Гость
Статьи
Мужчина слишком молодо …

Мужчина слишком молодо выглядит

Мы ровесники, он на полгода старше, нам по 28. Я всегда выглядела моложе своих лет, но он....просто как мальчик-студент((. Понимаю, что с лица воду не пить, но все равно комплексую. Плюс ко всему он ненамного меня выше, всего сантиметров на 7-8...Раньше встречалась с высокими и широкоплечими, чувствовала себя дюймовочкой, переживаю как будем смотреться со стороны- если оденусь в классическом стиле+шпилька - буду выглядеть на несколько лет старше((. Понимаю - внешность ерунда, но все же, все же...Кого то мучали когда-нибудь подобные комплексы, как вы с ними справлялись? А парень показался достойным, знакомы недавно, очень комфортное общение и ведет себя как джентьльмен
Грета
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ПУПОК
#53
Как же вы зависите от общественного мнения что даже готовы родственную душу так сказать бросить из за какого то мнения окружающих как и что они говорят :Д ))))
ПУПОК
#54
Ya
Сообщение было удалено
завидуют подруги то смотри соблазнят ещё :Д
Николай
#56
Грета
Сообщение было удалено
Николай
#57
У меня год назад кассирша паспорт спросила, когда пиво покупал и это на моё 36-ти летие, вот это подарочек был...)))
Alex Neuber
#58
Надо радоваться если в 19 выглядишь на 14, в 22-23, а равное и в 25, 30, 35 и т. д. на 15, ни в коем случае не комплексовать и не поганить себя.
next565
#59
Да бабы в этом плане злы и завистливы, если видят молодого типо со старой или красивого с девушкой средней внешности, то всегда наровят укусить самооценку последней...) Почти тоже самое с парнями которые не вышли внешкой, с такими бабы более открыты - прямолинейны, но намного реже, ибо жим-жим.
Лоля
#60
*** проблема, нака говнеца наверни, подруга. Муж у неё молодо выглядит,еблом не вышел и вообще у него член кривой, что ещё пизданем?
Гость
#60
Материалистка
Сообщение было удалено
морда у тебя тварина!
Гость
#60
Артем СПб
Сообщение было удалено
Та же *** ,только холост и детей нет .28 лет - и наркота присутствовала ,и алко ,сигаретки ессно ,а паспорт везде требуют.Но для меня это комплимент ,значит дольше проживу))
Паша)
#60
Мне 30, выгляжу на 18) Классно, столько молоденьких девчонок на меня смотрят)
Гость
#64
Артем СПб
Мне 32 выгляжу по сравнению с современными подростками лет на 19-22 не больше. Когда забираю дочь из школы ловлю на себе взгляды как взрослых так и детей. И всю жизнь сталкиваюсь с не адекватным отношением к себе. На лбу же не написаны паспортные данные. Курил 13 лет и все равно моложавый, наркотики и алкоголь тоже на внешности не отразились, как в прочем и служба в армии, стрессы, ранняя самостоятельная жизнь, жена стерва, начальник кретин и т.д. А внешности хоть бы хны, все не почем. Как с 16 лет "за морозилась" так медленно примерно за пять лет на год старше становиться. Кстати спорт тоже не помог, только стройнее стал.
Можно фото посмотреть
Ненастоящее имя
#65
Отбросим толерантность и терпимость. Девушка, ты дура! С тобою встречается мужчина, который выглядит ХО-РО-ШО. Небось ещё не курит и не пьёт. Как он посмел?! Найди себе плечистого скуфа. Оставь мужчину с хорошими генами для других женщин.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 685 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 45 тем