Гость
Статьи
как по вашему?

как по вашему?

как по вашему,если рассорились из-за пустяка-значит отношения были не очень-то,серьезными не назовешь?

Маша
25 ответов
Последний — Перейти
Катррин
#1

Рассорились всмысле расстались или на данный момент не разговариваете друг с другом?

Гость
#2

Если расстались навсегда и это с его стороны,то да все несерьезно..,все ругаются еще как,если есть любовь остаются вместе-это классика,а если просто рассорились это совсем другое.

Маша
#3

очень похоже,что совсем расстались,раньше совсем не ссорились.сейчас я начала,но повод не оч серьезный

Маша
#4

наверное другую нашел

Гость
#5

Что он вам сказал,конкретизируйте,информации мало,сложно судить..

маша
#6

да написал,что все кончено)типа того.с другой стороны-характер есть характер,все-равно не спрячешь

Гость
#7

Ага характер,он у всех,и 20 лет живут и ругаются и не расстаются,одно из двух или он понтуется или на самом деле есть другая...

Маша
#8

с другой стороны он очень неуверен в себе,может и правда понтуется.

#9

что есть пустяк? Возможно, для одного это пустяк, а для другого - нет. Или этот пустяк мог стать последней каплей.

Маша
#10

не знаю как ему,а мне в эмоциональном плане с ним было не комфортно.до этого встречалась-все было по-другому- настроение как говорится было приподнятое,а после общения с этим мужчиной наооборот-никакого настроения дня 2 точно

Гость
#11

Маша, вы такая нудная, что от вас сбежит любой мало-мальский приятный мол чел... даже жаль вас как-то:(

Мари_я
#12

11, что за бред? по-моему наоборот.

автор, ну если он обидчивый такой, то это его проблемы. бывают такие люди, слово им криво нельзя сказать, обида до гроба будет. с такими очень сложно жить.

так что и хорошо, фиг с ним.

АНИК
#13

Вот-вот, фиг с ним. Их много, а Вы одна, никогда об этом не забывайте. Просто забудьте о нем на время, прибежит - хорошо, будем смотреть, нет - туда и дорога. А вообще, судя по тексту, похож на невротика, осторожней.))

Пятница
#14
Sergey

что есть пустяк? Возможно, для одного это пустяк, а для другого - нет. Или этот пустяк мог стать последней каплей.

Сергей, вы умный человек, но ваше мнение тут никто услышать и понять не в состоянии((( Даже не пытайтесь. На этом форуме есть только одно мнение- бросай его, он тебя недостоин! Это форум одиноких престарелых дур, вы не забывайте

скорпиоша
#15
Пятница

Сергей, вы умный человек, но ваше мнение тут никто услышать и понять не в состоянии((( Даже не пытайтесь. На этом форуме есть только одно мнение- бросай его, он тебя недостоин! Это форум одиноких престарелых дур, вы не забывайте

Ну что ж так всех под одну гребенку-то? Разные мы, разные...

мариша
#16
Пятница

Это форум одиноких престарелых дур, вы не

Типа подписалась...)

Маша
#17
Пятница

Sergey

что есть пустяк? Возможно, для одного это пустяк, а для другого - нет. Или этот пустяк мог стать последней каплей.

Сергей, вы умный человек, но ваше мнение тут никто услышать и понять не в состоянии((( Даже не пытайтесь. На этом форуме есть только одно мнение- бросай его, он тебя недостоин! Это форум одиноких престарелых дур, вы не забывайте

мне интересно мнение Сергея и всех,кто пишет.не думаю,что у нас дошло до последней капли.

Маша
#18

Мария,АНИК,спасибо за поддержку.АНИК,почему по-вашему похож на невротика?

АНИК
#19

"да написал,что все кончено)типа" - да вот из это и следует диагноз. Простите, но я имею прямое отношение к литературе, вот это "кончено" характеризует либо незрелую личность, либо невротика. Экзальтация, понимаете? И к психологии я тоже имею прямое отношение. Потом скажете - права ли я. Но связываться бы не рекомендовала бы - гимор один. Не тратьте время.

Маша
#20

не знаю,что по этому поводу сказать-странности замечала,конечно.но насчет невротика неуверена.в целом производит впечатление хорошего парня.просто не особо нужна я ему,раз так отреагировал

М24
#21
Гость

Ага характер,он у всех,и 20 лет живут и ругаются и не расстаются,одно из двух или он понтуется или на самом деле есть другая...

а то что автор темы как человек дepьмo тебе на ум не приходило?

пистец какие вы объективные: если отношения развалились, то парень виноват...

Маша
#22

да никто не говорит,что парень виноват

Маша
#23

и вообще,вы обо мне ничего не знаете,чтобы делать такие выводы.

РИНА
#24
Sergey

что есть пустяк? Возможно, для одного это пустяк, а для другого - нет. Или этот пустяк мог стать последней каплей.

Когда не любишь.

Маша
#25

позвонил сегодня,я на работе-звонок не слышала-пропущенный.не знаю теперь,что делать-мириться или нет,совсем запуталась.перезванивать однозначно не буду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: