Гость
Статьи
МУЖСКАЯ …

МУЖСКАЯ МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ - Или все мужики СВО!!!!!!!

В общем не понимаю куда мир катится, и почему у меня все так складывается в личной жизни. 27 лет, скоро 28. В 20 лет был первый мужчина, за которого замуж собиралась. Познакомились был нищим - …

Авторша.
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость 48
#51
Гость

Гость

автор, я до 25 лет на меня никто близко не смотрел. а я девка гарная была, и грудь большая. и волосы длинные густые. Господи, как я вспомню как я на всех подряд кидалась, мне не замуж или секса. мне просто друга хотелось,просто хоть кого-то близкого иметь. И никого ни на йоту. Такое ощущение, что вокруг меня как круг очеречен заколодованный был, со мноц даже не спали.НИКОГО не было. Но и работала я как проклятая. сейчас мне 34. 3 (три) квартиры. Про две остальные я не говорю, конечно никому ни при каких обстоятельствах, сдаю их, а уж ту, в которой живу - ее не скроешь. Так овт скажу вам - от мужиков отбоя нет, причем сплошь и рядом моложе меня и симпатичные. Говорбю сразу, что регистрация исключена, что в квартиру к себе никого не пущу, хочешь жить со мной - снимай иди,покупай ии еще куда приглашай. И знаете, все равно не переводятся. Так что про мужскую меркантильность я знаю больше, чем кто-нибудь другой. Заработаете себе квартиру, машину, отдых приличный 2 раза в год, мужики попрут, хоть вы и будете как я сейчас практически лысая (облысела практически - сама не знаю почему). Но то не мешает им про мою красоту неземную петь))))

Приторговываете радиоактивными материалами?

да, мне не везет, сплошь и рядом такие чмыри. но когда квартир не было - не было даже и таких. Но не везет, похоже не только мне, у подруг сплошь и рядом такие же историе - все с высшими образованиями. кандидатскими, своими заработанными квартирами, нормальной внешностью - а мужики голодранцы, да гастарбайтеры.

Гость
#52
гость 48

ГостьГость

автор, я до 25 лет на меня никто близко не смотрел. а я девка гарная была, и грудь большая. и волосы длинные густые. Господи, как я вспомню как я на всех подряд кидалась, мне не замуж или секса. мне просто друга хотелось,просто хоть кого-то близкого иметь. И никого ни на йоту. Такое ощущение, что вокруг меня как круг очеречен заколодованный был, со мноц даже не спали.НИКОГО не было. Но и работала я как проклятая. сейчас мне 34. 3 (три) квартиры. Про две остальные я не говорю, конечно никому ни при каких обстоятельствах, сдаю их, а уж ту, в которой живу - ее не скроешь. Так овт скажу вам - от мужиков отбоя нет, причем сплошь и рядом моложе меня и симпатичные. Говорбю сразу, что регистрация исключена, что в квартиру к себе никого не пущу, хочешь жить со мной - снимай иди,покупай ии еще куда приглашай. И знаете, все равно не переводятся. Так что про мужскую меркантильность я знаю больше, чем кто-нибудь другой. Заработаете себе квартиру, машину, отдых приличный 2 раза в год, мужики попрут, хоть вы и будете как я сейчас практически лысая (облысела практически - сама не знаю почему). Но то не мешает им про мою красоту неземную петь))))

Приторговываете радиоактивными материалами?

да, мне не везет, сплошь и рядом такие чмыри. но когда квартир не было - не было даже и таких. Но не везет, похоже не только мне, у подруг сплошь и рядом такие же историе - все с высшими образованиями. кандидатскими, своими заработанными квартирами, нормальной внешностью - а мужики голодранцы, да гастарбайтеры.

мда=) ну пусть тогда они живут для себя и наслаждаются=)

Гость
#53

это здорово!

Гость
#54

хочу сказать, мужики действительно архимеркантильны. я сейчас квартиру покупаю правда не в москве, так многие мои друзья мужики совсем иначе на меня смотреть стали, да еще все как один говорят, что я завидная невеста стала, а нек.из них ни кола ни двора, не . с мамочками живут. Интерес знаете ли проснулся немерянный, мне 30 на эту кв. я тоже вкалывала не подетски. тоже никто меня не замечал, щас многие просто открыто завидуют. и только мне известна цена этого: подпорченные нервы и здоровье, потому что прошла через ад. Никто никогда не помогал, кроме родителей, ни один мужик руку помощи не протянул, когда просила.У меня куча подруг приезжих, все живут на съемных, у них НЕТ личной жизни, среди них и красотки есть, поверьте, зато у кого квартиры или капиталец есть возле тех мужики вьются. На сз сразу в лоб вопрос задают, москвичка или нет и с кем живешь. Так что это реалии нашей жизни, женщины нынче сильнее мужиков, которые опускаются до иждевенчества и становятся приживалами

Гость
#55

У меня тоже мужики первые спрашивают про мои жилищные условия)) Меня-то не особо интересует где и как он живет - снимать будем, если надо)

Гость
#56

Еще кто-то смеется, что, мол, только познакомились, а женщина уже знает, куда холодильник ставить) Мужики не лучше - сразу же прикидывают, как въезжать с вещами в кватиру женщины))

#57

А я мужу своему будущему долго не говорила, что у меня квартира есть :).

Чтобы все по чесноку было :).

#58

В результате моя мама проболталась :)

Param-Pam -Pam
#59

Просто никому не хочется тратится на нищету. Ни женщинам не мужчинам. Естественно я сразу узнаю какие условия жизни у женщины. Я не благотворительная организация, негде жить иди в приют.

Гость
#60
Гость

автор, я до 25 лет на меня никто близко не смотрел. а я девка гарная была, и грудь большая. и волосы длинные густые. Господи, как я вспомню как я на всех подряд кидалась, мне не замуж или секса. мне просто друга хотелось,просто хоть кого-то близкого иметь. И никого ни на йоту. Такое ощущение, что вокруг меня как круг очеречен заколодованный был, со мноц даже не спали.НИКОГО не было. Но и работала я как проклятая. сейчас мне 34. 3 (три) квартиры. Про две остальные я не говорю, конечно никому ни при каких обстоятельствах, сдаю их, а уж ту, в которой живу - ее не скроешь. Так овт скажу вам - от мужиков отбоя нет, причем сплошь и рядом моложе меня и симпатичные. Говорбю сразу, что регистрация исключена, что в квартиру к себе никого не пущу, хочешь жить со мной - снимай иди,покупай ии еще куда приглашай. И знаете, все равно не переводятся. Так что про мужскую меркантильность я знаю больше, чем кто-нибудь другой. Заработаете себе квартиру, машину, отдых приличный 2 раза в год, мужики попрут, хоть вы и будете как я сейчас практически лысая (облысела практически - сама не знаю почему). Но то не мешает им про мою красоту неземную петь))))

Да, это вы верно заметили... Сейчас прежде всего интересуются материальным статусом, а уж потом на лицо смотрят. Я вот своего отражения не пугаюсь, а для многих мужиков "уродина", т.к. своего ничего нет, хоть и вкалываю будь здоров, своя квартира даже не снится. А однокурсница бывшая - хромает, вес лишний имеется, ну ещё масса недостатков плюс дурной характер - так вот она "красотка" и шлейф поклонников, так как папенька её - крупный начальник, и квартира трёшка в Москве, иномарка, тёплое местечко в папиной фирме. Конечно, красота, залюбуешься (да, я завидую, имею право )))))

Кстати. Попробуйте мазать кожу головы касторкой. Люди так восстанавливают волосы даже после химии.

Гостюг
#61
Param-Pam -Pam

Просто никому не хочется тратится на нищету. Ни женщинам не мужчинам. Естественно я сразу узнаю какие условия жизни у женщины. Я не благотворительная организация, негде жить иди в приют.

Правильно.

Гостюг
#62

Я вот был таким СВО!!!!! по совершенно диаметрально противоположному поводу - после развода отказывался жить у женщин, с которыми знакомился, предпочитая снимать квартиру и копить на свое новое жилье.

СВО!!!!, потому что, вместо того, чтобы эти деньги пустить на обустройство квартир этих женщин и на повышенное обеспечение этих женщин, копил на свое жилье.

СВО!!!, потому что предпочитал приглашать к себе на съемную квартиру, вместо того, чтобы жить себе и поживать в квартире женщины.

Так что в квартирных и меркантильных вопросах куча всякого разнообразия и безобразия:о)

#63

Автор, попробуйте поискать не целеустремленных мож повезет.

Лора
#64

Лора

Автор, вам надо быть постервознее. Отметать подобные варианты сразу, и верить, что встретите нормального. Почему вы вообще позволяете задавать себе подобные вопросы? "Квартирка не предвидится? Предвидится!!! Но это только моя квартирка, а жить я собираюсь в квартире мужа! Нет, что вы, я не меркантильная, но мужчина должен уметь обеспечить семью и точка. А иначе это не мужчина, такой меня просто не достоин!"

Осталось только выяснить, чего именно он недостоин

Так уж и быть объясню вам - нормальной девушки не достоин и нормальных отношений тоже. Не достоин того, чтобы готовить ему вкусные обеды и ужины, не достоин своего продолжения в детях, не достоин иметь красивую, умную и ухоженную жену. На самом деле женщина должна быть хоть чуток меркантильной, потому что по жизни она отвечает не только за себя, но и за своих детей. Слишком сильно отличается жизнь женщины, у которой муж настоящий ответственный мужик, могущий обеспечить свою семью, от жизни ломовой лошадки, вкалывающей допоздна, с мужем-тунеядцем и детьми, растущими как сорная трава без присмотра. Поэтому самоей природой заложена женская меркантильность - это в сущности проявление ее заботы о будущем потомстве. А вот что такое мужская меркантильность? Такое впечатление, что современные мужчины собираются беременеть, рожать, кормить и им нужно прикрыть тылы. Такое впечатление, что у мужчины болит голова, что у него дома есть не приготовлено, не убрано или ребенок заболел и нужно с ним сидеть. Как правило мужчин все эти проблемы не волнуют, их решают женщины. Поэтому прямая обязанность мужчины зарабатывать больше жены и быть добытчиком в семье.

Гуся
#65

как говорит моя свекровь: "какое ехало такое и встретило"

ищите проблему в себе, почему вы таких притягиваете

Авторша.
#66

Согласна с вами Лора.

Только вот мне не понятно например.. как например мужчины сразу же пытаются узнать про жил.условия... т.е любая страшила - им будет безумно нужно, лишь бы была квартирка?:)))

Мой бывший жених 3 квартиры в Москве и дом..в 20км.от Москвы это все наследство, сам ленив до безобразия, алкаш..

Как жить с человеком если он тебе неприятен напрмер? Вы мне объясните? Или ну есть у него эти квартиры и что? Я могла ее унести в чемодане, при уходе? Мыслите шире..

Полный маразм.. Или вы в могилу ее хотите унести? чтобы и ребенку не досталось (хотя у таких мужчин вряд ли дети будут).

Авторша.
#67
Гуся

как говорит моя свекровь: "какое ехало такое и встретило"

ищите проблему в себе, почему вы таких притягиваете

А кого встретили вы??

И как высоконравственная Ваша свекровь и главное культурна - имея подобные выражения :)))

Поздравляю. Я от такой свекрови бежала.

Param- Pam- Pam
#68

65. Никто вам ничего не должен. Если ты нищебродка ищи себе такого же. А ужин дома вообще смешно, времена когда кафе были роскошью давно прошли и выбор там больше чем у домашнеы клуши. А родить может любая женщина, так что зачем брать девку которая заведомо ниже тебя по социальному статус?

67. Зачем уносить в могилу вы прямо так говорите как будто женщин мало:):) Просто детей надо делать с женщиной одного социального у ровня, а не нищеннок оплодотворять.

Гость
#69

они хотят и красивую и богатую.

Param- Pam- Pam
#70

70. Большинство хочет себе ровню, а красота для женщины ето маст хев точно так же как мозги для мужика, тем более красота сейчас стоит не более 500 евро у среднего стилиста,

Авторша.
#71
Param- Pam- Pam

65. Никто вам ничего не должен. Если ты нищебродка ищи себе такого же. А ужин дома вообще смешно, времена когда кафе были роскошью давно прошли и выбор там больше чем у домашнеы клуши. А родить может любая женщина, так что зачем брать девку которая заведомо ниже тебя по социальному статус?

67. Зачем уносить в могилу вы прямо так говорите как будто женщин мало:):) Просто детей надо делать с женщиной одного социального у ровня, а не нищеннок оплодотворять.

От такого и нищенка родить не захочет)))

Не говоря о богатой)))))))

С вашим то образом мышления радоваться девочки с деревни)))

Param- Pam- Pam
#72

72. Тут вы ошибаетесь. Люди разные бывают. И причём здесь мышление? Вы горите желанием строить отношение с бомжем? Так с какоы радости обеспеченный мужчина должен хотеть семью с непонятно с кем?

Если вы хотите чтобы мужик вас содержал, добро пожаловать в 18 век: вы девственница моложе 20 и у вас есть поместье в преданном?

Хватит уже мужиков за лохов держать:):) Я конечно понимаю ваши хотелки, но всё таки выбирают оба и если есть выбор зачем связываться с неудачником/неудачницей:);)

Авторша.
#73
Param- Pam- Pam

72. Тут вы ошибаетесь. Люди разные бывают. И причём здесь мышление? Вы горите желанием строить отношение с бомжем? Так с какоы радости обеспеченный мужчина должен хотеть семью с непонятно с кем?

Если вы хотите чтобы мужик вас содержал, добро пожаловать в 18 век: вы девственница моложе 20 и у вас есть поместье в преданном?

Хватит уже мужиков за лохов держать:):) Я конечно понимаю ваши хотелки, но всё таки выбирают оба и если есть выбор зачем связываться с неудачником/неудачницей:);)

Если она страшная, горбатая и.т.д.. но с квартирами, домами и.т.д вы готовы будите на такой женится?:) Тогда лоя вас у меня есть такая невеста. Фин.директор - горбатая, нервная, рыжая - 3 кв.в Москве, дом за городом, квартира в Испании, в США... она как раз мужа давно подыскивает )))

Param- Pam- Pam
#74

74. Читай пост 71!!! И вообще читаы внимательно мне не нужна женщина милионер мне нужна ровня, только не понятно с какой стати я должен брать тётку хуже меня по соц статусу. И если бы у меня было бы столько недвижимости я бы искал себе такую же но не среди страшных:)) Вы так говорите как будто она одна девица с квартирами и домами:):) Готов поспорить ей бы тоже хотелось ровню:) Тем более я не понимаю если есть деньги пусть сделает себе пластику, женщинам в етом вопросе проще чем мужчинам на мозги пластику не сделать:):)

Авторша.
#75

Глупости.. Горбатость в 30 лет уже не исправить. Не все так бесстрашны и готовы лезть под нож хирурга. Вы полезети?)))

Фигуру из пальца не высосешь. Пугачева с миллионами - что то не шибко красива. А Ротару как 20 летняя красавица. Гены.. милок)))

Ровню.. При знакомстве сразу же интересуешься еще жил.условиями? А если она наврет про наличие квартиры?:))) или наоброт???

Бредовость чистой воды.. Если на тыщу будет меньше зарабатывать, тоже видимо ровней не будет..))

Даааа... Перевились мужики на Руси))))))

Param- Pam- Pam
#76

Наврёт растанимся позже какая разница, секс нахаляву здиривью не вредит:), Про "перевелись мужики" можно точно так же сказать про женщин где они 20 летние девственницы-гимназистки с поместьями в преданном?:):) Не хочет операции делать значит её всё устраивает:) И что вы воете вы выбираете мы выбираем, каждый получит по своей цене:) Разница только что цена женщины со временем падает а цена мужчины растёт:)

Авторша.
#77

даааа..... Только вы с годами тоже не айс.. лысые, жирные,

и потенция часто сбой дает.. а от погоне за ровней и инфаркты молодеют)))

Вот все таки правельное что подобных "Мужичонок" женщины без штанов потом оставляют))))))

Param- Pam- Pam
#78

Как раз подобных не оставляют, так как всё нажитое имущество делится попалам, а если жена ровня то и поделити по ровну:) А то что ты пишешь ето бред расчитанный на лохов. Аля любая пилотка сама по себе королевишна:);) Да вам даже секс(не говоря уже о детях) нужен больше чем мужикам а вы всё что манипулировать пытаетесь смешно право:):)

Лора
#79

65. Никто вам ничего не должен. Если ты нищебродка ищи себе такого же. А ужин дома вообще смешно, времена когда кафе были роскошью давно прошли и выбор там больше чем у домашнеы клуши. А родить может любая женщина, так что зачем брать девку которая заведомо ниже тебя по социальному статус?

Во первых не тыкай мне, мальчик. Ты про меня вообще ничего не знаешь и про мое материальное положение тоже. Во-вторых, представь себе, я разделяю твои взгляды насчет поиска себе ровни и дальнейшего полного равноправия при выполнении следующих условий. Едите вы исключительно в кафе - завтракаете, обедаете и ужинаете. Или готовите себе сами. Убираете, стираете, гладите свою одежду тоже сами. Уборка квартиры - напополам с женой или, соответсвенно, оплата напополам услуг домработницы (надо писать сколько это стоит?). В декрете до родов сидит жена, после родов - вы со всеми вытекающими обязанностями (на Западе уже у многих пар так). Или оплата хорошей няни напополам с женой. Красота для женщины не маст хэв, как вы тут написали, а имеет место быть только если вы писаный красавец, чтобы соответствовать вам, или же опять - вкладывайте хорошие деньги (напополам с женой, раз уж вы так все хотите делать поровну). Все выше описанное - это западный стиль жизни. Все устраивает? Тогда вперед, сейчас многие женщины не против так жить, им тоже надоело, что на них ездят в бытовом плане. Более того, я думаю, будущее именно за такими вот отношениями.

Аццкей Одмин
#80

Йа фшоке! Это сейчас так?

Авторша.
#81

Лора как вы правильно все описали.

К сожалению, мир сейчас перевернулся - человеческие, моральные качества ушли на второй план - все помешались на деньгах, квартирах, марках автомобилей.

У меня есть подруга которая 4 года не работает, от дедушек осталось три квартиры, жила 5 лет с наркоманом которого безумно любит и родила от него не давно, живут на ее деньги от сдачи квартиры, но денег не хватает, ребенок требует трат, "муж" тоже - деньги на машину, и.т.д..

И оказывается - не давно она мне об этом сказала - что он ей подходил по принципу "Своя отдельная хата" хоть убитая и с тараканами, и участок в 7 км от Москвы )))

А теперь не знает как от него сбежать, да и ребенок болезненный родился. Зато выбрала по принципу "Тоже квартира".

Param- Pam- Pam
#82
Лора

65. Никто вам ничего не должен. Если ты нищебродка ищи себе такого же. А ужин дома вообще смешно, времена когда кафе были роскошью давно прошли и выбор там больше чем у домашнеы клуши. А родить может любая женщина, так что зачем брать девку которая заведомо ниже тебя по социальному статус?



Во первых не тыкай мне, мальчик. Ты про меня вообще ничего не знаешь и про мое материальное положение тоже. Во-вторых, представь себе, я разделяю твои взгляды насчет поиска себе ровни и дальнейшего полного равноправия при выполнении следующих условий. Едите вы исключительно в кафе - завтракаете, обедаете и ужинаете. Или готовите себе сами. Убираете, стираете, гладите свою одежду тоже сами. Уборка квартиры - напополам с женой или, соответсвенно, оплата напополам услуг домработницы (надо писать сколько это стоит?). В декрете до родов сидит жена, после родов - вы со всеми вытекающими обязанностями (на Западе уже у многих пар так). Или оплата хорошей няни напополам с женой. Красота для женщины не маст хэв, как вы тут написали, а имеет место быть только если вы писаный красавец, чтобы соответствовать вам, или же опять - вкладывайте хорошие деньги (напополам с женой, раз уж вы так все хотите делать поровну). Все выше описанное - это западный стиль жизни. Все устраивает? Тогда вперед, сейчас многие женщины не против так жить, им тоже надоело, что на них ездят в бытовом плане. Более того, я думаю, будущее именно за такими вот отношениями.

konechno ya i zhivu na zapade:)

Param- Pam- Pam
#83

Стираю, убираю, готовлю себе сам и не вижу в етом ничего героического. У меня 20 пар носков и трусов, каждый день в свежих, раз в две недели кидаю их в стирку, с рубашками такая же картина уборка по субботам пол дня. Ем с утра в кафе, в обед на раборе, вечером фрукты и спортзал.:) Так что слушать вас про героические потуги по хозяйству смешно просто:):) Девушки у меня дольше чем на ночь не задерживаются, хотя некоторые пытались уже свою зубную счётку притаранить! Так что рассказывайте ваши сказки аля мать героиня какому-нибудь лоху:):)

Лора
#84

84, ну тогда вы с автором смотрите на ситуацию с разных точек зрения. У нас в России еще не совсем западный менталитет. И у нас под равноправием подразумевается, что женщина должна зарабатывать наравне с мужчиной, а зачастую и больше, а потом заступать на вторую смену по хозяйству. Плюс еще развелось множество альфонсов, которые вообще ничего не делают - годами типа ищут работу. И вы учтите, что жить одному - это одно, а семьей - другое. Приготовить себе - или на несколько персон, убираться раз в неделю - или каждый день. Да и воспитание детей требует много времени и сил. У нас в России традиционно считается, что хозяйство и дети должны быть на женщине. В таком случае да, все это должно компенсироваться заработками мужчины. Есть восточный тип семьи, есть западный. Какой лучше - филосовский вопрос. Но они принципиально разные, и судить один с точки зрения другого не имеет смысла.

Аццкей Одмин
#85
Лора

84, ну тогда вы с автором смотрите на ситуацию с разных точек зрения. У нас в России еще не совсем западный менталитет. И у нас под равноправием подразумевается, что женщина должна зарабатывать наравне с мужчиной, а зачастую и больше, а потом заступать на вторую смену по хозяйству. Плюс еще развелось множество альфонсов, которые вообще ничего не делают - годами типа ищут работу. И вы учтите, что жить одному - это одно, а семьей - другое. Приготовить себе - или на несколько персон, убираться раз в неделю - или каждый день. Да и воспитание детей требует много времени и сил. У нас в России традиционно считается, что хозяйство и дети должны быть на женщине. В таком случае да, все это должно компенсироваться заработками мужчины. Есть восточный тип семьи, есть западный. Какой лучше - филосовский вопрос. Но они принципиально разные, и судить один с точки зрения другого не имеет смысла.

Лора, Вы, наверное, в какой-то другой России живёте...

Лора
#86

Лора, Вы, наверное, в какой-то другой России живёте...

Да одна она, матушка многострадальная, застрявшая между Востоком и Западом :) От этого все и проблемы. Кто-то пытается мыслить по-западному, а кто-то по-восточному. И получается - мая твая нэ панимает.

Аццкей Одмин
#87
Лора

Лора, Вы, наверное, в какой-то другой России живёте...



Да одна она, матушка многострадальная, застрявшая между Востоком и Западом :) От этого все и проблемы. Кто-то пытается мыслить по-западному, а кто-то по-восточному. И получается - мая твая нэ панимает.

Правильно, Россия одна. Поэтому то, что Вы пишете - неправда

Лора
#88

Правильно, Россия одна. Поэтому то, что Вы пишете - неправда

А именно что?

НАТИК
#89

у мужчин есть большой выбор. и каждый мужик хочет себя выгодно продать (читай- женить!)Да это давно уж повелось: обеспеченные русские кавалеры женились на девушке с приданым, а если она была из обедневшей дворянской семьи- то могла остаться ни с чем. Крестьяне (нищие) женились на крестьянках. Сейчас мужчина то же хочет либо приумножить свой капитал (т.е. жениться на хотя бы ровне или присториться альфонсом). Каждый хочет улучшить свою жизнь через брак- и мужчина, и женщина. Вряд ли вы , автор, захотите встречаться с мужчиной ниже себя по материальному положению и статусу. Ровня- самый лучший и честный вариант. Ну а ведение хозяйства в наш век намного упрощено: и стирмашины, и полуфабрикаты, и .тд...- мужчины на эту лабуду уже не ведутся :-)))

дама без собачки
#90

Почему то не берется тут у коментирующих в счет самое главное качество: МОЗГИ.

Все остальное отходит на второй план.

Сколько бы квартир, наследства и прочего не было, если НЕТ МОЗГОВ, то все будет похерено или останется на прежнем уровне.

Не получет развитие.

Поэтому со всеми выступающими по поводу ровня- не ровня... копеечные расчеты недалеких людей

НАТИК
#91

мозги- само собой. если выбирать алкоголика с квартирой- то это проигрышный вариант (автор про это писАл). потому МОЗГИ надо включать намного раньше влюбенности.

Марлетка
#92

Автор, а почему вы в 27 лет говорите что уже квартирка не предвидется. Все же может поменяться. Я согласна со многими - главное мозги. Ну вот зачем вы встречаетесь с какими-то директорами. Ну найдите какого-нибудь программиста, который со временем может начать зарабатывать за границей. И все будет не так уж и плохо :)

Авторша.
#93

Я рада бы встречаться и с программистом, и менеджером, и продавцов чего нибудь - если он нормален, порядочен, и нацелен на результат чего либо - как то - купит квартиру, машину, путешествовать, и.т.д.. Нормальные людские желания. А не просто лежание на диване, и мечта чтобы все само пришло.

Мне не встретился такой мужчина до сего момента по крайней мере - который захотел взять вдвоем ипотеку. Только и слышу чтобы Хата уже была. Или брать только одному... Все нацелены на одиночество в своих квартирах :))) И боятся чего то там потерять.

Иван
#94

Ипотеку на двоих? Хаха! "Чего-то потерять"?? Хаха! Да не "чего-то", а 10-15 лет ежемесячных выплат долга. Плюс килограммы нервов, потраченных в судах.

гость
#95
НАТИК

у мужчин есть большой выбор. и каждый мужик хочет себя выгодно продать (читай- женить!)Да это давно уж повелось: обеспеченные русские кавалеры женились на девушке с приданым, а если она была из обедневшей дворянской семьи- то могла остаться ни с чем. Крестьяне (нищие) женились на крестьянках. Сейчас мужчина то же хочет либо приумножить свой капитал (т.е. жениться на хотя бы ровне или присториться альфонсом). Каждый хочет улучшить свою жизнь через брак- и мужчина, и женщина. Вряд ли вы , автор, захотите встречаться с мужчиной ниже себя по материальному положению и статусу. Ровня- самый лучший и честный вариант. Ну а ведение хозяйства в наш век намного упрощено: и стирмашины, и полуфабрикаты, и .тд...- мужчины на эту лабуду уже не ведутся :-)))

иди на *** дура тупая.

Гостюг
#96
Славик и Димон

Автор, попробуйте поискать не целеустремленных мож повезет.

Правильно. Тех. для кого сама мысль жить у женщины - неприемлема по природе.

Гостюг
#97
Авторша.

Я рада бы встречаться и с программистом, и менеджером, и продавцов чего нибудь - если он нормален, порядочен, и нацелен на результат чего либо - как то - купит квартиру, машину, путешествовать, и.т.д.. Нормальные людские желания. А не просто лежание на диване, и мечта чтобы все само пришло. Мне не встретился такой мужчина до сего момента по крайней мере - который захотел взять вдвоем ипотеку. Только и слышу чтобы Хата уже была. Или брать только одному... Все нацелены на одиночество в своих квартирах :))) И боятся чего то там потерять.

Таких. с кем ты была бы рада встречаться - море-окИЯн.

Вот и подумай. ЧТО в ТЕБЕ не так, раз прилипают к тебе меркантильные мужики.

Аццкей Одмин
#98
Лора

Правильно, Россия одна. Поэтому то, что Вы пишете - неправда



А именно что?

вот что:

у нас под равноправием подразумевается, что женщина должна зарабатывать наравне с мужчиной, а зачастую и больше, а потом заступать на вторую смену по хозяйству.

И вот это: У нас в России традиционно считается, что хозяйство и дети должны быть на женщине

Бука
#99

О материальном обычно спрашивали мальчики лет до 23.

А те, кто старше, обычно хвастаются сами, причем, так хвастаются, что и не остановить.

Гость
#100

Бука, а меня такое спрашивают как раз мужчины в районе 35 и старше. И одновремиенно хвастаются своими достижениями) плюс пытаются меня поучать на правах страших)