Гость
Статьи
не знаю как назвать...

не знаю как назвать...

надеюсь, админы пропустят тему... Ситуация такая: моей племяннице 12 лет. Где-то неделю назад она показывала мне фотографии с дня рождения одной из подружек, и там была фотография, на которой одна из девочек сидела на коленях взрослого мужчины. Этот мужчина - учитель истории из ее школы. Я спросила - а что он делал на этом празднике. племянница ответила - да, зашел поздравить Маринку. Почему-то мне показалось, что племяннице мои вопросы не понравились. На след день рассказала об этом сестре. Та попросила у дочери эту фотографию. Племянница помялась и ответила, что фотографию отдала той самой подружке. Зачем? Якобы та попросила. Мы живем в небольшом подмосковном селе, все друг друга знают. И распросы на эту тему враз загубят репутацию человека, даже если ничего не подтвердится. А с другой стороны, слишком велика вероятность того... ну вы понимаете. И потом, зачем взрослому мужине идти на день рождения девочки, да еще и фотографироваться с ней на коленях...

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Оле Тупойе
#1

в ментовку и быстро

Гость
#2

учитель-педофил ?

#3

матери нужно откровенно поговорить со своей дочерью! и это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Долг это ее, чтобы потом кулаками не махать!

А
#4

сходите к учителю тому

марина
#5

лучше перебдеть. Репутацию можено человека загубить это плохо, а вот если он на самом деле педофил, то можно загубить жизни многих детей. Я бы подошла к учителям, поговорила бы с детьми

марина
#6
А

сходите к учителю тому

Ну пойдет она и что он ей скажет??? Он скажет "Проходил мимо зашел поздравить ученицу" А на колени сажалю... не помню, а если и сажал - для фото , может место не было... ответит чушь, в которую можго поверить

Оле Жестокойе, но справедливойе
#7

в ментовку я сказал!!! И вешается пусть еще в КПЗ

автор
#8

блин, люди, вам тоже кажется что это подозрительно? Я думала, это я уже с ума схожу, насмотревшись ужасов по тв

Гость
#9

лучше перебдеть

Гость
#10

Даже если ничего и не было, почему другие должны заботится о репутации человека, который сам о ней не заботится? Он, взрослый человек, не понимает, что нельзя чужих подростков сажать на коленки? Однозначно я подняла бы бучу. Пусть менты разбираются. Ну а что вы предлагаете, закрыть глаза? Поговорите с ребенком, сводите к врачу.

#11

Сначала поговорить с дочкой - но не в форме допроса.

#12

А я бы лично поговорила с родителями этой Маринки... В конце концов это их дочь.

Гость
#13

у нас тоже такой учитель был...повесился в кпз

Эрайо
#14

слишком серьезное дело, чтобы думать о репутации человека, который сам о ней не подумал.И время сейчас такое, лучше перебдеть, как уже написали. Пусть ваша сестра поговорит с мамами одноклассниц племянницы - не замечали ли они чего-то подобного? Думаю, что племянница (раз вы ее сразу не раскрутили на откровенность), дальше будет отрицать - страх, стыд. Учились ли вы у этого учителя, замечали ли за ним что-то подобное?

Светлана
#15

СРОЧНО разбирайтесь в этой ситуации!! Я согласна с предыдущими постами-лучше действовать на опережение. Это действительно подозрительно. Сажать на колени в таком возрасте девочку(!), да еще это учитель(!), это все очень странно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: