Есть мужчина, с которым прекрасные отношения. (6 месяцев ).Мы - коллеги по работе.Но иногда на него что-то находит и он становится сам не свой. Например:1. чрезмерно требователен и придирчив, часто учит жизни (а ты лучше вот так сделай! какая же ты упертая!) 2. никогда не есть ничего на корпоративах и укоризненно смотрит, что ем я (брезглив очень)3. если ссоримся, то он часто доводит меня до слез. , т.е. давит до той степени, пока я не уступлю и не сделаю, как хочет он.4.очень обидчивый и злопамятный, может дуться на меня из-за мелочи (например я принесла фотоаппарат и хотела пофоткаться, но пока он был занят, то я попросила подружку сфоткать меня. Он это увидел и психанул, типо я попросила еще кого-то и он теперь вообще не будет со мной фоткаться)5.постоянно проверяет мои рассказы, может несколько раз переспросить о ситуации, о которой я ему рассказывала в начале знакомства,т.е. сверяет, что я в этот раз отвечу.6.часто вместо секса предпочитает минет. иногда может пристать посреди рабочего дня, т.е. "по быстрячку" я его удовлетворила и всё. А если я отказываю, он не понимает. "Не хочу" для него не аргумент. Начинает выпрашивать, типо "тебе что, сложно сделать? вот так ты ко мне относишься?" Я уже иногда боюсь идти на свидание, т.к. понимаю, что без орала не обойдется. Иногда конечно и я получаю удовольствие, но больше он тянет одеяло на себя.7.Пару раз, когда ссора зашла очень глубоко ( один раз из-за того, что я не хотела минет ему делать), то он очень грубо со мной разговаривал, повышал голос и больно сжал руку до синяков.В остальном - очень заботливый, нежный, приятный. На него все молятся, типо вот как он к Олечке хорошо относится, мне реально завидуют.Я удивляюсь, как могут в нем уживаться 2 совершенно разных человека. Я не могу понять, это всегда так будет? Это не изменится? Или может это потому, что он пока не любит меня, а полюбит - и будет лучше относиться? Или может мне вообще бежать от него нужно?
53 такие прилипают как банный лист и фиг сбежишь. Доходит вплоть до угроз самоубийства
Алиса
[1220051226]
#55
Тем более, что работаем вместе..
БЫла на ветке "мужчина-рак"... ДА... Оказывается, товарищи непростые и с огромными тараканами
х
[716550636]
#56
На угрозы самоубийства просто не обращать внимания. Такие себя не убивают. На угрозы в свой адрес обращать, но поводом для сохранения отношений их не считать, лишь усугубителем необходимости срочного разрыва.
х
[716550636]
#57
Чем решительнее будет разрыв и отпор на вызванные им наезды и мольбы, тем быстрее он оставит Вас в покое.
х
[716550636]
#58
Алиса, дело не в том, что он рак, а в том, что у него огромная дыра в душе и заворот в мозгах.
Найдите лучше ветку про тиранов, в архиве. Может, кто ссылку выложит, у меня нет. Кадется, она называлась "Он тиран, или я виновата сама". Почитаете - увидите, какое будущее Вам с этим деятелем грозит.
х
[716550636]
#59
Поверьте, ваш вариант - классика жанра. Прислушайтесь к тем, кто через жизнь с таким типом прошёл. У меня был муж-манипулятор. Никому не пожелаю такое.
Асентра
[1662185526]
#60
Колюня
Сообщение было удалено
Как так?
Асентра
[1662185526]
#61
Знаете,Алиса,свойственна нашим женщинам жалостливость какая-то ущербная.Влюбятся в какого нибудь урода(алкоголика,наркомана,манипулятора и т.д.)и почему-то уверены,что излечат его своей любовью.А потом появляются темы-я ему всю молодость отдала, а он...,я его так любила и надеялась,что он... .У ВАс, Алиса,еще есть время включить мозг.
Так я вот и пытаюсь разобраться, чтобы понять. Мне такие никогда не встречались и я НЕ ЗНАЛА, что такие существуют. У меня не так много опыта. Сначала я искала причину в себе, ну могу же я промолчать, уступить, простить... Просто очень любила его, но такое чувство, что из-за этих бзиков моя любовь уже не проживет долго. Очень жаль, что я пыталась оправдать его, понять, проанализировать, почему он так делает. Поэтому и обратилась сюда, чтобы со стороны сказали.
Алиса
[324900569]
#63
Кстати сначала он был совсем другим. Галантен, вежлив, делает приятные вещи, я чувствовала себя королевой. Мне на работе завидуют, мол жениха завидного отхватила, но никто не знает, какой он на самом деле! И я ведь не знала. Да, были тревожные звоночки, например когда устроил вынос мозга из-за ничего. Но я так боялась его потерять, что списала всё на его плохое настроение. Только сейчас начинаю прозревать
х
[716550636]
#64
Алиса, а так всегда с ними и бывает - поначалу думаешь, что чуть ли не в сказку попала, уж очень многообещающим кажется его отношение к твоей персоне. От дальнейшего ждешь необыкновеного счастья, а оказываешься в результате погружена в отчаяние, из которого тебя иногда вытаскивают, неожиданно начав относится прекрасно. И вот эти кусочки прекрасного, короткие передышки, дают постоянную надежду, что все наладится. Каждая такая страдалица думает : "Он же может быть ТАКИМ замечательным, значит, всё остальное лишь плохие периоды, случайность, которые надо пережить и настанет вечное счастье". На самом деле отчаяние - это и есть реальная жизнь с тираном, а хорошие моменты - лишь умелый ход, дабы удержать жертву в своей власти.
Асентра
[1662185526]
#65
Думается мне ,что у молодых девушек несколько неправильное представление о браке.Им кажется,что это должен быть праздник ежесекундный.А фактически это ежесекундный труд,рутина-нахождение компромисса(люди разные),пресловутый быт,который никто не отменял,взращивание детей,и еще куча всяких непраздничных ситуаций.Все-таки все это гораздо легче переживать с адекватным человеком.
Алиса
[1975074978]
#66
Так вот я и думаю, что если уже соображать по-взрослому (быт, совместная жизнь, дети), то я от этих бзиков умру на 2-й день или стану забитым существом.
Асентра
[1662185526]
#67
Ну не на 2день,а на 2год.Этож как чемодан-нести тяжело и выбросить жалко.
Алиса
[1975074978]
#68
Только что поосрились.Ему не понравилось, что я поставила в контате в статусе смайлик. Говорит : убери, а то он какой - то недобрый. Убери, а то поссоримся.
А предварительно вынес мозги, что же этот смайлик означает. И чем больше я отвечала , что это просто смайлк, просто улыбочка, тем больше подозрений вылилось. ***.
х
[716550636]
#69
Алиса, Оно, то самое. Вынос мозга по самому неожиданному поводу. Нелепому, не предназначемному вообще для того, чтоб об этот повод запинались (
Няшка какая. Вы ему не пробовали говорить, что на работе посреди рабочего дня работать надо, а не "минетиками" заниматься, как он просит?
По теме - мужчина неадекватный. Иногда его "прорывает", но пока он держится, дальше будет хуже. Бежать однозначно, заодно и работу менять - наверняка будет мстить по мелочи и гадостно)
Да не слушайте Колюню.С вопроса-;Что я не так сделала; все и начинается.Сначала вопрос,потом чувство вины,потом горячее желание исправиться и таки угодить самодуру,потом ветки про загубленную молодость.
Алиса, вы у кого про свой характер и поведение спрашиваете? У мальца, у которого у самого одни проблемы с барышнями получаются?
И слушать именно его собираетесь? )
Говорят Вам знающие люди - тараканы в мозгу у вашего красавца, не у Вас, бежать надо, не оглядываясь. И постараться забыть его поскорее, как страшный сон. Сами потом удивляться будете, как такой жо-пе могли оказаться.
Интересуюсь, он перед минетом по месту работу член хоть моет, или как?
Да-да, именно так. Баба не может быть ни в чём виноватой, она всегда белая и пушистая. Хотя по описанию совершенно чётко видно что она точно такая же как и её парень, только при этом ещё и капризная. Хотя он молодец конечно, хорошо устроился.
Алиса если бы не была дурой, то с парнем поговорила серьёзно на эти темы, а не на форуме тему создала. Нужно с парнем говорить, а не с нами всеми.
Это у тебя видимо самая больная тема, фригидка с уязвлённой гордыней :)
х
[716550636]
#79
Колюнь, когда женишься хоть разок, или отношения с ровесницей, а не малолеткой, продлишь далее полутора месяцев, тогда и выступать по столь серьезному поводу право получишь. А сейчас - брысь отсюда - тебе повыё-бываться хочется, а девочка вполне может себе жизнь поломать, положив её под ноги уроду моральному.
х
[716550636]
#80
Колюня, мне 48 лет, так что наезды юнцов меня не беспокоят. Можешь продолжать, а Алису оставь в покое.
А, так ты старуха просто, тогда понятно откуда столько соплей и гнилья.
х
[716550636]
#82
колюне. А лучше пойди дальше порассказывай, что очень малое количество женщин возбуждает мужчину при взгляде на них, а особо любимые женщины вообще никак не возбуждают. По крайней мере на той ветке ты вносишь оживление своей совершенно фантастической точкой зрения )))
Асентра
[1662185526]
#83
Колюня
Сообщение было удалено
Не надо передергивать.Если мы все тут торчим до одурения (а ты,Колюня,больше всех),почему бы ей у нас не спросить.И не все бабы белые и пушистые,как и не обо всех мужчин бабы ноги вытерают и используют.Бывают нормальные с обеих сторон,не встречал?
х
[716550636]
#84
Зайчик, расслабься ) Меня тебе из равновесия душевного не выбить, поскольку ты меня вообще никак не занимаешь. А вот я, если захочу, настроеньице тебе подпорчу, ибо язвить умею, а ты - на редкость подходящий объект для издевок.
Асентра
[1662185526]
#85
Колюня,будь человеком,смени лицо.Просто музей восковых фигур
1. Ваш М какую зарплату получает, если не хотите наз-ть цифры, то хотя-бы относительно Вашей?
2. С кем он живёт?
3. Он в семье был одним ребёнком?
4. Сколько лет ему и Вам?
5. Профессия?
6. У Вас были до него мужчины?
ни-ни
[289952432]
#89
Автор, ну я думаю вы для себя всё поняли уже.. и дело не в знаке зодиака, просто вам достался неадекват. Но вот избавиться от него вероятно будет сложно. Вы бы сейчас лучше об этом подумали.
Х, извините, очень хотелось бы с вами пообщаться на тему мужа манипулятора, читала ваши посты в этой теме, в "обидки достали",Сейчас в трудной ситуации, прям цирк с уходом такого мужа,уже не первым. Незнаю как с вами связаться. Если будет время напишите пожалуйста на почту elena.via-dante@yandex.ru
Котина
[1284168310]
#91
Автор,дам вам совет. На своем опыте, который сейчас расскажу... Расстаньтесь с ним... Нет, не на совсем, а для "следственного экспериманта".. И вам мноооогое станет ясно.
У меня были оч похожие отношения, даже с минетом те же проблемы. (Я:я хочу нормально секса! Он:Как же, милая, ведь мы не ведем счет, кто больше получим удовльствия! А почему ты не хочешь?!?! тебе трудно сделать мне приятное?!?! о том, чтобы сделать приятное мне - умалчивалось)... Было много звоночков, о которых вы гооворите, но мне казалось, что это мелочи.. а на самом деле он хороший... Претензии к одежде, к поведению, хотя я не давала повода. И так было до тех пор, пока он меня не достал, я ухала в командировку и там решила, что нах мне все это не надо. Перед отъездом ему сказала, что еду думать. Поэтому оттуда написала письмо, что до свидания милый... И воооот туууут то все и началось!! Я была в ужасе от самой себя, как я, не дура вроде, могла такого не видеть!! как я могла с ним спать вообще... Он звонил мне ночами.. Спишь? я:да... он: а одна??... он вернул все, подаренное мной, начиная от открыток до рубашки от кардена..
Котина
[1284168310]
#92
самое страшное, что работали мы тоже вместе... Он устраивал скандалы на работе.. он орал прилюдно и выкидывал мои папки и цветы в коридор из кабинета. он писал гадости моим клиентам обо мне, стучал начальству... Короче, этот ужас длился пол года, я похудела и у меня дергался глаз, я рыдала по поводу и без, я уволилась с работы, сменила телефон и жилье.. Я боялась, он угрожал мне физически и был явно неадекватен, следил за мной... Хотя весь такой в галстучке, намарафеченый, глазки ясные, всем улыбается,ну ни разу не монстр..
Котина
[1284168310]
#93
И я вот думаю, а ведь он меня замуж звал.. Я вот раньше думала, ну вот как женщины убегают от мужей иногда в ночь, с детьми, в никуда, лишь бы от мужа. так вот, теперь я знаю, как это бывает.
Пиф
[1662185526]
#94
Уважаемая Алиса, Желаю Вам меньше смотреть канал ТНТ, и прочие порнофильмы, лучше книги читайте. Тогда может быть сможете придумывать темы поинтереснее и свои фантазии быстрее облекать в удобочитаемую форму.
Настасья
[3075263056]
#95
Вот это да. Почти как у меня.могу сказат что например когда вам будет 40 лет вы не сможете делать минеты постоянно.а неудовлетворенность в сексе сделает вас злой теткой.Считаю вам сначала надо поговорить-но если человек уже вполне взросл-характер сложен-он не изменится никогда.либо принимайте все как есть и трите к носу.либо ищите другого мужчину.
Настасья
[3075263056]
#96
Асентра
Сообщение было удалено
согласна100%
43 года
[493878443]
#97
О....мужчина Рак типичный Это диагноз Знала одного точ в точь поведение.
ГОСТЬ
[3075263056]
#98
У меня стрелей был такой.казел есть казел что тут сказать
ГОСТЬ
[3075263056]
#99
Стрелец-)
ice queen
[979893940]
#100
да конечно бежать,нах такой маниакально-деприссивный педант нужен?