Гость
Статьи
Мужские истерики. Как …

Мужские истерики. Как с ними бороться?

Последнее время часто сталкиваюсь с такими случаями. Может жизнь такая нервная сейчас. Отношу к истерикам и простые "психи". Женщины и то меньше истерят.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психи есть у всех...у вас разве они не бывают?А бороться надо в каждой отдельно взятой ситуации.Вы конкретно опишите,кто у вас психует и по какой теме - тогда и метод борьбы подскажем...

Брэдди
#2

Как-как. Разворачиваешься и уходишь.

марина
#3

истерики это отсутствие воспитания. У всех. Истерики у мужчин не воспринимаю. Видела только 1 раз у парня с которым встречалась месяц - сразу был послан в Сад. В принципе могу принять "срывы" в критических ситуациях, но не психи и истерики.

Это ненормально. Думаю что получается из-за того что на каждого мужчину у нас спрос - и на жмота и на психа и т.д.... так что снова выходит мы (женщины) и виноваты :))

В бане
#4

не видела ни разу. повезло мне.

гость
#5

истерят мужчины когда у них начинается климакс...

Соска
#6

бей их! они это любят!

Гость
#7

Мой бывший муж любил это дело. Ух! Как он психовал! Выбрасывал мобильные телефоны из окна, избивал собственный музыкальный центр, машину... Психи продолжились и после развода. Ломится ко мне домой ночью, вопит под окном, обещает убить-зарезать.

Эльвира
#8

как, как..не замечать просто...вообще!

#9

редко такое вижу. и то.. у моего брата пывают припадки, игнорирую...вообще!

Kuzinatra
#10

наверное, бежать прочь, теряя тапки, другого метода борьбы пока не придумали

Гость
#11

Меня такие дела провоцируют на "ответную" истерику - одно животное рычит, рвёт и мечет, второе, упрятав красный фейс в бледные ладони, задыхается от смеха.

#12

меня просто нужно оставить в полное покое,на пару часиков и не тупить)))

#13

Лёх, у Хихи такой юзар....

#14
Соска

бей их! они это любят!

они маме всё расскажут, ты чёёё

Гость
#15
Соска

бей их! они это любят!

Поддержу). Удар ребром ладони хорошо помогает). Пользуюсь этим в присутствии эээ... понимающих друзей). Если что - оттащут). Понятно, не меня.

#16

у мужиков это типо месячных, фрустрацией называется что-ли

#17

15

а я не поддерживаю, потому что мужская сила-есть мужская

какой бы ни был мужик, даже самый хлюпенький-если ударит, то ты уже не встанешь

Гость
#18

Наверное, стоит их опережать. Видишь - близок, начни орать и предметами кидаться первая и от души, увидишь, как удивятся.

Annet
#19

Мой первый хлопал дверью из-за того, что я ему подала борщ недостаточно горячий, а хлеб отрезала недостаточно ровным и красивым куском. А у моего бывшего чрезмерно чувствительная нервная система, так он на каждую мелочь реагировал слезами, игнором, бойкотом, по 2 дня не разговаривал, всем своим видом показывая что это я во всем виновата, он совершенство, невинная жервта, а я монстр, который калечит его психику, хотя ситуации не стоили и выеденного яйца, типа вовремя не сказала спасибо/пожалуйста/извини, или сказала но не там где надо, не тем тоном, не так посмотрела, не то приготовила, вовремя не подумала, не улыбнулась и тп...намучилась, наплакалась с ним, надоело...разговаривали, признал сам, что это непорядок с психикой, но менять ради меня ничего не хочет - разлюбил меня, ждет свой идеал...лучше быть одной, чем вот с такими...

Annet
#20

и где нормальные мужчины....в какой сказочной стране)) такие чтоб не вынимали из тебя всю душу своим эгоизмом, избалованностью и психами...

чувак
#21
Annet

и где нормальные мужчины....в какой сказочной стране)) такие чтоб не вынимали из тебя всю душу своим эгоизмом, избалованностью и психами...

или хотя бы просто не вынимали раньше времени............

чувак
#22
damned wretch

у мужиков это типо месячных, фрустрацией называется что-ли

вах! ребрендинг?

Гость
#23

бороться не нужно, нужно посылать таких мужиков раз и навсегда, т.к. это не лечится

Kuzinatra
#24

19, вот ужас-то... Вы молодец, что покончили с этой хренью

Гость
#25

У меня был истерик. Выдержала 2 месяца и послала его вместе с очередной бабской истерикой в визглявом исполнении в голубую даль.

Терпеть постоянные регулярные истерики нереально - ни от женщины, ни тем более от мужчины.

Гость
#26

Увы,это сейчас сплош и рядом,у многих моих подруг такие мужья и я сама живу с таким истеричкой-мужем уже много лет,каждый раз думаю что всё,хватит такой жизни,но потом он,как вампир напившийся крови,становиться добрый и пушистый.Я ему всегда говорю что у нас женщина в семье он-истерики,крики,психи по любому поводу да болтун редкий,по телефону часами трепется,а я спокойная и не люблю трепаться о чем попало.Вот и выходит кто себя ведет по-мужски.Иногда парочки обое-рябое,истерят оба,но всё чаще мужики стали истеричками,а особенно состоятельные и если что не по его....спасайся кто может!

А бороться с этим по моему бесполезно,горбатого могила исправит!По крайней мере из всех мне знакомых случаев(и в меём случае тоже)результат борьбы-ноль,скорее наоборот-чем дальше в лес тем толще партизаны.Я,уже за столько лет привыкшая,последнее время стараюсь игнорирывать или говорю что он истеричка,хуже бабы,иногда помогает(как ведро холодной воды на голову).

Гость
#27

Согласна с 19(Аннет),после припадков такие мужчины истерички "всем своим видом показывая что это я во всем виновата, он совершенство, невинная жервта, а я монстр, который калечит его психику".У них и поведение одинаковое,все вокруг виноваты,особенно близкие,только не они сами.

херсгоры
#28

вы все долбоебы!!!!!!!!

галина
#29

Я думала,что мой муж -нонсенс,индивидум в плане истерик.А оказалось,я не одна ,кто имеет такое сокровище.Тоже говорю ему,чтобы прекратил истерить,когда орет или визжит правильнее сказать.Не помогает.Поистерит,и спокойный,добрый как удав.А я ненавижу его еще несколько часов.

Гость
#30

ооо, читаю как будто про своего настоящего парня... как надоели уже его психи..

Гость
#31
Лёша

меня просто нужно оставить в полное покое,на пару часиков и не тупить)))

" неродивая жона"
#32

Ненавижу мужские истерики! Мужики стали уж очень "слабым полом"! С виду все такие лапочки. А копни глубже.... Я тоже 2 месяца терпела, а потом решила " а мне оно надо?" Я конечно понимаю что в доме должен быть мужчина,но,пардон,почему это должна быть я ?!?

" неродивая жона"
#33

Леша, я очень надеюсь Вы не путаете срывы с истериками?

Гость
#34

аой мужик удод

lilly
#35
" неродивая жона"

Ненавижу мужские истерики! Мужики стали уж очень "слабым полом"! С виду все такие лапочки. А копни глубже.... Я тоже 2 месяца терпела, а потом решила " а мне оно надо?" Я конечно понимаю что в доме должен быть мужчина,но,пардон,почему это должна быть я ?!?

" неродивая жона"

Ненавижу мужские истерики! Мужики стали уж очень "слабым полом"! С виду все такие лапочки. А копни глубже.... Я тоже 2 месяца терпела, а потом решила " а мне оно надо?" Я конечно понимаю что в доме должен быть мужчина,но,пардон,почему это должна быть я ?!?

Соска

бей их! они это любят!

Браво метко сказано)Я работала с девушкой\сотрудницей,так она пахала без выходных дабы прокормить трех детей(двух от первого брака и одного от "любимого")так вот этот любимый(как она рассказывала)"такой нежный,такой нежный...прям проснешься среди ночи а он неотрываясь смотрит и смотрит как же я,говорит,тебя люблю,прям бы так и смотрел бы всю ночь...а домой прийдешь плов приготовит....я была в шоке....

Александр
#36

Для меня это открытие, я наверное тоже истерик. Ужас, куда мир катится.

кери
#37

о про моего мужа тоже так скажу, истеричка ещё та, у нас даже общие друзья говорят что у нас в семье я -мужчина , а он - баба истеричная. Я в основном спокойно смотрю пока о бъёт посуду и орёт до хрипоты, а потом говорю, Кто ж тебя замуж такую истеричку возьмёт?

Гость
#38

я уверен, что все проще.

когда в паре кончается моменты эйфорического перемирия, то начинаются тёрки.

выясняется кто главнее. если, по факту, сильнее и главнее мужчина, то женщина будет "истерить" по поводу и без.

если получается так, что женщина главнее -- то мужчина будет "истерить"

задайте себе вопрос -- как можно повлиять на другого независимого человека, если любовные, манипулятивные, договорные, беседные и прочие средства по тем или иным причинам (неэффективность уговоров, например) недоступны. Побои и скандалы. Первое запрещено, второе (пока что) нет.

Гость
#39

пример: моя избранница лежит целыми днями на диване уставившись в планшет, рядом с ней забитый доверху мусорный бак, пыль. она не ведется на уговоры, не поддается манипуляциям. она старше меня на 5 лет, а выглядит моложе на 5. ей достаточно зайти на какую нибудь "мамбу" и через час у нее будет 300 предложений свиданий любого рода. недавно она пошла на работу. но до этого год или даже больше тупо лежала на диване, занималась сыроедением, спортом и прочими радостями. папа подкинул ей квартиру. 200 тысяч которые он выделил ей на отделку были спущены в "унитаз". теперь я переделываю этот недоделанный ремонт в свой выходный и перед ночной сменой. каждый свободный день, а работаю по 12 ч посменно 2/2. жизнь она видит как управление человечками в компьютерной игре the sims. т.е. она принцесса а ей все обязаны. либо ты её любишь и принимаешь "такой как есть", либо "идешь в сад". конечно, она допускает манипуляцию собой, но эта манипуляция должна быть приятной или незаметной для неё. Если ты по каким-то причинам это не умеешь, то у тебя выбор пахать на принцессу заткнувшись как "настоящий мужчина" или периодически срываться на крик. Т.к. побои у нас по УК недоступны, а незаметная манипуляция тебе не дана природой.
Есть конечно вариант разойтись (ей то пофиг), но тогда у тебя это повторится с другой такой "принцессой", либо ты просто будешь ***** до седин.

Гость
#40

пример ситуации наоборот: мой друг и знакомый и мегавеселый пацанчик с мегаустойчивой психикой, любит и работать, и отдыхать. вот так получилось. завел себе подругу, притащил к себе в дом. Она тут же принялась ему готовить по 3 раза в день, намывать полы по 7 дней в неделю, да еще и секаса давала, вообще идиллия. Как человек самоуверенный, не склонный к подчинению бабам и не лишенный выбора, скажем так, время он продолжал проводить не только с ней. Говорить с ним как против ветра ссать, никаких рычагов управления им у нее не было. Поэтому ей оставались крики и истерики. А он ничего, выслушивая это вполне мог просто уснуть. Все это знаю потому что они сами это говорили, т.к. очередная "истерика" у нее началась уже когда мы к ним в гости зашли, во время просмотра фильма.

--

что общего между этими двумя случаями? полная самостоятельность одного из партнеров, при его невозмутимость и рассудительности, спокойствии. Доминантное поведение в ущерб другому, своему "младшему" "партнеру". "Младший" партнер начинает бунт, но при наличии у него в арсенале только криковых средств, быстро переходит от беседы к беседы на повышенных тонах, а от беседы на повышенных тонах к выкрикиванию, а от выкрикивания к потери логического контроля и полному своему нервному истощению к результате понимания своего проигрыша в ситуации бунта, на который он пошел(пошла) в результате систематического ущемления ее(или егго) прав.

Гость
#41

лучший вариант все-таки, это сразу же расставить точки над i. Кто главный в семье (гражданском союзе) ? Давайте так - если женщина главная, то пусть зарабатывает деньги, управляет всевозможными процессами, а мужчина пусть занимается готовкой а все бабки от своей работы тратит исключительно на свои хобби. Тогда, если вы милые дамы сможете принять ведущую роль -- смело затыкайте своего "истерика" и показывайте ему его место.

Если же вы неспособны выполнять эту как вы сами справедливо говорите, мужскую, роль, то ведите себя как женщины. Готовка, уборка, симпатичный внешний вид, стоическое перенесение женской доли. Уверен, если ваш мужчина не клинически болен, то половина, если не все 100% его "истерик" останутся в прошлом. Если и при этом он будет продолжать вас пилить орать не по делу (при этом помните, что ваша измена или допустим ваша тайная проституция на стороне не входит в перечень "не по делу"! а то некоторые думают что это "нормально в современном мире"), то, тупо его бросайте и ищете нормального.

Основная проблема современных союзов мужчин и женщин в некой претензии на равноправие.

Лера
#42

пару раз пережила такое с одним и тем же че, всегда было смешно видеть, предупредила,что третий раз пусть перед зеркалом тренирует, бросила... опять же смеюсь,когда вспоминаю:-) манера добиваться желаемого,интересовалась у его мамы, таки да, он страдал этим в детстве тоже....обходить 20-й дорогой,не жалеть ни в коем случае,они на это и раскручивают,а потом тиранят,пока не разберешься,что за жар-птица залетела к тебе:-) жуть одним словом, у женщин это как-то милее выглядит....

Гость
#43

Иногда истерика у мужчины это его распущенность и не желание уважать того кто рядом с ним! У меня отец самый настоящий истерик. Такие эпические припадки и скандалы закатывал по поводу и без, визжал как резанный, мебель ломал, материл всех. Но как стал сдачу получать. Как ответочка приходить стала после каждого закидона. Сразу истерик стало меньше и интенсивность их в разы снизилась. Так что при возможности надо ставить на место таких людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: