Гость
Статьи
много ли тратят денег …

много ли тратят денег на вас ваши мужчины, мужья????

я со своим встречаюсь 5 лет, так сложилось что пока встречаемся, иногда живём перебежками, в начале отношений-всегда в гости приходил с чем то, на праздник еду тоже покупал, подарки раз на раз но в …

юла
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
К.О.
#51
Ла

ГостьА мой муж вчера меня вообще на повал свалил. Его друг купил жене шубу норковую. Так мой все удивлялся, что шубы такие дорогие, а потом выпалил ╧ " Я бы на тебя столько денег не стал тратит!" Я и не люблю шубы, и не просила бы покупать, но все равно обидно после таких слов.А как я шубу покупала-вообще цирк. По соседству с работой закрывали дорогой меховой салон, ценники запредельные. А я вышла и девчонки стоят продавцы трепятся, одна рассказывает, хозяйка сказала, будем устраивать распродажу, кто вон ту шубу дорогую купит, то три получит бесплатно из тех, что подешевле. Я быстренько трех девок на работе сагитировала, говорю идея моя, дорогая шуба мне, вам что подешевле, делим на четыре равных части все. И купила дорогую шубу просто задешево. Дома своему сказала, вот.. все на свои покупаю, а ценник какой)) Мой чуть не прослезился, всем рассказывал потом, какая у него жена золотая и даже денег на шубу не попросила, од это дело чего-то мне пошел покупать дорогое, говорит у тебя же денег теперь нет, а я и не разубеждала))

Это ж надо - ваша шуба дороже, а части оплаты почему-то равные.

Страшно представить, как надо поставить вопрос подругам, чтобы это не выглядело откровенно некрасиво.

Дама с горностаем
#52

51, К.О. эту историю про шубу теми ж самыми словами здесь уже рассказывали.

У меня память хорошая, я точно помню.

А по теме - все его давно уже мое.

Свои деньги трачу на себя, его тож на себя и все остальное.

Ну НЗ, машин и все остальное - про это речь не буду вести.

Подарки просить не прошу, он сам спрашивает - что дарим на эти праздники? Ну и вместе обычно едем покупать.

Гость
#53

Меня муж после 13 лет совместной жизни не перестает одаривать. Да, романтика ушла, сейчас у нас просто берутся денежки из общака и тратятся на мои капризы. Ну плюс к этим капризам - цветы с его стороны и безделушка, чтобы совсем уж без подарка не казался. бывали у нас и плохие времена, когда и студентами были, и с работой был напряг. Но с его стороны всегда подарки были. не каждый день, но праздники для него всегда были поводом для подарка. Блин. ну на кино не наскрести - это вообще финиш.

Ирина.
#54

[quote="юла"]я со своим встречаюсь 5 лет, так сложилось что пока встречаемся, иногда живём перебежками, в начале отношений-всегда в гости приходил с чем то, на праздник еду тоже покупал, подарки раз на раз но в основном дарит на праздники---не дешёвые а именно что была хорошая вещь и дорогая вещь... в последние 2 года как купил машину и влез в долги, перестали ходить в кино, домой иногда чтото покупает но очень редко, на праздники цветы, ну если како романтический ужин, то всегда он тратится... когда у него дома--всегда забоиться, но говорю в последний год в кино не были, еду покупает редко иногда просто прямо говорит нет денег,кризис и т.д. иногда когда я затрагиваю тему денег---я его всегда поддерживаю,говорю что всё будит хорошо, но вот маме он купил золотую цепочку на новый год,а мне цветы и какую то ***, и сказал что нет возможности подарить лучше сейчас... во всём остальном я содержу себя сама--одежда,и т.д. считаю что здесь я должна сама себя обеспечивать---в таком плане зависимой от мужчины быть не хочу... как у вас с этим*????может я слишком придираюсь??? в совокупности всё неплохо,а посмледний год изза кризиса и кредита на машину---я вобще забыла что такое подарки кино и т.д.[У меня все как у вас. в точности.одни обещания.когда не работал.я его обеспечивала.ничего не жалела.устроился на работу. начал получать хорошие деньги.купил машину, маме евроремот сделал.а нам ничего с дочкой. еще и гулять начал. а мне щас надо на лечение деньги.так он говорит, что у меня запросы слишком большие.я его короче выгнала.зачем такой нужен. придет, все мои продукты съест(сам ничего не покупал), а как зарплата-уходит к маме.обидно то, что подняла из грязи.пить(водку) отучила.устроила на работу.а благодарности никакой.

Ирина.
#55

У меня все как у вас. в точности.одни обещания.когда не работал.я его обеспечивала.ничего не жалела.устроился на работу. начал получать хорошие деньги.купил машину, маме евроремот сделал.а нам ничего с дочкой. еще и гулять начал. а мне щас надо на лечение деньги.так он говорит, что у меня запросы слишком большие.я его короче выгнала.зачем такой нужен. придет, все мои продукты съест(сам ничего не покупал), а как зарплата-уходит к маме.обидно то, что подняла из грязи.пить(водку) отучила.устроила на работу.а благодарности никакой.

Евгения
#56

А я считаю, что полноценный союз не может быть без подарков... для любящих людей ведь главное не подарок. а сам факт того, что человек о тебе подумал, во внимании, захотел сделать тебе приятное.... Если мужчина делает подарков- не обязательно это шубы и автомобили - это может быть любимый сорт шоколадки. это может быть статуэтка кошечки, карманное зеркальце или просто дурацкий сувенирчик с моря - значит. он действительно вас любит, думает и заботится. Хочет чтобы вам было приятно и хорошо на душе! Аналогично надо дарить своим мужчинам подарки - не поводу ДР или юбилея. а просто так...шла мимо. увидела в магазине приставку. о которой он недавно гвоорил - купила - принесла любимому человеку подарок.... Сколько радости это приносит! Приятно и получать подарки и дарить их!

Гость
#57

У меня тоже проблемы сейчас, но считаю что виновата сама. Смотрите, что получается (но это мне так видится). Вы вошли в положение, что кризис, денег нет и т.д., и не упрекали его, а он просто привык!!!Теперь для него это норма, что на вас, как на женщине, он экономит. Я считаю, что если денег нет, то их нет и на дорогостоящий подарок маме. А золотая цепочка, извините, в сравнении с цветами, является дорогим подарком! Но это лишь мои предположения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: