Гость
Статьи
Ваши секретики, как …

Ваши секретики, как заставить скучать парня? Психологические методы, магические...

Расскажите, кто знает на практике, как заставить парня думать о тебе и вынудить прийти или позвонить? Ну в том случае, если между вами любовные отношения, но вы поругались. Это к примеру. Вариантов …

Лора
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

да да......правильно, по себе тоже сказать могу, когда пропадаешь из поля его зрения, он сам находит тебя. Звонит или пишет. Как только узнает как у тебя и что нового, он снова пропадает на какоето время ((( чего-то ждет непонятного. Отношения не возвращает назад ( мы расстались). Но когда его игноришь он обязательно появляется. Проблема в том, что это не устраивает. Тут или совсем концы надо рвать или я не знаю.....бред какой-то

Жанна
#102

Всем привет,у каждого индивидуально,но я точно знаю из своего опыта,если ты ему интересна он в лепешку расшебется но тебя найдет,приедит и объявится,на крайняк позвонит,мужчинам нравится добиваться и чем дорога извилистее,тем интереснее.ЭТО ТОЧНО!!!

Ксю
#103

попробую отвлечься, все пишут один и тот же совет - не думаешь - позвонит сразу! сложно это, я каждую минуту думаю о ём, проверяю телефон - но там ни смс, ни пропущенных, аж непривычно. один выход - НЕ ДУМАТЬ, объявится.

эх, засяду смотреть свой любимый сериал)

настюша
#104

что мне делать мальчики вообще не обращает на меня внимания

Ноябрина
#105

Я никогда никого не игнорила.Скорее просто молчала и позволяла молодому человеку действовать самому.Если я знала,что он во мне заинтересован и не звонит,потому что и правда очень занят,то могла сама пойти на контакт.На самом деле,мужчины просто мыслят иначе.Мы считаем:если парень не звонит-значит с другой,я ему не интересна,он специально так делает.Ну да,так и бывает.Но чаще всего он не звонит только потому,что занят.Мы себя спрашиваем:Ну что стоит ему на 2 минуты отвлечься и поговорить со мной?Нет,девочки,психология разная и ничего уже не поделаешь.Если ваши отношения только завязываются,то нужно действительно больше загадочности,изюмчатости и гордости.У меня с моим МЧ так и было сначала.Ох он мне нервов потрепал))))Я не сдалась,и потом оказалось,что пропадал они не звонил,потому,что с работы пришлось уволиться,новую найти не мог и сидел без денег и ему было стыдно.А вот дальше начинается другой этап-отношения непосредственно.Тут нужно быть понимающей,ласковой,доброй,заботливой,как кто-то выше уже написал)))

Я согласна-нужно быть самой собой,а не играть какие-то роли.Но психологию применять необходимо.Иначе,будет скучно.Мой любимый мне недавно сказал,что таких как я не встречал.А все почему?Потому что я ему нервы не мотаю,но иногда,когда долго все ровно,могу вспылить)И вроде это истерика,которую мужчины не любят,но они настолько редкие,что он смеется и как бы со снисхождением делает то,что мне хочется,не подозревая даже,что он муха в моей паутине,а не паук))))Не даром говорят,что женщина шея.Нужно быть хитрой и изворотливой.Это прерогатива мужчины-быть самим собой,оставаться самым любимым и привлекательным даже ковыряясь в носу или громко пукая,а нам,милые дамы,всегда приходится прибегать к хитрым женским штучкам,чтобы быть загадочной,красивой,стройной,желанной,хозяйственной.

Гость
#106

Девчонки,всем привет,я тут новичок)) Меня зовут Ольга)

У меня такая история...Мне 30 лет,познакомилась с парнем-25 лет по инету.Встретились с ним после месяца общения.С целый месяц до этого одовременно болели гриппом)) Встретились вечером,я его как увидела pipets!

-Высокий,красивый,смазливое лицо и огромный букет роз в руках.Я чуть на месте не упала)) В общем,погуляли вместе по улице,шутили..Но у него не было тенденции ни поцеловать,ни как-то приобнять,и взять за руку...Так погуляли,потом простились не поцеловавшись..Я подумала уже,что не понравилась ему...но в тот-же вечер он мне позвонил и мы болтали по тел.Через день после этого с утра мне приходит смс-А где приезжай?)

Я обрадовалась,он мне опять пзвонил и мы снова встретились и опять ходили,гуляли независимо,не держась даже за руку..

После этого он стал редко звонить и писать,гулять не приглашает...Девчонки,помогите разобраться,что это может быть и что мне делать,если он мне очень понравился((((

Жду вашего совета.Заранее спасибо.

Ноябрина
#107

Первое-отключи панику.Возможно у него какие-то проблемы.И ты еще не тот человек для него,с которым он мог бы ими откровенно поделиться.Я со своим молодым человеком такую же песню прошла.Месяц мило общались в нете,потом встретились-он проявил симпатию и пропал.и так каждые две недели-появился-пропал.Я на таких нервяках была.Но тем не менее,периодически звонила,писала.Потом,когда не выдержала,вызвала его на серьезный разговор.Объяснила,что либо давай нормально встречаться,либо сворачивай шарманку и вали.Оказалось,что у человека были большие проблемы.И я очень рада,что в определенный момент не сдалась.Попробуй сама ему позвонить и пригласить в кино или в кафе.В принципе,ты вроде имеешь на это право,ведь у вас уже было больше одного свидания.Поговори с ним,обходными путями попытайся узнать,что у него произошло,чем он занимался все это время.Если он есть в контакте,то посмотри на его стену-если у него есть девушка,то в принципе,это можно понять.Главное,притормози коней в плане чувств и эмоций.Но и сдаваться я не советую-это удел слабых.Слышала - "Тот,кто умеет ждать,получает самое лучшее".Так что не делай поспешных выводов и дай парню еще один шанс

Настя
#108

А менЁ шо робити хочу шоб вЁн скучав!

Няшка
#109
Настя

А менЁ шо робити хочу шоб вЁн скучав!

Ваш текст

Когда вы встретитесь будь легка на подъём.Весела,добра и т.д.,а потом не звони ему 3 дня,чтобы он понял,что с тобой ему весело,а без тебя что-то не то.Или сделай романтические намёки,что типа-Хочешь быть с ним навсегда,(только впрямую не говори).,и он будит думать и скучать по тебе.В девушки всегда должна оставаться какая-то загадка,чтобы у мужчины была цель добиваться её)Удачи Настюш

Няшка
#110

Если есть какие проблемы или вопросы вы ещё можете поссоветоваться со мной по почте (anj.galiullina2012@yandex.ru)отвечу всем

Гость
#111
я обиделась

это уже не действует, он напишет разок, а потом пропадает на неделю. Сам назначает встречи и сам же на них не приходит. потом не пишет долго и ни с того ни с сего заявится....обидно до боли!

он типичный манипулятор, почитай книги про них, там написаны методы борьбы и защиты от такого поведения. обычно такие мужчины не любят легкую добычу, они охотники, им нужен интерес

nat
#112
Антуанета

у меня вообще странный...3-и года встречаемся...по первой добивался, дарил дорогие подарки, приезжал на такси за 300 км... при чем тайно не говоря мне...типа делал сюрприз...еще с собой привез мою любимую клубнику в феврале...разговоры по телефону часами и каждый день... я себя чувствовала самым счастливым человеком во всем мире, втюрилась!!!

сейчас может пропасть на 3 дня и больше, не звонить, отключить телефоны или вообще вовсе не брать... аргументируя тем, что мол приболел и все время спал...ел-спал-телик снова спал и т. д.

Хотя, при этом говорит, что любит и никому не отдаст, не позволит потерять!!! Потом снова одно и тоже!!! Я запуталась, и вовсе не понимаю, что делать! Пробывала не звонить, так ему это вроде на руку...если сама трубку не беру, так потом куча вопросов!!! Хочу как-нибудь настроится выключить тел. и пропасть на недельку, может поможет?! Но никак силы воли не хватает! Или наоборот, брать трубку и в наглую на вопрос ты где отвечать, что с сотрудниками, друзьями, другом в кино, кафе или еще гденить, может поможет?! Ну это пока нереализованные желания!!!

Ваш текст

А
#113

привет. первый раз оставляю коментарий,правда... просто очень похожая ситуация была у меня5 лет назад.. могу сказать одно- надо забыть,рано или поздно вы расстанетесь,зачем мучить себя. вычеркните его из своей жизни.. я знаю- это совсем не просто... у меня были истерики и долгая депрессия, но если человек не хочет вас больше,если он добился чего он хотел и охладел.то ВСЕ!!!! ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ!! это такой тип людей-у него наверняка уже есть очередная жертва(пока она неприступна,конечно, а потом еще одна и еще, и еще , пока какая-то ПОДХОДЯЩАЯ ЕМУ С.... ДЕВУШКА НЕ СДЕЛАЕТ ЕГО ). Забудьте!!!-вычеркните его из жизни РАЗ И НАВСЕГДА!!!!!!!! (поверьте,даже если , к примеру, после ваших каких нибудь ухишрений удасться вернуть его,и он еще вернется,то ето будет не надолго и вам будет каждый раз больней и неприятней расставания и ЕГО ЛОЖЬ!!!!.. поймите,он потерял к вам интерес,как это не больно слышать..... не унижайте себя!! ) поплачте в одиночестве,порыдайте в конце концов! пройдет МАХ 1 год и вы будете спокойно вспоминать о ситуации, а потом вообще забудете.. дайте себе время! но ГЛАВНОЕ- ОН ВАМ НЕ НУЖЕН!!!!

люда
#114
yahooею

Лора

Я пробовала метод вызова любимого. На стол кладешь чистый лист бумаги. Рисуешь круг. В круг ставишь стакан с холодной водой.Берешь столовую ложку соли в горсть. В ту руку,которая у вас рабочая.

какая-какая рука?)))))))))))

Ваш текст И что надо говорить

настЯ
#115
Лора

Расскажите, кто знает на практике, как заставить парня думать о тебе и вынудить прийти или позвонить? Ну в том случае, если между вами любовные отношения, но вы поругались. Это к примеру. Вариантов может быть много. Главное, методы. Девчонки, делитесь! :)

я знаю заставь его ревновать

крис
#116

жесть.если любит-не пропадет надолго.а если нет-лучше отпустить

Гость
#117

Девушки , на самом деле это всё действует в жизни ) Пробуйте )И ещё , надо бы парню делать комплименты , да только не часто , что бы не привык , но и не редко , держаться золотой середины , например : если вас поднимет на руки или в чём-то ещё применит силу , скажите , ты такой сильный ,обалдеть) , или если вдруг он скажет мне не нравится мой живот , что он толстоват , вы скажите , что , а мне нравится (даже если вдруг действительно у него есть небольшой животик , я думаю вам не настолько сильно хотелось бы , что прям бесит , что бы у него был он плоским , тем более он же мужик , ему в принципе можно позволить немного жирка на животе , но даже если вы скажите , что вам нравится и такой , он не будет думать , что если он будет плоским(живот) то вы его перелюбите , наоборот , он подумает , если я ей таким нравлюсь , то ещё больше понравлюсь когда уберу живот , т.е. он порадуется тому , что и таким его любят , и захочет , что бы он стал более идеальным , и уберёт этот живот)а если будите говорить , что он действительно толстый , наоборот замкнётся в себе и т.к. вы его этим обидели не очень-то будет желать быть с вами ,т.к. вы тыкаете в его минуса , а они же у всех людей есть , и не надо поэтому всем в эти минусы тыкать , говорите , что он нежный , что у него голос не такой как у всех , а особенный и лучший для вас .

Гость
#118

И постоянно общайтесь с ним , не важно по сети или в реальности , он привыкнет , и когда не пообщается день или два , у него будет пустота т.к. подумает чего-то не хватает , и понятно , что общения с вами но разговаривайте о разных вещах , интересных, устраивайте дискуссии , например кто как считает от кого произошёл человек , и обширно обсуждайте почему вы так думаете , как считают многие...остальные люди... , но если вы разным теориям придерживаетесь , то в конце концов найдите компромисс или поддайтесь ему , но не сразу , что всё-таки он вас убедил , он почувствует себя мужчиной , что им обязательно надо , т.е. будьте интересным собеседником , говорите , про различные факты установленными учёными , что бы он видел , что с вами не только можно поговорить о погоде и выслушивать , что там с вашей подругой произошло , рассказывайте о интересных или смешных ситуациях в вашей жизни , но рассказывайте не монотонно , а с эмоциями с мимикой, с какими-то телодвижениями )когда человек даже ерунду говорит ,но эмоционально ,то интересно смотреть как рассказчик передаёт , делиться своими эмоциями )но лучше конечно говорить что-то интересное используясь при этом эмоциями, эффекта будет больше чем говорить ерунду но с мимикой.

Гость
#119

Девушки , ещё одно , будьте почаще скромницами , парням такие нравятся , я имею ввиду скромницами когда вы с ним не на едине , а в обществе или с друзьями , но это не значит молчать как рыба об лёд , это должно быть в поведении, не быть очень раскованной , но при этом старайтесь шутить )Что бы парень видел , что вы весёлая и друзья скажут про вас тогда ему , она вообще классная , весёлая такая , а смех это поднятие настроения , т.е. рядом с вами ему и его друзьям будет весело , и вы у него и его друзей будите ассоциироваться с хорошим настроением , а это замечательно , и встреч с вами все будут всегда желать , т.к. с вами хорошо проводить время )А на едине будьте простой , ласковой , гладьте его как котика по голове , обнимайте , целуйте , и делайте так , что бы он вас всё время хотел , например нагнитесь за чем √то , или ласкайте его около его гениталий , якобы вы просто так это делаете , и в постели будьте иногда игривой , что не сразу давайтесь , пусть допустим вы будите не давать снять с вас одежду , что бы он видел , что вы хотите ,что бы он это сделал с силой ) это как игра , вам понравиться обоим )Говорите ласковые слова , например : котик , зайчик , но не такие как мулипусечка и тому подобное ))) Заботьтесь о нём , если приболел напоите чаем , приготовьте что-нибудь вкусненькое , расспрашивайте его как работа , как здоровье , если что-то болит и вы рядом , то обнимите его , что -нибудь хорошее сделайте , а если сильные боли можете даже таблетку дать , т.к. обычно парни сами таблетки не принимают .

Гость
#120

)И если вдруг вы расстанетесь , хотя вы бы всё ещё хотели бы быть с ним , то он соскучится по вам , т.к. ему будет не хватать вашей заботы , вашего внимания , ваших рассказов , и секса (в нём все свои комплексы отбросьте , переступите через себя )т.е. он не сможет быть без вас , а даже если у него появится другая девушка , то она будет не такая как вы , не будет там ни заботы , ни внимания , ни ласковых слов , ведь в начале отношений этого нет , а приходит со временем , т.к. мы это всё делаем когда любим или очень нравится человек , а любовь приходит не сразу ) ей нужно время , тогда-то он поймёт , что эта девушка не то что ему надо , а то что ему надо уже у него нет , и будет пробовать вернуться к вам , наладить контакт , и всё такое )

Христина
#121

Ой , забыла имя вписать) Гость 119 , 120 , 121, 122 -я писала )это всё я добавила к 96.Крош-Ка

диана
#122

тьфу

крис.
#123

я не верю тому что если пропасть не писать. он объявится первый(((((

Кира
#124
Лаура

Можно еред сном сказать: "Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба _____(имя)". Вы должны ему присниться.

главное, чтоб не в кошмаре)))

(Юлианна)
#125

Люди помогите пожалуйста...не знаю что делать...встречались с парнем 10 месяцев первые пол года все было как в сказке...потом начались сандалы...но не частые..все равно были вместе он говорил что любит..о будещем говорил...но за несколько дней все изменилось...он стал холодным и отстраненным...сказал что хочет побыть один...я не послушала начала доставать "что давай все сначала попробуем"и дошло все до такого что он мне сказал что будем друзьями только или вообще не кем...при этом говорил что любит..сказал что я все убила он для меня душу и серце все открыл...а я к нему жопой была не слушала его..и правда так как он ко мне ни кто не относился...он мне как отец брат мать был все для меня и ради меня...я теперь поняла что виновата была изменится пытаюсь..но он не в какую..говорит что нечего не хочет...ему одному лучше...Я не знаю...как все исправить как сделать чтобы у него желание появилось снова все попробывать....так плохо..без него вообще не могу...дышать даже(((((((((((((((((((подскажите что делать

Нада
#126
Lumy

Любые манипуляции в отношениях лично у меня вызывают протест.

Если отношения требуют искусственных приемчиков для их поддержания на плаву, то рано или поздно они развалятся. Есои у

МЧ нет естественной потребности общаться с Вами, не помогут никакие трюки. А если поссорились и ищете примирения, не проще ли открыто об этом сказать, особенно если ссора произошла по Вашей вине? Естественнее надо быть. Я бы не хотела, чтобы ко мне применяли "методы и приемы". Думаю, мужчины в этом мало отличаются от нас.

Я думаю всё равно нужно производить что-то новое, человек привыкает ко всему, что происходит и ему становится не интересно, поэтому находить со временем в своей пловинке что-то новое и неизвестное очень придает смак отношениям. приятно что человек расскрывается перед тобой как бутон, а если оцвести раньше времени вместо любви останется только привычка.

(Юлианна)
#127

Мне очень хочется чтобы мы были вместе..но я не знаю как сделать это..((

Гость
#128
Не кисель

Самый лучший спосоп - заставить почувствовать его виноватым и смыться.

Ха ха ха))))))))))ЗАЧЁТ...сразу видно боевая подруга))))))))))стопроцентный вариант...

Гость
#129

надо пойти и выпить

Диана
#130

Нужно просто заставить его ревновать и быть типо верной женой

мария
#131

привет мне 11лет я люблю одного парня он классный и я конечно тоже но он меня не замечает пожалуйста даййййййййййте ммммнеееее хоть один советик

Млечный Путь
#132

Как заставить парня скучать http://mlput.com/privorot-lyubovnaya-magiya/18-kak-zastavit-​parnya-skuchat.html

Гость
#133
Не кисель

Самый лучший спосоп - заставить почувствовать его виноватым и смыться.

если этому человеку на вас наплевать и он решил заончить отношения ... ничто не поможет

Гость
#134

он ни когда не извениться первый бывает что пропадает на несколько дней потом приходить тут же начинается у меня истерика потом чуть ли не наколени падает и просит пращенья мы вместе почти год но за это время ни разу не дарил цветы но по кино и в город гулять преглашает но стоит ли ему верить он говорит что любит а сам пропадает на несколько дней!!! стоит ли ему веить???

Жадо
#135

девочки все это ерунда. если мужчина любит и вы ему нужны он всегда будет рядом. А если поругались, то после небольшого тайм аута сам приде, с просьбой больше не ссориться.

юленька
#136

не в коем случае не игнорьте, это самое страшное-ваш мужчина поймёт что вам всё равно и начнёт сам вас избегать, тут дело жизненное- если он вас захочет видеть или слышать-он всё сделает для этого, и нечего придумывать всякую ерунду!!!!

татьяна
#137

а вообще мысли реалзиуются, если будеш о нем думать появиться, а если он не нужен исчезнет.

Регина
#138
Гость

а через какое время?

месяцев через 9...

Марика
#139

У меня тоже совсем недавно была такая ситуация - встречаемся 3 месяца, а я до сих пор не могу понять что же ему от меня надо. Когда я почти живу у него, все замечательно. Когда решила немного притормозить, не торопиться, то пропал. Такое уже второй раз было, поэтому решила, что не нужна, проревела несколько дней. Потом решила - да пошел он к черту...на след день сам позвонил. Но в голове все равно каша...нужна-не нужна. То кажется, что он уже семью хочет, но пока присматривается ко мне, все-таки мне 20 всего, а он на 9 лет старше. Я знаю, что он очень занятой человек, но я же девушка, хочу чтобы меня добивались, хочу романтики и в начале отношений бытовуха не для меня...Когда я у него под крылышком постоянно, когда жду его с работы у него дома с ужином, то он просто весь светится. Когда ночую у себя, будто остывает....бред какой-то.

Гость
#140

мне вот тоже интересно....с парнем отношения сложные, бывает пообещает встретиться, потом пропадет, через несколько часов появляется, пишет что дела появились, предупредить забыл. и оправдывается при этом. что делать чтоб он боялся меня потерять

Алина
#141

Если человек любит то на него действуют самые обычные слова. Типа скучаю, хочу увидеть. Он будет думать о том что вы ждете и приедет. А вобще если любит приедет, а если нет то ненужно применять ети все привороты, да, оно действует но любить не заставишь. Его просто будет тянуть к вам... После такого человек сохнет на глазах. Не ломайте его судьбу

Ольга
#142

Ну и бредятина...других целей в жизни что ли нет?

Ната
#143

Самый лучший способ - это полный игнор. Исчезните, не пишите, не звоните, просто исчезните вообще! Что бы вас не было в социальных сетях, или когда заходите что бы он вас не видел в онлайн, не ставьте класс на фото, статусы, тоесть вы должны создать впечатление что вы просто сквозь землю провалились. Мужчины начинают задницей ерзать сразу как только их девушка пропадает из поля зрения. А пока вы будите мусолить его глаза своим присуцтвием, он не обьявиться. Кстати, видя вас в онлайн на одноклассниках, контакте или читая ваши статусы, и тд и тп он будет успокаиваться.

вика
#144
CatNat

я 3 месяца убивалась, как только отпустила его мысленно, хотя сильно любила, заявился через неделю. ничего ни чертила, ни рисовала, ни приговаривала, просто как только перестала о нем думать он тут как тут, отпустите из своих мыслей, если любит никуда не денется, а если денется, то не любил никогда.

золотые слова

Алина
#145

Привет девочки,я вот точно знаю что меня мой бывший не любит и никогда не любил,он бросил меня 2недели назад,мы жили у меня потом начплись проблемы с жильем он мне заявил,Я думаю нам нужно расстатся.Я его отпустила не стала ничего выговаривать что мол прожили у меня 3года а теперьвсе?не нужна?я просто это проглатила и отпустила,он ушел без угрызения совести сказав Так будет лучше.Я до сих пор оклиматся не могу,подруги друзья были шокированы его повидением, конечно и ругачки и скандалы были но потом мирились,теперь понятно из за чего он был со мной,мне очень плохо без него(знаю что это привязанность )но ничего с этим поделать не могу.....

Алина
#146
Ната

Самый лучший способ - это полный игнор. Исчезните, не пишите, не звоните, просто исчезните вообще! Что бы вас не было в социальных сетях, или когда заходите что бы он вас не видел в онлайн, не ставьте класс на фото, статусы, тоесть вы должны создать впечатление что вы просто сквозь землю провалились. Мужчины начинают задницей ерзать сразу как только их девушка пропадает из поля зрения. А пока вы будите мусолить его глаза своим присуцтвием, он не обьявиться. Кстати, видя вас в онлайн на одноклассниках, контакте или читая ваши статусы, и тд и тп он будет успокаиваться.

а что делать если он исчез?

Solnce
#147

Люди...вот скажите...как понять парня....познакомились случайно (через его отца, с которым работали вместе)...долго не решался позвонить....потом позвонил...когда я звоню или пишу он молчит....потом приехал ко мне в гости с моими коллегами по работе, просто общались...на отвлеченные темы...ппрошла неделя после этого он позвонил, сказал, что хочет приехать в гости....в этот вечер и приехал.....привез с собой шампанского....был секс.....было все и поцелуи и ласки, и нежность и намеки на то, что у него больше, чем симпатия.....мне он тоже безумно нравится....на прощание был поцелуй....приехал домой утром (просидел у меня до пол 6 утра)---смс написал, что доехал нормально и пожелание спокойной ночи, я ему тоже пожелала спок.ночи....через 2 дня я ему написала смс он ответил.....но еще через день написала он ничего не ответил и уже молчит 3 суток....я не могу понять его....что он этим добивается??? Может у кого-нибудь было такое??? Просто интересно почему парни так себя ведут! :-(

Гость
#148
CatNat

я 3 месяца убивалась, как только отпустила его мысленно, хотя сильно любила, заявился через неделю. ничего ни чертила, ни рисовала, ни приговаривала, просто как только перестала о нем думать он тут как тут, отпустите из своих мыслей, если любит никуда не денется, а если денется, то не любил никогда.

Бред..

Понятие любит и влюблён путаешь. Это ж как голова и задница.

Гость
#149
Гость

он ни когда не извениться первый бывает что пропадает на несколько дней потом приходить тут же начинается у меня истерика потом чуть ли не наколени падает и просит пращенья мы вместе почти год но за это время ни разу не дарил цветы но по кино и в город гулять преглашает но стоит ли ему верить он говорит что любит а сам пропадает на несколько дней!!! стоит ли ему веить???

Нет, верить нельзя. Это не мужик а тряпка, намучаешься по горло с ним.

Гость
#150
Ноябрина

Я никогда никого не игнорила.Скорее просто молчала и позволяла молодому человеку действовать самому.Если я знала,что он во мне заинтересован и не звонит,потому что и правда очень занят,то могла сама пойти на контакт.На самом деле,мужчины просто мыслят иначе.Мы считаем:если парень не звонит-значит с другой,я ему не интересна,он специально так делает.Ну да,так и бывает.Но чаще всего он не звонит только потому,что занят.Мы себя спрашиваем:Ну что стоит ему на 2 минуты отвлечься и поговорить со мной?Нет,девочки,психология разная и ничего уже не поделаешь.Если ваши отношения только завязываются,то нужно действительно больше загадочности,изюмчатости и гордости.У меня с моим МЧ так и было сначала.Ох он мне нервов потрепал))))Я не сдалась,и потом оказалось,что пропадал они не звонил,потому,что с работы пришлось уволиться,новую найти не мог и сидел без денег и ему было стыдно.А вот дальше начинается другой этап-отношения непосредственно.Тут нужно быть понимающей,ласковой,доброй,заботливой,как кто-то выше уже написал)))

Я согласна-нужно быть самой собой,а не играть какие-то роли.Но психологию применять необходимо.Иначе,будет скучно.Мой любимый мне недавно сказал,что таких как я не встречал.А все почему?Потому что я ему нервы не мотаю,но иногда,когда долго все ровно,могу вспылить)И вроде это истерика,которую мужчины не любят,но они настолько редкие,что он смеется и как бы со снисхождением делает то,что мне хочется,не подозревая даже,что он муха в моей паутине,а не паук))))Не даром говорят,что женщина шея.Нужно быть хитрой и изворотливой.Это прерогатива мужчины-быть самим собой,оставаться самым любимым и привлекательным даже ковыряясь в носу или громко пукая,а нам,милые дамы,всегда приходится прибегать к хитрым женским штучкам,чтобы быть загадочной,красивой,стройной,желанной,хозяйственной.



Зачёт.