Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бывшей???

Девушки..вот такой вопрос...
встречаюсь с парнем, уже около года..
он ко мне ушел от своей девушки, с которой провстречался 4 года, но там были первые отношения и малость странные... такие, могли неделями не встречаться, не разговаривать, с праздниками не поздравлять.Короче, он когда хотел тогда звонил приходил, и она его принимала.. настоященго тепла и близости там не было..
но тем не менее 4 года!
он уже в конце понимал,что она не его человек, несколько раз уходил, но она слезами его возвращаа, но вот все же он ушел ко мне.
Теперь в чем проблема, они, блин, работают вместе!!! и она постоянно инициирует его к каким то действиям! вечно о помощи просит, еще что то... а он добрый, соглашается... и в итоге и я просто в страданиях, он потом тоже мучается..
мы вчера говорили с ним, говорит,что ему безумно это все сложно, она для него родная, его тянет, хотя он понимает,что там нет будущего..
и я, и он не знаем что делать... но это все реально портит наши отношения и нервы..
Девочки, что тут можно сделать?
Боюсь,что варианты поменять работу не рассматриваются.. и сказать,что тупо начинай ее игнорить, тоже не прокатят..он слишком мягкий и жалостливый для этого...
как поступить?

Laska
52 ответа
Последний — Перейти
#1

что-то не сходится

работают вместе, но при этом умудрялись неделями не встречаться и не разговаривать?

Laska
#2

ну да, вот так вот...

могли в коридорах, типа привет, пока и все...

я имела ввиду, что никаких там звонков, совместных вылазок кудато, имэйлов и т.д.

Чисто по работе общаться могли и усе..

но это уже не такие важные вещи, важен вопрос, как правильно СЕЙЧАС поступить?

#3

В данной ситуации проблему должен разрулить ваш МЧ. За год , что вы вместе уже мог бы и определиться .Он должен твёрдо решить с кем ему оставаться с вами или с ней и перестать морочить голову вам и давать надежды бывшей . Поговорите с ним серьёзно, душевно , объясните , что вы чувствуете . Так или иначе ему придётся общаться с бывшей девушкой на работе , значит ему нужно проявить по отношению к ней твёрдость и в случае чего - поставить на место. Тогда она поймёт что ей ничего не светит и отстанет .

Laska
#4

ну да, чисто могли по работе общаться и "привет,пока" в коридоре. Никаких там созвонов, совместных вылазок, имэйлов и т.д.

но не в этом суть, важно как СЕЙЧАС правильно поступить? эта ситуация мучает всех..

знаю,что недавно она упросила его помочь, и у них состоялся разговор,он ей прямо сказал, зачем ты это все делаешь, ты же понимаешь,что это безперспективно, а тебе надо свою жизнь строить? она молчит...

когда я про эту встречу узнала,чуть не сдохла от эмоций, он тоже ото всего этого мучается... все это вносит отпечаток в наши отношения...что делать то???

#5

4, а вы уверены, что именна так дела и обстоят?

Laska
#6
Pyhovskaya

В данной ситуации проблему должен разрулить ваш МЧ. За год , что вы вместе уже мог бы и определиться .Он должен твёрдо решить с кем ему оставаться с вами или с ней и перестать морочить голову вам и давать надежды бывшей . Поговорите с ним серьёзно, душевно , объясните , что вы чувствуете . Так или иначе ему придётся общаться с бывшей девушкой на работе , значит ему нужно проявить по отношению к ней твёрдость и в случае чего - поставить на место. Тогда она поймёт что ей ничего не светит и отстанет .

да говорили уже..вот как раз вчера... сам говорит,что понимает то фигню делает, но вот тянет его к ней... тянет очень сильно, но он понимает что ничего у них не получится, что все проблемы из за которых он от нее ушел, они никуда не делись, и что потом он также от нее уйдет... но при этом у него и чувство вины, и хочется чем то помочь, и говорит что не может смириться с ее новой жизнью, в которой нет его... а она себя так ведет, что типа я без тебя не страдаю, не убиваюсь - ты даже и не думай! но блин, при этом постоянно о чем то его просит, подстраивает встречи и т.д.

ну вот как разрулить??

ну решит он что то, и что дальше? сказать,что давай игнорь ее приветы и просьбы? ну не сможет он так... жалостливый и совестливый.. как бы мудро и грамотно это сделать?

работаю
#7

улыбайтесь)если увидете её-улыбайтесь ей)))Увидев что вы спокойны , у вас всё хорошо она поймёт что у неё нет шансов.С вашим МЧ не ссорьтесь по поводу неё,никакой она ему не родной человек))),нечего ей голову морочить и "рубить любимой собаке хвостик покусочку".Расстались-так расстались.Тут вариантов быть не может.Поговорите с ним-будьте убедительны.Не позволяйте ей разрушать ваши отношения,она в них уже залезла похоже,тем что вас нервирует.Удачи)

Laska
#8
Грин

4, а вы уверены, что именна так дела и обстоят?

ну я конечно не знаю 100%..но с другой стороны, все праздники он со мной, телефон у него всегда включен и лежит рядом, никаких там вечерних смс и звонков не поступает... в принципе знаю, где он всегда... да и про их всречи и просьбы он рассказывает..у нас с ним доверительные отношения, он не боится мне это рассказывать...

#9

ОН вам прямо открытым текстом признаётся , что его к ней тянет ?

Laska
#10
работаю

улыбайтесь)если увидете её-улыбайтесь ей)))Увидев что вы спокойны , у вас всё хорошо она поймёт что у неё нет шансов.С вашим МЧ не ссорьтесь по поводу неё,никакой она ему не родной человек))),нечего ей голову морочить и "рубить любимой собаке хвостик покусочку".Расстались-так расстались.Тут вариантов быть не может.Поговорите с ним-будьте убедительны.Не позволяйте ей разрушать ваши отношения,она в них уже залезла похоже,тем что вас нервирует.Удачи)

мне то с ней не общаться, так что улыбаться мне некому)

как мне ним поговорить, какую линию поведения посоветовать? вот в чем вопрос?

прям четко по полочкам..

Просто я представляю те ужасы, которые он переживает... я сама от прошлых отношений, тоже 4 летних, года 2 отходила..притом что мы с тем человеком не виделись вообще!! и все равно мне тяжело было, вырвать воспоминания, чувства, привычки и т.д. А тут они каждый день видятся...я б свихнулась...

и понимаете, его тянет эта привычка, чувство родства, чувство собственичества...

и эти эмоции очень сильны, в отличие от наших отношений,которые спокойны и прекрасны.. и я уже вижу,что между строк у него начинают сквозить уже сомнения, любит ли он меня... он наверно сравнивает степень переживаний, и естественно та ситуация его больше нервирует..

короче, срочно надо спасать нашу жизнь((

Laska
#11
Pyhovskaya

ОН вам прямо открытым текстом признаётся , что его к ней тянет ?

ну я его вывожу на разговор... ну просто умею это делать.. и да, он признается... у нас такие отношения, что мысли открыты друг другу...по крайней мере старается..

он мне рассказывает все те же эмоции, которые я сама когда то испытывала к бывшему..

но меня спасло,что мы 2 года вообще не общались, сейчас мы отличные друзья...

а вот что тут делать, ума не приложу..

Лелька
#12

ну меня бы насторожило, что его тянет к ней, за год ваших встреч он вообще забыть должен. у меня что-то наподобие ситуация была, но там правда школьные отношения, вот только мой муж сразу сказал ей, нет и все. в любом случаи я от нее не страдала, он меня огородил от нее, хотя девушка видимо сама все поняла.

#13

Вообще считаю , что не фиг с бывшими никаких отношений сохранять, ни дружеских , ни приятельских .Умерла-так умерла.Но это сугубо моё личное мнение и не факт, что все его придерживаются.

Я бы от постоянных таких вот разговоров, выяснений и соплей повесилась бы или с ума сошла :)Время наверно должно пройти, тогда возможно у вашего МЧ чувства к бывшей поостынут. Ну , или же так и будет метаться да маяться и вас заодно мучать.

Laska
#14
Лелька

ну меня бы насторожило, что его тянет к ней, за год ваших встреч он вообще забыть должен. у меня что-то наподобие ситуация была, но там правда школьные отношения, вот только мой муж сразу сказал ей, нет и все. в любом случаи я от нее не страдала, он меня огородил от нее, хотя девушка видимо сама все поняла.

а они тоже работали вместе и им приходилось видеться каждый день? и что в себя "нет" включало? не здоровайся со мной, не пиши, не звони,помощи не проси?

у моего чувство вины,он же ее бросил, хотя она любила, он не может так жестко...

я уже думаю, может мне ей написать, как думаете?

#15
Лелька

ну меня бы насторожило, что его тянет к ней, за год ваших встреч он вообще забыть должен.

А вообще-то Лелька права .

Laska
#16
Pyhovskaya

Вообще считаю , что не фиг с бывшими никаких отношений сохранять, ни дружеских , ни приятельских .Умерла-так умерла.Но это сугубо моё личное мнение и не факт, что все его придерживаются. Я бы от постоянных таких вот разговоров, выяснений и соплей повесилась бы или с ума сошла :)Время наверно должно пройти, тогда возможно у вашего МЧ чувства к бывшей поостынут. Ну , или же так и будет метаться да маяться и вас заодно мучать.

так вот и я чую рехнксь скоро... но как ей умереть, если она каждый день перед глазами то???

#17

"и эти эмоции очень сильны, в отличие от наших отношений,которые спокойны и прекрасны.. и я уже вижу,что между строк у него начинают сквозить уже сомнения, любит ли он меня..." да? и к другой тянет? ))) автор, если он сам захочет изменить ситуацию, то изменит в два счета. вы здесь ничем не поможете, хоть наизнанку вывернитесь

Laska
#18
Pyhovskaya

Лелька

ну меня бы насторожило, что его тянет к ней, за год ваших встреч он вообще забыть должен.

А вообще-то Лелька права .

да не знаю. я вот даже по истечению 4 лет, когда вижу того своего бывшего, на меня иногда эмоции накатывают! и на него вижу, тоже) и смотрим друг на друга грустными глазами((

так это при условии,что мы видемся от силы раз в 2 месяца! а после разрыва 2 года вообще не общались... а тут каждый день перед глазами у него бывшая маячит... мне его жалко, себя жалко, да и ее в какой то степени...

Laska
#19
Груша

"и эти эмоции очень сильны, в отличие от наших отношений,которые спокойны и прекрасны.. и я уже вижу,что между строк у него начинают сквозить уже сомнения, любит ли он меня..." да? и к другой тянет? ))) автор, если он сам захочет изменить ситуацию, то изменит в два счета. вы здесь ничем не поможете, хоть наизнанку вывернитесь

да не ввернется он к ней, это 100%,он головой все понимает, что не получится у них ничего..нетакие он отношения хочет..

просто присутствие этой дамы портит нам жизнь!

дайте,советы, пожалуйста..

Лелька
#20

14, ну они не работали вместе, но жили рядом, так что виделись довольно часто, тем более после школы еще были гулянки, общие компании. я на самом деле не знаю,но многие говорят он ее не любил, была симпатия, потом просто привязанность. поступили в университет, там получается мы и встретились и все, у них отношения на нет вообще сошли, через какое то время стали мы встречаться, были какие-то попытки с ее стороны, он сразу сказал, у меня новые отношения, меня все устраивает я ее люблю, так что никаких возвратов и тому подобное. но он с ней здоровается, если где-то пересекутся может поговорить, я думаю совсем отстранятся тем более если без истерик особых расстались незачем. но при этом она ему не писала и не звонила, тут он поставил ограничения, зачем все это делать если у него другая жизнь началась.

а какую она у него помощь то просит?

Лелька
#21

18, может у вас тоже еще к бывшему чувства не остыли и вы как бы нашли поддержку друг в друге, но чувств и нет? лично я про своего бывшего забыла совсем, как стала с мужем встречаться, хотя до этого тоже были всякие мысли, но как полюбила человека, так сразу все унеслось.

Laska
#22

так он той тоже сказал, что у него новые отношения и т.д., она долго продолжала ему звонить и писать.. потом вроде успокоилась и заняла позицию оскорбленной невинности, типа ты козел, а я такая вот вся хорошая и обиженная!

а сейчас заняла позицию "подружки" блин! типа ну раз так много нас связывет, почему бы нам не дружить!

да что просит, ну вот в последний раз,типа помочь ей телефон купить, у него просто связи есть,чтоб выгодно это сделать, он согласился,потом она типа ненароком оказалась в его районе - ой,д авай я в гости зайду,раз нам все равно потом вмест идти..

вот такие дела творит..

или с работы всей толпой идут,она - а ты куда? он -туда то, ой и мне туда надо! пошли вместе??

ну он же не может сказать, нет я вот передумал..

вот так и получается((

Гость
#23

А чего это он отчитывается перед ней куда идёт , зачем ? Ответил бы ей пару раз резко , например, "а нам всё равно не по пути" ,или "а тебе какое дело ?".

Laska
#24
Лелька

18, может у вас тоже еще к бывшему чувства не остыли и вы как бы нашли поддержку друг в друге, но чувств и нет? лично я про своего бывшего забыла совсем, как стала с мужем встречаться, хотя до этого тоже были всякие мысли, но как полюбила человека, так сразу все унеслось.

блин, да это не любовь играет и чувства..

это...ну как сказать.. ностальгия,что ли.. я знаю, к примеру,что если он придет, предложит замуж или что то еще, я четко скаже - нет, но тем не менее..из жизни я не могу его вычеркнуть и теплые чувства есть)

Laska
#25
Гость

А чего это он отчитывается перед ней куда идёт , зачем ? Ответил бы ей пару раз резко , например, "а нам всё равно не по пути" ,или "а тебе какое дело ?".

да добрый он, говорю же! у него и так чувство вины жуткое,что он ее бросил, что плохо обращался,что вот она его любит, а он ее нет... ну не может он грубить и хамить, она то ему ничего плохого не сделала...

я не знаю, может мне ей написать, попробовть как девушка девушке обьяснить?

хотя блин,вот я ставлю себя на ее место и понимаю,что наверно я бы так и вела себя.. это же и сердце разбиое, и потерянные надежды, плюс чувство ужасное,что тебе предпочли другую..

блин, вообще не знаю что тут делать, и что ему посоветовать..((

ну дайте конкретные советы, пожалуйста..

Гость
#26

ой да прям ужасы он испытывает. Самой -то несмешно? Он бы не делал то, что ему не нравится. Заруби себе это на носу

Стерва
#27
Laska

Девушки..вот такой вопрос...встречаюсь с парнем, уже около года..он ко мне ушел от своей девушки, с которой провстречался 4 года, но там были первые отношения и малость странные... такие, могли неделями не встречаться, не разговаривать, с праздниками не поздравлять.Короче, он когда хотел тогда звонил приходил, и она его принимала.. настоященго тепла и близости там не было..но тем не менее 4 года!он уже в конце понимал,что она не его человек, несколько раз уходил, но она слезами его возвращаа, но вот все же он ушел ко мне.Теперь в чем проблема, они, блин, работают вместе!!! и она постоянно инициирует его к каким то действиям! вечно о помощи просит, еще что то... а он добрый, соглашается... и в итоге и я просто в страданиях, он потом тоже мучается..мы вчера говорили с ним, говорит,что ему безумно это все сложно, она для него родная, его тянет, хотя он понимает,что там нет будущего..и я, и он не знаем что делать... но это все реально портит наши отношения и нервы..Девочки, что тут можно сделать?Боюсь,что варианты поменять работу не рассматриваются.. и сказать,что тупо начинай ее игнорить, тоже не прокатят..он слишком мягкий и жалостливый для этого...как поступить?

О том как избавиться от бывшей должен думать ваш мужчина, а не вы. Это он тащит этот чемодан без ручки в ваши отношения, пусть и расхлебывает.

Лелька
#28

да ничего тут такого не посоветуешь, ну можете поговорить, сказать, что мне не приятно и надоело терпеть его такие вот оправдания перед ней, а то раньше он плохо с ней обращался это нормально, а сейчас вдруг почувствовал вину. я бы на вашем месте уже давным давно ему сказала причем в серьезной форме,чтоб он делал выбор либо вы и ваше спокойствие, либо пусть валит к своей бывшей. а то получается ее он жалеет, а вас не уважает? он не прав в данной ситуации, он должен думать о вас, а не о ней.

хкм
#29

жалостливый говорите? ну потерпит чуток, а потом придет по страрой памяти полочку прибить, да и переспит из жалости. Не смйтесь. Сплошь и рядом такое. Помучается угрызениями совести дней несколько, ну ежели совестливый, о недельки две-три, да и смекнет, что можно и так жить. И ее утешать, и вас любить. Главное, чтобы никто ни о чем не догадывался. Мягкий он. Не захочется ни одной из вас боль причинять, вот и будет в себе большой секрет носить и мучаться :)

Гость
#30

Отговорка у мужчин есть-жалость к бывшей,но это не жалость,а интерес и желание продолжать общение,даже не в мягкости дело,а в хитрости..

настоящая кое-кто
#31

тетки такие наивные - считают, что только с ними у мужчин любовь, а раньше ни "настоящего тепла", ни вообще ничего не было. Агась. И Луна не так светила, и колбаса невкусной была.

Мамба
#32

Ну он пытается усидеть на двух стульчиках... Да, трудно, да, мучается, но так хооооочется, чтобы и тут и там...

Laska
#33

нда..сложная ситуация...

вчера прочитала их переписку,

он ей пишет,что его ужасо напрягает ситуация,что он постоянно думает о них

она ему отвечает,что заметила это,что типа успокойся,ты опять начал ко мне привыкать? просто твои тараканы в голове взбунтовалист и если он хочет,то она может ему не звонить и если его так все напрягает,то она может к нему сегодня не приезжать...

он пишет,что причем тут я, я не хочу чтоб ты страдала, это не привыкание, я не знаю как это обьяснить..но это плохо... и я знаю,что я опять тебя брошу..так и будет...давай встретимя и все, сделаем перерыв, я не могу больше....

она пишет - да ладно, скажи что ты решил к ней (то бишь ко мне) вернуться?

он ничего не ответил на это...перевел тему, но сказал,что хочет,чтоб она приехала..

короче, как то так... а надо сказать,что мы с ним ссорились и 2 недели не общались и я так понимаю, что за эти дни они начали общаться... не думаю,что там был секс, просто встречи..но видно вообще жестко аукнулись бывшие чувства..

а мы с ним на праздники щас на все купили путевки за город, в пансионат. Я когда прочитала это все вчера, позвонила ему, спросила, хочет ли он быть со мной? он сказал,что сейчас не может ответить на этот вопрос..

тогда я сказала, зачем мы тогда едем? давай откажемся?

он-нет, я хочу поехать, я потом тебе отвечу на все вопросы..

Ребята,подскажите,как себя вести, я очень не хочу его терять...что делать?

Гость
#34

Если не хотите его терять,поезжайте,выслушайте,пусть ответит на все вопросы и расставит все точки,много мнений,но только откровенный разговор между вами может все разрешить...

Laska
#35

очень не хочу терять... совершенно..

но как правильно себя всти.. задаавать ему эти вопросы? показывать свою боль? или же быть просто хорошей,веселой, замечательной...

мне безумно больно,что к примеру,он с ней сегодня встречается... я не понимаю-зачем.. и при этом пишет ей,что потом они сделают перерыв... что к чему то((((

мне обидно,что оказывается, я сейчас всего лишь один из вариантов.. мне так хочется,чтоб меня любили..

ой,голова взорвана напрочь(((((((((((((((((((((((

Гость
#36

Будьте веселой и замечательной,не показывайте свою боль!!,пусть не догадывается что вы так сильно в нем нуждаетесь,наоборот пусть боится вас потерять,только в этом случае возможен благоприятный исход.

Laska
#37

Видимо, это единственный выход...

мне уже страшно,что они сегодня встретятся и он отменит поездку..

вот тогда я точно рехнусь((

Гость
#38

жалко ту девушку.

Laska
#39
Гость

жалко ту девушку.

да жалко конечно...нас всех жалко, когда от нас уходят, или просто заканчиваются отношения...

но такова жизнь!

и блин,надо ставить точки и идти дальше!!

так как из этой жалости страдают 3 человека!!!!

вот реально бесит уже!!!!

Гость
#40

Но написала то о своей боли автор,и мы даем ей советы,конечно жалко всех,но этого мужика-нет,он должен определиться,а не мучить двух женщин,кстати автор напишите потом как у вас все сложилось!

Laska
#41

спасибо большое за поддержку)

ну как сложилось... я с ним поговорила, что типа он мне очень нужен,что дорог, что я очень хочу,чтоб у нас отношения были без грязи... и т.д. и предложила ему встретиться погулять в тот вечер, когда они встретиться должны были... ну короче, сначала он отмазался,что не хочет... а на след день взял и согласился) так что вечер этот провели вместе) а ей,судя по переписке в контакте, он че то там напридумывал,что зарядку от телефона оставил у кого то и за ней поехал( не особо это мне понравилось.... плюс еще съездили с ним загород на все праздники, все было отлично, но он так и не смог ответить на вопрос, хочет ли он быть со мной, и что давай жить сегодняшним днем... и я видела что пару раз его жестко думками накрыло... ой, не знаю... боюсь,что придется мне уходить.... я себе скоро нервы все посажу...

Laska
#42

истории)

короче, после этой поездки все у нас шло непонятно, ссорились, мирились...

потом в начале апреля я узнаю, что он с какой то там левой девкой начал в контакте общаться, на встречи приглашать..

устроила ему скандал..

в общем, долго мусолить это все, ну в итоге мы расстались...

месяц мы не общались, за это время он спал с этой новой девкой, периодически заезжала к нему та достопочтенная бывшая... я начала новую жизнь, вычеркнула его полностью... и его родню (хотя и совестно было очень), но для меня это было ужасным предательством...

в общем, как то так..

а потом.. спустя месяц... звонит мне его мама и говорит, что умер его папа(((( у нас очень хорошие с ним отношения были, чудесный человек...до сих пор очень больно((

я, немного придя в себя, позвонила своему БМ, типа как ты?

поговорили.. сказал, что держится и т.д.

я сказала, что нужна будет помощь или поговорить захочется - звони, но через полчаса уже перезвонил....говорили.. потом я поехала к нему... алкоголь, секс...

и какой то 2 недельный ад, когда приехала его мама, привезли тело папы...похороны, на которых и я и та его бывшая (хоть ту, с которой в последний месяц был, не привел, на том спасибо)..

Laska
#43

Вспоминаю свои эмоции, как больно было, как хотелось на похоронах зареветь в голос и кучу чужих людей вокруг и изучающий постоянный взгляд его бывшей...

я никогда не была раньше на похоронах, для меня это было тяжелейшим испытанием((

уже после кладбища села в машину и ревела с час, наверное(

в кафе уже не поехала, посчитала, что буду там лишней..

ну что.. след дни как то вяло созванивались, я приезжала к нему ночевать (мама его жила у него), говорили обо всем..

паралельно, блин, я читала в ЖЖ дневники его последней девки, как она там вспоминает его слова, обьятья, и вот как ей хочется его поддержать, но видно ему это не надо, раз сам не звонит.. короче АД.. я поняла, как он выглядит((

потом.. было 9 дней, позвал в кафе посидеть, он, его семья, друзья... бывшей не было...усадил рядом с собой... как то так..

в общем, я почти каждый день с ним, а он периодически спрашивает - зачем мне это надо(

уехала его мама... в один из вечеров, когда он там ушел в свои думки, я уже не выдержала и сказала - я поддержала тебя как могла, но по моему я тебе не нужна - давай останемся дпузьями..

он согласился..

я уехала..

Laska
#44

из контакта узнала, что он тут же позвал ту, свою последнюю девку, и она сразу к нему прибежала.. (капец как я потом читала в ЖЖ ее впечатления от их ночи, как он там по ней соскучился, бла бла бла...думала поседею, нафиг((), ну короче на след день я вижу его в он лайне в контакте и пишу, поехали на кладбище съездим, он сразу же соглашается.. только просит быстро не приезжать (я догадываюсь что ему надо эту девку выпроводить). короче, приехали на кладбище, он попросил у меня еще один шанс, типа давай опять попробуем все серьезно..

я спросила - готов ли он взять на себя такую ответственность после всего? что мне очень тяжело будет все забыть и простить, а если он опять уйдет, то я вообще в дурку попаду.. говорит, да...

ну дала ему этот шанс..

проходит неделя, у него какй то там корпорат, говорит что останется ночевать у коллеги в центре, а из ее ЖЖ я узнаю, что он едет к ней((

Laska
#45

весь вечер на успокоительных и закидываю его смс - "не предавай", по ответам вижу что в дупель пьян, что типа успокойся, я у коллеги и т.д., но знаю, что он у ней..

утром звонит, как ни в чем не бывало..

я не выдерживаю и устраиваю скандал, что я все знаю, что пошел ты куда подальше, лжец, и т.д. и т.п.

божится, что ниче у него с той девкой не было, бла бла бла..

я не выдерживаю и пишу ей смс - что оставь нас в покое, мы снова вместе, третий лишний...

короче, как то так..

из ЖЖ узнаю,что у нее его ключи от квартиры и книга, пытаю его, чтоб ехал забрал, говорит что все это вранье, что в ЖЖ она перед подружками красуется и т.д.

ну короче.. долго просил прощения, я осталась (тряпка, блин!)

недели 2 спокойно жили... он не отпускал меня домой, каждую ночь я у него..

открыл все смс на телефоне (раньше под паролем все было), вроде хорошо..

Laska
#46

за ужином раздается звонок,о чем говорит - непонятно, но видно, что фильтрует разговор.

вывела его, что звонила эта девка, типа забери свои вещи..

я опять устроила скандал, что поехали тогда щас забирать - он, не хочу, давай завтра. я психанула, уехала домой к себе.. он начал названивать.. написала этой девке смс, типа тебе здоровья не жалко, я же сказала - исчезни.

она мне позвонила, какую то фигню наговорила, что типа просто хочет вещи отдать, что мне самой должно быть приятно и т.д.

ну в общем на след день поехали, забрали у нее эти вещи..

я промолчу о своем состоянии, ладно?

история идет дальше..

вроде от этой девки избавились, хотя какие то там призывные статусы она до сих пор у себя в контакте вешает...

в общем живем.. решили ехать вместе в отпуск, купили билеты уже, бронируем гостиницы..

Laska
#47

у него денюха, там ечисто его родня, друзья и я..

в день своего варенья он напивается и говорит что та его бывшая (с которой я завела тему, с которой он был 4 года, буду называть ее И.) прислала ему смс с поздравлениями, из которой понятно, что больше у них ничего не может быть ( маленькое отступление - за неделю до этого, видя его дипрессуху, я вывела его на откровенность и узнала, что эта И. сказала ему, что встречается с другим парнем уже, что он был убит этой новостью и т.д., потом долго просил у меня прощения за эту откровенность), я начала с ним говорить, а что, ты на что то надеялся? зачем тогда я тебе? он отвечает, если бы я был с ней, тебя бы щас со мной не было..

я спрашиваю, то есть, она тебя отшила, потом передумает и ты бросишь меня и уйдешь к ней? говорит - нет... у нас уже ниче не получится.. все получилось, если б я не ушел тогда, год назад..

короче, я психанула очень (сразу скажу, что в этот разговор, он был очень пьян), осталась у него, но к себе не подпускала, он же весь вечер обнимал, целовал, допытывался что со мной..

Laska
#48

на след. день, я так поняла, он ниче не помнил..

я сделала вид, что тоже не помню ((( тряпка ╧2)

ну опять зажили.. прошло пару недель..он предложил окончательно переезжать к нему, ездили на базу с его друзьями, у меня все пароли и от его контакта и телефона.. в контакте статус, что мы встречаемся и т.д. фотки совместные..

короче, все публично, открыто...

и тут, в какой то момент, захожу на страницу его мамы в инете и вижу от этой И. какую то картинку (а до этого весь год у нее закрыта была страница, и никогда она его маме ниче не писала на стене, вообще девочка закрытая очень, по рассказам). тыкаю на нее и вижу, что она открыла страницу и там такие слова в статусе

"Время нельзя повернуть вспять. Поэтому выбирать так трудно. Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан, все возможно. "

то есть она привлекала к себе внимание, получается..

Laska
#49

получается, что они продолжают общаться (скорее всего по рабочему мылу, ах да, забыла сказать, она уволилась и работатет щас в другой компании), и видно решила опять к нему вернуться, а он судя по всему сказал ей, что это уже невозможно (может из за того что живем уже вместе, не знаю...)

ну короче, я ниче не сказала..

вечером сидим у него дома, он заходит к маме на страницу, видит ее картинку и давай щелкать по страничке этой И., фотки смотреть и т.д., потом такой, ой, извини, и вышел..

перевел все в шутку.

но по журналу событий в инете я вижу, что он периодически к ней заходит на страницу(

короче, не трогали мы эту тему..

но на след день я взял и увесилу всю мамину стенку стихами, чтоб сообщение этой И. исчезло..

и что вы думаете..

через день эта И. делает тоже самое! забивает всю стену песнями, картинками и т.д. и даже кидает какую то песню на стену его сестре (хотя они вообще никогда практически не общались, не сложились у них отношения)

я бью тревогу, типа что такое деется!!!!! ему то ниче не говорю, а вот его маме и сестре все высказала.. ну сестренка там золотце, успокоила меня, типа она просто побесить тебя хочет, что он с тобой, а не сней.. а ты успокойся, ведь он С ТОБОЙ!!!

Laska
#50

мама же его..

мама - отдельная песня...

она мне в лицо говорит, что ейвсе равно с кем будет ее сын, лишь бы был счастлив, но я видите ли нравлюсь ей больше остальных (осчастливила!).

я ей говорю, может тогда вы перестанете так тепленько общаться с его бывшей девушкой, знаете что у нас из за этого проблемы! она переводит все в шутку, ну типа захотелось девочке мне песенку скинуть, что ты злишься и т.д.

короче, дуру включила...

ага, год не хотелось, а тут захотелось и сразу оптом и сестре еще на сдачу..

бред!

я ей мягко намекнула, что типа нормальная мама вообще хранила счастье своего сына, и видя такую ситуацию, сказала бы той бывшей, чтоб та не лезла, и сына и их семью в покое бы оставила, так как своим присутствием только проблемы создает..

маманя на мои слова только посмеялась, сказала, что я себя накручиваю, типа в отпуск он со мной едет, а не с И., и т.д.

и короче, пошла, блин, комментировать фотки этой И.

***...

ну по итогу, по идее на этих выходных я должна перевезти все свои вещи к нему и полностью перебраться, через месяц у нас отпуск..

а я не знаю..

я не знаю, правильно ли я поступаю, нужна ли я ему вообще, не кинет ли он меня по итогу..

вообще запуталась..

со стороны же виднее, помогите, девочки, а то с ума сойду..

весь мозг себе уже проела..

люблю его очень, но боюсь представить, если щас опять привыкну и поверю, а он опять меня кинет..

напишите свое мнение, пожалуйста, не проходите мимо..

и простите за "мнго буков"))