Гость
Статьи
Отношения с вдовцом …

Отношения с вдовцом какие они? у кого есть опыт???

Отношения с вдовцом какие они у кого ест опыт?????????

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть много деталей, о которых ВЫ не пишите. Вдовец или вдова, это состояние человека, а не его характеристика. Разведенный три раза, это уже другая игра, и это скорее всегда характер.Здесь опыт не нужен, достаточно знаний.

Матрёшка
#2

У меня был опыт и не один.... Могу сразу сказать,если Вы хотите замуж за него,то особо не затягивайте. Тут надо брать "быка за рога"! Иначе ,будете в роли няньки и не более.

Вообще у меня вопросы к автору: 1)Сколько прошло времени как он овдовел? 2)В качестве кого Вы хотите видеть этого вдовца? 3)Дети,работа ,недвижимость,что вообще в исходных данных на данный момент?

бяка
#3

У меня сестра встречалась с вдовцом полгода, потом сбежала. Не выдержала его слезных воспоминаний на тему "а вот моя бедная жена это делала так, а это - так". Причем, во всем остальном он был просто идеальным. Но он очень любил свою жену.

Восставший из Бана
#4

А как вдовцом стать? Не подскажите ?

Кира
#5

ой неее, ни за какие коврижки. Жена для них как правило идеал, априори. Ищите лучше себе нормального не женатого ни разу мч

АНИК
#6

У меня есть опыт. Это гимор. С ума по своему ребеночку сходит, хочет мне его на шею повесить. Жена - "по". Чувств к ней - ноль. Зато сыночка возлюбил. *** мне.

s-a
#7

Мне за 50.., вышла за английского вдовца( дом, машины, джельтмен..), сами понимаете в моем возрасте варьриантов нет.., 1000% пожалела.., выходила сознаетельно.., он с женой прожил 25лет.., ( чудо как красива была, умерла от рака гол. мозга).., в общем.., что делать не знаю..:((, но понимаю, и мой конец может быть таким..:((Хотя со стороны, все мажерно смотрится.., Господи как же трудно..:(( Нет он не вспоминаерт свою ех- жену.., он жил с умирающей.., она ничего не хотела от жизни.., много лет.., вот я его раздражаю тем, что жить хочу.. и мне " много надо".., он "дева "-101% :((..***.. Никогда бы замуж не вышла...если бы знала, что жизнь- сплошной компромис только с моей стороны:(( Хотя глупо конечно утверждать что все вдовцы- морал. садисты..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: