Гость
Статьи
Четыре мои знакомые - …

Четыре мои знакомые - молодые красивые девушки - вышли замуж за иностранцев - СТАРИКОВ. Это нормально?

Живу в Москве, из Одноклассников узнал - четыре мои знакомые, молодые симпатичные, даже красивые девушки - вышли замуж за иностранцев. Я всё понимаю - более обеспеченная, сытая жизнь, деньги, но …

Махатма Ганди
1 086 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Ольчик
#1001

. Тут какой то малохолик иронизировал: каждый пишет о своём. А что в этом удивительного то?

. Я - дочь своего отца, умнейшего человека, который занимался военной и космической техникой.

Не уехал за границу, несмотря на неоднократные

приглашения. И что же, я не понимаю, чем теперь занимается большинство моих ровесников?

. Они аннулируют всю его жизнь. И жизнь своих отцов и дедов. Не развивают науку. Разваливают производства. Доводят технологический отрыв страны от мировых лидеров до непреодолимого, критического барьера.

. Нормальных рабочих мест в стране почти не осталось, а они всё силятся создать подобие какого то там достоинства,***! Сидят и растят задницы, охраняя друг друга друг от друга. Трахают дочерей своих друзей . Ненавидят другие, более развитые страны. Просирают остатки страны. ВСЁ!

. И хотят, что бы их уважали. А ЗА ЧТО?

Гость
#1002
Ольчик

. Тут какой то малохолик иронизировал: каждый пишет о своём. А что в этом удивительного то? . Я - дочь своего отца, умнейшего человека, который занимался военной и космической техникой. Не уехал за границу, несмотря на неоднократные приглашения. И что же, я не понимаю, чем теперь занимается большинство моих ровесников? . Они аннулируют всю его жизнь. И жизнь своих отцов и дедов. Не развивают науку. Разваливают производства. Доводят технологический отрыв страны от мировых лидеров до непреодолимого, критического барьера. . Нормальных рабочих мест в стране почти не осталось, а они всё силятся создать подобие какого то там достоинства,***! Сидят и растят задницы, охраняя друг друга друг от друга. Трахают дочерей своих друзей . Ненавидят другие, более развитые страны. Просирают остатки страны. ВСЁ! . И хотят, что бы их уважали. А ЗА ЧТО?

Согласна, к сожалению, как это ни печально, но это так.

Ольчик
#1003

Куколка!

Всегда рада Вас почитать.))))))))) Надеюсь, можно порекомендовать Вас двум-трём хорошим знакомым барышням?

Гость
#1004

показать ПОЗИТИВ, но нет! нужно же остановить поток уезжающих женщин. вот и сидят тут букльдожки- р а б о т а ю т за деньги.



Да фильм этот сплошная лажа, если уж таже актириса, к примеру, приехала и увидела весб этот дурдом, так почему же она не собрала манатки и не поехала обратно. Я , лично, именно так бы и сделала, не задумываясь шибко сильно, обманул мужик, наобещал, а на самом деле разруха....все, до свидания, и не сможет он ничего сделать. Прямо посмотришь сироты казанские, бесправные....цирк, но в то же время, даже в этом фильме показывают и рассказывают как сильна защита женщины в Америке, и что при домашнем насилии тебе помогут. Тогда кто виноват, что эти женщины как дуры сидят и терпят.

Здравствуйте :-)

Вас всегда приятно читать.

Я предполагаю, что такого на самом деле не было : имею ввиду -не было никакой "актрисы". или все разыграли для страшилки где-нить в сайбирии :-), а не в Америке хехе.

Ну, а если такой случай с "актрисой" или просто с некоей женщиной имел место, то, возможно, она, предположим, по гостевой или другой легально приехала в гости и побыстрому оформила брак с любым, что бы остаться на законных основаниях,лишь бы зацепиться.

В конце концов по версии фильма, она вернулась домой, а, может быть, весь фарс с "замужеством" и как нелегалка открылся - ее выдворили из Америки.

Гость
#1005

Так никому же неинтересны успешные истории и благополучные семьи, у нас же все с нажрывом, кругом трагедь должна быть, надо же сопли на кулак наматывать и утешать себя, что вон я еще ничего, а другие то вона как попадают, сразу же на душе хорошо становится. А что с тех успешных, это же невыгодно показывать совершенно.

Совершенно правы.

А еще надо оставить женщин, что бы они выходили замуж за Грибов, Злых Приборов, Гандев,Сярожков,Бульдожков- по-моему, это один и тот же "артист" на женском сайте гемморой у компа зарабытывает :-))))

Гость
#1006
Ольчик

1002.

. Да, только в этом вся причина. Посмотрите, граждане, как за рубежом люди мытарятся!

Я наше ТВ уже совсем не смотрю - не могу. Из народа с великой историей делают резервацию. Что бы все силы уходили на ненависть к другим .

Потом все сидят-удивляются: то на олимпиаде слабо зажигали, то с автопромом - полный ппц. И большинству мужиков - всё пох!

НИ СТЫДА, НИ ЧЕСТИ, НИ ДОСТОИНСТВА.



По всем каналам и сайтам сидят и обсирают российские машины, эти Богом забытые дрындулетики, несчастные ВАЗики. Просто ОБСИРАЮТ без всякого извините! Свою же продукцию. Да с удовольствием, с причмоком и юморком! Производители в основном - мужики, потребители - в первую очередь мужики. Да сделайте уже с этим что-нибудь, не позорьтесь на весь мир!!! Вы же не ***, что б только на отвёрточное пр-во ума хватало.

... Вот теперь ещё решили обосрать СВОИХ ЖЕНЩИН. То юмористы старались - про тёщ своих непристойности рассказывали , теперь в инет подтянулись последователи..

Ольчик, некогда некоторым мужЫкам работой заниматься и или мозгов нету- обабились на женском сайте, трещат хуже сплетнец у подъездов.

уж машинешку они импортную купят:-), которую умные иностранцы сделают ))))

Гость
#1007
Ольчик

. Тут какой то малохолик иронизировал: каждый пишет о своём. А что в этом удивительного то?

. Я - дочь своего отца, умнейшего человека, который занимался военной и космической техникой.

Не уехал за границу, несмотря на неоднократные

приглашения. И что же, я не понимаю, чем теперь занимается большинство моих ровесников?

. Они аннулируют всю его жизнь. И жизнь своих отцов и дедов. Не развивают науку. Разваливают производства. Доводят технологический отрыв страны от мировых лидеров до непреодолимого, критического барьера.

. Нормальных рабочих мест в стране почти не осталось, а они всё силятся создать подобие какого то там достоинства,***! Сидят и растят задницы, охраняя друг друга друг от друга. Трахают дочерей своих друзей . Ненавидят другие, более развитые страны. Просирают остатки страны. ВСЁ!

. И хотят, что бы их уважали. А ЗА ЧТО?

НЕ ЗА ЧТО!

Гость
#1008
Гость

вернёмся к теме... ЭТО НОРМАЛЬНО. я вот тоже собираюсь

конечно нормально! любви и счастья Вас!

Гость
#1009
Гость

показать ПОЗИТИВ, но нет! нужно же остановить поток уезжающих женщин. вот и сидят тут букльдожки- р а б о т а ю т за деньги. Да фильм этот сплошная лажа, если уж таже актириса, к примеру, приехала и увидела весб этот дурдом, так почему же она не собрала манатки и не поехала обратно. Я , лично, именно так бы и сделала, не задумываясь шибко сильно, обманул мужик, наобещал, а на самом деле разруха....все, до свидания, и не сможет он ничего сделать. Прямо посмотришь сироты казанские, бесправные....цирк, но в то же время, даже в этом фильме показывают и рассказывают как сильна защита женщины в Америке, и что при домашнем насилии тебе помогут. Тогда кто виноват, что эти женщины как дуры сидят и терпят.

Здравствуйте :-) Вас всегда приятно читать. Я предполагаю, что такого на самом деле не было : имею ввиду -не было никакой "актрисы". или все разыграли для страшилки где-нить в сайбирии :-), а не в Америке хехе. Ну, а если такой случай с "актрисой" или просто с некоей женщиной имел место, то, возможно, она, предположим, по гостевой или другой легально приехала в гости и побыстрому оформила брак с любым, что бы остаться на законных основаниях,лишь бы зацепиться. В конце концов по версии фильма, она вернулась домой, а, может быть, весь фарс с "замужеством" и как нелегалка открылся - ее выдворили из Америки.

Здравствуйте. Согласна, вполне возможно и очень даже вероятно что и не было. Это все действительно смотрелось по меньшей мере странно, типо продалась в рабство. В России она была актрисой, а тут вдруг положила себя на плаху, подчиняясь обстоятельствам. Меня терзают смутные сомнения.... Да и в конце концов даже если вто-то и попал в подобную ситуацию то отчасти по своей вине, потому что уезжая в другую страну неплохо бы хоть немного о ней узнать, так, на всякий случай, а также о своих правах и возможностях. А если кто-то слепо все бросает не думая, то закономерно что могут очень попасть.

Гость
#1010
Гость

Ольчик

1002. . Да, только в этом вся причина. Посмотрите, граждане, как за рубежом люди мытарятся! Я наше ТВ уже совсем не смотрю - не могу. Из народа с великой историей делают резервацию. Что бы все силы уходили на ненависть к другим . Потом все сидят-удивляются: то на олимпиаде слабо зажигали, то с автопромом - полный ппц. И большинству мужиков - всё пох! НИ СТЫДА, НИ ЧЕСТИ, НИ ДОСТОИНСТВА. По всем каналам и сайтам сидят и обсирают российские машины, эти Богом забытые дрындулетики, несчастные ВАЗики. Просто ОБСИРАЮТ без всякого извините! Свою же продукцию. Да с удовольствием, с причмоком и юморком! Производители в основном - мужики, потребители - в первую очередь мужики. Да сделайте уже с этим что-нибудь, не позорьтесь на весь мир!!! Вы же не ***, что б только на отвёрточное пр-во ума хватало. ... Вот теперь ещё решили обосрать СВОИХ ЖЕНЩИН. То юмористы старались - про тёщ своих непристойности рассказывали , теперь в инет подтянулись последователи..

Ольчик, некогда некоторым мужЫкам работой заниматься и или мозгов нету- обабились на женском сайте, трещат хуже сплетнец у подъездов. уж машинешку они импортную купят:-), которую умные иностранцы сделают ))))

Да уж, мне вообще дико представить моего мужа сутками просиживающем на женском сайте и оскорбляющем на право и на лево всех женщин, кто с кем он не согласен.

Гость
#1011

1014

да какой нормальный муж- мужчина будет сидеть на женском сайтеи оскорблять других женщин? С таким "мужем" нормальная жена-женщина не будет жить.

Я почти уверна, что он за это деньги получает, то есть работу свою делает-запугивает женщин( хаахха), если, конечно же, не совсем шизонутое существо с апендиксом наружу )))))))

Гость
#1012

1013 ))))))) и не терзайтесь! :-) прочь сомнения ))))) может она буфетчицей в столовой работала, а не актриса хехехе.

Все, о чем показано в низкопошибном пропагандистском фильме - не более, чем запугивание.

Раньше мы смотрели пропагандистские фильмв про Павлика Морозова, Александра Матросова и т д, а теперь такую же фантазию на тему"не уезжайте заграницу, а то вас там собаки вашим лицом в их какашки уронят"

А как вам мамашка, которая отправила свою дочь "замуж"? мне кажется, что где-то я уже видела лицо этой актрисы, уж очень она с УДОВОЛЬСТВИЕМ И РАДОСТЬЮ позироавла перед камерой.

Такой страшный сюжет, а там все разыграно по Станиславскому )))

ПС про Александра Матросова посмотрите на сайте http://www.rutv.ru/video.html?d=0&vid=24101

кстати, там много можно посмотреть правдивых док фильмов, о которых нам раньше говорили ложь..........а теперь делают лживые фильмы про уехавших женщин )))))

Гриб
#1013

О, гости вывалили.

Заткнуть пастенки, ***!

Гриб
#1014

Кукла, ну ты то куда лезешь бездумно подтявкивать и кому?

Я уж молчу про Д-те - у нее моз спит полушариями по очереди, как у акулы.

Еще и Сталина приплела...

Гриб
#1015

Бабомозг в бабомраке..

Ниловна
#1016

Гриб

Бабомозг в бабомраке..

Девушкомозг в женщиносвете

Гость
#1017
Гость

1013 ))))))) и не терзайтесь! :-) прочь сомнения ))))) может она буфетчицей в столовой работала, а не актриса хехехе. Все, о чем показано в низкопошибном пропагандистском фильме - не более, чем запугивание. Раньше мы смотрели пропагандистские фильмв про Павлика Морозова, Александра Матросова и т д, а теперь такую же фантазию на тему"не уезжайте заграницу, а то вас там собаки вашим лицом в их какашки уронят" А как вам мамашка, которая отправила свою дочь "замуж"? мне кажется, что где-то я уже видела лицо этой актрисы, уж очень она с УДОВОЛЬСТВИЕМ И РАДОСТЬЮ позироавла перед камерой. Такой страшный сюжет, а там все разыграно по Станиславскому ))) ПС про Александра Матросова посмотрите на сайте http://www.rutv.ru/video.html?d=0&vid=24101 кстати, там много можно посмотреть правдивых док фильмов, о которых нам раньше говорили ложь..........а теперь делают лживые фильмы про уехавших женщин )))))

О, мамашка та неподражаемая, такое впечатление что ее не гибель дочери волновала. а как перед камерой получше сесть. Только вот история этой девушки, правда, я видела американский документальный фильм про русских жен, там ее показывали, и все это правда. Единственное, что я не поняла мамашка мамашкой, но сама уже совершеннолетняя, ЗАЧЕМ она все это терпела и зачем вообще осталась, ей 18 лет, она могла себе найти уж всяко чуто-нибудь приличнее, зачем она уцепилась за того козла....вся история какая-то мутная слишком

Гриб
#1018
Ниловна

Гриб Бабомозг в бабомраке.. Девушкомозг в женщиносвете

Бывает и такое

Вошь
#1019

Это нужно воспринимать как трагедию.. В нашей стране честные красивые умные девушки нашим мужичнам НЕ нужны, а если они все-таки выходяи замуж за своих, то дрожат от страха развода(всю жизнь!!!). Вот что стращно!!! За границей же не стращно выходить замуж и развод не страшен.

да, у нас девочка 22-23 лет уже старуха и не может выти замуж(!!!), а там даже в 30 лет - молодая девочка, и спокойно наслаждается жизнью

Кукла
#1020

Честно говоря, я не видела этот фильм. Но, что-то подобное, когда то по русскому ТВ смотрела.

Про Америку не могу сказать, то в Италии о таких случаях не слышала.

Кукла
#1021

В Италию можно приехать своим ходом по турпутёвке. Тут вас никто продать не сможет.

Или по приглашению заинтересованного мужчины, который за вас головой отвечает. перед этим его ещё хорошенько проверят на вшивость, может он приглашать или кишка тонка.

Кукла
#1022

Сначала я очень удивлялась, когда мне приходили от наших девушек (и особенно от взрослых женщин) вопросы, типа - А не продадут ли меня в рабство в Италии?

Сейчас не Римская Империя. Но для кого-то время остановилось.

Д-те
#1023
Гриб

Кукла, ну ты то куда лезешь бездумно подтявкивать и кому? Я уж молчу про Д-те - у нее моз спит полушариями по очереди, как у акулы.

Отдыхает, чтоб не уставал))

Кукла
#1024

Ольчик, конечно рекомендуйте меня вашим барышням.

Надеюсь что им у нас понравится.

Родина-мать
#1025

Гриб - сынок мой болезный, не любят девки? А ты плюнь, подожди. Невеста твоя вся в кружевах еще в коляске лежит. Вот подрастет, станет девушкой, а ты мужиком к тому времени станешь, а пока, извини парниша, ты еще зеленый пацан. Потому как только пацану неразумному возможно так на женщин бросаться. Запомни, хлопчик, женщина уже потому права, что она мать. А ты еще докажи, что для нее годен.

Кукла
#1026

Неодекватные выражения в мой адрес, только подчёркивают полное невежество этих товарищей.

По-моему, я здесь никого не трогала, не наезжала, не оскорбляла.

Мирно общаюсь на тему, о которой много чего могу сказать, поделиться опытом, так сказать.

Не видела в свой адрес ни одной конструктивной критики. Оскорбления без какого-то основания (хотя для оскорблений не может быть оснований в принципе своём) меня умиляют.

Кукла
#1027

Сейчас расскажу один небольшой случай. Дело было в первые годы, когда в России только открыли границы и народ хлынул в зарубежные поездки.

Венеция. Идём мы с одним русским приятелем (тогда я работала в туристическом бизнесе) по узким улочкам Венеции. Если кто не знает, там очень узко и очень людно, поэтому люди идут как автомобили. Те что вперёд, по левой стороне, те что навстречу, по правой.

Идём, болтаем, никого не трогаем. Разговариваем нормально, обычным голосом. Знакомый говорит - Я хотел бы заглянуть туда-то ... Вдруг, с другой стороны (из людского потока) на русском языке доносится комментарий к нашему разговору от одного русского мужика. Другого имени ему нет. Таким пропитым грубым голосом он орёт, типа - Ишь, чего захотел, накось выкуси! Что-то в этом роде.

Мы так сразу прибалдели от неожиданности. Как то не ждёшь потобных посягательств на личное пространство в сказочной Венеции.

Мой знакомый отличный русский человек, успешный предпрениматель, сибиряк. Италию он очень любит и хорошо знает.

Мы переглянулись и нам стало стыдно, очень, вот за таких людей.

Ни один итальянец, за всё моё прибывание в этой стране, не позволил себе подобного хамства.

Каждый раз, когда сталкиваешься с такими выходками, в реальной жизни или в виртуальной, становится немножко грустно и неуютно.

Гость
#1028

Автор, а вам какое дело, кто за кого вышел?

Вот поражают меня такие люди, которым обязательно надо везде свой нос засунуть, в чужом белье покопаться и обязательно потом вынести на люди потрясти. А ваш удел - быть приподъездной бабкой на лавочке.

Гость
#1029

Что поделать - в Родине жили бы, возможно, еще хуже.

Если у девочек хоть что-то есть и это ИХ устраивает - слава Богу.

Гость
#1030
Гриб

О, гости вывалили.



Заткнуть пастенки, ***!

а ты тут кто? квартирант! знай свое место! и заплати за койко-место!

Совсем усох,поганка. Закрой свой ротельник с гнилыми последними пять зубами и не чавкай тут, ***.

Гость
#1031
Родина-мать

Гриб - сынок мой болезный, не любят девки? А ты плюнь, подожди. Невеста твоя вся в кружевах еще в коляске лежит. Вот подрастет, станет девушкой, а ты мужиком к тому времени станешь, а пока, извини парниша, ты еще зеленый пацан. Потому как только пацану неразумному возможно так на женщин бросаться. Запомни, хлопчик, женщина уже потому права, что она мать. А ты еще докажи, что для нее годен.

денех нет, член у болезного не поднимается уже сейчас. А девушка как подрастет и ему не достанется ))))влт и смердит тут ,прыщавенький переросток хихихиихи

Вы же умничка и понимаете,что горбатого того.... ну Вы знаете что )))))

Нравятся Ваши посты, спасибо ))

Ольчик
#1032

Куколка! Спасибо за Ваше мудрое и доброе отношение к нашим тут страстям...)))Не всякий ведь, уехав от таких Пенат, захочет возвращаться в них, даже виртуально. Так что Вы - молодец!

Пользуюсь Вашим разрешением: записала "резервное мыло" с 482. Что то после этой веточки мне тоже захотелось помочь знакомым отбыть к другим берегам.

Не думала даже, что так много неприязни вызывают наши женщинки. Да за что? За то, что они есть на свете. Интересно бы услышать мнение психиатров о здешних чудиках... Но когда ж им сюда ходить? Итак в последние годы число пациентов удвоилось.

Лена
#1033

я десять лет была замужем за нашим. К 32 годам я уже и правда думала, что я никому не нужна старуха и толстая корова, коими эпитетами меня награждал мой муж (164 см и 52кг). И вот случайно я в прошлом году попала в Европу, потом еще и еще. И ОБАЛДЕЛА!!! ГОСПОДИ, НУ ПОЧЕМУ ТАК ПОВЕЗЛО ЕВРОПЕЙСКИМ ЖЕНЩИНАМ? то, что мы здесь имеем в лице наших козлов - это просто ужасно!!! Там мужчины понимают слово "нет", там тебя не оскорбят приставаниями и потом ругательствами в спину, если ты не захотела знакомиться, там никто не считает 32летнюю женщину старухой, там никто не ужирается до поросячьего визга, там не меняют жен на молодых, там достойно встречают старость вместе, там любят и уважают женщин. В итоге я сейчас развожусь со своим. он, конечно, обалдел, но ничего не сделаешь. Я сейчас встречаюсь с иностранцем и даже если с ним не получится, то я знаю где самые лучшие мужчины - В ЕВРОПЕ!!!

Гость
#1034
Лена

я десять лет была замужем за нашим. К 32 годам я уже и правда думала, что я никому не нужна старуха и толстая корова, коими эпитетами меня награждал мой муж (164 см и 52кг). И вот случайно я в прошлом году попала в Европу, потом еще и еще. И ОБАЛДЕЛА!!! ГОСПОДИ, НУ ПОЧЕМУ ТАК ПОВЕЗЛО ЕВРОПЕЙСКИМ ЖЕНЩИНАМ? то, что мы здесь имеем в лице наших козлов - это просто ужасно!!! Там мужчины понимают слово "нет", там тебя не оскорбят приставаниями и потом ругательствами в спину, если ты не захотела знакомиться, там никто не считает 32летнюю женщину старухой, там никто не ужирается до поросячьего визга, там не меняют жен на молодых, там достойно встречают старость вместе, там любят и уважают женщин. В итоге я сейчас развожусь со своим. он, конечно, обалдел, но ничего не сделаешь. Я сейчас встречаюсь с иностранцем и даже если с ним не получится, то я знаю где самые лучшие мужчины - В ЕВРОПЕ!!!

Правильный выбор.

Это как можно собственную :-) жену в 32 года унижать так? вот ужас-то!

От таких "мужей" надо уходить. и немедленно.

Счастья Вам ! Все у вас будет хорошо.

Ольчик
#1035

))) В этом году очень хочется весны, вы не заметили?

Осталось ждать - чуть-чуть...)))

Кукла
#1036

Ольчик, вы правы. Так хочется весны!

У нас сейчас тоже погода не ахти какая. Солнце не видно, только урывками. Надеемся что потеплеет как можно выстрее.

Тогда все подобреют и повеселеют.

Ольчик, можете использовать мой резервный эмейл, он правда с @mail.ru, т. к. не хочу светить имя сайта, к тому же, в следующем месяце мы хотим обновить содержание и поменять домен.

Если у ваших подруг будут какие-либо вопросы, могут написать мне, всю объясню. Если нужно, могу дополнительно их пропиарить, (это всё бесплатно, конечно). Когда девушки обращаются, то мы им помогаем, то что в наших силах. Просто не все пишут, видимо не верят или не привыкли.

Так что, передайте подружкам, пусть не стесняются, обращаются по любым возникшим вопросам.

Кукла
#1037

В Италии женщина 32-х лет, это девчонка.

У меня плачет сердце, когда читаю, что девушка после 25-ти уже второй сорт, а после 30-ти, сами знаете что.

Обычно, так высказываются русские мужчины (назовём их мужчинами), но самое печальное, что женщины этому верят.

Не верьте девочки! Вы молоды и прекрасны.

Кукла
#1038

Когда я только приехала в Италию, то очень поразилась, что так мало красивых девушек и женщин. В основном, женщины ухоженные, хорошо одетые. Здесь не носят зимой сапоги и шапки. У итальянок, в основном, хорошие густые волосы. Они загорелые, это тоже даёт свой зрительный эффект.

Но красоты, я не увидела.

Возможно, наши женщины не умеют так умело пользоваться косметикой, не усвоили все тонкости комбинировать цветовую гамму, одежду, обувь, сумки, шляпки и т. д.

Но хочу вам признаться, что наши женщины очень красивы, именно своей первородной красотой. Иногда они этого просто не понимают, и портят изощрёнными ненужными гламурами.

Кукла
#1039

Открою вам один маленький секрем (мужчины этой ветки меня поддержат), мужчинам вообще пофигу, как одета, причёсана, накрашена девушка. Все они предпочетают её неодетою, непричёсанную и ненакрашенною.

Только те хлопцы, которые хотят с вас что-то потянуть в финансовом плане, смотрят сколько денег портачено на ваш внешний вид. Девочки, вам нужны такие экземпляры? Навряд ли.

Когда мужчина сам может обеспечить свою будущую семью, он смотрит на женщину просто глазами мужчины. Так что, не бросайте деньги на ветер, покупая брендовые сумочки и прочее, если, конечно, не хотите похвастаться перед подругами.

Но это, уже совсем другая история.

Кукла
#1040

Ольчик, всегда с удовольствием общаюсь с русскими людьми, как в реальной жизни, так и в виртуале.

Я родилась и выросла в Росси. Очень её люблю, и было бы странным, если бы мне было неприятно общаться с моими согражданами. Хотя граждане, как мы все понимаем, бывают разные.

Кукла
#1041

Сейчас много работаю онлайн, и до реального общения на русском языке, просто не доходят руки.

Стараюсь объяснить нашим девушкам, когда обращаются, что именно означает, то или иное поведение мужчины. Очень часто сказывается нестыковка менталитетов. Поэтому пытаюсь помочь сгладить острые углы.

Правда, не всегда получается. Иногда встречаются, просто, глупые девушки. А глупый, как все знают, хуже злого. Таким помочь просто невозможно.

Для наглядности, расскажу одну историю. Читайте ниже ...

Кукла
#1042

Пишет мне одна девушка - Вот сижу у вас на сайте уже год и ничего не высидила.

Посмотрела я, девушка интересная, возраст для Италии, очень и очень. Внешность что надо, правда высоковата немного. Не все мужчины захотят иметь подругу, которая без каблуков будет выше его.

Фото не ахти какие. Не подчёркивают достоинства девушки. Тогда пишу ей - сделайте фото получше. Не обязательно у фотографа, можно любительские, но чтобы удачные были.

Она отвечает, что сделает обязательно (так и не выслала), но слёзно просит ей помочь, т. к. осталась без работы, перспектив никаких.

Жалко. Нашла я ей парня, будь здоров, и бесплатно выслала ему эмейл девушки. Написала, что понравился он и не знает как с ним поближе познакомиться.

Парень, конечно, удивился такому обороту, сразу ей написал, и через пару-тройку писем, решил поехать к этой девушке в гости знакомиться в реале.

Продолжение следует ...

Кукла
#1043

Всё время, пока они переписывались, я сама переводила им письма (это не входит в мои обязанности, но решила помочь до конца), давала советы девушке, как и что писать, как отвечать и как себя вести, когда он приедет.

Написала, что когда приедет, отведи туда-то и туда-то, покажи то и то, покорми тем и тем, подари такие то сувениры.

Девушка очень просита, не знала что и как. Вся в растерянности. Очень боялась, что ошибётся и потеряет этого хлопца.

Я ей так же посоветовала хотя бы один раз оплатить счёт за обед, в каком-либо дешёвеньком кафе, чтобы показать, что она современная девушка. Объяснила, что на западе неприлично, когда платит только мужчина.

Пусть у неё сейчас нет денег, но за какой-нибудь пончик можно заплатить и из своего кармана.

Продолжение следует.

Кукла
#1044

И так, парень красавец, не женатый, без детей, с отличной высокооплачиваемой работой, живёт в крупного городе. Девушка от него без ума. Говорит, что это просто сон, о таком она не мечтала. Ростом выше её, даже на каблуках.

Парень собирается ехать знакомиться с ней, с её родителями, пишет что серьёзно настроен на женидьбу.

Парень уже заказал самолёт, заказал гостиницу в городе девушке.

За 3 для до приезда, они начала переписываться смс-ками. Через день, девушка ему пишет, что у неё нет денег на смс-ки, и лучше писать через эмейл.

За два дня до приезда принца своей мечты, девушка пишет что у неё нет денег, чтобы ответить на смс. Она не просит денег ни на что, пишет, давай продолжать общение через эмейл.

О чём должен думать молодой человек, если он едет к девушке, которая не в состоянии оплатить смс-ку. Кто она такая?

Про оплату пончиков, я вообще молчу...

Парень аннулировал поездку за день до отъезда..

Девушка пишет мне разгеванные письма, какие итальянцы обманьщики и вруны, только лапшу на уши вешают.

Не знаю, что подумал о нашем сайте тот молодой человек.

Мне очень стыдно перед ним.

Конец истории.

Кукла
#1045

После этого случая я зделала вывод, что нет смысла помогать тем, кто сам себе помогать не хочет..

Если девушку на сайте никто не выбирает, значит она ничего для этого не сделала.

Прежде чем зарегистрироваться на сайт знакомств, нужно понять, кого именно ты ищешь, и обращаться именно к такому типу мужчинам.

Подготовить фотографии, именно для такого типа мужчин. Хорошие фото, а не первые, попавшиеся под руку.

Указать в анкете все данные, так чтобы привлечь именно такой тип мужчин.

Действовать инициативно, контактировать именно такой тип мужчин, не расбрасываться на посторнних.

Отвечать только определённому типу мужчин и только определённым образом.

Кто определил свою цель и приложил все усилия к этому (учитывая, что наш сервис для женщин бесплатный), тот обязательно встретит свою половинку.

А я? Я могу дать только бесплатный совет для девушек. Бесплатные контакты для мужчин, больше не дарю.

Ольчик
#1046

Спасибо, Куколка!

Очень смешно, грамотно и интересно всё объяснила. Так и вижу это наше чудо, бедную деваху. Всё распечатаю, пригодится.

Вчера говорили с подружкой из Франции по телефонику, она мой агент по работе и вообще. И тоже: дела делами, но так распищались-весны!весны! - как птички.)))

Вот знаете, эт странно, но с уехавшими мне легче общаться... Ла-ла-ла (надеюсь, нас никто не слышит) ))))))))

Ольчик
#1047

1041 И за женщин наших мне тоже обидно.

Они красавицы, умницы, но цены себе часто не знают, подать себя не могут. Да, что есть, то есть.

Ольчик
#1048

Куколка, да взять хотя бы историю любви великого итальянца Тонино Гуерры и его русской Лоры... Дай им Бог здоровья и счастья!

Кукла
#1049

Ольчик, думаю, что с людьми, которые живут за рубежом, проще разговаривать, т. к. они более спокойные. Здесь не нужно держаться постоянно начеку, ждать во всём подвоха.

Когда я, очень редко, приезжаю в Россию, то родственники предупреждают, чтобы ни в коем случае ничего ни у кого не спрашивать на улице. Говорят - опасно. Говорят, что никто особо ни у кого ничего не спрашивает на улице, всё равно народ не остановится, боятся что это машенники.

В Италии тебе и покажут, и расскажут, и на машине довезут. Совершенно посторонние люди. Сколько раз такое было. Не знаешь в чужом городе как доехать, спросишь у водителя, так он специально впереди поедет, дорогу указывает, даже если ему не по пути.

Для моего мужа это норма, а я продолжаю каждый раз удивляться. Всё-таки русская, как ни как.

Кукла
#1050

С Тонино Гуерра мне случилось лично познакомиться, но не в Италии, а как ни странно, в Москве.

Мы с мужем тогда жили в одной из центральных гостиниц, и как-то, выйдя в холл, там встретили Тонино Гуерра. Он сидел, просто так, видимо нечего тогда ему делать было. Предполагаю, что он пришёл туда поболтать с кем-либо из заезжих итальянцев.

В Москве отмечали праздники. Прямо целая неделя праздников. Возможно народ разъехался.

Мой муж и Тонино Гуерра почти земляки, много общих воспоминаний, нашлись даже общие знакомые, так что просидели с ним в дружеской беседе очень долго. Потом мы ушли (дела всё-таки), а он остался сидеть в гостинице.

Очень странный случай.

Именно тогда я узнала, что этот человек давно женат на русской женщине, из Москвы. Рассказал, что в 70-х годах его прооперировали в Москве (могу немного ошибиться с датой), операция на черепе.

На меня он произвёл впечатление человека очень грустного. Ещё бы, человека с такой судьбой, с таким прошлым, должна терзать ностальгия по прошлому.