Гость
Статьи
Позвонить первой или …

Позвонить первой или ЖДАТЬ его звонка?

в Клубе познакомилась с мужчиной, номерами обменялись, он мне позвонил на следующий день спросил «как дела?» и тп. Я хочу с ним встретиться, но он пока что не звонил, думаю позвонит к выходным МОЖЕТ быть а может и не быть…так что в итоге мне делать, позвонить ему самой. Илии ждать его звонка?????

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
БАБКА ПАЛАЖКА
#1

ЛУЧШЕ ЖДИТЕ. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ

Гость
#2

пусть позвонит сам, не развалится

Феля
#3

Инна,ну чё,***,у тебя руки отсохнут позвонить? Он ждет тоже,заинтересована ты в нем или нет. Позвони и непринужденно пообщайся,без намеков,просто как со знакомым. Сидит,королевна,ждет. Так и всю жизнь просидеть можно.

Люсьенка
#4

Конечно позвони, хуже не будет... Может он сам ждет от тебя звонка!

Гость
#5

Я бы не звонила первая, был уже случай один со мной..

Леночка
#6

Позвоните, зачем ждать и мучиться ожиданием не понимаю

Gera
#7

Не нужно звонить.

Гость
#8

Я уверена, не стоит звонить. Смешно и жалко выглядят женщины, пытающиеся проявить инициативу. Правильно тут написали: захочет - сам позвонит. Не захочет - зачем тогда он нужен?

Гость
#9

не звонить, действительно жалко выглядит

Феля
#10

Вот глупые.)))) Он же уже позвонил. Теперь ждет ответного звонка. Нафига ему прынцесса,которая сидит и ждет?

По крайней мере,если он даст понять,что алес капут,то можно спокойно стереть его номер и больше ничего не ждать.

Гость
#11

Мдаааа по моему ясно если на след день не позвонил то и ваще не позвонит.Позвоните первой будете выглядеть дурой.

зигзаги
#12

если случайный знакомый в клубе, я бы даже не задумывалась - сама бы не звонила однозначно=))

Леня Голубков.
#13

Пошли ему смску. Привет как дела? почему не звонишь? Какие планы на субботу? и тд.

Маша
#14

Не вздумай звонить сама. Надо будет сам позвонит. А если не звонит, значит не так уж ты ему нужна. Это все бред, что он там тает в ожидании твоего звонка.Не строй иллюзий на этот счет.Мужчина если захочет увидеть найдет даже без телефона

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: