Гость
Статьи
Как сказать мужу?

Как сказать мужу?

Здравствуйте!Нужен коллективный разум.Я не знаю как сказать мужу ,что я знаю о его измнах...Мне через 2 месяца рожать,старший сын первоклассник.5 дней назад узнала,что муж мне изменяет.Никогда не думала,что это так больно....На стороне ему нужен только секс,по его словам из сообщений.Узнала случайно,вначале волос принес на голове,потом в записной книжке пометки,и сообщения в инете.Понимаю,что подло наверно,что я прочитала у него все это.Сама себя виню,лучше бы не знала,но мне от этого не легче.Что делать совсем не знаю....

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
....
#1

Когда я узнала,сыну было около 4-х годиков, дочке 11м-цев....выростила детей и развелась под ,,старость,, лет-не хочу жить до самой смерти с таким козлом.

#2

Марина! Смысл ему говорить? Вы для себя уже решили что вы будете делать со всей этой правдой?

Понимаю, сейчас вам тяжело, в голове полный раздрай...

Вы сначала попытайтесь понять ЧТО вам делать дальше (жить с ним или уходить, сможете ли вы простить его). Это сейчас самое главное, а не то, с чем вы пришли на форум.

ЗЫ: мне в такой ситуации очень помогла "собрать мозги в кучу" писанина. Я стала писать "рассказ" обо всей ситуации (с чего все началось, как заподозрила, как вывела на чистую воду, что я сейчас чувствую и пр.).

оля
#3

я тоже когда узнала думала смогу простить ,терпела 2 года ,а потом поняла что зря. знаете я его выгнала и счастлива.

Анютины Глазки
#4

Мариночка, говорить нужно только тогда когда уверены, что пошлете его и разведетесь, а если в этом уверенности нет. то и не стоит.

А то глупо получается- "Знаешь, дорогой. я знаю что ты изменяешь...но ты можешь оставаться и дальше со мной" кому легче? Карты раскрывают только тогда, когда точно решила ставить точку.

Ай!
#5

И не думает, что заразу жене беременной принесет, вот козел.

Читала как-то в газете, что одна дама решила мужа проверить, изменял или нет? Натерла изнутри острым перцем трусы, чтобы по реакции понять. Муж оказался чист, но она рассказала об этом эксперименте подруге, подруга сдала мужу, тот обиделся и ушел.

Подумала - это идея неплохая для вас, чуть-чуть перчика вполне может отбить желание прогулок налево, только молча.

Мужики сильно боятся за свои прелести, может задумается хоть.

А уличать не лучший выход, будет прятаться лучше, если кобелизм играет и все. Психология человека такова, что если он сделал кому-то хорошее, то он и относиться к этому человеку будет лучше, а если нагадил, то, соответственно, наоборот. Никто не хочет чувствовать себя подлецом, поэтому улики стоит предъявлять с осознанием последствий. Вы уверены, что он испытает искреннее раскаяние, а не досаду, что прокололся?

Эврика
#6

Что вы хотите делать? Если не однозначно развод, то пока не говорите. Зачем лишние скандалы и нервотрепка перед родами?

Кира
#7

5, понравилось про перчик!

"Психология человека такова, что если он сделал кому-то хорошее, то он и относиться к этому человеку будет лучше, а если нагадил, то, соответственно, наоборот"

Вооот!!! Супер!

пуфик
#8

вот козёл,убить однозначно!!!

гость
#9

Если хотите остаться одна с детьми, то да, сказать. А так вообще менять одного козла на другого... Я не козлов не встречала.

Гость
#10

5- абсолютно верно! Автор,прислушайтесь.

Гость
#11

Автор, готовьтесь к родам и не заморачивайтесь. Радуйтесь, что мужу нужен только секс. Вы его дать не могли, он его получил на стороне. Хотите развода, остаться одиночкой пусть с алиментами - вперёд с песнями!

Мое мнение: если будет ходить налево, если у вас наладится секс, то это проблема.

мариша
#12

Он походу очень темпераментнвй, и ему СИЛЬНО нужен секс! А ты не можешь его дать. Причина, навернго, в этом....

Сладкая
#13

Мне кажется, если он у вас адекватный человек, то почему бы просто спокойно не обсудить создавшуюся ситуацию. Раз это вас так взволновало, то забыть об этом вы явно не сможете, зачем молча таить обиду. Поговорите, и не обязательно же ставить его перед выбором сразу.

Лия
#14

По-говорить необходимо, иначе вы сама себя съедите, просто спросите почему он так поступил и чем вы это заслужили. А вообще, изменять беременной жене - верх низости...

Марина
#15

Спасибо всем.Вчера пришлось вечером поговорить.Видимо мои беременные гормоны не дали покоя.Настроения нет ,а муж спрашивает все что случилось,а у меня только слезы катятся.Начала я из далека,он отнекивался вначале,что мол я все выдумала себе.Но когда пошли чистые факты,то деватся было некуда и он сказал,что действительно был у нее несколько раз,но до секса якобы не дошло (я не особо верю).Сказал,что не дурак,чтоб из-за девки какой-то рушить семью,тем более сейчас,что он любит меня,детей и никогда бы не ушел...По его словам,ч любовницей он завязал,что много проблем у нее,денег хочет много,что чужие проблемы не готов решать,своих хватит (хотя их вроде и нет особо,кроме секса конечно).Поменял пароль правда на сайте знакомств,поэтому не знаю насколько искренне он все это говорил...Хочется верить,что на этом история закончится,но терзают меня сомнения...В общем буду ждать пока и верить,что он понял..А дальше увидим.Еще раз всем спасибо огромное...)))Вы мне помогли.

алина
#16

Попробуйте лучше знакомиться в интернете.
вот вам список.
ТОП 5 лучших мобильных приложений для знакомств по версии Google.
Google нашёл пять приложений, которые помогут наладить или разрушить личную жизнь, и быстро найти новых знакомых для всех видов романтической активности.

1 место отдали Echo - voice dating - все по-настоящему, только для серьезных отношений.
2 место Down - стандартный набор функций
3 место Tinder - знакомства для секса и чуть-чуть любви
4 Yep- больше всего распространен для америки
5 WouldLove 2 - рассчитан больше для школьников и студентов

Гость
#17

Я сама нахожусь в Польше, я была в трудной жизненной ситуации я не знала куда мне деться и соседка мне посоветовала что есть в России Евдокия и Тамара. Я попробовала им набрать на WhatsApp так как у меня не было возможности ехать в Россию. Действительно эти люди чудотворные. Я первый раз сталкиваюсь с такими людями которые работают на молитвах на шепотках и на заговорах, у меня была ситуация очень тяжёлая с мужем соперницей и так далее очень долго рассказывать. Я уже не надеялась ни на что но эти люди мне помогли на расстоянии. Очень сильные я отправила фото число и дату год рождения и Тамара работала со мной 40 дней у меня результат на седьмой день уже был. Спасибо Евдокии и Тамаре кому нужна помощь обращайтесь номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: