. копнешь глубже, уже не секут, хотя если есть творческое начало, могут много своих мыслей выдать.

влюбляюсь с трудом, редко, почти невозможно... просто так отношения не завожу. проще одной тогда.

Позаркановна
#37
экса

Водолей - это пузырьки воздуха. Непостоянна. То, что любила вчера, сегодня может возненавидеть, и наоборот. Причем резко.

О чем говорить не следует - о серьезных отношениях. Об ответственности. Не говорить слов "НЕЛЬЗЯ" и "ДОЛЖНА". Это табу.

Как вести себя: если она поймет, что ты весь ее - ей тут же станет скучно. В крайнем случае, через час. Она не виновата, она сама страдает из-за своего непостоянства. И не вздумай говорить, что вы "вместе навсегда". Считай, это был ваш последний разговор.

Еще водолейки любят секс. Это романтики глубоко внутри, прямо под циничной оболочкой.

Я водолей. Согласна с вами абсолютно!)))

Овен
#38

Типичная Водолейка - всё обозначено в гороскопах.

Читай... и будь готов... всё что там написано - это лишь вершина айсберга. Скучно не будет! Главное остаться в живых))))

Водолей
#39
Гость

Водолеи - у е б к и и у *** щ а. Причем ВСЕ!

не Обобщай, аноним, сам то ты кто?

Оля
#40

Я водолейка....страдаю от своего долбанутого характера....про меня все говорят мечтательница....блаженная...будто с дуба рухнувшая)) мир и всё окружающее меня вижу как-то по-другому....совершенно бескорыстна...ценю верность преданность...на многое пойду ради верных друзей...к отношениям серьёзно отношусь....идеализирую человека с которым нахожусь рядом...свободолюбива....но верна на все 100...интереса не теряю...командиров и диктаторов терпеть не могу..и ещё тех,кто умничает много и хвастается...высокомерных презираю...люблю разнообразие во всём...секс без любви не приемлю...если чувствую себя эрудированнее, с человеком встречаться не смогу...работа с бумажками не моё...творческая натура...выступать на сцене люблю...организатор фиговый из-за своей рассеянности...а так вполне адекватный человек))))

Оля
#41

и не скажу что уж очень общительна..спокойная...люблю наблюдать за людьми...но посмеяться от души люблю...нужен человек только с кем можно с ума посходить...и насчёт того что копаться глубоко в знаниях не стоит-про меня лично правда...то что интересно-запомню...а то что мне не надо никогда в жизни...хотя учусь отлично и в школе и академию с красным закончила...короче знак непонятен для меня самой...

сильная Козерога
#42

пост 20

+1000000

Тоже подружка была( слава богу БЫЛА) водолей...*** . Е б н у т а я на всю бошку. Лижет всем зад, вся такая приветливая со всеми, а внутри гнилище. Всех поливала д е р ь м о м за спиной. Истеричка ужос! Орала и хамила прям посреди народу. Присосалась ко мне и делай только то что хочет она! Тв а р ь еще та. Особенно гадко когда смотришь на нее, а она вся такая милая и пушистая с окружающими и все души в ней не чают.. хотя я знаю какая она на самом деле.

Другая подруга тоже водолей. Преданная, сухой расчет. романтики ноль, но веселая. Люблю ее до сих пор. Лучшая подруга. Хотя мне приходилось ее ВЕЧНО из депрессии доставать.

Так что не х е р тут себя хвалить. Половина баб водолеек - истерички и лицемерки.

fly*
#43

сильная козерога- а ты не лицемерка...)) за подругами столько гамна(пардон)понаписала ))

Сама водолейка
#44

24 в точку.

Марина
#45

Водолей - это пузырьки воздуха. Непостоянна. То, что любила вчера, сегодня может возненавидеть, и наоборот. Причем резко.

О чем говорить не следует - о серьезных отношениях. Об ответственности. Не говорить слов "НЕЛЬЗЯ" и "ДОЛЖНА". Это табу.

Как вести себя: если она поймет, что ты весь ее - ей тут же станет скучно. В крайнем случае, через час. Она не виновата, она сама страдает из-за своего непостоянства. И не вздумай говорить, что вы "вместе навсегда". Считай, это был ваш последний разговор.

Еще водолейки любят секс. Это романтики глубоко внутри, прямо под циничной оболочкой.

Всё правда!! Мне 38. До сих пор мучаюсь... всем нравлюсь, но ни с кем долго быть не могу. Часто хреново бывает! Но где-то слышала - "Водолей, как воздух для всех он, не для одного человека"

Марина
#46

А ещё.. Все таки очень хочется встретить человека, который бы понял тебя до конца...

Настена
#47

да ну вас всех такие обсуждения ,я водолей и по жизни меня все называют ангелочком )этим все сказано ...люди каждый человек индивидуален все разные по знаку зодиака вроде водолеи а две противоположности ...)

алла в точку
#48
Гость

я водолейка, и я сама уже мучаюсь, сегодня я хочу одно, завтра другое, сегодня мне кто нравиться, завтра уже пофиг...по жизни с таким характером трудно, и еще очень, очень эмоциональна, загораюсь как спичка, но быстро отхожу и не злопамятнна. Вот... )))

брюнетка
#49
франция

Согласна.Всё правда...про меня :-)

Чистейшая правда)))

Гость
#50
сильная Козерога

Так что не х е р тут себя хвалить. Половина баб водолеек - истерички и лицемерки.

не половина - все