Гость
Статьи
Как долго ваш мужчина …

Как долго ваш мужчина сидел без денег, 

был почти на дне??И смог ли повторно разбогатеть? Есть мужчина,у нас любовь.Изначально у него был бизнес, денег было много.Сейчас бизнес прогорел.Он в жуткой депрессии уже месяц,а это не мало.Сидит думает что делать,денег нет совсем!Дикий контраст с тем,что было.У меня хороший доход,я предложила ему помочь-отказался категорически.Мы никуда не ходим и не видимся.Но проблема в том,что я не вижу,что он что то делает!!Он сидит дома.Не пьет,он не склонен.Я конечно буду с ним,но ситуация мне не нравится.Не нравится,что нет активных действий и что он позволяет себе сидеть без денег.Когба у меня была такая ситуация была-я ни дня не сидела сложа руки,быстро нашла работу и деньги.И это я девушка, без бизнеса.Успокаиваю себя тем,что раз человек к 35 смог заработать такие деньги как были раньше,сможет и еще.Расскажите,у ваших мужчин/мужей был такой период?Как долго выбирались?Он просто недавно еще вложил неск.миллионов в один бизнес,а он за 6 месяцев так и не принес доход...Это пугает

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
гостя
#1

с безденежными не связуюсь

Автор
#2

Он на момент нашего знакомства был богат!С каждым в жизни может произойти, она непредсказуема.Я тоже не связывалась с безденежными.Но этого мужчину полюбила и не смогу оставить

Гость
#3

если у человека был бизнес что приносил по вашим словам очень хорошие деньги. почему он хотя бы немного не вложил в пассивный капитал. ту же квартиру которую можно сдавать.

гостя
#4

[quote="Автор"]Он на момент нашего знакомства был богат!С каждым в жизни может произойти, она непредсказуема.Я тоже не связывалась с безденежными.Но этого мужчину полюбила и не смогу оставить[/quo может врал?альфонсы так делают,пускают пыль в глаза сначала а потом сразу фин проблемы начинаются

Гость
#5

Ох, автор. Все, конечно, люди разные, но у нас вот беда прям. Уже больше 3-***** лет муж не может собраться, и зарабатывать как раньше. Раньше было несколько бизнесов, фонтанировал идеями, а теперь все сидит и ноет. Зарабатывает что-то, но не регулярно и копейки. Все потеряли.

Юрий Троя
#6

тяжело из дипрессии выйти.
все кто пишут, тот зарплатник, а предприниматель душу вкладывает и растит и холит бизнес свой, сколько ночей не спал, а теперь крах.
Но, жилку и логику бизнесмена никто не вытащит.

отвлеките его поездкой на природу, ему нужно моральная потдержка и не бойтесь, если не пьет, значит ищет выход и обдумывает шаги, да месяц, да два...для него его дело это как ребенок, вот и переведите на это все ситуацию.

Виктория
#7

У нас тоже была подобная ситуация. Месяца 4-5 находился в депрессии. Потом начал предпринимать активные действия и спустя 2 месяца все наладилось и сейчас даже лучше, чем было. Находитесь рядом и поддерживайте его.

наталия
#8

То, что Ваш мужчина в депрессии, это понятно. Женщина легче выходит иза подобного. Тут дело в том, что если у человека был бизнес, приносящий неплохой доход, он уже навряд ли согласиться стать наемным работником, а поднять бизнес с нуля сейчас не так то просто. И действительно, почему он не имеет недвижимости, способной приносить доход?

Автор
#9

Спасибо за советы!Я поддерживаю..постоянно повторяю,что буду с ним и т.д .Но ему еще и очень неудобно,что больше не может меня обеспечивать.Что обещал мне что то,а не смог..Он точно не альфонс, он в жизни не взял ни копейки.Смысла пускать мне пыль в глаза нет..но удивляет именно то,что он сидит без денег и чего то ждет!!

хох
#10

Как же бесят эти вечные горе бизнесмены!

Автор
#11
наталия

То, что Ваш мужчина в депрессии, это понятно. Женщина легче выходит иза подобного. Тут дело в том, что если у человека был бизнес, приносящий неплохой доход, он уже навряд ли согласиться стать наемным работником, а поднять бизнес с нуля сейчас не так то просто. И действительно, почему он не имеет недвижимости, способной приносить доход?

Да, многие лучше будут без денег,чем быть наемным рабочим. Недвижимость есть, но это не та сумма в месяц,которая бы приносила очень много.

скорп
#12

так и отцепитесь от человека: без вас заработал, без вас потерял...и снова заработает
было постоянно, никогда не пилила, рожденный ползать не имеет право наставлять рожденного летать

скорп
#13
Автор

То, что Ваш мужчина в депрессии, это понятно. Женщина легче выходит иза подобного. Тут дело в том, что если у человека был бизнес, приносящий неплохой доход, он уже навряд ли согласиться стать наемным работником, а поднять бизнес с нуля сейчас не так то просто. И действительно, почему он не имеет недвижимости, способной приносить доход?

Да, многие лучше будут без денег,чем быть наемным рабочим. Недвижимость есть, но это не та сумма в месяц,которая бы приносила очень много.
понимаете, он за раз может заработать столько, сколько вы за год на своей ненавистной работе...
вас жаба задавит просто, почему у меня так, а у него так.. и вы его запилите..

Гость
#14

У меня муж постоянно без денег - я у него все отбираю)) Шутка.
А вообще, потерпите - ему нужно время, чтобы оправиться. Раз мужчина хорошо зарабатывал, значит. есть такой потенциал, так что возьмет себя в руки.
Единственное не слишком понятно - неужели он никуда не вложился, когда денег было вагон? Акции там или недвижка? И накоплений нет никаких?

скорп
#15

он наверное из-за вас в депрессии)))
вы мамка-пила (от слова пилить)
с такими мужики спиваются, никак не богатеют

Гость
#16

Был на дне, жаловался, прибеднялся, плакал. А у самого папа миллионер-пида
рас. Ну и актёр он...фуфуфу

Гость
#16
скорп

так и отцепитесь от человека: без вас заработал, без вас потерял...и снова заработает
было постоянно, никогда не пилила, рожденный ползать не имеет право наставлять рожденного летать

Повесьте себе орден

Карина
#17

у моих друзей мч не работал 5 лет) они жили так:каждый платил за себя, квартира пополам, у рего довольно обеспечпнные родители и они подкидовали ему иногда, но не особо много. клроче жаловалась она мне постоянно как ей надоело одной работать и тд, а спустя 5 лет он сделал какой-то проект(работа удаленно) и, я конечно незнаю сколько точно он получил, но на эти деньги он купил новую хорошую машину, квартиру в Москве(в строющимся доме, записанную на НЕЁ, при чем они были еще не в браке), на 4 месяца они улетели на Шри-Ланку пожить, а вернувщись отгрохали очень пышную свадьбу и аот уже год спустя живут и оба не работают. так что все бывает)

Гость
#18

8 месяцев.Потом дела пошли намного лучше чем было до.

Гость
#19
Автор

Спасибо за советы!Я поддерживаю..постоянно повторяю,что буду с ним и т.д .Но ему еще и очень неудобно,что больше не может меня обеспечивать.Что обещал мне что то,а не смог..Он точно не альфонс, он в жизни не взял ни копейки.Смысла пускать мне пыль в глаза нет..но удивляет именно то,что он сидит без денег и чего то ждет!!

Автор, вы какая-то нетерпеливая, и я так полагаю, что жадная. И прям хотите, чтобы он скорее-быстрее-сейчас же-немедленно выдал вам все, что обещал. "Месяц, а это немало" - вы прикалываетесь, что ли? Человеку надо в себя прийти, голову в порядок привести, осмотреться, тем более что мужики очень тяжело переживают подобные падения. Уймите алчность и наберитесь терпения. Месяц - это вообще ни о чем.

скорп
#19
Гость

так и отцепитесь от человека: без вас заработал, без вас потерял...и снова заработает
было постоянно, никогда не пилила, рожденный ползать не имеет право наставлять рожденного летать

Повесьте себе орден
вся грудь в орденах и медалях

Гость
#20
скорп

он наверное из-за вас в депрессии)))
вы мамка-пила (от слова пилить)
с такими мужики спиваются, никак не богатеют

Тоже верно. Судя по комментам автор, можно представить, как она его поддерживает. "Дорогой, не переживай, скоро купишь мне обещанную квартиру-машину-бруль. Скоро-скоро. Ты ведь для этого все сделаешь, да? Прям все-все. Вот прямо сейчас же? А когда? Завтра? А ты уже знаешь, где денег взять?" Как бы не забухал мужик.

Гость
#21
скорп

Гостьтак и отцепитесь от человека: без вас заработал, без вас потерял...и снова заработает
было постоянно, никогда не пилила, рожденный ползать не имеет право наставлять рожденного летать
Повесьте себе орден
вся грудь в орденах и медалях

Не сомневаюсь. Женщина, которая не пилит, достойна наград)

Гость
#22

я *****, встречалась с одним , он говорит вот на работе не получается , все на мне ездят и тд , сказала ему как все сделать в итоге он поднялся и меня бросил, купил 4 квартиры, а до этого у меня на бензин в долг просил, встречалась с другим он в органах работал тоже все плакал, что денег нет , через 3 года через общего знакомого выяснилось, что у него 3 квартиры было куплено в это время(((( с безденежными теперь совсем не связываюсь

Гость
#23

Бля_вот почитаешь и желание жениться сразу отпало. Ура. Спасибо вам, женщины, за откровенность! С таким шлаком, как вы, связываться точно не буду.

Гость
#24
гостя

с безденежными не связуюсь

ты писать научись хотя бы без ошибок для начала, шлак

Гость
#26

У него стресс, очень серьёзный тяжелый стресс, затрагивающий не олько деньги, но ощущение мужественности, состоятельности, ощущения себя умным, успешным и т.д.
Вам надо держать руку на пульсе. Если такое будет длиться дольше двух месяцев, привлекайте к помощи психотерапевта. Сама сначала к нему сходите, опишите ситуацию, спросите что с ним может быть и.т.д.
За два месяца он может сам выплыть.
А вам терпения. Для мужчин это удар, вы должны сейчас пройти это с ним, если хотите быть вместе дальше.

Гость
#27

Да это сейчас нормально, кризис. А у нас в стране можно все растерять, что было. Месяц - не о чем. Мой работу практически год искал.
Все мужчины на неудачи реагируют по-разному. Дайте ему понять, что вы будете продолжать любить и ценить его даже в самые трудные времена. Прямо так и скажите. Не переживайте, что видитесь редко - у мужчин в это время резко снижается желание секса и прочей романтики. Деловые мужчины просто не могут позволить себе прохлаждаться, когда денег нет. Они не женщины.
Кризис может длиться долго, это серьезное испытание для отношений. Запаситесь терпением!

гость
#28
Гость

с безденежными не связуюсь

ты писать научись хотя бы без ошибок для начала, шлак[/quo шлак увидишь в зеркале)

гость
#29

[quote="Гость"]Бля_вот почитаешь и желание жениться сразу отпало. Ура. Спасибо вам, женщины, за откровенность! С таким шлаком, как вы, связываться точно не буду. [/quo напугал))

гость
#30

[quote="Гость"]я *****, встречалась с одним , он говорит вот на работе не получается , все на мне ездят и тд , сказала ему как все сделать в итоге он поднялся и меня бросил, купил 4 квартиры, а до этого у меня на бензин в долг просил, встречалась с другим он в органах работал тоже все плакал, что денег нет , через 3 года через общего знакомого выяснилось, что у него 3 квартиры было куплено в это время(((( с безденежными теперь совсем не связываюсь [/quo так и богатеют они,а добрые жеещинки ушки развесили...бедный бизнесмен аяяй)))слить авторшу решил вот и все

Гость
#31

у моего мужа так было, но потом через какое-то время выправилось. главное в этот период поддерживать мужа, м.б. дать антидепрессант. я в этот период очень хорошо зарабатывала, вскоре попала под сокращение и у мужа пошли дела.

Гость
#32

у моего деньги кончились в 2008, потом 2009 все пусто и только 2010 с середины пошли сначала маленькие заработки, потом через год лучше стало.

Эллен
#33

У меня у знакомой муж в армии служил, был офицером на руководящей должности. Потом его уволили, она говорит, что подставили, чуть до тюрьмы не довели, но он сам такой робкий, не стал бороться до конца и отстаивать свои права, хотя мог бы, даже не оспаривал увольнение. Так когда он служил, все у них было и деньги, и связи, возможность отдыхать в ведомственных здравницах. Но он кроме как руководить не мог ничего, первое время в депрессии был, потом стал устраиваться на гражданские работы и был в шоке, что там надо работать, подчиняться и совсем не большие деньги, от этой реальности, которая его шокировала, стал пить. Два раза кодировался и опять не работает, говорит за 15 тыс. не может работать пять дней в неделю, не привык. А у мужика между тема, алименты и общий ребенок. Так моя знакомая уже несколько лет его кормит и смирилась, что он не зарабатывает, но он хоть дома есть готовит, убирается, ребенка из школы забирает. Всякое бывает

Гость
#37

Ходил к своей маме на "покушать" Чем питается семья его не интересовало. Около полугода это продолжалось. Потом я его слила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: