Гость
Статьи
Любовницы женатых …

Любовницы женатых мужчин! Вам вопрос!

Любовницы женатых мужчин! Ответьте пожалуйста,неужели вам не противно спать с ним после жены? Неужели не брезгуете заниматься с ним сексом после другой женщины,с которой он тоже вероятно спит? Мне …

Весёлая Сосиска
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
буйный телец
#51

автор успокойтесь уже, если мужику не противно, а любовнице то чего?

мне вообще наплевать на его жену, я с ним предохраняюсь.пусть он думает о своей истеричке.

Кошечка
#52
ррр

Кошечка

А вы вышли замуж за девственника? Вы уверены, что вы спите с мужем не после любовницы? Кстати, с женами мужья спят гораздо реже, чем с любовницами, почему же жены не брезгуют? А узнав, не разводятся, а сохраняют семью. Им не противно?

Во всяком случае,жены спят после любовниц не намеренно,в отличии от самих любовниц.И кто вам сказал,что с женами спят меньше,чем с любовницами,судя по всему,вы и есть любовница,так зачем утверждаете,чего не знаете.

Я то как раз жена, но очень скоро подам на развод. У моего мужа уже 2 года любовница. И я знаю, что с женами спят реже - у нас с мужем в последнее время секс был один-два раза в месяц. А с ней он спит каждый день! Он сам мне признался... Вот так то!

Wiwvan
#53

Сколько уже можно друг друга поливать. Если в семье есть всё то, что должно быть то никто бы никому не изменял. И никто не виноват в том что у кого-то не устроенная личная жизнь. А заразы можно подцепить где угодно и по большой любви с одним единственным. Да конечно это очень грешно, но если никого рядом нету несколько лет например, то недолго и любовницей стать, чтобы хоть немного почувствовать себя женщиной, если нравиться именно этот женатик а других вокруг непридвидиться, да и он не против, здесь козел только он значит, я то никого не обманываю и удовольствие получаю. Мужу своему бы никогда бы не изменила. И не надо говорить о болезнях всяких, они могут быть без секса а за его отсутствия не в плане физическом а моральном, когда начинает ехать крыша и тогда думаешь: хоть так получить свою долю удовольствия. Я тоже думала как же так некрасиво и не правильно, но жизнь показывает другое кино. А ждать своего единственного, извините можно до конца жизни, и что чаще всего бывает- не дождёшься. А если встретишь, то ничего не получается. А так, сходил, погулял когда захотел и ничего никому не должен. Я думаю многие меня поддержат если действительно рассмотреть все мотивы и поведение участников: муж, жена, любовница, любовник.

гость
#54

55 Офигеть, у вас крыша от этого едет. Тогда вам повезло. В мире катаклизмы, кризисы, а у вас все хорошо, только е...не с кем. А о душе когда, на пенсии?

МУРОЧКА
#55

жаль автора вопроса, с мужем не лады, причину в любовнице ищет. Не хочу обидеть, но все причины в зеркале. К любовницам мужей жены толкают. Мужчины устают от однообразия, им надолели разговоры о том, "что нет денег, что он лентяй- другие вон сколько зарабатывают, а он только и может на диване лежать да пиво лопать и т.д...." С любовницами мужчинам легче- ни общего хозяйства, ни ответственности только радость общения и превосходный секс. Дайте это своему мужу и вопроса о том не противно ли спать с женатым у вас не возникнет.

А на вопрос отвечу- нет. С женатым спать превосходно, он сексуально голодный и поэтому секс с ним замечательный, а то, что он спит с женой, так меня это не волнует, а жене приятно. Конечно если у вашего мужа любовница на сутки- то опасненько, а если у него любовница постофнная- так радуйтесь- ни какой заразы он вам в дом не принесет. А если не хотите мириться с наличием любовницы- все вопросы к зеркалу и характеру. Все в ваших руках.

Гость
#56

У меня женатых любовников было 5. НИ ОДИН (!!!) из них не пылал желанием заниматься сексом в презервативе, все хотели "натурально". Так что, дорогие жены, задумайтесь, кто, что и от кого может подцепить. Я-то настою на презервативе, а другая - нет, и что он притащит дорогой жене, с которой почти наверняка секс незащищенный - неизвестно!

sovka
#57

Когда я встречаюсь с Ним, я не думаю о том, что он был с женой. Сейчас - он мой, и только мой. И если он сегодня нашел время для меня, значит это что-то значит для него. Хотя я замужем и мы с мужем живем уже 17 лет, из которых 15 лет я не изменяла ему. Но любовь приходит нежданно...

25
#58

Один раз чуть было бес не попутал - спуталась с женатиком. Не успело дело до секса дойти - случайно встретила его с толстой бабищей с масяными волосами, спросила потом кто, оказалась жена. Вот не поверите, противен стал - после этой клухи его иметь. Прямо извращенцем стал он мне казаться. Парадокс, но факт.

Гость
#59

49. гость | 12.03.2010, 18:10:46 [2594561839]

Одно и то же. Брак и подразумевает чистоту отношений. Брак венчанный или, социальный заменитель, зарегистрированный. Наличие измены и говорит о том, что брака больше нет, семьи нет. Есть куча сексуальных парнеров, спящих друг с другом, тем самым любовница мужа соответственно спит с женой своего любовника. Анализы это подтвердят.

Во, нормально! Даёшь групповуху! С женой, любовницей, любовником жены, любовником любовницы...

#60

Автора обидели явно)))) 4, 7 - молодцы))))))

Мась
#61
Весёлая Сосиска

Любовницы женатых мужчин! Ответьте пожалуйста,неужели вам не противно спать с ним после жены? Неужели не брезгуете заниматься с ним сексом после другой женщины,с которой он тоже вероятно спит? Мне кажется,это просто отвратительно! Как вы с этим справляетесь?

Так же,как и жёны,знающие о наличии любовницы,но всё равно пытающиеся затащить мужа в постель.

Пончик
#62
Всем привет

Фильм о возможностях человека. Волшебное ОМОЛОЖЕНИЕ.



Может ли 50-ти летняя женщина выглядеть как молодая девушка? Возможно ли без пластических операций вернуть молодое лицо, тело?

Меня зовут Наталья Вайс-Тэйлор. Мне 49 лет. Я начала эксперимент по омоложению. Как вы думаете, смогу ли я через 2 месяца вернуть свою молодость и снова выглядеть не старше 25-ти лет? Здесь 2 видео для начала, это 6 и 11 день омоложения.



http://www.youtube.com/user/RussianBebeDoll#p/u/9/fbvqoY2WtO​​Q http://www.youtube.com/user/RussianBebeDoll#p/a/u/0/X9ijpv2B​​KMw

Мадам,вы как−то не в ту степь заехали

Пончик
#63

Граждане любовницы и товарищи жёны,используйте для подмывки своего мужчины сильные дезинфицирующие средствА,желательно с хлоркой или щавелевой кислотой,и будет вам счастье.

Гость
#64

дустом их, дустом!

Мое имя
#65
Ёшка

это-да,но где найти достойного да ещё и свободного ?

Да есть они, просто планочку при поиске опустить бы надо, муж стал достойным благодаря терпению жены в воспитательных работах над ним...)

kowwka
#66

дааа интересный тут диалог)))

Но есть один косячек-любовниц может быть много и с кем бы он не был все равно остаеться при жене(если она сама его не кинет если лучшее наидет)))да изменяет, да гуляет, но ведь изменяет как мышка, так что серои мышкои тут не жена и любовница выступает))) жена как раз наоборот королевна. а мужики .. они такие.. всем острых ощущений подаваи...

перед женои более порядочные каються а если перед любовницей провиняться.. то другую ищут, которая меньше на голову капает))

Ну а кто менее порядочен- не завидую я вам серые мышки))))

а вот жене повезет если от такого г.. избавиться)))

kowwka
#67

жены кстати всегда на высоте остаються, а вот любовниц приравнивают к...пр-----м, не обидно девушки? что вас швалью называют, неужели реально женскои гордости нет и достоинства и вам все равно где и с кем))) так может с бомжами лучше-может хоть они вас боготворить начнут))

kowwka
#68

а то у меня есть тут одна.... королева бензоколонки.. за такси постелью расплачиваеться, а если у того с кем вы ...не одна такая а парочку, а жена бросить его такого хочет.. а он к вам как бездомный?? за себя не боитесь? много проблем потом возникает)))

Гость
#69

69-71-71 *уйню чешете. Обидели что ли?

Анжи
#70

смешно так... никогда не думала, что если жена не знает, что муж ей изменяет то не противно. Ищите девственника и приковывайте к постели и держите взаперти,чтоб противно не было

Куклёнок
#71

Прикольные постики. Кажется, главный нерешённый вопрос: кому должно быть противнее - жене или любовнице???

ФОРУМ СЛОМАЛ ГОЛОВУ!))))))))))))))))))))

А им обеим всё непротивно и непротивно! Умираю со смеху!!!

Чудики: это спорт, соревнование, новый вид естественного отбора, коррида, игра со смертью, русская рулетка со СПИДИКОМ и т.д.!

А может быть: закат этноса...

маха
#72

Обхохочешься тут с вами )))))))))))))))))))))))))))

Гость
#73

Помогите разобраться, следует ли считать моего любовника женатым, если он с женой живет в незарегистрированном браке?

Гость
#74

противнее всего должно быть мужикам,этож они тычут своей сосиской в разных баб. ФУУУУ!!!

Фифа
#75

А если муж опостылил. Пусть хоть гарем заведет, только бы не трогал, ан нет... Давай ему много и часто. Так типо в шутку говорю заведи любовницу, а он ржет.

А я и смотреть на него уже не мого. А вот один женатик... Давненько на него засматриваюсь.

И что? Мне теперь всю жизнь хранить верность опостылевшему мужу? Нафик нужно. 12 лет храню. Хватит.

Займусь женатиком.

Гость
#76

Не знаю,меня вообще не напрягает.Я любовница.его люблю,секс улётный.Про жену не думаю вообще.Да и не спит он с ней уже 2 год.Знаю это,так как его жена моя знакомая и сама мне рассказывает,что муж с ней не спит.Не знаю зачем живут,никогда его об этом не спрашивала.

Клубничка
#77

24. аня | 12.03.2010, 16:29:35 [999158047] Недоуменная кошка

А "мудрые" жены? которые знают про измены мужа. но что-то там МУДРЯТ? Им не противно? Так и любовницам не противно... А если ваш муж достался вам не девственником, то вам не противно было с ним спать? А когда вы первый раз переспали с новым парнем. вам не противно? или вы выдерживаете его до этого год в карантине? Или встречаетесь со свободным. а где гарантия. что он только вас тр...т? Ненавижу тупые вопросы.

Супер ответ!! особенно понра про мУДРЕНЫХ жен!!!! ))))))) тупейший вопрос!! нав жена узнала о измене и как всегда виновата искл любовница )))))

Стопудово виновата у нее любовница.Но вот незадача,это ж мужик твой кобель! С него и спрос. Ему ж не противно спать с вами двумя,так чего женщинам должно быть противно,будь то любовница или жена??

Tiroli
#78
Недоуменная кошка

А "мудрые" жены? которые знают про измены мужа. но что-то там МУДРЯТ? Им не противно? Так и любовницам не противно... А если ваш муж достался вам не девственником, то вам не противно было с ним спать?

А когда вы первый раз переспали с новым парнем. вам не противно? или вы выдерживаете его до этого год в карантине? Или встречаетесь со свободным. а где гарантия. что он только вас тр...т?

Ненавижу тупые вопросы.

Вот,все мы,и женщины и мужчины в этом вопросе как бы ходим по канату над пропастью. Никто не застрахован. Все предпочитают не думать о потенциальной опастности(с случае когда слишком доверяем партнёру(-ше)и не используем средства предохранения).

Олеся
#79
Весёлая Сосиска

Любовницы женатых мужчин! Ответьте пожалуйста,неужели вам не противно спать с ним после жены? Неужели не брезгуете заниматься с ним сексом после другой женщины,с которой он тоже вероятно спит? Мне кажется,это просто отвратительно! Как вы с этим справляетесь?

Олеся
#80

Это такие глупые вопросы. Женщины вы тут совсем с ума посходили!

Х
#81

Я не любовница, но..... а как вы выбираете мужчин.... девственников чтоли, бризгливая вы наша. А если влюбитесь в мачо, что будете представлять всех кто до вас был в его постеле? не противно.? а?

И вообще народная мудрость, прислушайтесь: в измене виноваты всегда двое!!!!!

И если не смогла ублажить и удержать мужа нехрен других винить, что зделали это лучше вас, а лучше посмотреть состороны и понять почему он поступает так.Дело не в любовнице а в ВАС, одна отвергнет он будет искать другую, ту которая даст ему то, что не дали вы. А вот когда вы возьмете себя в руки, и разобравшись наконец, что нужно именно вашему мужчине, потомучто одному нужен уют а другому нужна страсть,сделаете его счастливым, тогда подобные вопросы вас интересовать не будут. Удачи в самосавершенствовании))))

Эсса
#82
Фифа

А если муж опостылил. Пусть хоть гарем заведет, только бы не трогал, ан нет... Давай ему много и часто. Так типо в шутку говорю заведи любовницу, а он ржет.

А я и смотреть на него уже не мого. А вот один женатик... Давненько на него засматриваюсь.

И что? Мне теперь всю жизнь хранить верность опостылевшему мужу? Нафик нужно. 12 лет храню. Хватит.

Займусь женатиком.

+1, та же картина!!!

александра
#84

жены к вам встречный вопрос: как вы спите с мужем после любовницы?

Ведьмочка
#85

Ни капли не противно,даже не думаю о его жене в эти моменты.Он просто идеальный любовник,всегда сделает все чтобы я была удовлетворена.

olyalove
#86

я сплю с парнем моложе себя, он женат. в сексе со мной ему комфортнее, а насчёт ЗППП, к врачу нужно ходить и контрацепции никто не отменял. И спать мне с ним не противно, оргазмы того стоят.

Гость
#87
МУРОЧКА

жаль автора вопроса, с мужем не лады, причину в любовнице ищет. Не хочу обидеть, но все причины в зеркале. К любовницам мужей жены толкают. Мужчины устают от однообразия, им надолели разговоры о том, "что нет денег, что он лентяй- другие вон сколько зарабатывают, а он только и может на диване лежать да пиво лопать и т.д...." С любовницами мужчинам легче- ни общего хозяйства, ни ответственности только радость общения и превосходный секс. Дайте это своему мужу и вопроса о том не противно ли спать с женатым у вас не возникнет.
А на вопрос отвечу- нет. С женатым спать превосходно, он сексуально голодный и поэтому секс с ним замечательный, а то, что он спит с женой, так меня это не волнует, а жене приятно. Конечно если у вашего мужа любовница на сутки- то опасненько, а если у него любовница постофнная- так радуйтесь- ни какой заразы он вам в дом не принесет. А если не хотите мириться с наличием любовницы- все вопросы к зеркалу и характеру. Все в ваших руках.

как всегда виновата женщина? всегда и во всем, во все времена? все женщина должна и должна. а мужики что ДОЛЖНЫ делать, что бы жена на них смотрела как на свеженького? что они ДОЛЖНЫ делать, что бы жена при них ходила с укладкой? что за нежные мужики пошли, все-то их беречь надо. фу ***** противно аж. а бабы терпят, они ж виноватые.

Гость
#88
Ведьмочка

Ни капли не противно,даже не думаю о его жене в эти моменты.Он просто идеальный любовник,всегда сделает все чтобы я была удовлетворена.

скорее бы ты оказалась на месте жены, а ты окажешься, не сомневайся, вот тогда интересно послушать будет)))))

Гость
#89
Эсса

ФифаА если муж опостылил. Пусть хоть гарем заведет, только бы не трогал, ан нет... Давай ему много и часто. Так типо в шутку говорю заведи любовницу, а он ржет.
А я и смотреть на него уже не мого. А вот один женатик... Давненько на него засматриваюсь.
И что? Мне теперь всю жизнь хранить верность опостылевшему мужу? Нафик нужно. 12 лет храню. Хватит.
Займусь женатиком.
+1, та же картина!!!

вы зачем замуж выходили тогда?))))))))

.
#90

Если до моего знакомства то нормально а вот потом уже не нормально,не прощаю измен,не закрываю на это глаза,хотела встречаться я с одним парнем но попалась ушлая и меня обвила и его увела,она короче всё испортила мне, он с ней расстался и хочет со мной но я больше не хочу с ним,была бы она красивой не так то стрёмно мне было бы но после такой страшной я брезгую

Гость
#90
МУРОЧКА

жаль автора вопроса, с мужем не лады, причину в любовнице ищет. Не хочу обидеть, но все причины в зеркале. К любовницам мужей жены толкают. Мужчины устают от однообразия, им надолели разговоры о том, "что нет денег, что он лентяй- другие вон сколько зарабатывают, а он только и может на диване лежать да пиво лопать и т.д...." С любовницами мужчинам легче- ни общего хозяйства, ни ответственности только радость общения и превосходный секс. Дайте это своему мужу и вопроса о том не противно ли спать с женатым у вас не возникнет.

А на вопрос отвечу- нет. С женатым спать превосходно, он сексуально голодный и поэтому секс с ним замечательный, а то, что он спит с женой, так меня это не волнует, а жене приятно. Конечно если у вашего мужа любовница на сутки- то опасненько, а если у него любовница постофнная- так радуйтесь- ни какой заразы он вам в дом не принесет. А если не хотите мириться с наличием любовницы- все вопросы к зеркалу и характеру. Все в ваших руках.

Умничка! Поддерживаю! Все правильно! нет любви между супругами, рано или поздно , свалит, или так и будет ходить пока не уйтет насовсем

Гость
#90

Не противно. Че противного? А вам не противно спать с мужем если все мужики 100 % ходят на лево?

Светок
#92

Я знаю что он спит со своей женой, но по любой моей просьбе бежит ко мне, помогает. Секс восхитительный, мозги мне не делает, как и я ему, меня это устраивает, вроде как мужик в доме есть, но кормить, обстирывать его не надо. Получаю только в свою пользу)))

Гость
#93
Wiwvan

Сколько уже можно друг друга поливать. Если в семье есть всё то, что должно быть то никто бы никому не изменял. И никто не виноват в том что у кого-то не устроенная личная жизнь. А заразы можно подцепить где угодно и по большой любви с одним единственным. Да конечно это очень грешно, но если никого рядом нету несколько лет например, то недолго и любовницей стать, чтобы хоть немного почувствовать себя женщиной, если нравиться именно этот женатик а других вокруг непридвидиться, да и он не против, здесь козел только он значит, я то никого не обманываю и удовольствие получаю. Мужу своему бы никогда бы не изменила. И не надо говорить о болезнях всяких, они могут быть без секса а за его отсутствия не в плане физическом а моральном, когда начинает ехать крыша и тогда думаешь: хоть так получить свою долю удовольствия. Я тоже думала как же так некрасиво и не правильно, но жизнь показывает другое кино. А ждать своего единственного, извините можно до конца жизни, и что чаще всего бывает- не дождёшься. А если встретишь, то ничего не получается. А так, сходил, погулял когда захотел и ничего никому не должен. Я думаю многие меня поддержат если действительно рассмотреть все мотивы и поведение участников: муж, жена, любовница, любовник.

ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ ,ЧТО ВИНОВАТ ТОТ КТО В ПАРЕ.
А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОДНА ПУСТЬ КРУТИТ С КЕМ ХОЧЕТ И КАК ХОЧЕТ

Гость
#95
МУРОЧКА

жаль автора вопроса, с мужем не лады, причину в любовнице ищет. Не хочу обидеть, но все причины в зеркале. К любовницам мужей жены толкают. Мужчины устают от однообразия, им надолели разговоры о том, "что нет денег, что он лентяй- другие вон сколько зарабатывают, а он только и может на диване лежать да пиво лопать и т.д...." С любовницами мужчинам легче- ни общего хозяйства, ни ответственности только радость общения и превосходный секс. Дайте это своему мужу и вопроса о том не противно ли спать с женатым у вас не возникнет.

А на вопрос отвечу- нет. С женатым спать превосходно, он сексуально голодный и поэтому секс с ним замечательный, а то, что он спит с женой, так меня это не волнует, а жене приятно. Конечно если у вашего мужа любовница на сутки- то опасненько, а если у него любовница постофнная- так радуйтесь- ни какой заразы он вам в дом не принесет. А если не хотите мириться с наличием любовницы- все вопросы к зеркалу и характеру. Все в ваших руках.

Получается,что бы удержать мужа не нужно вести общего хозяйства,никакой ответственности( тогда уж с обоих сторон),а лучше и детей. ...получается как животные. А про зеркало..,что же не уходит от всего этого и на вас не женится. Наверное простл все мужики сво.... Природа у них такая,хоть маслом мажь,а встретит доступную,ни за что не удержится. И на фиг она ему не нужна,от жегы то не уходит,но не откажется. Просто были бы все честные и все. Все по Божьи. Ну встретил любовь,разведись и счастливого плавания. Обманывать то зачем,иногда обе стороны.

Гость
#96
Гость

У меня женатых любовников было 5. НИ ОДИН (!!!) из них не пылал желанием заниматься сексом в презервативе, все хотели "натурально". Так что, дорогие жены, задумайтесь, кто, что и от кого может подцепить. Я-то настою на презервативе, а другая - нет, и что он притащит дорогой жене, с которой почти наверняка секс незащищенный - неизвестно!

А не легче проституткой поработать,там еще и деньги

Гость
#97
sovka

Когда я встречаюсь с Ним, я не думаю о том, что он был с женой. Сейчас - он мой, и только мой. И если он сегодня нашел время для меня, значит это что-то значит для него. Хотя я замужем и мы с мужем живем уже 17 лет, из которых 15 лет я не изменяла ему. Но любовь приходит нежданно...

Только потрахаться для разнообраззия,это значит для него.

Гость
#98
kowwka

жены кстати всегда на высоте остаються, а вот любовниц приравнивают к...пр-----м, не обидно девушки? что вас швалью называют, неужели реально женскои гордости нет и достоинства и вам все равно где и с кем))) так может с бомжами лучше-может хоть они вас боготворить начнут))

Ну,почему с бомжом,лучше на заработк..и с мужиками и с деньгами

Гость
#99
Анжи

смешно так... никогда не думала, что если жена не знает, что муж ей изменяет то не противно. Ищите девственника и приковывайте к постели и держите взаперти,чтоб противно не было

Ну зачем приковывать,все свободные люди.Никто не приковывает. Но встретил любофь,разведись и е@сь. В чем проблема. Обманывать,крутится как уж на сковородке,врать,неужели приятно? Разведись и все по честному. Ну полюбил,ну ушел, А то по сучьи получается.

Гость
#100

Тут дело даже не в том, что у всех разная микрофлора, есть куча инфекций. Дело в чувстве достоинства. Если ты знаешь, что у него есть жена, а может быть и дети, какого хрена ты лезешь к нему в трусы? 90 процентов мужчин, которые говорят, что не спят со своими женами просто врут. Они с ними спят и даже может больше ласки уделяют, чем помойкам, которые всегда готовы раздвинуть ноги и вылизать член после жены... А вот жена скорее всего даже не догадывается какой скотина ее мужинек. Неуважаю ***, которые разбивают семьи. Твари.

Гость
#101
Светок

Я знаю что он спит со своей женой, но по любой моей просьбе бежит ко мне, помогает. Секс восхитительный, мозги мне не делает, как и я ему, меня это устраивает, вроде как мужик в доме есть, но кормить, обстирывать его не надо. Получаю только в свою пользу)))

Тут дело даже не в том, что у всех разная микрофлора, есть куча инфекций. Дело в чувстве достоинства. Если ты знаешь, что у него есть жена, а может быть и дети, какого хрена ты лезешь к нему в трусы? 90 процентов мужчин, которые говорят, что не спят со своими женами просто врут. Они с ними спят и даже может больше ласки уделяют, чем помойкам, которые всегда готовы раздвинуть ноги и вылизать член после жены... А вот жена скорее всего даже не догадывается какой скотина ее мужинек. Неуважаю ***, которые разбивают семьи. Твари.