Гость
Статьи
Стали бы вы начинать …

Стали бы вы начинать отношения с плешивым мужчиной?

При том, что никаких других выдающихся качеств у него нет. Просто обычный мужчина 35-40 лет, но плешивый.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за что, не делай такой глупости. Ты пустишь свою жизнб под откос. От тебя отвернутся все твои знакомые. Над тобой будут смеяться и издеваться до конца дней твоих. Автор - тебе сколько лет?

Асенька
#2

Ну если вас к нему не тянет - к чему такие вопросы?

Керен
#3

Ну, если у него нет других выдающихся качеств... Только лысина... Совсем никаких качеств нет? А член он куда дел?

Гость
#4

А если ещё и рост у него меньше 180 см, то тогда ваще ужос.

Оле Тупойе
#5

ни в коем случае! плешивость - серьезное ЗППП

Гость
#6

Нет, конечно.

Выдропуп
#7

Глупый вопрос. Всем давно известно, что с лысыми мужчинами встречаться нельзя...

Гость
#8

А говорят у лысых обычно очень большой болт, это правда?

Гость
#9

и хто ж это ему так плешь проел ?

#10

Не стала бы, от них весь дом в шерсти

Гоблин
#11

И с женщинами у которых начальные признаки целюлита встречаться тоже нельзя. )))

#12

согласна, от них все кресла продавленные

Выдропуп
#13

Кстати, автор, фото в студию. Общество должно проверить, можно ли вам с кем-то встречаться!

ага
#14

всегда, когда вижу лысеющего мужчину, вспоминаю анекдот:

Муха с дочкой гуляют по лысине. Муха дочке говорит: Да-а, а когда я была в твоём возрасте, здесь была только тропинка....

и не могу сдержать улыбку, прости Господи

Странный
#15

6, хороший ник!

Гость
#16

11 наоборот, он уже облез, так что шерсти не будет. Опаснее густые шевелюры - вот уж где потом никаким пылесосом не спасешься

Странный
#17

а если голову под бритву брить, как у Куценко? это спасет ситуацию?

Гость
#18

Автор, а он перекидывает прядь с одного бока на другой, как батька Лукашенко?

А лысина у него блестит на солнце?

Гость
#19
Странный

а если голову под бритву брить, как у Куценко? это спасет ситуацию?

да,в какой то мере).

Выдропуп
#20

Главное автору сильно на эту тему не задумываться, а то ведь...женщины от всяческих сомненьев и метаньев тоже лысеют :)

Малу
#21

Не знала, что лысина-это выдающиеся качество. Буду знать, хорошо что вуман есть.

Автор
#22
Гость

Ни за что, не делай такой глупости. Ты пустишь свою жизнб под откос. От тебя отвернутся все твои знакомые. Над тобой будут смеяться и издеваться до конца дней твоих. Автор - тебе сколько лет?

Вот именно, будут говорить, что я нашла себе старого плешивого хрена.

Причем здсь, сколько мне лет, что, у меня не могут быть комплексы?

Автор
#23
Гость

Автор, а он перекидывает прядь с одного бока на другой, как батька Лукашенко? А лысина у него блестит на солнце?

Блестит. Их у него две - одна сзади просто голая и блестит, вторая спереди блестит, но ней несколько волосин, зачесанных на одну сторону. Очень полиняло выглядит.

Автор
#24
Выдропуп

Главное автору сильно на эту тему не задумываться, а то ведь...женщины от всяческих сомненьев и метаньев тоже лысеют :)

была б я лысая, то и вопросов бы не было.

#25

Ну это еще не так страшно. Хуже было бы, если бы лысина была одна и длинная, перевязанная поперек расчесанными длинными волосинами от уха до (по возможности) второго уха

#26
Гость

11 наоборот, он уже облез, так что шерсти не будет. Опаснее густые шевелюры - вот уж где потом никаким пылесосом не спасешься

Он еще не весь облез! А густые шевелюры потому и густые, что не лезут!

Гость
#27

при том, что такими вопросами озабочены молоденькие девченки, которым важно только внешнее оформление. Пусть сволочь, но красивый. Взрослой женщине нужен рядом человек, а не лицо и такой вопрос просто не возникнет. Если он нормальный мужик, то его внешность вообще перестанет вас волновать

Гость
#28

Автор, а сейчас куча париков на рынке продаеться. Купила короткий и он Эштон Кетчер, купила длинный и он Дункан Маклауд. Я думаю ваши знакомые будут только завидовать вам.

Автор
#29
Гоблин

И с женщинами у которых начальные признаки целюлита встречаться тоже нельзя. )))

Уж лучше целлюлит, чем плешь - он все-таки под одеждой и не маячит перед глазами постоянно как башка, поеденная молью.

Выдропуп
#30

29. Супер!

Гость
#31
Выдропуп

29. Супер!

Спасибо)). Не понимает человек своего счастья.))

Гость
#32

Автор, я не понимаю к чему эта тема. Судя по ответам, вы давно уже решили, что лысина неприемлема. Ищите другого мужчину, чего страдать-то

#33

[quote="Гость"]Автор, а он перекидывает прядь с одного бока на другой, как батька Лукашенко?

Он наверное с затылка на лоб зачесывает, сальные такие пряди..фуу

Мила
#34

А Кобзон тоже уже давно плешивый и ничего придумал ведь себе накладку с имитацией прически на свою лысину

Автор
#35
Гость

при том, что такими вопросами озабочены молоденькие девченки, которым важно только внешнее оформление. Пусть сволочь, но красивый. Взрослой женщине нужен рядом человек, а не лицо и такой вопрос просто не возникнет. Если он нормальный мужик, то его внешность вообще перестанет вас волновать

Поди разберись нормальный он или нет. Ведет он себя с достоинством, как красавец и не спешит доказывать, какой он хороший человек. Понятное дело, что если он очень заботливый, внимательный, создает раппорт, и уверен, что хочет со мной семью, то грех про плешь вспоминать. Но он обычный.

Гость
#36

36 - ну что тут скажешь, если к нему есть хоть какая-то симпатия, то определиться можно только опытным путем. А если только отвращение, стоит ли начинать

Автор
#37
Гость

Автор, я не понимаю к чему эта тема. Судя по ответам, вы давно уже решили, что лысина неприемлема. Ищите другого мужчину, чего страдать-то

Чтобы меня переубедили. Я понимаю, что это нелепо - говорить, что я не могу с ним встречаться из-за плеши. Но тут все такие насмешники, как-будто сами лично влюбились в плешивого и гордятся им.

Не кисель
#38

Не встречайтесь, не тратьте свою молодость на всяких лысиков, не разменивайтесь на них. Вы же его сами стесняться будете. ПОтом жалеть будете.

Гость
#39

нет не стала бы ни ха какие коврижки!

Гость
#40

Мой начал лысеть с 16 лет, а познакомились мы в 29, когда он уже брился. Ему идет, но лысина сама по себе фу, она вечно сальная. Хочу детей, но это смущает, конечно. Только надеюсь, что через 20 лет уже появится клонирование волос.

Гость
#41

В вашем случае не стоит. Вы не влюблены,грубо о нем отзываетесь,да вы возненавидите его потом.

Дама с горностаем
#42

А я так западаю на лысых!

Отдайте его мне, я как раз на днях с бывшим лысым рассталась.

ну не в смысле что он стал волосатым, а в смысле, что стал бывшим.

Автор
#43
Дама с горностаем

А я так западаю на лысых! Отдайте его мне, я как раз на днях с бывшим лысым рассталась. ну не в смысле что он стал волосатым, а в смысле, что стал бывшим.

А сколько вам лет и вас не смущает жирная и потная лысина?

Канадка
#44

Жирная лысина :)))))))))))))))))))

Девочки, спасибо, настроение подняли на весь день! :)

Канадка
#45

Кстати, у меня муж уже на 1/3 лысый, а когда встретила таааакая красивая шевелюра была :). Сейчас позвоню и скажу что женщине на вуманан. ру сказали что тебе пора на свалку. НефИК брак, любовь и семья. ЛЫСЫЙ ТЫ! :))))))))))))

Автор
#46

45, конечно жирная. Матовая она бывает только в телевизре после макияжа.

Автор
#47

46, одно дело, когда он в браке полысел. тут уж давно любовь и все такое прочее. И совсем другое, когда вы только думаете начать что-то с уже плешивым, к тому же деградация волос будет продолжаться.

Ната
#48

Ой, начиталась, насмеялась)))Автор, я вас понимаю. У меня был довольно достойный молодой человек, так меня любил, но...меня кумарил его нос!!!! представляете? меня никто не понимал))))а я тупо не могла быть с ним именно из-за носа! это говорит о том, что вы его не любите и не серьезно относитесь к нему. А сейчас я (вы не поверите))) собираюсь замуж за плешивого))))я его очень люблю, он у меня самый красивый! меня нисколички не смущает его лысина! правда! я просто к тому, что если человека не принимаешь, тебе мозг проедают даже самые смешные мелочи.

Автор
#49

Ната, спасибо за понимание! Ваш пост вдохновляет.

Гость
#50

Обожаю лысых Мч.

Некоторым безумно идет.

Брюс уиллис.

Джет Ли.

Сергей трофимов......

Сексуальные мужчинки. Да и вообще в жизни не редко встречаются МЧ которым ОЧЕНЬ хорошо без волос.