Гость
Статьи
Зовут жить к себе двое

Зовут жить к себе двое

Вышла недавно из отношений. Активно общаюсь. Всегда выбирала любить, а не быть любимой и ничего из этого хорошего не выходило. Я красивая классная девчонка, за мной ухаживают. Есть два парня. Первый вроде хороший, но каких-то таких поступков в мою сторону не было, живет в другом городе за 100 км, зовет к себе жить, я так понимаю как уборщицу, кухарку и т д. На год меня старше, работает в рекламной компании, обеспеченный. Второй полицеский, много раз мне помогал, деньги скидывал на хотелки и просто, говорит, что чувства ко мне есть, хочет в дальнейшем со мной семью построить. Зовет жить вместе, чтобы мне было легче и все свои деньги только на себя тратила, все остальное на нем. В общем не знаю.
 #выбор #отношения #сожительство

36 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#1

Сейчас каждый первый хочет домработницу и любовницу задорма.

Гость
#2

Хорошая разводка.
Какую-то неграмотную пигалицу обхаживают двое обеспеченных, а я, такая-растакая, никому не нужна.
Осуждаю!!!

Гость
#3

Ерунда какая-то тебе попалась, ищи дальше. Нищуков собрала.

Гость
#4

Автор, а Вы сами то готовы жить с кем-то? Есть внутренне понимание того , что есть любимый человек и готовность перевести отношения на следующий уровень?
Жить ради того чтобы просто жить или ради того чтоб деньги свои экономить такой себе вариант, много побочек. Должно быть веутреннее чувство , что с этим человеком хочу и готова жить, и тогда уже обговаривается условия…
Я бы побольше повстречалась с этим полицейским, посмотрела на свои ощущения, потом попробовпла бы чаще ночевать и гостить у него, ну и потом только , если все пойдет хорошо, и если за это время не прозвенят те самые тревожные звоночки , тогда только обговорить условия проживания, сколько до свадьбы, кто за что платит и прочее.

Гость
#5
Тутта

Сейчас каждый первый хочет домработницу и любовницу задорма.

Меня постоянно на рабту хотели устроить что бы не сидела дома и копейку домой приносила, потом убиралась и жрать готовила. Причем богатые мужики. Им стыдно было за меня безработную.

Гость
#6
Гость

Меня постоянно на рабту хотели устроить что бы не сидела дома и копейку домой приносила, потом убиралась и жрать готовила. Причем богатые мужики. Им стыдно было за меня безработную.

А богатые мужики именно этим и занимаются обычно

Гость
#7

Я не удивляюсь что зовут жить.
У меня был такой ухажер, с первого свидания звал жить вместе, это потом выяснилось что он прогорел в бизнесе и выплачивает бешеные долги, соответственно просто ищет себе прислугу в дом бесплатную… И чтоб продукты тоже покупала. Жесть, я когда ездила в гости просто к нему, он мне тогда уже задания давал по дому))) А бывшая в слезах сбежала. Так что мужики тоже приспособленцы еще те.

Вы правы, выбирайте того кто будет в Вас вкладываться , с кем надежно будет. А не это «жить ради того чтобы жить, а на самом деле на тебе весь быт и половина бюджета)

Непсихолог
#8

а зачем вам сожительство-то?
замуж идите

у вас выбор между бруталом который вас будет потом бить
и интеллектуалом который жадина и зануда

у вас папа кто?

если брутал тогда выбирайте брутала
но не жалуйтесь потом что с ним трудно

Гость
#9

Лох не мамонт, хватай за хобот ментяру)))
Я бы кстати не стал приводить в дом давалку, и тем более не стал бы создавать отношения. Вы созданы, чтобы давать. Поэтому лучше просто брать и точка. Не надо портить секс отношениям

Непсихолог
#10
Гость

Меня постоянно на рабту хотели устроить что бы не сидела дома и копейку домой приносила, потом убиралась и жрать готовила. Причем богатые мужики. Им стыдно было за меня безработную.

точно богатые?)))))

Гость
#11
Непсихолог

точно богатые?)))))

Точно, сдает дома в крыму, имеет атп бизнес и 3-5 лексус, бмв. Мне дал ладу ездить на работу и устроил диспетчером не к себе, за 30.000 р и я до 20.00 сидела с водителями там. Говорил стаж надо, потом бухгалтером устроит.

Гость
#12

Живите сразу с двумя - на хотелки больше денег будет ! 😂 но с другой стороны и готовить / убирать больше ! Может как то договоритесь о графике готовки / уборки - тогда вообще шикарно 😁

Гость
#13
Гость

Живите сразу с двумя - на хотелки больше денег будет ! 😂 но с другой стороны и готовить / убирать больше ! Может как то договоритесь о графике готовки / уборки - тогда вообще шикарно 😁

Она сама и будет работать их потом кормить ночью едой с работы.

Секси Котёнок
#14

Полицейский поприятнее будет. А так вам виднее)

Секси Котёнок
#15
Гость

Я не удивляюсь что зовут жить.
У меня был такой ухажер, с первого свидания звал жить вместе, это потом выяснилось что он прогорел в бизнесе и выплачивает бешеные долги, соответственно просто ищет себе прислугу в дом бесплатную… И чтоб продукты тоже покупала. Жесть, я когда ездила в гости просто к нему, он мне тогда уже задания давал по дому))) А бывшая в слезах сбежала. Так что мужики тоже приспособленцы еще те.

Вы правы, выбирайте того кто будет в Вас вкладываться , с кем надежно будет. А не это «жить ради того чтобы жить, а на самом деле на тебе весь быт и половина бюджета)

Да, я кстати тоже заметила такое!!! 😃встречаться хотят именно женщины, а мужчинам выгоднее жить конечно с женщиной))) этож на свидания тратиться не придётся, всегда рядом и жрать приготовит-приберет-постирает. Да и не скучно поболтать есть с кем. Вот все знакомые ровесники 30+ именно в сожительство сразу!! И не от любви понятно, а ради удобства. Мужики жалуются, что женщины не хотят с ними жить и прогибаться под них😆требуют ухаживаний! А женщины на черствость и жадность мужчин этих!

Гость
#16

Да-да, при этом железобетонные аргументы:
- я тебя узнаю все равно через пару лет;
- человек раскрывается только в совместном проживании, можно 10 лет ходить на свидания и не поймешь что за человек;
- зачем все усложнять;
Главный его аргумент😂:
- Может и в кино идти не нужно, раз тебе сложно приехать ко мне и перегладить все мои вещи?))

Писец))) Сходу отношение как к вещи, долбоящер. Удивляется почему личная жизнь не складывается. Ни разу никуда не позвал, даже кофе на улице не купил, зато жить вместе хоть завтра)))

Гость
#17

Хотят серëзных отношений? Они вам чего угодно наговорят, ради халявного секса.
А по итогу оба хотят одного и того же. Второй хочет того же, что и первый.

Гость
#18
Гость

Хорошая разводка.
Какую-то неграмотную пигалицу обхаживают двое обеспеченных, а я, такая-растакая, никому не нужна.
Осуждаю!!!

А чего вы удивляетесь. Меня в 25 аж трое обхаживали. В итоге всех послала.

#19

Если вы всегда выбирали любить, неужели в этот раз сердце вам ничего не подсказывает ?

Хлюпаньков
#22
yelizaveta.bubnova.91

Если вы всегда выбирали любить, неужели в этот раз сердце вам ничего не подсказывает ?

у нее карта вместо сердца

#23
Хлюпаньков

у нее карта вместо сердца

Я была в отношения с парнем, я видела в нем все, будущего мужа, отца моих детей, у него ничего по факту не было, ни денег ничего, да мне это особо не важно как-то было и сейчас не важно. Я сама за него иногда платила, подарки делала. Но он был жутко ревнивый и иногда переходил границы. Поэтому думая, что я сплю с кем-то, он изменил мне типо на зло, хотя я была на работе. Поэтому я это простить не смогла и мы разбежались

#24
yelizaveta.bubnova.91

Если вы всегда выбирали любить, неужели в этот раз сердце вам ничего не подсказывает ?

Подсказывает, что лучше не кидаться сразу на что-то, кого-то. Заниматься собой. Лучше просто в жизни чаще видеться, ходить на свидания, пока без сожительства.

#25
Гость

Хотят серëзных отношений? Они вам чего угодно наговорят, ради халявного секса.
А по итогу оба хотят одного и того же. Второй хочет того же, что и первый.

Кстати говоря, мент ни разу за все время общения даже не намекал на секс, говорил лишь только, что рассматривает меня в серьезном плане и не будет этого со мной делать без отношений и моего согласия. Мне это понравилось, потому что до этого все мужчины постоянно приставали, либо намекали. А вот по первому сразу было понятно, что ему только это и надо

#26
Непсихолог

а зачем вам сожительство-то?
замуж идите

у вас выбор между бруталом который вас будет потом бить
и интеллектуалом который жадина и зануда

у вас папа кто?

если брутал тогда выбирайте брутала
но не жалуйтесь потом что с ним трудно

Просто интересно, что люди скажут. Так я сама себя обеспечить могу и жить пока ни с кем не собираюсь

#27
Гость

Автор, а Вы сами то готовы жить с кем-то? Есть внутренне понимание того , что есть любимый человек и готовность перевести отношения на следующий уровень?
Жить ради того чтобы просто жить или ради того чтоб деньги свои экономить такой себе вариант, много побочек. Должно быть веутреннее чувство , что с этим человеком хочу и готова жить, и тогда уже обговаривается условия…
Я бы побольше повстречалась с этим полицейским, посмотрела на свои ощущения, потом попробовпла бы чаще ночевать и гостить у него, ну и потом только , если все пойдет хорошо, и если за это время не прозвенят те самые тревожные звоночки , тогда только обговорить условия проживания, сколько до свадьбы, кто за что платит и прочее.

Полностью с Вами согласна

Гость
#28
Максимовна

Кстати говоря, мент ни разу за все время общения даже не намекал на секс, говорил лишь только, что рассматривает меня в серьезном плане и не будет этого со мной делать без отношений и моего согласия. Мне это понравилось, потому что до этого все мужчины постоянно приставали, либо намекали. А вот по первому сразу было понятно, что ему только это и надо

Ну, он просто заходит из далека. А то сбежите.))

Секси Котёнок
#29
Гость

Да-да, при этом железобетонные аргументы:
- я тебя узнаю все равно через пару лет;
- человек раскрывается только в совместном проживании, можно 10 лет ходить на свидания и не поймешь что за человек;
- зачем все усложнять;
Главный его аргумент😂:
- Может и в кино идти не нужно, раз тебе сложно приехать ко мне и перегладить все мои вещи?))

Писец))) Сходу отношение как к вещи, долбоящер. Удивляется почему личная жизнь не складывается. Ни разу никуда не позвал, даже кофе на улице не купил, зато жить вместе хоть завтра)))

Хааа) на празднике встречались с другом мужа. Дяде 40!!!! Уже. Все женщины сбегали от него сами) и продолжают убегать 😄он ныл и жаловался,, вот меркантильные. Я ей кроссовки купил( масс-маркет не гуччи) а она посмела не дать мне!!! Ни разу😂🤣🤣🤣и билеты и такси ей куда-то оплатил типа почему так?! А ещё она его жить к себе не пускает👍👍типа в гостинице пусть останавливается.

Непсихолог
#30
Гость

Точно, сдает дома в крыму, имеет атп бизнес и 3-5 лексус, бмв. Мне дал ладу ездить на работу и устроил диспетчером не к себе, за 30.000 р и я до 20.00 сидела с водителями там. Говорил стаж надо, потом бухгалтером устроит.

это не богатый... это ипешник.

Непсихолог
#31
Гость

Живите сразу с двумя - на хотелки больше денег будет ! 😂 но с другой стороны и готовить / убирать больше ! Может как то договоритесь о графике готовки / уборки - тогда вообще шикарно 😁

может сразу авторке домработницей предложите?)))
по 7 клиентов в неделю?)))

Непсихолог
#32
Максимовна

Кстати говоря, мент ни разу за все время общения даже не намекал на секс, говорил лишь только, что рассматривает меня в серьезном плане и не будет этого со мной делать без отношений и моего согласия. Мне это понравилось, потому что до этого все мужчины постоянно приставали, либо намекали. А вот по первому сразу было понятно, что ему только это и надо

всегда смотрите на родителе парней
и отношения там внутри семьи

Непсихолог
#33
Максимовна

Просто интересно, что люди скажут. Так я сама себя обеспечить могу и жить пока ни с кем не собираюсь

тут сидят зэки тюремные, разведенцы и разведенки
домохозяйки-штанопоклонницы и школьники.

чье конкретно мнение Вас интересует?
а главное зачем вам их мнение?!)))

это ведь Ваша жизнь

поезжайте знакомиться с родителями

дайте парням задание что-нить сделать для вас
банальное что-то типа поехать вместе в отпуск и смотрите ЧТО и КАК они будут делать (и делать ли вообще)
отпуск должен быть чем-то таким где ни вы ни он ни разу не были
например конный тур поход или в горы в Крыму пешком
типа такое ваше желание
и смотрите как себя ведет кавалер, на чем он сломается и как скоро.
там и выводы сделаете
буквально за 14 суток все понятно будет о человеке

даже жить вместе не надо)

Гость
#34
Непсихолог

всегда смотрите на родителе парней
и отношения там внутри семьи

Да кто ж еë к родителям поведëт? Вряд ли он всех своих подружек с родителями знакомит. И там даже после знакомства и недолгих визитов не узнаешь какие у них отношения внутри семьи. Это очень личное и это всё наружу не вываливают, при посторонних ведут себя сдержанно и вежливо. А один на один между родителями может там стулья летают. Это уже, когда прямо такие серьёзные отношения начались и разговоры о браке пошли, вот уже тогда девушка будет вхожа в их семью и ей будет открываться большее.

Гость
#35
Непсихолог

тут сидят зэки тюремные, разведенцы и разведенки
домохозяйки-штанопоклонницы и школьники.

чье конкретно мнение Вас интересует?
а главное зачем вам их мнение?!)))

это ведь Ваша жизнь

поезжайте знакомиться с родителями

дайте парням задание что-нить сделать для вас
банальное что-то типа поехать вместе в отпуск и смотрите ЧТО и КАК они будут делать (и делать ли вообще)
отпуск должен быть чем-то таким где ни вы ни он ни разу не были
например конный тур поход или в горы в Крыму пешком
типа такое ваше желание
и смотрите как себя ведет кавалер, на чем он сломается и как скоро.
там и выводы сделаете
буквально за 14 суток все понятно будет о человеке

даже жить вместе не надо)

Ну, то, что даже жить вместе не надо, Вы правы. Я узнавала парней даже ещё до первого секса, что он из себя представляет. Если бы я спала со всеми, с кем встречалась, то на мне бы пробу ставить негде было.

Гость
#36

у кого член меньше и денег больше, больше вкладываются и можно и на стороне погулять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: