Гость
Статьи
Парень предлагает жить …

Парень предлагает жить вместе, а не рано ли?

Мы знакомы почти месяц. Мне 22, ему 24. События развиваются просто стремительно! Видимся почти каждый день. Вчера он предложил снимать квартиру и жить вместе. Мне почему-то кажется, что рано еще идти на такие радикальные шаги. А он говорит: Зачем тянуть, если нам вместе хорошо? Вот даже и не знаю как быть...

Ленчик
16 ответов
Последний — Перейти
Insomnia
#1

Что значит "жить" вместе???

а как же свадьба?

я считаю что только после свадьбы люди должны съезжаться.

#2

Знакомы месяц??? Ленчик, вы с ума сошли? Какое совместное проживание? Зачем? Если вам так хорошо вместе...

#3
Insomnia

Что значит "жить" вместе??? а как же свадьба? я считаю что только после свадьбы люди должны съезжаться.

чтобы потом разбежаться через месяц из-за бытовых ссор?

мариша
#4
Insomnia

Что значит "жить" вместе???

а как же свадьба?

я считаю что только после свадьбы люди должны съезжаться.

Ага, и лишаться девственности в первую брачную ночь))

Гость
#5

У МЧ еще не кончился период гиперсексуальности и очень удобно иметь объект под рукой. И бытовуху будет на кого свалить. И обязательст никаких. Его позиция вполне понятна.

Влада
#6

Если вам кажется, что рано - значит рано. Вы еще не готовы к этому. Бывает, что люди и женятся за неделю))) Все зависит от Вашего желания.

#9

ему 25, мне 23, встречаемся 9 месяцев, уже после 3 недель мы поехали на море, после начали жить вместе, сейчас он мне сделал предложение, я согласилась, потому что это ОН!!!

История
#10

Ага, и лишаться девственности в первую брачную ночь))



мариша представь себе и такое бывает. оооо ну ты и представить не можешь. ты же с 13 лет путаной стала. жаль тебя дура. нормальные девушки выходят замуж и их первый мужчина - их муж. а тебе это не знакомомо. дешевка ты.

Гость
#11
История

Ага, и лишаться девственности в первую брачную ночь)) мариша представь себе и такое бывает. оооо ну ты и представить не можешь. ты же с 13 лет путаной стала. жаль тебя дура. нормальные девушки выходят замуж и их первый мужчина - их муж. а тебе это не знакомомо. дешевка ты.

Что- то я не знаю таких историй, это когда в прошлом веке так было?:)

История
#12

Ага, и лишаться девственности в первую брачную ночь))

мариша представь себе и такое бывает. оооо ну ты и представить не можешь. ты же с 13 лет путаной стала. жаль тебя дура. нормальные девушки выходят замуж и их первый мужчина - их муж. а тебе это не знакомо. дешевка ты.

История
#13

Гость, нет. порядочные девушки до сих пор есть. просто не каждому они по зубам и не каждому такое счастье выпадет)

#14
История

Гость, нет. порядочные девушки до сих пор есть. просто не каждому они по зубам и не каждому такое счастье выпадет)

Это не девочки, это дурочки.)

Они потом и плачутся на темах "муж не удовлетворяет..." или "Мы в сексе несовместимы! Разводиться?". Ну так, ума палата..

Как будто для другого человека живут.

Гость
#15

14. Андрюха Питерский | 16.03.2010, 14:46:24 [1260563803]

История

Гость, нет. порядочные девушки до сих пор есть. просто не каждому они по зубам и не каждому такое счастье выпадет)

Это не девочки, это дурочки.)

Они потом и плачутся на темах "муж не удовлетворяет..." или "Мы в сексе несовместимы! Разводиться?". Ну так, ума палата..

Как будто для другого человека живут.

Ну, это как-то несовременно. Современно так: просожительствовали лет 10, потом поженились и через полгода развелись. И отмазки те же : муж не удовлетворяет или хочет много секса, несовместимы характеры и не притерлись в быту. Фигля тогда 10 лет проверяли?

#16
Гость

Ну, это как-то несовременно. Современно так: просожительствовали лет 10, потом поженились и через полгода развелись. И отмазки те же : муж не удовлетворяет или хочет много секса, несовместимы характеры и не притерлись в быту. Фигля тогда 10 лет проверяли?

То есть "фигля разойтись через 10 лет" для вас нормально, а жить нет?)) Логика....

Зу
#17
История

Гость, нет. порядочные девушки до сих пор есть. просто не каждому они по зубам и не каждому такое счастье выпадет)

Моему кузену выпало такое счастье, а потом он бежал от неё сломя пятки, к другой довольно развратной даме. Просто "счастье" ложилось спать в бабушкинской ночнушке, по дому ходило в рейтузах, а сексом любило заниматься раз в месяц, наказывала его отсутствием всё время

#18

Я считаю, что рановато съезжаться, но парень - молодец, держитесь за него. Просто скажите, что пока не готовы и что Вам нужно больше времени, чтобы принять такое ценное предложение. Например, три месяца. И живите дальше, как сейчас, узнавайте дрдр ближе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: