Гость
Статьи
Моё мужское мнение о …

Моё мужское мнение о жещинах ищущих настоящих мужиков.

По работе часто бываю в длительных командировках и всегда снимаю комнату, а не гостиницу ( небольшой левачёк в карман).Вот я насмотрелся то на ищущих нормальных мужиков.Для примера последний случай.Девушка 28 лет,с ребёнком.Не работает,сидит дома.Её мама пашет за двоих и на её мягкие упрёки отвечает что всё делает по дому что бы все были сыты и довольны.На самом же деле спит до обеда и изображает бурную деятельность к приходу матери.В принципе дома порядок есть но поверхностный.Пропадание время от времени на ночь. не извещая маму.Когда учит ребёнка писать,то только с сигаретой, которой дымит прямо в лицо пацану.Спокойно учить не может,всё время повышенным голосом.Вроде и любит сына,но как то это совсем не проявляется.Постоянные подкаты ко мне с намёками (но я верный муж).Краситься может часами.Выходит на улицу вся такая цаца с высокоподнятой головой и не скажешь что стирает всё бельё за один закид.И цветное и белое,ну и сами понимаете какой застиранный цвет у полотенец и всего остального и что ничего из себя не представляет.Но самое главное,что когда сидим и вместе обедаем или ужинаем за разговорами, то постоянная тема, что сейчас нет нормальных мужиков и т.д. Я конечно поддакивал,что я мог ещё делать,а про себя конечно многое что думал.И сколько я таких же повидал и все как одна,что нет сейчас настоящих мужиков,хотя сами то грязнули,то глупые,то гуляют направо и на лево,то ещё что нибудь.Я это к тому что 95% из вас не являются настоящими женщинами,что бы на вас повелись нормальные мужики.Сейчас конечно скажите ,что 95% мужиков не являются настоящими мужиками.И будете правы.Но только не тратьте время на поиски нормального мужика если сами не являетесь нормальными женщинами.
Алекс
398 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
нормальный мущщина
#351
все ебббанутые обычно отвечают: не надо обобщадь!
Гость
#352
нормальный мущщина
Сообщение было удалено
иди соси у алекса
#353
Спасибо, Алекс. Заставили задуматься. Ведь, получается, узнать, насколько девушка хозяйственна - невозможно до начала совместной жизни.

Когда ты придёшь к ней в гости - у неё всё будет начищено/надраено, но это не значит, что так всегда. Внезапно нагрянуть... ну, раз на раз не приходится.

Короче, вывод из Ваших слов один: перед свадьбой - длительный ГБ.
Гость
#354
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
на который согласится лохудра.
#355
Гость
Сообщение было удалено
лохудру описал Алекс.

И - согласится она на ГБ или не согласится - результат всё равно один.
Люци
#356
Ну у Алекса у самого жена истеричка,если это его тема про вторую жену. Первая тоже плохая была видать раз развелся. Девушка эта тоже плохая, в общем засада кругом.
Люци
#357
А тут уже рассказывалось, что за командировка такая, что нужно днями напролет находиться в съемной квартире?
Люци
#358
Алекс (НАСТОЯЩИЙ АВТОР ТЕМЫ)
Сообщение было удалено
Это нормальный мужик? За 3 копейки сэкономленные на гостинице, будет находится в таких условиях. Кто вас заставляет находится рядом с такими людьми не смывающими за собой, пьяными и грязными. Лезет в бомжатник. Или вы там за бутылку живете, а потом жалуетесь и удивляетесь. Ну жлоб, дерь.мо жрать будет, но за рубЕль удавится, я в шоке.
Люци
#359
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
Сопляк, БГ, ЗАГС какая разница. Отношения либо есть, либо нету. Нормальную женщину и ГБ устроит, алименты все равно платить придется, если дети будут. Ну а если есть желание разделить совместно нажитый пылесос или часть жилплощади, это вы простите бомжиху нашли, так вам и надо.
#360
Гражданский брак - это само собой. Прежде чем жениться, нужно хорошо узнать друг друга. По-настоящему человек познаётся только в быту. А потом и жениться можно, и детей рожать, и всё остальное.
Люци
#361
Естественно, Коля, а то желание потусоваться в белом платье с тарелкой оливье, до того застилает моск, что буквально через пару-тройку лет развод. Потом жалобы, я с ребенком, ищу нормального мужчину, с козлом развелась. А зачем за козла шла тогда? Ну ответ у меня только один, точно чтоб в платье туснуть, хоть с козлом, хоть с кем.
пенка
#362
Сопляк, Коля, вы решили, что за вми женщина должна убирать в быту? Сами взяли тряпку и пошли намывать, у нищих слуг нет.

Тем более что вы за равенство ратуете, за женщин платить не хотите. Так с какого хрена женщина должна за вами ухаживать?
Lf
#363
Не понимаю, за что хамские лохушки так накинулись на Алекса. А, впрочем, понимаю:) Узнали себя в мерзкой образине задрипанной разведенной ***. Ну так на зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Алекс +100. НАДОЕЛИ курящие и гулящие *** , которые рубашку мужу не хотят погладить, да ребенка не хотят сами воспитывать.

Вы умный мужчина, всё сами понимаете и сами разобрались, как к ним относиться
Выхухоль!
#364
Денис
Сообщение было удалено
Полностью согласна! А то вот соберется компания раз в полгода оторватьься,и какая нибудь не курящая и непьющая весь вечер будет рожу корчить,манерно закрывать морду от дыма и всем сообщать какие они плохие,а она вся такая правильная.
Коля
#365
пенка
Сообщение было удалено
За мной не надо убирать. Но женщина должна быть всегда в доступе. Захотелось трахаться - она тут как тут. Захотелось обняться - пожалуйста. А если она не всегда рядом, то на фиг это надо вообще?
Гость
#366
Коля
Сообщение было удалено
Для этого сам должен соответствовать.

Захотелось женщине новую машину - пожалуйста. особняк - тут как тут. В Европу на шопинг - отвез на Майбахе, посадил в личный самолет и с кучей золотых карточек отправил прогуляться по бутикам ) Не можешь ? Закатай губу.

У нищих, как известно, слуг нет. Дунька Кулакова "всегда рядом" "тут как тут" и "пожалуйста" )
Коля
#367
Гость
Сообщение было удалено
Ну так если ей приспичит трахаться или обняться, я тоже всегда рядом.
пенка
#368
Коля
Сообщение было удалено
Так я вообще то о другом писала. Причем тут трахаться?
ЧелЛов
#369
пенка
Сообщение было удалено
Как причем? Как причем? Что за глупость, а зачем ее нужны тетки?
ЧелЛов
#370
еще
Коля
#371
пенка
Сообщение было удалено
Я от бабы требую только секс и ласку. Даю ей тот же самый секс и ласку. Всё по-честному.
пенка
#372
Коля
Сообщение было удалено
А кто пол то будет мыть у вас и борщи варить, не поняла?
пенка
#373
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Мож тетки тебе нужны только для этого, но вот мужики теткам не только для этого нужны и поэтому у тебя нет шансов быть кому то нужным.
Гость
#374
Алекс
Сообщение было удалено
Значит, и достоин ты такой же женщины, каким являешься сам. Верной...ну почти всегда. И хозяйственной)))))
Гость
#375
Коля
Сообщение было удалено
Коля, ты прям озабоченный, иди спортом позанимайся что ли.
Коля
#376
пенка
Сообщение было удалено
Гость
Коля, ты прям озабоченный, иди спортом позанимайся что ли.
Ну если кроме секса и ласки ты ещё что-то хочешь от мужика, то будь добра, также предоставить ему что-то взамен. А иначе не кажется тебе это слишком жирным?

Только что на велике катался! А ты убейся об стену!
Гость
#377
Гриб
Сообщение было удалено
Джоли - мужик-неудачник. Как и 90% местных особей мужского пола.
пенка
#378
Коля
Сообщение было удалено
Ну так традиционно муж обеспечивает материально, жена обеспечивает быт.

Что тебе еще нужно предоставить ?
Коля
#379
пенка
Сообщение было удалено
Я сам себе быт могу обеспечить. Кроме траха мне больше ничего не надо, остальное у меня есть.
пенка
#380
Коля
Сообщение было удалено
Тогда тебе на досуг.ру
Коля
#381
пенка
Сообщение было удалено
Дорого. Редко. С болезнями. Без поцелуев. Не спать в обнимку. Не поделаешь куни и ануслизинг. Она будет с другими, не только со мной. Вобщем вещи совершенно несравнимые и несопоставимые! Очень глупо и тупо так рассуждать, как в яслях прям!
пенка
#382
Коля
Сообщение было удалено
Сам пишешь, кроме траха ничего не надо. Других тебе не найти, потребительское отношение.
пенка
#383
Коля
Сообщение было удалено
Кстати, глупо и тупо рассуждаешь ты. И имеешь соответсвенно своему интеллекту - ничего.
Коля
#384
Читай внимательно, я же сказал, секс и ласку. Я и сам это тоже отдавать хочу. С проституткой будет только секс, и она не будет рядом круглосуточно. Учись думать, это бывает полезно.
пенка
#385
384 Ты никому нафик не нужен, смирись, идиот.

Много вас таких, которые готовы предложить только секс и ласку.

Чем ты лучше?
Коля
#386
пенка
Сообщение было удалено
Я могу предложить многое другое, но только если девушка будет заслуживать это. Требую только секса и ласки, и сам гарантирую то же самое. До тебя наверно никогда не дойдёт что всё может быть так просто.
пенка
#387
Коля
Сообщение было удалено
Не дойдет конечно. Много вас, желающих. Сиди, др0чи.
Автор
#388
Сопляк с дубинкой
Сообщение было удалено
а настоящая женщина это та котолрая застиранные полотенца расматривает?вот ты тупой)
Автор
#389
Люци
Сообщение было удалено
вот вот !все виноваты кроме него!
гость
#390
Lf
Сообщение было удалено
о как задрипанные мужички голову то свою подняли)))начни себя ,а то у наших мужиков все виноваты кроме них самих.что у вас за характер то сучий?вот не зря я русских мужиков за людей не считаю и как с ними кто то живет еще?
Димон-32
#391
алекс дурак
Lf
#392
390- меня весьма впечатлило, что какая-то курящая тыкающая незнакомым людям *** приняла меня за мужчину. Я не мужчина, я русская честная женщина, в отличие от тебя, шалашовки рваной.

А русские мужчины самые лучшие в мире, впрочем тебе, низшерасовой задрипанной шалаве со случайным выродком, этого не постичь
Lf
#393
Алекс, когда эта разведенная лохушка подкатывала к вам с грязными намеками свершить прелюбодеяние- нужно было просто дать ей по бесстыжей роже, потому что простых слов о чести и мужской чести они не понимают - натура такая.
Морра
#394
Алекс
Сообщение было удалено
Уговорил - не будем тратить время на поиски нормального. Действительно, искать нормального мужика такая же утопия, как искать вчерашний день.
гость
#395
Lf
Сообщение было удалено
писдить не мешки ворочать))))не ты ли главная девтсвенница страны?))ну вот и живи с тупым мужичьем русским свинья,а нормальные женщины отсюда уезжают.только такая т.арь как ты и остается)))вы друг друга стоите
Гость
#396
Гость
Сообщение было удалено
а вы мужчины все так идеальны прям, во первых прежде чем женится тоже должны иметь стабильную работу и понимать что вы когда женитесь обязаны содержать семью,если хотите как постаринке---женщина дома, мужчина на работе..только не все мужчины в наше время с этим справляются, приходится женщинам работать и иногда бардак дома и т.д. вы ищите себе не любимую женщину а домохозяйку какую то, то что мужики носки разбрасываютЮ, одежду , курят, пердят в постели и т.д. мы должны привыкать к этому а вы сами сначало на себя посмотрите...идеальных людей нет и не будит, просто когда человека любишь и вы прожили время в гб и привычки вас не раздражают друг жруга то смело в брак...
Квазимода
#397
хорошо конечно говорить, что нет настоящих женщин, НАСТОЯЩИХ может быть и мало, но нормальных адекватных женщих, которые и на работе пашут и ребенка одни воспитывают с каждым годом годом все больше и больше, так что по одной ситуации сложно о чем то судить.
Гость
#398
Гость
Сообщение было удалено
Просто есть туповатые мущщинки, кторые считают, что все женщины стремятся в брак всеми фибрами и готовы ради штампа на все.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 694 темы
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова