Гость
Статьи
что вы подумаете о …

что вы подумаете о таком парне?)...

девушки, а что вы подумаете о парне, который подходит к Вам на улице и просто, без причины, дарит Вам цветы??

Пояс Ориона
30 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

ну, удивляюсь, но про парня не думаю вообще ничего, ну, подарил и подарил.

#2

99%, что это пикап

#3

Не дождался своей девушки и решил подарить цветы первой попавшейся

Гость
#4

я подумаю что он сумасшедший, испугаюсь и убегу.

Гость
#5

О дарителе ничего. Зато очень хорошо о себе).

Наф Наф
#6
Penka

Не дождался своей девушки и решил подарить цветы первой попавшейся

Вот это скорее всего

мариша
#7

Он, наверно,сорвал их на клумбе)

#8
Penka

Не дождался своей девушки и решил подарить цветы первой попавшейся

У меня брат так когда то сделал...так что думаю этот вариант самый верный)

...
#9

А то, то она ему понрвилась,это почему-то никто не преложил? Пресловутая женская логика..

Гость
#10

Да тоже было такое было у знакомой) Просто не дождался своей девушки вот и подарил)

Селена
#11

а те которые ходят со охапкой цветов - дарят по одному каждой симпатичной девушке и не пытаются знакомится, что имеют в виду? мне такие уже трижды попадались

Гость
#12

У меня такое было, недождался своей девушки, не выбрасывать же, лучше уж кому-то сделать приятное.

А моя подруга, когда ехала от любовника с цветами к мужу, чтобы не возникало лишних вопросов сама подарила цветы девушке (девушка оказалась понятливая, букет приняла и благодарила).

натали
#13

Мне будит очень приятно.

настя стругацких
#14

просто хорошее натсроение. и хочется кому оо его поднять. Хотя мне 1 раз подарили цветы, и я сама лично их подарила девушке в канун 8 марта (у меян куча дела была, и они просто бы завяли), а ей хотела сделать приятноное..дак она на меня вылипилаьс и говорит ЗАЧЕМ?? я просто так, для поднятия натсроя 8 марта ж на носу...она шокированная долго отнекивалась но взяла (выбора не было, я настойчивая). Мораль такова: люди у нас отвыкли от безусловногго добра,,для нас это ДИКО...печально это.

делайте приятные вещи безусловно и тем самым и себе настроение поднимете и другим!!!

Гость
#15

Либо его девушка не пришла, либо он ее по дороге на свидание с другим увидел и психанул.

Гостюг
#16
Пояс Ориона

девушки, а что вы подумаете о парне, который подходит к Вам на улице и просто, без причины, дарит Вам цветы??

50/50 Либо очень хорошее настроение и решил поделиться им

либо - его девушка не пришла.

У меня бывало так. как в первом случае - особенно, если "летишь" над асфальтом от переполнения чувств и натыкаешься взглядом на грустяшую симпатичную мордочку. а рядом - цветы продают......

Во втором случае - я цветы выкидывал. Делать с горя приятное - сомнительное удовольстие:о)

=)настоящая
#17
Penka

Не дождался своей девушки и решил подарить цветы первой попавшейся

кстати да, было такое со мной, сидели с подружками, парень рядом ходил ходил с цветами, потом подошёл мне их подарил, я так и поняла, что его девушка не пришла, жалко его стало, а цветочки были очень красивые=)

Гость
#18

А по морде его этими цветами... По морде. Потом ключами быстрый удар в глаза. Добивать следует ударом ноги в область паха.

Гость
#19

а я как-то в транспорте ехала, а там одна девушка сначала стояла и рассматривала всех, а потом достала шокоадку, разломала ее и стала ходить по транспорту и предлагать всем... Было необычно. Многие, конечно отнекивались, а некоторые брали, и не один кусочек. Девушка мило улыбалась... Чудная )))

как это объясните?

Гость
#20
...

А то, то она ему понрвилась,это почему-то никто не преложил? Пресловутая женская логика..

Пресловутая мужчкая логика, вместо того, чтобы подойти познакомиться, тратить деньги непонятно ради чего)

НадьЯ
#21

Возьму цветы)))))))

если симпатичный - познакомлюсь..там..кино-домино)))

Соска
#22

Было такое - два раза.

Один раз подарил и стоит жмется. Оказалось - просто понравилась, заметил меня вмагазине и возле дома вручил. Мне тогда 17 лет было, я подумала - маньяк какой-то, до дома выследил))) короче, телефон оставила не свой. Продинамила)

А втоой раз все более прозаично. Идем с мужем (год назад), оба по форме. Подходит парень и дарит розы, красивые, белые, 11 штук. Мы в шоке, а у парня банально девушка не свидание не пришла.

#23

Я так тоже один раз подарил, просто девушка которой они предназначались не пришла.

бабочка-жиртреска Малгожата
#24

а мне пару дней назад парниша незнакомый подарил красивую розочку) номер телефона выпрашивал, но я не дала, конечно) правда, потом пожалела) щедрые парни - это прекрасно!=))

Пояс Ориона
#25

вот я и хочу сделать то, что сказала - 13.Селена.. просто накупить цветов и ходить по улицам, дарить их проходящим симпатичным девушкам. без всяких знакомств)) познакомиться я и без этого могу..)) кстати, на клумбах сейчас у нас еще ниче не растет!)) да и роз на клумбах щас практически не встречается!)..

Гость
#26

Скорее всего,что у него очень хорошее настроение..:)

бабочка-жиртреска Малгожата
#27

Пояс Ориона, в каком городе вы живете? кому так повезло?)

Гость
#28

90% что или девушка не пришла или отказалась принять цветы. ну и что с букетом делать? не выбрасывать же. а так заодно и доброе дело сделаешь - кому-то настроение поднимешь.

#29

Если он мне не понравится, то я просто проигнорирую его и цветы не приму.

Подумаю, что они предназначались другой девушке, которая не пришла на встречу.

Но у меня был случай, когда я шла по городу и подъехал знакомиться парень, я уходила от него, ничего не отвечала, но улыбалась, так как он был хорошенький и тачка у него была хорошая: черный лексус седан. В итоге он подъехал с букетом цветов, остановился передо мной и вышел...Мне понравилось! Познакомилась.

Гость
#30
Гость

а я как-то в транспорте ехала, а там одна девушка сначала стояла и рассматривала всех, а потом достала шокоадку, разломала ее и стала ходить по транспорту и предлагать всем... Было необычно. Многие, конечно отнекивались, а некоторые брали, и не один кусочек. Девушка мило улыбалась... Чудная ))) как это объясните?

-Тренинг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: