Гость
Статьи
подруга предложила …

подруга предложила "проверить" ее жениха

Моя одноклассница, с которой мы дружили, сразу после школы вышла замуж и уехала жить в Краснодар - муж был небедный и значимый там человек, а недавно нашла меня на одноклассниках, списались, она сказала, что возвращается домой, развелась, и у нее теперь новый жених. Приехала, мы пообщались (нам обеим теперь по 22 года), она все нахваливала, как я выгляжу, потом стала говорить, что развелась из-за того, что муж изменял, поплакалась и говорит - я хочу быть уверенной в этом женихе, очень его люблю и хотела бы, чтобы ты его протестировала. Может, ты попробуешь его соблазнить? Я удивилась и отказалась, потому что она придумала какаую-то нереальную вещь, напоить его и потом появиться мне и попробовать изнасиловать. Я спросила - а если он захочет? она - ну, тогда ты получишь массу удовольствия, у тебя же все-равно никого нет (это она выяснила до этого).
Я отказалась, мы как-то прохладно попрощались, мне было очень неприятно, а потом она мне позвонила, позвала на шоппинг вместе, типа, ей не с кем, и стала опять жаловаться, что очень хочет проверить жениха, что мне даже не придется с ним спать, я могу в последний момент его продинамить, а для нее это так важно. Я теперь сомневаюсь. Что делать?

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он тест не пройдет, подругу вы точно потеряете. Ревность, зависть, обида - все в одном флаконе будет. А если она его уже полюбить успела, то ещё вас и обвинит.

#2

не ввязывайтесь! странная ваша подруга...

Конфета
#3

дура она,любой пьяный мужик от новой бабы не откажется

Неуместный человек
#4

Когда подруга попросила меня протестировать ее мужа я отказалась, поскольку сама мысль о подобном искушении была неприятна. Не знала она, что проверку он не выдержал бы, поскольку кобелировать уже пытался, и меня в коллекцию привлечь тоже пробовал. А женаты они были - всего ничего... Я не сказала, не хотела того, что описано в 1-ом посте.

#5

Вы лично ничего не теряете, я понимаю, подруги вы и так не очень уже большие. Для Вас это будет запоминающаяся на всю жизнь авантюра, но помочь Вы ничем не сможете - парень может с Вами сдержаться, а на следующий день вдуть первой встречной у забора, в чем проверка-то?

Смешарики вы малолетние:)

Вуманка
#6

Тоже считаю, что не стоит вам вмешиваться в их отношения. Вы то тут причем? Это их отношения, вот пусть их и решают сами, а не за счет вас.

Детка
#7

нет, не в коем...

меня так просила подруга, просто по флиртовать с парнем в инете, через аську... ну, кажется что за глупость, в инете поговорить, я согласилась..

в итоге, после нескольких переписок, тот парень готов был ко мне приехать на ночь и все прочее, и всякие непристойности писал...

я сказала подруге об этом, она отреагировала вроде спокойно, потому что ничего, короче переписки не было, но потом еще полгода меня всячески подкалывала насчет тех переписок, мне было не приятно, ведь она сама просила, и что хотела то и получила, и меня еще подтрунивала..

вот, так что лучше не стоит...

Я
#8

Не похоже, что она настоящая подруга, а так, неуверенная в себе знакомая. С ней вообще связываться не надо. Она один раз обожглась и теперь никому не верит. Это не хорошо, но вас-то зачем втягивать в свою личную жизнь и использовать как марионетку и приманку? А вдруг этот человек порядочный и узнав о деталях тестирования её бросит, а она будет вас винить в распавшихся отношениях? Вариантов, того что может из таких проверок получится милион, но в любом случае вы будете обвинены в чём-нибудь. А вдруг вы и он друг другу понравитесь? Вот уж будет обидно, что она по середине. Пусть подруга сама разбирается в своих отношениях, а вы занимаытесь своей личной жизнью.

Гость
#9

Тоже считаю не стоит. Ничего это не даст. Я тоже своего просила проверить девушку с этого сайта(жаль контакт с ней потеряла),он проверку прошел. А потом узнала,что год назад по пьяни он трахнул ***. Так что это не показатель...

Гость
#10

Вобщем,это ее жизнь и ей думать.

Кира
#11

Ой не лезьте...

#12

я бы как-то по-другому убедила ее стоит-не стоит

просто девка видимо простая, не хочет ходить вокруг да около. тем более раз уже обожглась

#13

"по-другому" - это традиционными способами. типа, встретились втроем, пообщались, ты потом свое мнение говоришь. такого плана.

Материалистка
#14

Подруга не в себе. Да и дружить с такими сранными людьми проблемно. Я бы после такого предложения прервала бы дружбу, т.к. она Вас за девочку по вызову держит видимо... Держитесь от нее подальше, это неадекват какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: