Гость
Статьи
Если мужчина старше …

Если мужчина старше женщины на 12 лет ,как думаете шансы построить семью есть?

Банальная темка...но вы считаете что любви все возрасты покорны?

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор вам захотелось понянчить старого пердуна?

Гость
#52

помогите пожалуйста...я очень люблю человека,который старше меня на 12 лет,и он меня любит,как разобраться,говорить ли родителям о наших с ним отношениях,или пока не стоит... мне 18 лет...

Гость
#53
мариша

Ну если женщине не 14....)

Гость
#54

мне 14 и мой молодой человек старше меня на 12 лет)это вполне нормално)мы уже 7 месяцев вместе и он даже не просит у меня секса...

Елена
#55

подписываюсь под вашими словами

Елена
#56

под 31 высказыванием

ЗАЯ
#57

Главное не возраст, а чувства и его отношение к тебе. У нас разница 23-34, он меня обожает, очень хорошо относится, бережёт, говорит любит больше всех на свете. Я чувствую рядом с собой настоящего мужчину, он очень хороший человек, мой лучший друг, доверяем друг другу на 100%, я уверена, что никогда не изменит и не разлюбит.

даша
#58

мне 14л.

ему 26л

у него дети.жена.но они не живут-в разводе.

как мне родителям сказать?

даша
#59

и вообщэ это нормально?

tyta
#60
ЗАЯ

Главное не возраст, а чувства и его отношение к тебе. У нас разница 23-34, он меня обожает, очень хорошо относится, бережёт, говорит любит больше всех на свете. Я чувствую рядом с собой настоящего мужчину, он очень хороший человек, мой лучший друг, доверяем друг другу на 100%, яуверена, что никогда не изменит и не разлюбит.

Ага как же, нельзя быть ни в чем уверенным....

Гость
#61
Ариша8

Вообщем, не всегда, но часто бывает, если мужчина намного старше своей избранницы, он таким образом пытается самоутвердиться за счет "глупышки", которую нужно поучать и в люди выводить. Такая модель семьи не всегда идеальна, но часто долговечна, особенно если женщина в семье занимает пассивную роль и не выступает против.

Людмила
#62

Мне 18, ему 30.. он разведен и у него есть ребенок..ко мне относится хорошо..но меня грызет одна проблема..после развода они не разъехались..поделили дом пополам и живут в нем..меня это крайне не устраивает..да и он об этом не любит разговаривать..и про ребенка ничего не говорит.. а сама я спросить не могу..не знаю с чего начать..да и с моим папой они не плохие знакомые..родителям не говорю пока, не знаю какая реакция будет..сама иногда уезжаю в другой город учиться..зову его с собой..он отшучивается..как думаете,это надолго?

Клубничка
#63

у меня мужчина старше на 12 лет. Мне 23, ему 35. Зовет замуж, но я не знаю, стоит идти или нет. С одной стороны он на редкость хороший и скромный, но меня немного пугает такая разница. Что будет через 10 лет???? Как же дети? не хочу, чтоб они рано потеряли папу.

Паша
#64

Моя девушка младше меня на 19 лет. Мы не так давно стали гулять. Ей всего 15. Нет! Вы не подумайте про секс! Мне нравится в ней ее чистая душа. Ни чем не порочна. Ее оставил парень и она мне открылась в своей боли. Мне было больно за нее. Я думал, как такую прелесть можно обидеть. Чтоб ей небыло скучно, я стал гулять с ней, проводить время, объяснять что она лучше всех. После прогулки я позволяю себе поцеловать ее руку. Эти прогулки доставляют мне огромное удовольствие. Я все же жду когда она встретит кого либо. Если я уйду от нее, она будет одна и наиболее испортит мнение о мужчинах.Я не хочу и не могу позволить поранить ее непорочную душу.

Я 3 года как развелся. И ее дочь, на тот момент ей было 14 уже обращалась ко мне как к отцу. Я был хорошим мужем и отцом. Не знаю что случилось, но мы развелись. Я не живу той жизнью уже давно. И вообще стараюсь не вспоминать. Получается что моя девушка моложе моей приемной на тот момент дочери. Я не отказался бы от дочери, но мне запретили.

Я не знаю как мне быть со своей девушкой. Когда то я был в тяжелой аварии и на долгую жизнь не расчитываю. Что если она в 40 станет вдовой. Но я ради нее готов стать Леоном. Пусть ее вера в меня продлится 5 минут, но она дороже всей моей жизни. Она мне ВЕРИТ!!! Я получил бесценный дар! Я не могу не любить ее.

О ней. Она спокойная девочка. Учится как умеет на твердую 4. Общаясь с ней я понимаю что она не глупая девченка и не станет мешать себя с этой серой массой. Да!!! Она индивидуальна! За нее я сто шагов вперед даю. Мне с ней хорошо. Разговор сам по себе приходит к нам. Хотя нам даже найдется о чем помолчать.

Я хочу целовать и мыть на ночь ей ноги.

С уважением к Вам!

Паша
#65
Людмила

Мне 18, ему 30.. он разведен и у него есть ребенок..ко мне относится хорошо..но меня грызет одна проблема..после развода они не разъехались..поделили дом пополам и живут в нем..меня это крайне не устраивает..да и он об этом не любит разговаривать..и про ребенка ничего не говорит.. а сама я спросить не могу..не знаю с чего начать..да и с моим папой они не плохие знакомые..родителям не говорю пока, не знаю какая реакция будет..сама иногда уезжаю в другой город учиться..зову его с собой..он отшучивается..как думаете,это надолго?

Ваш текст Если как говоришь- отшучивается, то не на долго. А так по жизни всякие ситуации бывают, может что и получится. То что дом поделен, это наверно даже лучше. Не будет ей повода ревновать. Но если все же живут вместе- то не советую. Дай Бог тебе!

Паша
#66
Клубничка

у меня мужчина старше на 12 лет. Мне 23, ему 35. Зовет замуж, но я не знаю, стоит идти или нет. С одной стороны он на редкость хороший и скромный, но меня немного пугает такая разница. Что будет через 10 лет???? Как же дети? не хочу, чтоб они рано потеряли папу.

Ваш текст Я старше своей на 19 лет. Если он зовет замуж- соглашайся!!!

Паша
#67
Паша

Ваш текст Я старше своей на 19 лет. Если он зовет замуж- соглашайся!!!

Ваш текст И не забудь пригласить на свадьбу!!!

Гость
#68
Паша

Моя девушка младше меня на 19 лет. Мы не так давно стали гулять. Ей всего 15. Нет! Вы не подумайте про секс! Мне нравится в ней ее чистая душа. Ни чем не порочна. Ее оставил парень и она мне открылась в своей боли. Мне было больно за нее. Я думал, как такую прелесть можно обидеть. Чтоб ей небыло скучно, я стал гулять с ней, проводить время, объяснять что она лучше всех. После прогулки я позволяю себе поцеловать ее руку. Эти прогулки доставляют мне огромное удовольствие. Я все же жду когда она встретит кого либо. Если я уйду от нее, она будет одна и наиболее испортит мнение о мужчинах.Я не хочу и не могу позволить поранить ее непорочную душу.

Я 3 года как развелся. И ее дочь, на тот момент ей было 14 уже обращалась ко мне как к отцу. Я был хорошим мужем и отцом. Не знаю что случилось, но мы развелись. Я не живу той жизнью уже давно. И вообще стараюсь не вспоминать. Получается что моя девушка моложе моей приемной на тот момент дочери. Я не отказался бы от дочери, но мне запретили.

Я не знаю как мне быть со своей девушкой. Когда то я был в тяжелой аварии и на долгую жизнь не расчитываю. Что если она в 40 станет вдовой. Но я ради нее готов стать Леоном. Пусть ее вера в меня продлится 5 минут, но она дороже всей моей жизни. Она мне ВЕРИТ!!! Я получил бесценный дар! Я не могу не любить ее.

О ней. Она спокойная девочка. Учится как умеет на твердую 4. Общаясь с ней я понимаю что она не глупая девченка и не станет мешать себя с этой серой массой. Да!!! Она индивидуальна! За нее я сто шагов вперед даю. Мне с ней хорошо. Разговор сам по себе приходит к нам. Хотя нам даже найдется о чем помолчать.

Я хочу целовать и мыть на ночь ей ноги.

С уважением к Вам!

нееее, ну это уже педофилия, уж простите. (((((

Паша
#69
Гость

Гость

Ваш текст Не согласен! У меня была жена на 3 года старше меня. Я любил ее, надеюсь что и она меня. Однажды она довела меня до слез. Я реально заплакал и сказал- Почему я влюбился в такую дуру. Мы развелись по неизвестной мне причине. Многие задавали вопросы- Может у тебя не работает, или спрашивают- Не пил? Что я должен ответить на подобные вопросы если 14 летняя девочка называла меня папой? Сейчас я влюбился в 15 летнюю девочку. И скажу что она далеко не дура!!! Она простая. С ней легко. И сохранить ее веру для меня гордость и честь! Кстати, обращение к тебе, я не про ту гордость и честь говорю как думаешь ты что она находится в штанах. Штаны достанутся тебе!

Паша
#70
Гость

ПашаМоя девушка младше меня на 19 лет. Мы не так давно стали гулять. Ей всего 15. Нет! Вы не подумайте про секс! Мне нравится в ней ее чистая душа. Ни чем не порочна. Ее оставил парень и она мне открылась в своей боли. Мне было больно за нее. Я думал, как такую прелесть можно обидеть. Чтоб ей небыло скучно, я стал гулять с ней, проводить время, объяснять что она лучше всех. После прогулки я позволяю себе поцеловать ее руку. Эти прогулки доставляют мне огромное удовольствие. Я все же жду когда она встретит кого либо. Если я уйду от нее, она будет одна и наиболее испортит мнение о мужчинах.Я не хочу и не могу позволить поранить ее непорочную душу.

Я 3 года как развелся. И ее дочь, на тот момент ей было 14 уже обращалась ко мне как к отцу. Я был хорошим мужем и отцом. Не знаю что случилось, но мы развелись. Я не живу той жизнью уже давно. И вообще стараюсь не вспоминать. Получается что моя девушка моложе моей приемной на тот момент дочери. Я не отказался бы от дочери, но мне запретили.

Я не знаю как мне быть со своей девушкой. Когда то я был в тяжелой аварии и на долгую жизнь не расчитываю. Что если она в 40 станет вдовой. Но я ради нее готов стать Леоном. Пусть ее вера в меня продлится 5 минут, но она дороже всей моей жизни. Она мне ВЕРИТ!!! Я получил бесценный дар! Я не могу не любить ее.

О ней. Она спокойная девочка. Учится как умеет на твердую 4. Общаясь с ней я понимаю что она не глупая девченка и не станет мешать себя с этой серой массой. Да!!! Она индивидуальна! За нее я сто шагов вперед даю. Мне с ней хорошо. Разговор сам по себе приходит к нам. Хотя нам даже найдется о чем помолчать.

Я хочу целовать и мыть на ночь ей ноги.

С уважением к Вам!

нееее, ну это уже педофилия, уж простите. (((((

Ваш текст Как скажите. Но как нас родители учат, так мы и думаем. Я ей желаю встретить парня. О сексе и мысли нет. Мы просто гуляем по улице.

Паша
#71

Я ставил здесь в коментах несколько коментариев. Почему то они все сливаются во едино.

Паша
#72

И педофилами называются люди которые имеют сексуальное влечение к детям. Я мыл зад младшему брату. Или ты своему ребенку.

Паша
#73

Когда то я был влюблен в женщину старше меня на 16 лет. У нас был секс.

Когда то я дружил с девочкой что на 6 лет младше. Мне тогда было 20. Мне главное было чтоб был человек хорошим. Секс- приложение к диалогу. А тот кто так не считает и есть извращенец.

Паша
#74
Гость

И почему под текстом Ариши8 я не могу оставить коментарии???

Паша
#75
даша

мне 14л.

ему 26л

у него дети.жена.но они не живут-в разводе.

как мне родителям сказать?

Ваш текст Ни как не говори. Придет время, сами все узнают. И не усложняй себе жизнь.

гость
#76

мне 19,моему парню 30.у нас всё очень даже хорошо.моя мама была категорически против наших отношений из-за разницы в возрасте, сейчас более-менее привыкла,но всё равно не одобряет.меня раньше тоже это немного смущало,особенно когда мне было 14,а ему 25...но сейчас я уверенна,что это именно тот мужчина,который мне нужен...именно МУЖЧИНА,а не глупый мальчик!!и очень рада что я не одна такая,нас здесь много!!!)))))

лора
#77

мой муж старше на 13 лет (29 и 42). раньше мне тоже казалось, что со взрослыми проще чем с ровесниками. но прожив год и родив дочку, начала сомневаться в правильности решения. он конечно всем хорош, любит меня и просто души не чает в дочери, но когда я смотрю на своих подруг, которые замужем за молодыми, ловлю себя на мысли, что завидую им. мой муж не вписывается в нашу компанию, а я - в их. так что хорошенько подумайте

Гость
#78
лора

мой муж старше на 13 лет (29 и 42). раньше мне тоже казалось, что со взрослыми проще чем с ровесниками. но прожив год и родив дочку, начала сомневаться в правильности решения. он конечно всем хорош, любит меня и просто души не чает в дочери, но когда я смотрю на своих подруг, которые замужем за молодыми, ловлю себя на мысли, что завидую им. мой муж не вписывается в нашу компанию, а я - в их. так что хорошенько подумайте

Ваш текст

опишите поподробней вашу ситуацию. очень прошу. мне предстоит брак с человеком, которому 40. очень умный и интересный. у него интересные друзья, но в мою компанию он не впишется явно. хотя по хорошей причине, он объективно умнее и статус в обществе гораздо выше. разница у нас 15 лет. и я боюсь выглядеть мягко говоря не совсем умной в его обществе. понимаете, в своей компании я считаюсь "мозгом"))), но с ним и его друзьями я как-то рот особо не открываю, боюсь что-то не то ляпнуть, начала сомневаться в своих знаниях. это удручает. потому что они все такие смелые, эрудированные. вот как быть? я уже сейчас чувствую разницу между нами. в том числе и в возрасте.

обязательно подробно напишите о вашей семейной жизни. плиз. это для меня крайне важно

Денис
#79
Гость

самоутверждаются только лохи,вы уж меня простите

Согласен))))

Глаз
#80
Паша

Я хочу целовать и мыть на ночь ей ноги.

Смытое можно настаивать на спирту, отличное средство от глистов.

#81

Конечно есть, разница не огромная :)

Танюша
#82

А мне 19, а парню моему 33, чувствую скоро дело до свадьбы дойдёт, нам с ним очень хорошо, мы боготворим друг друга )) я бы конечно хотела с ним связать свою жизнь!!! Но есть один минус, у него пониженный уровень тестостерона,в постели он меня полностью устраивает. но вот я переживаю, вдруг это временно, вдруг не вылечится...

Полина
#83

мне 19,а ему 34. все вроде не плохо,но при этом немного тяжело. просто чувствуется не только разница в возрасте,но и разница в поколениях. у нас вообще не совпадают вкусы.....ничем мы не похожи. но если присмотреться,то это с моей стороны весь негатив идет,а он меня успокаивает. говорит,что я маленькая еще,меня учить нужно и т.д. мне то с ним хорошо,но иногда думаю,что мой ровесник понял бы меня намного лучше......

canbrina
#84

Мне 22, ему 34. Видимо, подсознательно всегда искала "отца", и нашла, теперь меня "дочей" называет) Меня это все так радует. Так здорово чувствовать себя неопытной, хрупкой, кое-где наивной. Ребенка очень хочет, я считаю, пока рано. Ну и опыт отношений с предыдущими женами неудачный (2 раза был женат). Свои тараканы, конечно. Местами бывает очень мрачный, и тогда думаю, как хорошо со сверстниками, наверное! Зато он такой надежный! Красивый, подтянутый, умный. Люблю его очень. Уверена, мы будем счастливы.

Ника
#85

а как по мне, главное чувства:)

Гость
#86
Ли

Только благодаря тому что мой муж старше меня на 15 (!) лет, мы уже 9 лет женаты))). Ему было 35, мне 20 лет. На все проблемы у меня была одна реакция (да и сейчас, иногда) - развод! И только Его мудрость и понимание сохранили нашу семью. Вижу одни плюсы. 1. Мужчина опытней 2. Состоялся как личность (работа, мат. база). 3. Созревают к отцовству (мой в зубах носит ребенка) 4. Отличный секс, есть чему поучится)) 5. Если к этому возрасту не спился- снаркоманился, то никогда этого не сделает. 6. Понимают цену семьи. 7. С тещей и моей родней прекрасные отношения. И много еще другого. Сейчас мне 30, ему скоро 45. Просто идеал))). Ну, может мне просто муж хороший попался? Правда в молодости он был другим, мне его друзья говорили. А мне оно надо, его невыдержанный характер в молодости? Лучше брать уже окончательно сформировавшегося мужчину. ИМХО.

Дениса
#87

Сам столкнулся с такой ситуацией. Немного не ожидал такого поворота событий. Мне 27 ей 16, не так давно общаемся, но мне с ней очень приятно..

Обычно насколько я себя помню, девушки были на порядок меня старше. (от 3-х, до 7-ми лет)

Но это задрало!

Хочу чувств, поцелуйчиков-обнимашек банальных, гулять под руку вместе. Чувствовать откровенность и чувства в ее глазах..

И это я стал чувствовать....

всем спасибо

Гость
#88

всем здрасте... вот я по первоначальной темке здесь.. у меня такая вот проблема.. мне 16 лет а ему 28... это нормально?

Krestinka
#89
Ариша8

Вообщем, не всегда, но часто бывает, если мужчина намного старше своей избранницы, он таким образом пытается самоутвердиться за счет "глупышки", которую нужно поучать и в люди выводить. Такая модель семьи не всегда идеальна, но часто долговечна, особенно если женщина в семье занимает пассивную роль и не выступает против.

Да, это правда. Так у моей сестры было. Он так ей нервы трепал, что я возмущалась, как она терпит помыкательство, но она терпела, потому что ничего сама не могла. Есть минус в таком браке, когда муж намного старше, рано женщины вдовеют. Старые мужья итак болеют - по больницам замучаешься ходить с передачками. Теперь вот всем миром ее на ноги ставим, сама ничего не может и не умеет.... а в юности не пошла за парня, который любил ее, потому что считала, что муж должен быть солиднее.

Krestinka
#90
Гость

всем здрасте... вот я по первоначальной темке здесь.. у меня такая вот проблема.. мне 16 лет а ему 28... это нормально?

Не нормально. Во-первых, интересуются девочками такого возраста незрелые психологически мужчины, то есть это вечные малыши, с которыми потом их молодые жены должны будут нянчиться всю их жизнь. Во-вторых, он еще и не понимает, что с малолетками - это педофилия и за это сажают и у нас, а в Германии бы ему такой срок впаяли, что мало б не показалось. А в -третьих, он скоро постареет, а тебе захочется молодого парня, как ты сама. В-третьих, у молодых парней все впереди, они еще своего достигнут, а если в 28 нет ума, то уже и не будет никогда.

liza
#91
Ариша8

Моя отец старше мамы на 15 лет. Живут до сих пор. Когда поженились - отцу было 36, маме - 21. Я родилась через год. Отец любит мамой коммандовать, хотя уже на пенсии (ему 72 года сейчас), маме - 57 лет и она работает и занимает высокий пост. Когда они начинали жить мама отцу в рот смотрела, а отец мой (как мне кажется) имел кучу комплексов и ему было лестно, что к нему относятся как к идолу. Сейчас хотя мама и добилась всего сама, по привычке также относится к отцу. Терпит его тиранистый характер. Я решила опыт родителей не повторять, у меня муж ровесник, 3 марта отметили 15 лет со дня свадьбы. Общаемся с мужем на равных, хотя конечно он глава нашей семьи.

liza
#92

a pomogite mne!!!!mne 14 emu 26 drujim poltora goda ochen blizko drujim///perepisivaemsa..on pervim pishet..vidimsa v krugu druzei i neformalno tojee.on doveriaet mne sekreti,,,ia kakto netak govoriu ob sekretax...chasto pishet chto liubit menia(kak sestru)chasto govorit eto...govorit chto moi xarakter emu ochen nravitsa..nravitsa vse vo mne..moia lichnost...priznaiius on mne nravitsa ochen...no i v nashem krugu druzei est drugie devochki..no on postoiano smotrit na menia,,zavet igrat i t,d, i vse eto zamechaiut,,,on daje na ruki menia podnimal...lovliu ego vzgliad on tutje otvodit...interesno bivaet emu gde ia i s kem...neznaiu podskajite ppo drujeski li eto??????????

liza
#93

u meni a toje takaa siruacia

Гость
#94
Бабочка

удачи..))

Бабочка

удачи..))

Гость
#95

я ПРОЖИЛА С НИМ НИМ 7 ЛЕТ ЛЮБИЛА И ЛЮБЛЮ ПРОЩАЛА И ПРОЩУ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ОН БРОСИЛ МЕНЯ КОТОРРРРРАЯ НА12 ЛЕТ МОЛОЖЕ И БЕРЕМЕННА ОТ НЕГО ОБЩИХ ДЕТЕЙ У НАС НАС НЕТ ПОТОМУ ЧТО СЛУШАЛА МАМУ СЕСТРУ И ЕГО ЧТО НЕ НАДО ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ А ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ТАК МЕНЯ ПРОСТО НА ПОМОЙКУ!

Филипп
#96

Есть очень интересные физиологические факты, если вместе оставить зебру и пони , то через 2 года у пони появляются полосы, так же и мужчина , если девушка младше его лет на 8 и больше то при обмене физиологическими жидкостями мужчина намного меньше стареет и лет через 10-15? если ей было 20 а ему 32? восрост будет равен по внешним данным !!! Этому есть факты, да и в преданности девушка может не сомневаться если они любят друг друга.

Гость
#97

у нас с мужем 12 лет разница, и если честно, я не чувствую ее, живем себе и радуемся друг другу, я прислушиваюсь к нему, обращаюсь чуть что, он мне заменяет папу, но он мною не помыкает, с моим мнение считается и всегда выполняет мои просьбы, так что зависит от отношений, а помыкать может и ровесник, если у него такой характер! а плюсов с мужем намного больше, да мат. база изначально есть, опыт, мне и в компании его друзей комфортнее, мы с ними почти на одной волне, так что проблем нет у нас!))) одним словом, все зависит от конкретного человека, если хорошо, то не думайте не о чем, а соглашайтесь, и старайтесь поддерживать его здоровье-питанием правильным, спортом и ) и так здорово, когда он называет меня своей девочкой!опекает меня и от всего оберегает!

Гость
#98

и мне всегда нравились мужчины старше меня, до мужа встречалась с одним, на 17 лет старше, но потом поняла, что это не тот, которого я искала, и встретила уже мужа, я просто нашла своего человека и еще, папа у меня есть и семья никогда не распадалась, если вдруг кто-то подумает, что это от того, что папы нет, вот я и ищу себе отцовскую любовь! не знаю почему так, хотя и с ровесниками встречалась, но я хотела замуж, а они нет, не готовы и еще 10 лет пришлось бы ждать, а я хотела выйти замуд за любимого, а когда я встретила нынешнего мужа своего, я сразу поняла, что все, это он! и что я хочу от него детей! наверное, это просто мой человек!

Гость
#99
Гость

вы стабильный и обеспеченный мужчина ???

Жизнь строят с человеком, а не со стабильностью и другими фетишами!

екатерина
#100
автор

нет он не работяга)))

а ты только на кошелёк смотришь?