Гость
Статьи
Есть ли на форуме …

Есть ли на форуме девушки, жены работников ФСБ?

Как вам живется с вашими любимыми? накладывает ли служба в фсб отпечаток на семейную жизнь? часто ли бывают командировки? отправляют ли в горячие точки?дело в том что мой молодой человек устраивается …

***
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#257
Гость

Из какого вы города ? )))))))

Я из г. Ростова-на-Дону.

Гость
#258
Борис

53. гость | 28.04.2011, 00:52:48 [621817555] гость


Девочки, на каком сайте модно познакомиться с чекистом?


Напиши мне, я чекист, сижу на работе с утра до ночи, много работы - даже позвонить в течение дня иной раз не получается, не то что чай попить. Выходы на работу в субботу-не редкость. Нужен я тебе такой???))

Нужен

Гость
#259
Оксана

Света, подскажите пожалуйста , проблемно ли развестись сотруднику ФСБ?(жена и двое детей 5 и 8 лет) Есть ли такое что нельзя разводиться или могут из- за этого возникнуть проблемы на службе у него?

Проблем с разводлм нет,на работе это никак не отразится

Гость
#260
Аноним

Дорогие мои,доброго времени суток.У меня безвыходная ситуация.Мой молодой человек сотрудник ФСБ,неоднократно поднимает на меня руку и угрожает,что ничего ему за это не будет,т.к. везде "связи",продолжается это на протяжении нескольких месяцев,оскорбления,унижения,рукоприкладство.Следов от побоев как таковых нет,т к на коже у меня очень редко бывают синяки,но шея и тело болит,т к внутренние растяжения,убегаю и уворачиваюсь ,пытаюсь защищаться!Помогите,пожалуйста,куда можно обратиться?????

В СБ т.е.собственная служба безопасности при ФСБ

Гость
#261
Татьяна

Девочки подскажите пожалуйста, у меня ребёнок от Фсбшника! Жена и работа не в курсе! На алименты подавать боюсь! Могут ли его уволить с работы если узнают про внебрачного ребёнка???

100% не уволят,на элементы подавайте смело

Гость
#262
Анастасия

Подскажите, пожалуйста, что делать. У меня такая ситуация. Познакомилась с парнем, он из ФСБ. Приехал к нам в город в командировку на время футбольного матча, мы целый месяц встречались, общались. Говорил, что его должны перевести к нам в город на постоянное место жительства в августе-сентябре 2018 г. Должен был улететь 25.07.18 г., вызвали раньше, улетел 06.07.18. Перед отлетом обсуждали с ним, что если его не переведут, я к нему полечу, он билет оплатит. С того момента, как он сел в самолет, его номер недоступен, на сайт знакомств он не заходит с момента отлета, на связь не выходит. Что делать, ждать его или нет?

К Вам он не вернётся,а если не секрет в каком городе это было?

Ирина
#263
Гость

случайно забрела сюда)))Не волнуйтесь, девушка. Телефоны у них ваши не прослушиваются. И вообще, что значит "как вам живётся"?! Они такие же люди как и все! и если вы любите человека, то должны поддерживать его выбор к данной профессии. и помогать, а не лазить по форумам и задавать глупые, на мой взгляд, вопросы. Так к ним относятся как будто они выхухоли какие-то. И что: они не так спят что ли? едят? говорят?такие же как и все, только профессия сложная и опасная.Желаю всем терпения: девушкам, женам, мамам.

Да, раз уж попался тебе фсбэшник, влюбилась и уже состоите в отношениях, то не нойте. Да, работа специфическая, отпечаток даёт знать, как меняется, человек, но он сам выбрал такую работу. Надо это понимать, принять. Многим из них нельзя заграницу. Не нойте по этому поводу. А если каждый раз будете ныть, то лучше сразу расстанетесь. Они не для слабых женщин предназначены. Он может прийти домой поздно,не устраивайте скандал. И ещё. Жить с ним, то не в каких социальных сетях не выставляйте с ним фото. Буд-то в баре или еще где-нибудь. Нельзя!!!! Помните, что вы-одно целое. Будьте аккуратней

Ирина
#264
Анастасия

Подскажите, пожалуйста, что делать. У меня такая ситуация. Познакомилась с парнем, он из ФСБ. Приехал к нам в город в командировку на время футбольного матча, мы целый месяц встречались, общались. Говорил, что его должны перевести к нам в город на постоянное место жительства в августе-сентябре 2018 г. Должен был улететь 25.07.18 г., вызвали раньше, улетел 06.07.18. Перед отлетом обсуждали с ним, что если его не переведут, я к нему полечу, он билет оплатит. С того момента, как он сел в самолет, его номер недоступен, на сайт знакомств он не заходит с момента отлета, на связь не выходит. Что делать, ждать его или нет?

Если Вы ему действительно нужны, то он сам тебя найдёт!

Гость
#265
гость

вот бы и мне 20 декабря познакомиться с чекистом, это так романтично.

ну и что что скрытные. главное чтобы человек был хороший)))

Да они в основном самодовольные парни
Ничего хорошего для семейной жизни
Наш вообще ребенка бросил
Ради пьянок и гулянок

Гость
#266
Леля

У меня тоже любимый человек работает в такой службе, очень занят всё время на работе,ночью может уехать без объяснений, редко видимся,приходится терпеть,но временами это напрягает не знаешь то ли на работе то ли изменяет.

Да кобели все Можно даже не напрягать булки что ты у него одна если с ним живёшь Это куча жён любовниц и детей

Гость
#267
Юляша

Полностью присоединяюсь, что у жизнь у жен фсбшников не сахар...Я со своим познакомилась 3 года назад, его в мой город на обучение направляли. Через 2 месяца после знакомства он уехал к себе(учеба у него закончилась).Ездила к нему еще год (ехать 10 часов на поезде), он ко мне мог только в отпуск- т.к. без разрешения руководства нельзя покидать границы своей области. Поженились, подал рапорт на перевод, уже полтора года перевестись не может, два раза отказывали- сначала типа нет вакансий, потом - вообще непонятная причина - нет возможности для перевода. Я уехать туда не могу - у меня здесь дочь ( от 1 брака) несовершеннолетняя учится в колледже (ей 16 лет уезжать категорически отказывается и оставить ее не на кого), мама инвалид, живет одна. Здесь у меня работа, своя квартира, а у него там ни родственников, ни квартиры, малюсенький городок без всяких возможностей для образования и работы. Вот так и живем 3 года в разных городах. Сил никаких нет ждать, вплоть до развода дело доходит. А его руководству все до фени, никакие семейные обстоятельства не учитываются, а я родить второго хотела - у меня биологические часы тикают, каждый год уносит возможность.

Вот *** нах он тебе нужен ещё в качестве отца ребёнка

Гость
#268
гость

Девочки, на каком сайте модно познакомиться с чекистом?

Задумайте что - нибудь плохое против государства...и они сами к Вам приедут))))))

Гость
#269
Мелисса

Общалась я с одним таким (на тот момент он уже был бывшим федом, дослужился до майора). Ни в какие точки его не посылали (его сотрудник, который был именно в таком отделе, именно в Чечню и засылали часто).

Так вот, он был женат, была дочка, а брехал он по-страшному! По поводу всего! Это у них, похоже, хронически. Мне его жену жалко было - она ему звонит на работу, что-то спросить, он сидит со мной лясы точит, поэтому в трубку ей: "Мне некогда!", а она ему в ответ даже не слова, потому что уже привыкла, что работа такая, что ни спросить, ни пикнуть нельзя. Он говорит что идет на дежурство, а сам в лес на шашлыки с друзьями - а ей только и приходится верить. Ужас, одним словом:-(

Вот это больше на правду похоже про них. В самую точку.

Гость
#270
Гость

случайно забрела сюда)))Не волнуйтесь, девушка. Телефоны у них ваши не прослушиваются. И вообще, что значит "как вам живётся"?! Они такие же люди как и все! и если вы любите человека, то должны поддерживать его выбор к данной профессии. и помогать, а не лазить по форумам и задавать глупые, на мой взгляд, вопросы. Так к ним относятся как будто они выхухоли какие-то. И что: они не так спят что ли? едят? говорят?такие же как и все, только профессия сложная и опасная.Желаю всем терпения: девушкам, женам, мамам.

Питаются они по уставу...спят с жёнами тоже по уставу, то есть как заповедал Ф. Э. Дзержинский)))) Ну, а если без шуток, то согласна с Вами в том, что, если собираетесь любить - дружить - прочее с человеком (не только фэсом), то , естественно, должны уважать выбор профессии. Ну, а то, что забрели случайно......"случайности -не случайны".))))

Гость
#271
Гость

Мой парень фсб-шник. Только академию закончил. Заграницу нельзя.

В нем и его друзьях есть что-то странное, безусловно. Подозрительность, излишний "психологизм" всего и всех. Я уже не могу скрыть от него что-то, вплоть до мелочей, чувство, будто он ясновидящий, все может предугадать и рассчитать. Работа и учеба всегда отнимали много времени и нервов.

Мальчик мой умный, далеко пойдет, но я больше с ним не могу. Много требует, и мало отдает взамен. Ну, думаю, это от человека зависит.

Кстати, слышала, что им на еврейках жениться нельзя. Я вот до сих пор думаю, правда это или это он шутит так уже не первый год?

Зря больше не можете. В эту игру можно играть вдвоём, как говорится. Это даже интересно. Тоже станьте подозрительной, учите психологию, на его вопросы зачем - делайте умное лицо с таинственным взглядом и говорите:"Надо". Запишитесь тайком в секцию рукопашки. Говорите, что пошли на маникюр, а сами на треню. Он проследит, будут вопросы. Говорите:" Ты постоянно на работе, мне себя защищать надо". И больше таинственности и загадочности во всём. Такой простор для актёрской игры. И Вам весело, и разнообразие в жизни, и его в тонусе держите. )))))) Девочки, не бросайте их. Они такие ранимые )))))))

Гость
#272
Vero

Тяжело живется с такими мужьями. Прежде чем детей заводить - подумайте много раз, т.к. ребенок отца видеть практически не будет, да и замуж если соберетесь - постоянно на успокоительных, никакой помощи по дому и муж приходящий частенько под утро только, а то и через несколько дней. У самой мысли о разводе постоянно, только ребенок и держит. Такая вот веселая жизнь...

А Вы, простите, работаете? Если да, то чего переживать. Никто не мелькает перед глазами, не критикует Ваши действия. Пока он отсутствует, успеваете соскучится. Каждая встреча- как первый раз. А по дому помощь? Да чего Вы...гвоздя не забьёте? Или шкаф не соберёте? Розетка..тоже ерунда, так же как и кран. Спите сколько хотите, готовьте что хотите. Ходите куда хотите. Прелесть, а не жизнь. И он приходит домой, а дома Вы...вся соскучившаяся. Молчит и не общается? Ерунда. Наушники в уши и ну плясать на кухне возле плиты. Единственное - это переживания за него((

Кристи
#273
гость

Девочки, на каком сайте модно познакомиться с чекистом?

С помощью брата своего

Гость
#274
Аноним

Дорогие мои,доброго времени суток.У меня безвыходная ситуация.Мой молодой человек сотрудник ФСБ,неоднократно поднимает на меня руку и угрожает,что ничего ему за это не будет,т.к. везде "связи",продолжается это на протяжении нескольких месяцев,оскорбления,унижения,рукоприкладство.Следов от побоев как таковых нет,т к на коже у меня очень редко бывают синяки,но шея и тело болит,т к внутренние растяжения,убегаю и уворачиваюсь ,пытаюсь защищаться!Помогите,пожалуйста,куда можно обратиться?????

Собери свои вещи и бегом от него !!! Не надо никуда обращаться, спасай себя сама и быстрее!!! Ему ничего не говори, таким людям бесполезно что-то говорить, просто беги!!!

Гость
#275
Александр

Рассказывать или не рассказывать о работе, в основном, дело каждого сотрудника. Если жена - то она имеет права знать все кроме уровня 00 и выше (сов. сек. и гос тайна). Про выезд за границу - все просто: есть ГласныЙ штат - он в некоторые страны может ездить; у него и удостоверение на руках; и форма служебная в шкафу пылиться и о работе можно говорить (кроме - см. выше). Есть Не гласныЙ штат (штат - это форма учета сотрудника в отделе кадров, закрепленного за управлениями): он официально не существует, сотрудники в нем ,якобы, не числятся и зашифрованы, например, под военнослужащих-контрактников. Им и за границу, редко, но иногда можно; говорить где работают - могут только близким родственникам; удостоверения на руках нет, график, как правило - ломанный или сменный. Но им платят, по идее, больше. В горячие точки могут по желанию ездить все ФСБэшники, но обязывают ,как правило, только силовиков (альфа, цсн и т.д.). Компьютерщиков, аналитиков, наружку, оперов (федеральных, а не районных) и т.д. не обязывают туда соваться. Что на счет психологии - то это опять же зависит от человека. Уже давно в наших родимых органах не промывают мозги патриотической фигней, а значит: я-знаю-все-про-всех - это ни более чем вымысел и все в этом роде - тоже. Я считаю, что работа - она ни более чем работа, а приоритеты личной жизни каждый ставит сам для себя не зависимо от этого.

Стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком, насколько они будут искренними в отношениях, верными..

Гость
#276
гость

если у меня когда-нибудь будет парень-фсбшник, я буду им очень гордиться, во что бы то ни стало))

если он долго будет отсутствовать, то я найду себе занятие по душе и не будет мне без него скучно)))

Ага, ага. Это Вы сейчас так говорите, а на деле совсем по-другому будет

Гость
#277
Аноним

Дорогие мои,доброго времени суток.У меня безвыходная ситуация.Мой молодой человек сотрудник ФСБ,неоднократно поднимает на меня руку и угрожает,что ничего ему за это не будет,т.к. везде "связи",продолжается это на протяжении нескольких месяцев,оскорбления,унижения,рукоприкладство.Следов от побоев как таковых нет,т к на коже у меня очень редко бывают синяки,но шея и тело болит,т к внутренние растяжения,убегаю и уворачиваюсь ,пытаюсь защищаться!Помогите,пожалуйста,куда можно обратиться?????

почему терпите и не уходите?

Гость
#278
Vero

Тяжело живется с такими мужьями. Прежде чем детей заводить - подумайте много раз, т.к. ребенок отца видеть практически не будет, да и замуж если соберетесь - постоянно на успокоительных, никакой помощи по дому и муж приходящий частенько под утро только, а то и через несколько дней. У самой мысли о разводе постоянно, только ребенок и держит. Такая вот веселая жизнь...

Всё верно описали, очень сложно.

Гость
#279

Домой сегодня не приду ночевать, в выходные надо на работу выйти, а в праздники усиление, любое мероприятия- усиление, меня отправляют в командировку в горячую точку на три месяца....... ((( Вот так и живётся, каждый сам путь себе выбирает , но я очень люблю своего мужа и не представляю просто себе жизни без него.

Гость
#280

Чтоб жить с таким человеком, его надо оооочень любить и доверять иначе никак. Работа очень специфическая, времени отнимает много, даже если в отпуске, то все равно постоянно на телефоне, или может уехать на работу, как- то так.

Гость
#281
Ляля

у меня жених ФСБшник, мы до НГ должны были свадьбу сыграть, а его в командировку отправили месяц назад, так мы все до сих пор и не слышали его, ни смски, ни звонка, ничего...тяжело..(

Сбежал ))

Гость
#282
Борис

53. гость | 28.04.2011, 00:52:48 [621817555] гость



Девочки, на каком сайте модно познакомиться с чекистом?



Напиши мне, я чекист, сижу на работе с утра до ночи, много работы - даже позвонить в течение дня иной раз не получается, не то что чай попить. Выходы на работу в субботу-не редкость. Нужен я тебе такой???))

Нужен, я очень хочу замуж за ФСБшника

Гость
#283
Гость

Стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком, насколько они будут искренними в отношениях, верными..

Люди сообщите пожалуйста кто нибудь знает фсбшника по имени Дим Димыч, Москва возраст от 40 до 45 лет

Гость
#284
Гость

Люди сообщите пожалуйста кто нибудь знает фсбшника по имени Дим Димыч, Москва возраст от 40 до 45 лет

Здравствуйте. Вот уже как 2,5 месяца обещаниями кормит один фсб Дмитрий. Встретились пару раз, решили встречаться, а потом он пропал. Пишет, отговаривается командировками, заданиями и и.д. У меня депрессия и срыв эмоциональный 😣

Гость
#286
Гость

Домой сегодня не приду ночевать, в выходные надо на работу выйти, а в праздники усиление, любое мероприятия- усиление, меня отправляют в командировку в горячую точку на три месяца....... ((( Вот так и живётся, каждый сам путь себе выбирает , но я очень люблю своего мужа и не представляю просто себе жизни без него.

А как смогли научиться принимать такую неопределенность?

Гость
#287

Солевой, хорош темы строчить про фсб, у вас у солевых фсб - любимая тема. Типа,они за вами следят из шкафа.

Гость
#288
Darya

Если вы есть в соц сетях, могли бы познакомиться, поддерживать друг друга периодически, если есть желание) P.S. это Darya, не смогла зайти с аккаунта..

Дарья, добрый день!
Может уже не актуально конечно, я бы тоже с вами пообщалась на эту тему, тяжело со своими мыслями наедине… в вк отправила заявку в друзья, сообщение не написать.

Гость
#289
Гость

Дарья, добрый день!
Может уже не актуально конечно, я бы тоже с вами пообщалась на эту тему, тяжело со своими мыслями наедине… в вк отправила заявку в друзья, сообщение не написать.

Если не секрет, а что вас интересует?

Гость
#290
Леля

У меня тоже любимый человек работает в такой службе, очень занят всё время на работе,ночью может уехать без объяснений, редко видимся,приходится терпеть,но временами это напрягает не знаешь то ли на работе то ли изменяет.

Ахаха. Вы одна из многих любовниц в его гараже про запас

Гость
#291
Ляля

Всем доброго дня)))Даже и не знаю как сию ситуацию жизненную описать...Вообщем перевели нас с мужем ФСБшником на новое место службы,и вроде бы все нормально, но я стала замечать, что звонящие с кпп женщины(они там дежурят и обзванивают сотрудников в случае изменений графика работы) ведут себя, мягко говоря, не по уставу, а как б...ди! Мне это очень не понравилось и я решила распросить напрямую кто это такие, он сказал,что их в конторе всего три и все жены капитанов, его начальников...Когда звонят мужу с работы я всегда слушаю и каждый раз слышу заигрывания, типа уменьшительно ласкательных Димочка-Димуля, с предыханием таким в голосе томным((((достали конкретно!!!Вот не знаю как поступить, как пресечь правильно это все и по возможности наказать!Муж говорит,что повода не дает и внимания на них вообще никакого, это чисто их инициатива, может специально делают, чтоб дома были непонятки((((Подскажите хоть чтонибудь.....

А вы не думали что они вас дразнят, развлекаются так сказать, ну типо я страдала и ты страдай курица😂

Гость
#292
Ника

Им запрещено общаться в соцсетях и на сайтах знакомств тем более в открытую.
Может и сидят под левыми страницами. Но как мне сказали, если это выясниться у них могут быть проблемы.

Вы сами подумайте, если у него есть отношения с одной девушкой, зачем ему левые аккаунты на сайтах знакомств 😂

Гость
#293
Арина

Ухаживал долго, почти 4 года, добивался добивался и добился! Влюбилась, познакомил с родными и пропал, сам не звонит не отвечает на мои сообщения, был коиандирован. Что думать не Знаю, но заранее решила что просто прошла любвь, добился и все

Женат он, на вас охотился просто адреналинчик получал так сказать

Гость
#294
Гость

А правда,что они пьют много?Что банкетов и корпоративов много?

Мало того гуляют по черному(любовницы!!! Это точно!

Гость
#295
Гость

и ВСЕ ТАКИ, ЖАЛКО МНЕ ВАС, ФСБШНИКОВ((( НЕ ХВАТАЕТ ВАМ ЖЕНСКОЙ ЛАСКИ((

Насмешили!!!!! Купаются в этой ласке!!!!Изменщики !!!!!

Гость
#296
Чекист

Бред полный. Сам опер. Женат и ребенку скоро 3 месяца. У вас какие-то контуженные мужья, бой-френды-чекисты. Человек сам создает свой образ жизни. Можно быть и на обычной гражданской службе и не уделять должного внимания семье. Значит человек сам по себе гнилой. Я - опер, сам планирую свое время, и начальство свое вовремя умею послат, потому что семья на первом месте. Таких и ценят за их силу. Оперативный состав - это элита нашей структуры, мы задаем правила, свой образ жизни.

Таких как Вы по пальцам сосчитать! Сами знаете!!!! Гуляют по черному и плевать на семьи!!!

Гость
#297
гость

если у меня когда-нибудь будет парень-фсбшник, я буду им очень гордиться, во что бы то ни стало))

если он долго будет отсутствовать, то я найду себе занятие по душе и не будет мне без него скучно)))

Ага……😏Не дай Бог с ними жить!!!

Гость
#298
Гость

Тяжело быть женой фсб-шника.Даже говорить ничего не хочется.Денег немного, квартира съемная самая дешевая, Переезды каждые 1.5-2 года, дети не пристроены, командировки эти долбаные, Чечня, из 10 лет вместе от силы 4 года прожили.Семья держится на сильной любви, это и успокаивает. Так что думайте, девочки! Крутого в этой жизни за 10 лет ничего не увидела...Да,кстати,я врач по специальности, но начинаю забывать об этом...

Ставить на себе крест во имя чего? Еще и условия жизни такие 🤷‍♀️Таскал бы хотя бы деньги,какая то хоть компенсация,а так на фиг

Гость
#299

Привет девчата)
У меня вообще очень грустная история. 4 года брака и 1 год отношений. Мы с ним с одного города, познакомились, я сперва не знала что он скоро будет там работать и нам придётся переехать. Когда мы стали жить в другом городе, приехав в холодную и без не чего квартиру, потихоньку обстраивались. Но прошло совсем не много времени, начались ужасные пьянки, жесткие моральные ругани не до жестких синяков, но и они были. Он психологически очень меня ломал, ревность, затрагивая достоинства, семью, всего чего не коснись. Я сирота, мне было сложно вступить в брак, я не доверяла не кому. Но полюбила и доверилась на свою голову, плюсом они любят лапшу на уши вешать. Вообщем пошли качали, то хорошо то ужасно плохо, я держалась до последнего веря в лучшее, так как боялась что у меня больше не кого нет. Но когда пришел долгожданный момент развода, стало невыносимо даже жить. Нужно быть готовым к таким моментам всем, не важно где работают. Но сам факт что психологически они в 100 раз сильнее. И можно за ранее откладывать деньги на специалиста)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: