Гость
Статьи
Моё мужское мнение о …

Моё мужское мнение о жещинах ищущих настоящих мужиков.

По работе часто бываю в длительных командировках и всегда снимаю комнату, а не гостиницу ( небольшой левачёк в карман).Вот я насмотрелся то на ищущих нормальных мужиков.Для примера последний …

Алекс
398 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
она
#301
Ybeless

онаYbeless

И как,удалось вывести "формулу" настоящего мужчины?

настоящий мужчина и настоящая женщина вобще какие то расплывчатые понятия. Надо половинку искать свою, а не идеалы и стандарты)ОНА,ну вы меня лишили шанса узнать что же это за чудо такое про которое все говорят :)

извиняйте уж)

76
#302

Алекс, я с вами полностью согласна. Во всех смыслах.

А ее реплики- это банальные реплики закомплексованной никому не нужно тупой разведенки, безнравственной и бесчеловечной.

Алекс, вы правы - они ВСЕ такие. Настоящие женщины не курят, не разводятся не из-за чего(кроме измены)не возвращаются домой после развода и не вешают свой крест на чужие плечи, несут свой долг сами, не стирают абы как, не шляются по ночам и тд, всё как вы описали. И, самое главное- у настоящей женщины кончается вся личная жизнь после рождения уже 1-го ребенка, а этой цаце даже один ребенок не нужен, наверняка она его убить хотела, да срок был большой. И то, что эта разведенка хотела с вами прелюбодействовать - показатель их низости. Так что, Алекс, вы сделали правильные выводы

#303
Злой дохтер

А ведь чистую правду автор написал. Тоже каждый день на работе слушаю разговоры про "отсутствие настоящих мужчин". И так с утра до вечера...

Я таких разговоров ни разу в жизни не слышал. Видимо не такой уж я лох, раз при мне такую дурь никто не верещит.

#304
Гость

на этом форуме каждому мужчине предлагали жениться множество девушек))))

Мне не предлагали :)

У вас ещё есть шанс!

Гость
#305

В образе жизни , описнном втором можно найти только один отрицательный момент, который достоен осуждения - девушка сидит вместе со своим ребенком на шее матери.

Если бы он действительн была образцовой хозяйкой, то это ее оправдало бы, а так - не гоже конечно.

Все остальное фигня н постном масле.

Гость
#306
76

И, самое главное- у настоящей женщины кончается вся личная жизнь после рождения уже 1-го ребенка

)))) жесть

Вы забыли добавить, что это ваше мнение.

Которое никого не интересует по большому счету.

грязнуля
#307
Гость

грязнуляЯ тоже не люблю домашней бытовухой заниматься, это для меня просто бее какое то, но зато зарабатываю нормально, правда денег на постоянную помощницу жалко. Раз в неделю ко мне приходит тетенька, мне реально жалко ей отдавать деньги за то, что я могла бы сделать сама, но блин, ломает. Я понимаю, что меня настоящей женщиной назвать нельзя. Мужика убояться у меня нет желания, в смысле быть примерной женой, я и верности никому не могла обещать. Я человек настроения. Я вообще думаю, что мое - это только генерировать коммерчески выгодные идеи, то есть работа и все. Еще я хороший друг и внешне так ничего, люблю себя, этого не отнять. Мужики лезут, я понимаю, что им от меня нужно и понимаю. что этого дать им не могу. Просто не хочу и все. Вот так и живем...



настоящей женщиной будете когда родите и воспитаете ребенка,остальное лирика

Настоящей по мнению автора и большинства мужчин, я имела ввиду.

Хозяйственной , ставящей мужские штаны на первое место, и при этом ничего не требующей, а наоборот дающей.

Не про меня, я отдаю себе в этом отчет.

Возможно и в глазах ребенка я по каким то общественным лекалам не буду настоящей женщиной.

грязнуля
#308
Ybeless

грязнуляYbeless

грязнуляYbeless Так а кто её любит то,домашнюю бытовуху,но есть такое слово надо.А по поводу обслуживающего персонала то я например не доверяю,был опыт.Пришла к мнению что так как зделаю я ни кто не зделает и дело тут не в оплате труда а в ответственности.Каждому своё. Лучше чем сделает моя тетенька я точно не смогу. Смотрю так бывало на то, как тщательно она все делает и таким уважением проникаюсь. Человеку не в лом , а в удовольствие наводить тщательную чистоту за копейки. Действительн каждому свое. Греет мысль, что человек не за спасибо работает, в отличие от всех жен. //А я как то не задумываюсь,спасибо то же не требую.Меня же ни кто не заставляет,а добровольные работы на то и добровольные...

Добровольно-принудительные , поправлю.-)А вас кто нибудь принуждает?

Естественно, это принуждение "по умолчанию".

Дядинька будет ждать от меня проявления женственности ( то есть заботы о нем любимом и видимо, природой заложенное желание круглосуточно наводить чистоту.)

грязнуля
#309
Алекс (НАСТОЯЩИЙ АВТОР ТЕМЫ)

А ВОТ ЭТО БЕЗ ПРОБЛЕМ.И НОСКИ И ТРУСИШКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В КОМАНДИРОВКЕ СТИРАЮ.И ДУШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНИМАЮ.НО ВАМ НЕ ПОНЯТЬ.

Только в командировке ты это все делаешь?

Тогда действительно не понять.

Алина
#310
76

Алекс, я с вами полностью согласна. Во всех смыслах. А ее реплики- это банальные реплики закомплексованной никому не нужно тупой разведенки, безнравственной и бесчеловечной. Алекс, вы правы - они ВСЕ такие. Настоящие женщины не курят, не разводятся не из-за чего(кроме измены)не возвращаются домой после развода и не вешают свой крест на чужие плечи, несут свой долг сами, не стирают абы как, не шляются по ночам и тд, всё как вы описали. И, самое главное- у настоящей женщины кончается вся личная жизнь после рождения уже 1-го ребенка, а этой цаце даже один ребенок не нужен, наверняка она его убить хотела, да срок был большой. И то, что эта разведенка хотела с вами прелюбодействовать - показатель их низости. Так что, Алекс, вы сделали правильные выводы

Согласна с вами полностью.

Вообще здесь спорить и доказывать что-то бессмысленно. Я думаю, что даже сам Алекс прекрасно понимает о каком НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ мечтают большенство девиц с этой ветки.Они не хотят семьи, любви, детей и все что связано с этим. Это все типичные сожержанки, кот ищут мужика толстосума(неважно, что женат), который чаще всего является сынком какого-нибудь олигарха и цену этим деньгам не знает,поэтому тратит эти деньги на таких пустышек.

грязнуля
#311

Ну не об авторе же мечтать.

Если уж мечтать, то о чем то более существенном.

Гость
#312
Коля

Гость

на этом форуме каждому мужчине предлагали жениться множество девушек))))

Мне не предлагали :) У вас ещё есть шанс!

Коля все ещё не теряет надежду встретить свое счастье)) гы

Гостья
#313
Гость

КоляГость

на этом форуме каждому мужчине предлагали жениться множество девушек))))

Мне не предлагали :) У вас ещё есть шанс!Коля все ещё не теряет надежду встретить свое счастье)) гы

Юношеский максимализм поубавит, чужое мнение принимать (уважать) начнет, и может быть все у него получится. Пока слишком молодой, неопытный и наивный.

#314
76

И, самое главное- у настоящей женщины кончается вся личная жизнь после рождения уже 1-го ребенка

Спасибо повеселили.

она
#315
Ybeless

76

И, самое главное- у настоящей женщины кончается вся личная жизнь после рождения уже 1-го ребенка

Спасибо повеселили.

угу) хотя смотря что подразумевать под личной жизнью)

#316
грязнуля

Ybeless

Естественно, это принуждение "по умолчанию". Дядинька будет ждать от меня проявления женственности ( то есть заботы о нем любимом и видимо, природой заложенное желание круглосуточно наводить чистоту.)

Спорить не буду у каждого своё виденье.Только лично моё мнение что если человек не хочет то навряд ли его можно заставить что либо делать (касаемо"принуждения").А если людей принимать такими какие они есть,тогда и обманываться ожиданиями ни кто не будет.

Манга
#317

Блин, да как этот Алекс( и не только он) не поймет,в чем его д*ебство состоит?ОНО СОСТОИТ В ЕГО ЖИЗЕННОЙ ПОЗИЦИИ-впереться в чужой дом, оценивить чужие раковины и унитазы, безграмотон выносить это на форум, попутно бия себя в грудь по поводу собственной хозяйственности, судить, поучать и указывать, как надо жить.Да еще приплетать сюда 95% девушек...Судья нашелся, тоже мне... Позиция на редкость быдляческая,впрочем зануда и д*еб никогда не поймет, почему он этим самым является...

Еще раз спрошу-КОМУ КАКОЕ ДЕЛО КТО КАК ЖИВЕТ?

И какого хрена, спрашивается, эта девушка должна жить так, как нравится Алексу или Алине или кому бы то ни было?

АЛЕКС! Запомните- ни она , ни прочие ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!Не нравится- живите в пятизвездных отелях.Нет средств-сидите на попе ровно и хотя бы попытайтесь вести себя прилично и ни шипеть у людей за спиной! Они вашего мнения не спрашивали, если что...

А если девушка о чем-то там с вами беседовала, ну спорьте с ней или промолчите, нахрена ж как бабка-то на лавочке за спиной плеваться? Баба вы после этого распоследняя, Алекс, и больше никто.

она
#318

на самом деле есть и мужчины которым порядок и что там приготовила жена на ужин не имеет большое значение- знаю такие пары.

Отсюда вывод- нужно искать того, кто примет тебя и кого примешь ты. Но над собой конечно работать надо)

#319
Алина

76

Согласна с вами полностью. Вообще здесь спорить и доказывать что-то бессмысленно. Я думаю, что даже сам Алекс прекрасно понимает о каком НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ мечтают большенство девиц с этой ветки.Они не хотят семьи, любви, детей и все что связано с этим. Это все типичные сожержанки, кот ищут мужика толстосума(неважно, что женат), который чаще всего является сынком какого-нибудь олигарха и цену этим деньгам не знает,поэтому тратит эти деньги на таких пустышек.

Алина не нужно быть такой категоричной.А уж если пишите,цитирую:"Это все типичные сожержанки..."То объясните что вы вкладываете в слово"все".

Манга
#320

319-а Алина со своего компа всех видит и квалифицирует.Кто содержанка, кто нет и кто чего хочет))),они на пару с Алексом- специалисты по социальным язвам...Наверное, невиданного духовного развития достигли и получили право судить и поучать))).

Гость
#321

Тот кто изменяет урод.

она
#322
Ybeless

Алина

76 Согласна с вами полностью. Вообще здесь спорить и доказывать что-то бессмысленно. Я думаю, что даже сам Алекс прекрасно понимает о каком НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ мечтают большенство девиц с этой ветки.Они не хотят семьи, любви, детей и все что связано с этим. Это все типичные сожержанки, кот ищут мужика толстосума(неважно, что женат), который чаще всего является сынком какого-нибудь олигарха и цену этим деньгам не знает,поэтому тратит эти деньги на таких пустышек.

Алина не нужно быть такой категоричной.А уж если пишите,цитирую:"Это все типичные сожержанки..."То объясните что вы вкладываете в слово"все".

вот раз пошла дисскусия и я свое мнение скажу)

у меня среди подруг нет таких вот курящих, гулящих,тем более хотящих удобно приземлиться на чью то шею, все работают и многие больше мужчин зарабатывают и тоже ищут настоящих.

Есть такое понятие- человеку нужно быть готовым для семейной жизни. Многие этого не понимают и думают вот мне 30, а не замужем. Значит не все еще пообтерлось в характере, а те кто выскакивают замуж не думая обтираются в процессе. даже как то знакомый мужчина сказал, мол поторопился жениться, нужно было еще подождать немного, довести отношения до кондиции и готовности к браку. Я просто тоже получила для себя ответ, что если б я вышла замуж в 21-23- то разрушила бы своим характером все.

ну это одна из сторон, много конечно и других причин.

#323
она

на самом деле есть и мужчины которым порядок и что там приготовила жена на ужин не имеет большое значение- знаю такие пары. Отсюда вывод- нужно искать того, кто примет тебя и кого примешь ты. Но над собой конечно работать надо)

ОНА,вот зачем вы так?На работе работай,по дому работай,ещё и над собой работай?Ещё наверно сейчас скажите что за это с мужа всяких там вознаграждений требовать не нужно....думаю за работу над собой цветами или подарками брать ни к чему,лучше сразу золотыми линготами.Компенсация за непросветное будущее!(шучу)

Сказано вами верно,только для того чтоб это понять надо как минимум задуматься почему в жизни происходят те или иные вещи.А не искать виноватых.

она
#324
Ybeless

она

на самом деле есть и мужчины которым порядок и что там приготовила жена на ужин не имеет большое значение- знаю такие пары. Отсюда вывод- нужно искать того, кто примет тебя и кого примешь ты. Но над собой конечно работать надо)

ОНА,вот зачем вы так?На работе работай,по дому работай,ещё и над собой работай?Ещё наверно сейчас скажите что за это с мужа всяких там вознаграждений требовать не нужно....думаю за работу над собой цветами или подарками брать ни к чему,лучше сразу золотыми линготами.Компенсация за непросветное будущее!(шучу) Сказано вами верно,только для того чтоб это понять надо как минимум задуматься почему в жизни происходят те или иные вещи.А не искать виноватых.

да, согласна. Нужно уметь не виноватить всех- родителей, обстоятельтсва,людей, страну. А что б уметь- нужно анализировать, потому что, что сеет человек,то и пожинает, то что мы делаем сейчас в данный момент определяет наше будущее.

Работая над собой мы переходим на другой уровень.

#325
она

Ybeless

вот раз пошла дисскусия и я свое мнение скажу) у меня среди подруг нет таких вот курящих, гулящих,тем более хотящих удобно приземлиться на чью то шею, все работают и многие больше мужчин зарабатывают и тоже ищут настоящих. Есть такое понятие- человеку нужно быть готовым для семейной жизни. Многие этого не понимают и думают вот мне 30, а не замужем. Значит не все еще пообтерлось в характере, а те кто выскакивают замуж не думая обтираются в процессе. даже как то знакомый мужчина сказал, мол поторопился жениться, нужно было еще подождать немного, довести отношения до кондиции и готовности к браку. Я просто тоже получила для себя ответ, что если б я вышла замуж в 21-23- то разрушила бы своим характером все. ну это одна из сторон, много конечно и других причин.

ОНА,я уважаю ваше мнение.Хотя мне кажется что между курящими и гулящими,а тем более теми кто хочет удобно приземлиться есть разница.Каждый знает чего хочет и осознаёт что делает,только вот не каждый понимает что за свои действия и желания приходится отвечать.Почему то некоторые думают что отвечать за свои слова и действия это прерогатива мужчин.Элично моё виденье ситуации.

Мальдива
#326

Фу как вы меня бесите все. Мне назло хочется просто всем этим ханжам стать курящей и гулящей. Когда вам надоест наконец всех судить осуждать высказывать свои пустые копеешные мнения. Каждый дрочит как хочет и жизнь у каждого своя. Вытащите сначала бревно из своего глаза.

#327
она

Ybeless

она

да, согласна. Нужно уметь не виноватить всех- родителей, обстоятельтсва,людей, страну. А что б уметь- нужно анализировать, потому что, что сеет человек,то и пожинает, то что мы делаем сейчас в данный момент определяет наше будущее. Работая над собой мы переходим на другой уровень.

Вот именно анализировать.Только знаете ОНА кажется что не все это понимают.Вот мне например автор понравился хотя бы тем,как написал заголовок темы,он поставил акцент на том что это мнение его.А значит имеет место быть,к тому же многое из этого текста показывает как раз каким человеком является он сам.Но как я и писала выше читаем одно и то же,понимаем по разному.Считаю что видеть только одну сторону медали не совсем правильно.

она
#328
Мальдива

Фу как вы меня бесите все. Мне назло хочется просто всем этим ханжам стать курящей и гулящей. Когда вам надоест наконец всех судить осуждать высказывать свои пустые копеешные мнения. Каждый дрочит как хочет и жизнь у каждого своя. Вытащите сначала бревно из своего глаза.

Мальдивочка) нужно стараться не судить и верно подметили (порой правда сложно ибо мы все меряем по себе). Каждый делает свой выбор (пить, курить и т.д.) и получает потом тоже соответсвенно этому выбору. вот и все! Только кто то потом будет жаловаться и обвинять всех вокруг, а кто то сделает выводы

Денис
#329

мне кажется это филосовствывание ни к чему. так то оно все так, и вы правы, но ощущение такое, будто вы надумали какую то точку зрения и давай тут рассказывать, будто боитесь что она расплыветься.

#330
Мальдива

Фу как вы меня бесите все. Мне назло хочется просто всем этим ханжам стать курящей и гулящей. Когда вам надоест наконец всех судить осуждать высказывать свои пустые копеешные мнения. Каждый дрочит как хочет и жизнь у каждого своя. Вытащите сначала бревно из своего глаза.

А что конкретно вызывает такое недовольство?Осуждать и не думала.Все люди разные и принимая решения....в прочем я уже об этом писала,как и о том что каждый видит то что хочет.

Веселит всегда следующее,в реале многие обсуждат темы и по хлеще,начиная как одет до того какая она не чистоплотная и безвкусная...(не утверждаю что так поступают все).И это только малая часть того о чём говорят,а тут вы вдруг вспомнили что оказывается осуждать не совсем красиво.Тогда простите за совет,походите по темам и опредилите действия тех кто здесь пишет.

Алина
#331

[quote="Ybeless"]Алина

76 Согласна с вами полностью. Вообще здесь спорить и доказывать что-то бессмысленно. Я думаю, что даже сам Алекс прекрасно понимает о каком НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ мечтают большенство девиц с этой ветки.Они не хотят семьи, любви, детей и все что связано с этим. Это все типичные сожержанки, кот ищут мужика толстосума(неважно, что женат), который чаще всего является сынком какого-нибудь олигарха и цену этим деньгам не знает,поэтому тратит эти деньги на таких пустышек.

Алина не нужно быть такой категоричной.А уж если пишите,цитирую:"Это все типичные сожержанки..."То объясните что вы вкладываете в слово"все".[/quote

"Все" я имела ввиду тех девушек, которые называли Алекса "нищебродом" и тому подобное

#332

Спасибо,а то я поняла как раз всё на оборот

Денис
#333

мне нравятся курящие и гулящие. с ними интересно и классно.

Алина
#334
Манга

319-а Алина со своего компа всех видит и квалифицирует.Кто содержанка, кто нет и кто чего хочет))),они на пару с Алексом- специалисты по социальным язвам...Наверное, невиданного духовного развития достигли и получили право судить и поучать))).

Манга, весь смысл дискуссии в том, что очень много девушек далеко не являясь "совершенством" и даже не пытаясь бороться со своими недостатками и пагубным образом жизни, с пеной у рта на каждом углу кричат, что совсем нет НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.Какой же уважающий себя мужчина свяжет жизнь с такой?

Гость
#335

Если и разводка, с автором я согласна.

Геннадий Малахов
#336
Коля

Автор из дурки. Жуткое зрелище.

ух ты! колюня соседа по палате обознал! николай наверное вы все таки начали лечение уриной - гляжу вы почти в адеквате сегодня, продолжайте в том же духе!

Гость
#337
грязнуля

Гость

грязнуляЯ тоже не люблю домашней бытовухой заниматься, это для меня просто бее какое то, но зато зарабатываю нормально, правда денег на постоянную помощницу жалко. Раз в неделю ко мне приходит тетенька, мне реально жалко ей отдавать деньги за то, что я могла бы сделать сама, но блин, ломает. Я понимаю, что меня настоящей женщиной назвать нельзя. Мужика убояться у меня нет желания, в смысле быть примерной женой, я и верности никому не могла обещать. Я человек настроения. Я вообще думаю, что мое - это только генерировать коммерчески выгодные идеи, то есть работа и все. Еще я хороший друг и внешне так ничего, люблю себя, этого не отнять. Мужики лезут, я понимаю, что им от меня нужно и понимаю. что этого дать им не могу. Просто не хочу и все. Вот так и живем... настоящей женщиной будете когда родите и воспитаете ребенка,остальное лирика

Настоящей по мнению автора и большинства мужчин, я имела ввиду. Хозяйственной , ставящей мужские штаны на первое место, и при этом ничего не требующей, а наоборот дающей. Не про меня, я отдаю себе в этом отчет. Возможно и в глазах ребенка я по каким то общественным лекалам не буду настоящей женщиной.

аа..так вот какая она настоящая женщина))))))держащаяся за штаны и поклоняющаяся великим штанам)))так вот чего автор тут рапинается)

Гость
#338
76

Алекс, я с вами полностью согласна. Во всех смыслах. А ее реплики- это банальные реплики закомплексованной никому не нужно тупой разведенки, безнравственной и бесчеловечной. Алекс, вы правы - они ВСЕ такие. Настоящие женщины не курят, не разводятся не из-за чего(кроме измены)не возвращаются домой после развода и не вешают свой крест на чужие плечи, несут свой долг сами, не стирают абы как, не шляются по ночам и тд, всё как вы описали. И, самое главное- у настоящей женщины кончается вся личная жизнь после рождения уже 1-го ребенка, а этой цаце даже один ребенок не нужен, наверняка она его убить хотела, да срок был большой. И то, что эта разведенка хотела с вами прелюбодействовать - показатель их низости. Так что, Алекс, вы сделали правильные выводы

а ты то откуда знаешь из за чего они развелись?вы гооловой кушаете?не думали о том что муж ее козел?и настоящий мужчина-описание в студию!

Гость
#339
грязнуля

Гость

грязнуляЯ тоже не люблю домашней бытовухой заниматься, это для меня просто бее какое то, но зато зарабатываю нормально, правда денег на постоянную помощницу жалко. Раз в неделю ко мне приходит тетенька, мне реально жалко ей отдавать деньги за то, что я могла бы сделать сама, но блин, ломает. Я понимаю, что меня настоящей женщиной назвать нельзя. Мужика убояться у меня нет желания, в смысле быть примерной женой, я и верности никому не могла обещать. Я человек настроения. Я вообще думаю, что мое - это только генерировать коммерчески выгодные идеи, то есть работа и все. Еще я хороший друг и внешне так ничего, люблю себя, этого не отнять. Мужики лезут, я понимаю, что им от меня нужно и понимаю. что этого дать им не могу. Просто не хочу и все. Вот так и живем... настоящей женщиной будете когда родите и воспитаете ребенка,остальное лирика

Настоящей по мнению автора и большинства мужчин, я имела ввиду. Хозяйственной , ставящей мужские штаны на первое место, и при этом ничего не требующей, а наоборот дающей. Не про меня, я отдаю себе в этом отчет. Возможно и в глазах ребенка я по каким то общественным лекалам не буду настоящей женщиной.

честно говоря,не одна нормлаьная женщина на ткие беспонтовые условия.ну кроме жены атвора ,не пойдет.так что все нормльно у вас.

Гость
#340
грязнуля

Ybeless

грязнуляYbeless грязнуляYbeless Так а кто её любит то,домашнюю бытовуху,но есть такое слово надо.А по поводу обслуживающего персонала то я например не доверяю,был опыт.Пришла к мнению что так как зделаю я ни кто не зделает и дело тут не в оплате труда а в ответственности.Каждому своё. Лучше чем сделает моя тетенька я точно не смогу. Смотрю так бывало на то, как тщательно она все делает и таким уважением проникаюсь. Человеку не в лом , а в удовольствие наводить тщательную чистоту за копейки. Действительн каждому свое. Греет мысль, что человек не за спасибо работает, в отличие от всех жен. //А я как то не задумываюсь,спасибо то же не требую.Меня же ни кто не заставляет,а добровольные работы на то и добровольные... Добровольно-принудительные , поправлю.-)А вас кто нибудь принуждает?

Естественно, это принуждение "по умолчанию". Дядинька будет ждать от меня проявления женственности ( то есть заботы о нем любимом и видимо, природой заложенное желание круглосуточно наводить чистоту.)

ну в их воспаленном мозгу может природой и заложенно женщине красоту наводить)

Гость
#341
грязнуля

Алекс (НАСТОЯЩИЙ АВТОР ТЕМЫ)

А ВОТ ЭТО БЕЗ ПРОБЛЕМ.И НОСКИ И ТРУСИШКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В КОМАНДИРОВКЕ СТИРАЮ.И ДУШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНИМАЮ.НО ВАМ НЕ ПОНЯТЬ.

Только в командировке ты это все делаешь? Тогда действительно не понять.

)))))))))))))

Гость
#342
она

на самом деле есть и мужчины которым порядок и что там приготовила жена на ужин не имеет большое значение- знаю такие пары. Отсюда вывод- нужно искать того, кто примет тебя и кого примешь ты. Но над собой конечно работать надо)

кому надо?понимаете,самый бесполезный труд это работа над собой.тем более если нет потребности в этом.

Гость
#343
Манга

Блин, да как этот Алекс( и не только он) не поймет,в чем его д*ебство состоит?ОНО СОСТОИТ В ЕГО ЖИЗЕННОЙ ПОЗИЦИИ-впереться в чужой дом, оценивить чужие раковины и унитазы, безграмотон выносить это на форум, попутно бия себя в грудь по поводу собственной хозяйственности, судить, поучать и указывать, как надо жить.Да еще приплетать сюда 95% девушек...Судья нашелся, тоже мне... Позиция на редкость быдляческая,впрочем зануда и д*еб никогда не поймет, почему он этим самым является... Еще раз спрошу-КОМУ КАКОЕ ДЕЛО КТО КАК ЖИВЕТ? И какого хрена, спрашивается, эта девушка должна жить так, как нравится Алексу или Алине или кому бы то ни было? АЛЕКС! Запомните- ни она , ни прочие ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!Не нравится- живите в пятизвездных отелях.Нет средств-сидите на попе ровно и хотя бы попытайтесь вести себя прилично и ни шипеть у людей за спиной! Они вашего мнения не спрашивали, если что... А если девушка о чем-то там с вами беседовала, ну спорьте с ней или промолчите, нахрена ж как бабка-то на лавочке за спиной плеваться? Баба вы после этого распоследняя, Алекс, и больше никто.

до таких как он долго доходит!вы абсолятно правы!

Серый Волк
#344
Гость

грязнуляАлекс (НАСТОЯЩИЙ АВТОР ТЕМЫ)

А ВОТ ЭТО БЕЗ ПРОБЛЕМ.И НОСКИ И ТРУСИШКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В КОМАНДИРОВКЕ СТИРАЮ.И ДУШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНИМАЮ.НО ВАМ НЕ ПОНЯТЬ.

Только в командировке ты это все делаешь? Тогда действительно не понять.



)))))))))))))

Как раз нормальные люди в командировке этого не делают. Иметь 5 комплектов чистого белья - невелика тяжесть.

из Мадрида
#345

Алекс,

ну вы же тех видите, кто комнаты сдает. Не думаю, что вы можете делать выводы о 95% женщинах, базируя свое мнение на этом определенном срезе общества.

И вообще, я вас почитала и поняла примерно, что для вас настоящая женщина. Для меня это совершенно другое. Точно так же разнятся наши взгляды на "настоящего мужчину". Вот для меня, например, настоящий мужчина это человек, который заботится о своем комфорте и им не поступается ради левачка, а живет в отеле, в условиях максимально комфортных, которые может себе позволить. Так поступаю я, и мужчина, который поступает иначе, мне покажется скрягой. Тем не менее, для многих других женщин вы являетесь идеалом мужчины, возможно.

Гость
#346

344, 345.

Абсолютно согласна. Это каким же жлобом надо быть, чтоб не жить как положено в оплачиваемом фирмой отеле, а найти себе нищенскую халупу с нищими же хозяевами ( ибо успешные обеспеченные люди не будут сдавать угол в своей квартире всякому проходимцу за гроши ), потом сидеть в этой халупе за одним столом с хозяевами, жрать с ними их жратву , злобствовать оттого, что там грязно и переться как последняя сплетница перетирать это на бабском форуме.

Живи как человек в отеле, питайся в ресторане. Не развешивай свои застиранные трусы у чужих женщин в доме.

Самый прикол в том что это еще преподносится как поведение нормального мужчины)))

Вишенка
#347

Полностью согласна! +5

Гость
#348
Гость

344, 345.

Абсолютно согласна. Это каким же жлобом надо быть, чтоб не жить как положено в оплачиваемом фирмой отеле, а найти себе нищенскую халупу с нищими же хозяевами ( ибо успешные обеспеченные люди не будут сдавать угол в своей квартире всякому проходимцу за гроши ), потом сидеть в этой халупе за одним столом с хозяевами, жрать с ними их жратву , злобствовать оттого, что там грязно и переться как последняя сплетница перетирать это на бабском форуме.

Живи как человек в отеле, питайся в ресторане. Не развешивай свои застиранные трусы у чужих женщин в доме.

Самый прикол в том что это еще преподносится как поведение нормального мужчины)))

а вы правы.)

Денис
#349

просто люди такие как этот алекс, могут интересоваться чьим то внешним видом, чужими делами, каким то бельем едва знакомого человека, обдумывают это все обсуждают. нет чтобы просто жить по человечески.

Гость
#350

Поржала с этого "настоящего мужика". Позорище.