Гость
Статьи
Есть ли на форуме …

Есть ли на форуме девушки, жены работников ФСБ?

Как вам живется с вашими любимыми? накладывает ли служба в фсб отпечаток на семейную жизнь? часто ли бывают командировки? отправляют ли в горячие точки?дело в том что мой молодой человек устраивается в органы опером, а я даже не знаю как к этому относится....

***
299 ответов
Последний — Перейти
Уленшпигель
#1

у меня брат в фсб... Все его знакомые уже в горячих точках в командировках. Вот ждем когда и его туда закомандируют :(((

Nomeda
#2

мне тоже интересно почлушать..

Гость
#3

Вы серьезно хотите рассказов.... да поинтереснее?

Гость
#4

И жены работников, и работники, и засекреченные, и агенты-шпионы, все только на форуме сидят. Круглые сутки. И информация вся закодированная здесь, а как же иначе.

#5

был короткий роман с фсб-шным компьютерщком

обычный он был, нормальный парень

за границу ему ездить было можно

Зина Фрейд
#6

Могу рассказать как живется с федеральными судьями))))))

Гость
#7

к сожалению мой муж не попал туда по причине зрения, но я точно знаю, что там зависит от того, какая должность, кто-то сидит в шоколаде, а кто-то бегает как сайгак толком не бывая дома. раз он у вас опер, то скорее всего будет носиться.

Мэрлин
#8

С удовольствием послушаю про федеральных судей, очень интересно

Гость
#9

6, вот это интересно! 8, присоединяюсь, я тоже с удовольствием послушаю).

Дама с горностаем
#10

6, тож послушаю с удовольствием, хоть какой толк от вумана.

Был краткосрочный роман с фсбшником. Крутой дядя, немного с прибабахом. Тяжело, вечно в отъездах, вечно смс-ки. Я долго не смогла.

Марисабель настоящая
#11

у меня брат в ФСБ.

Фсбэшники же не только в горячих точках! что за бред!

в командировки не ездит, за границу нельзя.

Как обычно с ними живется. С утра до вечера на работе.

Я
#12

А у меня в МВД. И ездит в командировки по горячим точкам. Так он таааакая неженка, прямо зайчик. Но мне очень страшно, как все получится и зачем так жизнью рисковать, да и психика мне кажется страдает. Короче уговариваю его менять свою работу!

Гость
#13

Мой парень фсб-шник. Только академию закончил. Заграницу нельзя.

В нем и его друзьях есть что-то странное, безусловно. Подозрительность, излишний "психологизм" всего и всех. Я уже не могу скрыть от него что-то, вплоть до мелочей, чувство, будто он ясновидящий, все может предугадать и рассчитать. Работа и учеба всегда отнимали много времени и нервов.

Мальчик мой умный, далеко пойдет, но я больше с ним не могу. Много требует, и мало отдает взамен. Ну, думаю, это от человека зависит.

Кстати, слышала, что им на еврейках жениться нельзя. Я вот до сих пор думаю, правда это или это он шутит так уже не первый год?

Гость
#14

6, ну как там с федеральными судьями-то? собрали аудиторию любопытных и пропали, так нечестно)) рассказывайте скорее.

Продавец слонов
#15

На оперов накладывает больше всего (два давних друга семьи и их товарищи - чекисты). ИМХО, профессиональная деформация сознания на лицо. Плюс пьют безбожно.

Продавец слонов
#16
Гость

Кстати, слышала, что им на еврейках жениться нельзя. Я вот до сих пор думаю, правда это или это он шутит так уже не первый год?

Сильно шутит.

Blondi
#17

13 - Да ладно, потерпите)). А вдруг это будущий Путин))) Будете первой леди.

Зина Фрейд
#18
Зина Фрейд

Могу рассказать как живется с федеральными судьями))))))

Федеральные судьи (ФС без Б)- бывают хорошие) Особенно если корону вовремя пообломать. Причем корона может вырасти за 1 день (как правило этот день совпадает с днем выдачи удостоверения, подписанного Президентом), а выкорчевывать придется месяцами(((( Самый радикальный и легкий способ - пнуть под *** и уйти к другому, но есть способы куда посложнее))) Зарплата у нового судьи -не фонтан(((( Зато статус, власть и неприкосновенность поначалу рвут крышу многим очень сильно. Лучше всего использовать для семьи судью со стажем, у которого корону либо до вас какая-нибудь умница убрала , либо "инвалида" -у которого нет извилины, которая вырабатывает неадекватную самооценку))))

Гость
#19

18, спасибо за обещанный рассказ,но я в итоге мало что поняла )). И что это за "корона" у федеральных судей, не объясните мне?

Гость
#20

18, или вы все же не Зина Фрейд судя по номерку?

#21

подружка с таким дружит - за границу ему нельзя. и в командировку собрался на 2 недели куда-то. денег платят вроде не особо много.

работал по ночам!

у меня это конечно сильные подозрения вызывает, если честно. но может правда специфика работы такая.

Мелисса
#22

Общалась я с одним таким (на тот момент он уже был бывшим федом, дослужился до майора). Ни в какие точки его не посылали (его сотрудник, который был именно в таком отделе, именно в Чечню и засылали часто).

Так вот, он был женат, была дочка, а брехал он по-страшному! По поводу всего! Это у них, похоже, хронически. Мне его жену жалко было - она ему звонит на работу, что-то спросить, он сидит со мной лясы точит, поэтому в трубку ей: "Мне некогда!", а она ему в ответ даже не слова, потому что уже привыкла, что работа такая, что ни спросить, ни пикнуть нельзя. Он говорит что идет на дежурство, а сам в лес на шашлыки с друзьями - а ей только и приходится верить. Ужас, одним словом:-(

Оля
#23

У меня был такой друг. Из отдела по делам терроризма. 6 лет там работал. 9 раз в горячие точки ездил. Если честно - ничего хорошего. Хотя в каком отделе работать. Каждый день изучать месиво после взрывов, привозить из Чечни отрезаные головы и видеозапись самого процесса. Его тогдашняя девушка бросила из=за этого. Он до сих пор собирает по инету видеоролики несчастных случаев со смертельным исходом и не понимает что кому-то рядом это тяжело видеть. Хотя это от человека зависит. Он по натуре такой жестокий и циничный.

Оля
#24

Кстати платят там очень мало, они там на взятках держатся. За что его, кажется, и послали.

Оля
#25

А что судьи? Работа тяжелая, в моральном гавне каждый день, если народный суд - людей слушаешь, если арбитражный -юр лица. Большой опасности в работе нет. Угрожают - бывает, а чтоб до смерти - это редкость только по глупости того кто это сделает. Судья посредник и ничего не решает -только по закону. Нарушать закон нельзя выпрут сразу из судей, очередь желающих на их место. И соответственно взятки тоже огромный риск. ЗП где-то от 40 для начинающих, ну и сотка - когда лет 15 опыта пенсия полная лет 20 - 70 процентов от ЗП - тоже очень большая. Большие отпуска, медицинские и много плюсов. Вообще судьей быть очень добротно с т.з социальной защищенности. Но попасть в них....

Оля
#26

Правда с начинающим судьей не жила))))

Гость
#27

Очень интересный вопрос и спасибо всем за ответы.

Познакомилась случайно по работе с ФСБ-ом. Есть симпатия, взял номер, но звонит только со скрытого номера, конспирируется, постоянно занят, о себе ничего вообще не говорит. Я-то понимаю, что это необходимо, уже в самой закрадываются подозрения, что и телефон мой прослушивается и досье и т. д.)))

александра из НСК
#28

Подскажите, пожалуйста, могут ли жены фсбшников ездить за границу?!

Гость
#29

случайно забрела сюда)))Не волнуйтесь, девушка. Телефоны у них ваши не прослушиваются. И вообще, что значит "как вам живётся"?! Они такие же люди как и все! и если вы любите человека, то должны поддерживать его выбор к данной профессии. и помогать, а не лазить по форумам и задавать глупые, на мой взгляд, вопросы. Так к ним относятся как будто они выхухоли какие-то. И что: они не так спят что ли? едят? говорят?такие же как и все, только профессия сложная и опасная.Желаю всем терпения: девушкам, женам, мамам.

Тоже интересует
#30

Аналогично, познакомилась недавно с фсб-ом, было после знакомства одно свидание, на мой взгляд всем понравилось :) Обещал звонить, даже планы какие то строили чем займемся, но прошла неделя, а звонка все нет. Стоит писать смс или ждать звонка? Или вообще и не ждать и не писать? )))

Алька
#31

Девчонки, ГДЕ вы с ними знакомитесь????? подскажите места))

ya
#32

30 вам самой решать конечно. но мой например очень сильно занят. поэтому встречаемся редко.

ya
#33

31. я в инете)

Гость
#34

наивная. наврал он тебе.. сидит и знакомится..прм ага.щас

наталья
#35

а мой устроился в фсб по контракту , послали в чечню (грозный)на 3 года. В отпуска приезжать будет! Не знаю что и делать? Ждать или не ждать? Вот в чем вопрос.

Гость
#36

че правда платят мало, а мне совсем другое мой наплел.. Пока не работает там, скоро будет и сказал, что в шоколаде будем.. Так это не правда!?

Гость
#37

Вот и мой парень служит в фсб, тема работы вообще закрыта для обсуждения, ничего не рассказывает. Ходит на работу, как все нормальные люди к 9 и до 6, так было мес 4. В январе его отправили в нижний новгород на повышен квалификации на месяц, а в итоге оставили там на год. Он опер в отделе эконом безопасности. Вот и думаю, что ждет дальше, вернется ли Он через год и куда его еще могут заслать?

наталья
#39

Ну не знаю, своей то любимой можно рассказать!! Вернется , куда денется то? !!! У меня вообще на 3 года подписал, но все решили- летом приезжает и расписываемся!

Гость
#40
Оля

Кстати платят там очень мало, они там на взятках держатся. За что его, кажется, и послали.

Не везде мало и не всем и не у всех взятки. Мой в подразделении ФСБ - ФСО - прекрасная з/плата и остальные блага, только он очень мало дома бывает

Гость
#41
наталья

а мой устроился в фсб по контракту , послали в чечню (грозный)на 3 года. В отпуска приезжать будет! Не знаю что и делать? Ждать или не ждать? Вот в чем вопрос.

Почему не ждать?

Гость
#42
наталья

Ну не знаю, своей то любимой можно рассказать!! Вернется , куда денется то? !!! У меня вообще на 3 года подписал, но все решили- летом приезжает и расписываемся!

Мой не рассказывает о ФСО, но это не означает, что говорить не о чем

Гость
#43
Марисабель настоящая

у меня брат в ФСБ.

Фсбэшники же не только в горячих точках! что за бред!

в командировки не ездит, за границу нельзя.

Как обычно с ними живется. С утра до вечера на работе.

Можно за границу, не бреши че не знаешь

Гость
#44
Гость

18, или вы все же не Зина Фрейд судя по номерку?

Даааа, номерки то не сходятся

наталья
#45
Гость

Почему не ждать?

Да все уже решилось, жду конечно!!! А в отпуске расписываемся!!! Кто от ФСБ платят очень даже хорошо, прилично!!!

наталья
#46
Гость

Мой не рассказывает о ФСО, но это не означает, что говорить не о чем

А я и не сказала что разговаривать не о чем, может действительно нельзя ничего говорить!!

наталья
#47
Гость

Не везде мало и не всем и не у всех взятки. Мой в подразделении ФСБ - ФСО - прекрасная з/плата и остальные блага, только он очень мало дома бывает

А я буду вообще 2 раза в год видеть, в течении 3-х лет!! Грустно , блин!!!

наталья
#48
Алька

Девчонки, ГДЕ вы с ними знакомитесь????? подскажите места))

Я познакомилась по инету, повстречались около 2-х месяцев, дальше стали жить, прожили 1.5 года и вот решили что нужна квартира, хватит по съемным скитаться!! Ну вот и заключил контракт!!!

наталья
#49

Девчонки, может кто нибудь знает, ели прервать контракт нужно будет выплачивать какие нибудь деньги или это все в контракте должно быть прописано???Может есть какие нить законы о расторжении контрактов!!??

наталья
#50

А куда все пропали?? Ауууууууууууу!!!!!!!!!!