Гость
Статьи
Зачем парню быть …

Зачем парню быть красивым или симпатичным?

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, народная мудрость так гласит.Я думаю главное для современного парня быть интересным в опщении и хорошо зарабатывать чтобы бабы на него велись.А иметь …

Макс
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Олень дырон он будет.а ваще, автор, если это не разводняк, как на джип скопишь - езжай ко мне. я страсть как люблю джипы и тупое мужичье.

А я очень сильно люблю дур блондинок при бапках которые ещё плотят за мужчину в ресторане и щитают это впорядке вещей

Веселый гонококк
#52
Красотко

Богатство подразумевает ум, наличие сильного и волевого характера.

ничо подобного. тока цыц, автору не говори))

Красотко
#53
Макс Коломиец

К стате знаешь как мужики при бапках делают они покажут что них есть бабло бап приманят потом им наобещают кучу всеего а после того как поимеют пошлют нах.Да и притом нас мужиков мало а бап много так что я полностью на стороне автора нах ещё красивым быть

Это что-то! ))))))))))))))

Веселый гонококк
#54
Гость

А я очень сильно люблю дур блондинок при бапках которые ещё плотят за мужчину в ресторане и щитают это впорядке вещей

за таких, как ты, они не платят. так что губу-то закатай

#55

К стате знаешь как мужики при бапках делают они покажут что них есть бабло бап приманят потом им наобещают кучу всеего а после того как поимеют пошлют нах.Да и притом нас мужиков мало а бап много так что я полностью на стороне автора нах ещё красивым быть

Это что-то! ))))))))))))))

а вы бабы дуры про это не знали вы все наивные как дети вас обмануть раз плюнуть на то вы и бабы чтобы быть дурами и умнее мужиков никогда небудите.Это вы придумали любовь и продолжаите верить что она есть.А потом говарите что все мужики козлы когда вас поимеют и кинут!!!!!!!!

Гость
#56

А я очень сильно люблю дур блондинок при бапках которые ещё плотят за мужчину в ресторане и щитают это впорядке вещей

за таких, как ты, они не платят. так что губу-то закатай

Ничего я в долг попрошу.А патом не отдам

pupsik
#57

46.A chto est eshe takie kto na obeshaniya vedutsya?:)))ya vot ne dala bi poka chto-to ne poluchila bi:)) a skolko u nego deneg i na kakoi on ezdit tachke mne naplevat,glavnoe na kakoi tachke budu ya ezdit kogda s nim budu!:)

Веселый гонококк
#58

слышь, максик, не кипи, пупсик! и тебе дадут.... может быть... когда-нибудь...))

pupsik
#59

58.dadut...i daut:)))

Веселый гонококк
#60

pupsik, я не вам - я максику))

Гость
#61

мне и так дают и те кто мне надо.Яж не какой нить лох я КМС по боксу был в 16 лет.Я здоровый крепкий пацан хоть далеко и не красавец,все те кто про меня гадости говарят или ещё чо нить делают это за спиной как правило.А бабы меня отшивать боятся кому у меня вид очень грозный

Веселый гонококк
#62

давали бы- не строчил бы тут щаз

Гость
#63

)))))))))) ой, я нимаху

Веселый гонококк
#64

не.... стопудофф разводняк)))

#65

давали бы- не строчил бы тут щаз

Я просто написал нах типо красивым быть чтобы трахать классных бап.Я не писал что я урпод и что мне не дают

Гость
#66

А вобще в мире есть много вещей получше чем бабы.Мужики чаще всего которым не дают занимаются либо спрортом либо ещё гдето свою агрессию вымещают.В боях без правил в боксе и подобных видах спорта полно таких которым не дают норм бабы у них одно занятие бить морды!!!

Гость
#67

Да и парится из-за бап вобще тупо дают хорошо не дают и х...й с ними.Мужчины реже загоняются по поводу таких проблем не так как девушки.Я незнаю ни одного парня который бы щитал себя уродом и парился что он некрасивый или не симпатичные многие парни даже и незнают об этом.Так что доказывать таким что надо быть красивым тупо

гость
#68
Гость

Да и парится из-за бап вобще тупо дают хорошо не дают и х...й с ними.Мужчины реже загоняются по поводу таких проблем не так как девушки.Я незнаю ни одного парня который бы щитал себя уродом и парился что он некрасивый или не симпатичные многие парни даже и незнают об этом.Так что доказывать таким что надо быть красивым тупо

да конечно)у меня полно таких знакомых)

гость
#69
Макс Коломиец

давали бы- не строчил бы тут щаз

Я просто написал нах типо красивым быть чтобы трахать классных бап.Я не писал что я урпод и что мне не дают

красивых баб будешь трахать или если есть у тебя бабло или внешность интересная.у тебя судя по всему ничего)

гость
#70
Макс Коломиец

К стате знаешь как мужики при бапках делают они покажут что них есть бабло бап приманят потом им наобещают кучу всеего а после того как поимеют пошлют нах.Да и притом нас мужиков мало а бап много так что я полностью на стороне автора нах ещё красивым быть



Это что-то! ))))))))))))))

а вы бабы дуры про это не знали вы все наивные как дети вас обмануть раз плюнуть на то вы и бабы чтобы быть дурами и умнее мужиков никогда небудите.Это вы придумали любовь и продолжаите верить что она есть.А потом говарите что все мужики козлы когда вас поимеют и кинут!!!!!!!!

успокойся страшко))))

Веселый гонококк
#71

ну он же еще выше писал, что бабы его посылать боятся- настолько он страшОн...)))

гость
#72
Веселый гонококк

ну он же еще выше писал, что бабы его посылать боятся- настолько он страшОн...)))

_))))))))))))))))))))))

Гость
#73

успокойся страшко))))

Злые люд вам лишбы оскарбить человека и в ушу ему на гадить.А бабы все су...и!!!!!!!!

Веселый гонококк
#74

...так мужики становятся козлами....

))

Гость
#75

Я не сташнг дура у меня вид очень грозный.Можешь представить себе на секунду парня ростом под 2 метра и весом больше центнера с бицепсами.Я не пи..дю я правду говарю я действительно такой а вот физиономиея не привлекательная и на боксе мне её ещё немного подрехтавали нос перебитый теперь стал.

#76

Веселый гонококк

Слышь ты чего ***?

Веселый гонококк
#77

а если ***, то чо?))

и ваще, если б ты был не страшный, бабам бы и в голову не пришло тебя посылать. а так они и рады бы послать, да боятся))) судя по твоим словам. -этарас.

ты же само выше писало, что мордой не вышло. сам себе противоречишь. -этадва.

для полноты картины гони фотку, мы заценим. -этатри.

усё.

сардина
#78

Харизма должна быть, леди энд джентльмены) если ее нету - ни бабки бешеные и смазливая рожица не помогут.

Веселый гонококк
#79

отнюдь. вон на тот же БИС (прости господи!!!) гляньте. где там харизма? а школота тащится. и вообще примеров тому- вагон и маленькая тележка.

св
#80

Мужчине не обязательно быть красивым (тем более что каноны красоты у всех разные - кому "дискобол" а кому "мальчики караваджо")

НО, мужчина обязательно должен быть чистоплотным :)

О "внутренних" качествах типа "харизмы" я не говорю

Гостюг
#81
Макс Коломиец

Автору надо побольше бобла иметь тогда с бабами проблем небудет.Если есть красивый Джип и у парня в кашельке штука баксов то он уже красавчик

Макс, с каких пор ты сам с собой беседовать начал????

Хоть бы номер сменил ....5062 у Автора-Макса и у тебя:о)

Прошлый раз ты баял в темах на предмет: Парень должен быть 190 и выше.......:о) Теперь на обезьянокрасивость перешел.

Шо, девахи начали уже издалека разбегаться заранее???? - увидя альтернативную красоту в высоте на рубеже 2 метров? :о) Издалека заметна:о)

Оле Тупойе
#82
Гостюг

Макс, с каких пор ты сам с собой беседовать начал????

Хоть бы номер сменил ....5062 у Автора-Макса и у тебя:о)



Прошлый раз ты баял в темах на предмет: Парень должен быть 190 и выше.......:о) Теперь на обезьянокрасивость перешел.

Шо, девахи начали уже издалека разбегаться заранее???? - увидя альтернативную красоту в высоте на рубеже 2 метров? :о) Издалека заметна:о)

тише ты!!! он же кмс по боксу, еще поубивает всех(((

Гармония
#83

У разных людей разные запросы. Кому-то, деньги приоритетьней, кому-то внешность, кому-то интеллект. Я, например, люблю красивых мужчин. Но при этом у каждой женщины свои представления о мужской красоте. При этом слишком много денег у мужчины, мне не понравится, впрочим и их отсутствие тоже. Мне нравится средний уровень достатка и чуть выше. Но если мне мужчина не нравится внешне, то пох скока у него денег, как любовник он мне не нужен.

Гармония
#84

Другое дело, что мои представления о мужской красоте, например, не совпадает с представлениями моей подруги. Я люблю высоких, длинноволосых, русых парней, с красивой ухожанной бородой, широкоплечих. А лучшая подруга тащится простите по мужикам внешности сладкий мачо.

Гостюг
#85
Оле Тупойе

Гостюг

Макс, с каких пор ты сам с собой беседовать начал???? Хоть бы номер сменил ....5062 у Автора-Макса и у тебя:о) Прошлый раз ты баял в темах на предмет: Парень должен быть 190 и выше.......:о) Теперь на обезьянокрасивость перешел. Шо, девахи начали уже издалека разбегаться заранее???? - увидя альтернативную красоту в высоте на рубеже 2 метров? :о) Издалека заметна:о)

тише ты!!! он же кмс по боксу, еще поубивает всех(((

Интересно. в каком весе? :о)

Что-то я от спортсменов подобных мыслей не наблюдал.......

Он призывал гасить всех гномов ниже 180 см. - КМСу эта тема была бы - до фонаря.

Лия
#86
Веселый гонококк

у дизеля хоть фигура весьма и весьма, взгляд относительно интеллигентный, да и заработки - не с вашими сравнить

А какой у него потрясающий голос! Мужчина не должен быть красавцем но обаятельным быть обязан. И желательно что бы мужчина был мужчиной, терпеть не могу тюнинговых мальчиков в обтягивающих штанишках, четкой до носа и напомаженными губками...

Гостюг
#87
Гармония

Другое дело, что мои представления о мужской красоте, например, не совпадает с представлениями моей подруги. Я люблю высоких, длинноволосых, русых парней, с красивой ухожанной бородой, широкоплечих. А лучшая подруга тащится простите по мужикам внешности сладкий мачо.

То есть обливает любого мачо сиропом и вылизывает:о)?

Гостюг
#88
Лия

Веселый гонококк

у дизеля хоть фигура весьма и весьма, взгляд относительно интеллигентный, да и заработки - не с вашими сравнить

А какой у него потрясающий голос! Мужчина не должен быть красавцем но обаятельным быть обязан. И желательно что бы мужчина был мужчиной, терпеть не могу тюнинговых мальчиков в обтягивающих штанишках, четкой до носа и напомаженными губками...

четки на носу стали носить? или речь о чеЛках?:о)

Гостюг
#89

Всегда хотел узнать - мудрость КАКОГО ИМЕННО НАРОДА это гласит.

Ибо обезьян европейцы увидели сравнительно недавно (по отношению к истории человечества в целом:о)

Кого у нас кликали европейцы макаками????:о) Может применительно к тем народам и пословица? :о)

Оле Тупойе
#90
Гостюг

Оле ТупойеГостюг

Макс, с каких пор ты сам с собой беседовать начал???? Хоть бы номер сменил ....5062 у Автора-Макса и у тебя:о) Прошлый раз ты баял в темах на предмет: Парень должен быть 190 и выше.......:о) Теперь на обезьянокрасивость перешел. Шо, девахи начали уже издалека разбегаться заранее???? - увидя альтернативную красоту в высоте на рубеже 2 метров? :о) Издалека заметна:о)

тише ты!!! он же кмс по боксу, еще поубивает всех(((

Интересно. в каком весе? :о)

Что-то я от спортсменов подобных мыслей не наблюдал.......

Он призывал гасить всех гномов ниже 180 см. - КМСу эта тема была бы - до фонаря.

15-летнему и не факт, что КМСу))

Гармония
#91

Гостюг, ))))))))

Ляля
#92

Максик, какой же ты безграмотный, а женщин дурами называешь, смешной.

Лия
#93
Гостюг

ЛияВеселый гонококк

у дизеля хоть фигура весьма и весьма, взгляд относительно интеллигентный, да и заработки - не с вашими сравнить

А какой у него потрясающий голос! Мужчина не должен быть красавцем но обаятельным быть обязан. И желательно что бы мужчина был мужчиной, терпеть не могу тюнинговых мальчиков в обтягивающих штанишках, четкой до носа и напомаженными губками...

четки на носу стали носить? или речь о чеЛках?:о)

прошу простить великодушно мою невнимательность, речь, конечно, о челках.

#94

Автор,а трахать красивых баб это единствнная цель в вашей жизни?

Гость
#95

это не цель, это зыбкая мечта

Гость
#96

***

#97

Красивым быть один единственный очень большой недостаток на Зоне любят красивых сокамерники очень любят.Да и гомики таких тоже любят а зачем оно надо чтобы гомасеки всякие липли.

гость
#98
Макс Коломиец

Красивым быть один единственный очень большой недостаток на Зоне любят красивых сокамерники очень любят.Да и гомики таких тоже любят а зачем оно надо чтобы гомасеки всякие липли.

так ты сидел.

гость
#99
Гость

это не цель, это зыбкая мечта

которая никогда не сбудется

недоумятинка
#100

страшных парней единицы в основном преобладает категория парень-серый мышь! не таких не люблю. вот как вы не утверждайте...может кому лишь бы был...а мне лично от мужской красоты крышу сносит...такова моя природа. у красивых парней и мир внутренний красивый. я сама тож не серая мышь