Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с мужчиной, если влюблена в него, как никогда в жизни?..

История - возможно, банальная со стороны - перевернула всю мою жизнь. У нас семьи, и по двое детей дошкольного возраста. Дружили и общались в одной компании. Мыслей о любовнике я не допускала никогда, всегда немного осуждала изменяющих. И вдруг.. Просто накрыло! Чувство такое, что от меня ничего не зависело. И все взаимно! Полгода счастья, встреч. Я понимала, что такой сильной любви и страсти в моей жизни не было никогда. Но пришлось делать выбор - в пользу семей, детей, стабильности. Теперь и расстаться толком не можем уже месяц, просто тянет друг к другу. Возможно, меня больше, он немнго успокоился. Схожу с ума, пью таблетки, хожу к психологу... Никогда не надеялась на чужие советы, но, возможно, кто-то здесь пможет?..
Алина
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
НаЯда
#151
Ария,поддерживаю вас!

Все такого рода истории, как правило, "вкусно" переживать только до тех пор, пока влюблённые не получают друг друга уже в полное распоряжение. И как только это произойдёт картинка начинает меняться до неузнаваемости. Мне, с тех пор как я сама пережила "неземную" любовь, самым подходящим словом к такому случаю кажется слово ИСКУШЕНИЕ. Такое ощущение, что провидение пробует тебя на прочность и как только ты не выдерживаешь и ломаешь всю свою жизнь происходит моментальная смена декораций - и стоишь ты одна на пепелище и понимаешь, что то, что ты разрушила и было настоящим сокровищем.

Слава Богу, я вовремя наступила себе на горло. Да, мучилась ещё несколько лет, но как я рада теперь, что не последовала советам "разведись с мужем и будь с любимым"! Не говорю уже о том, что теперь здраво оценив все достоинства и недостатки бывшего "возлюбленного", я вообще не понимаю как я могла в него ТАК влюбиться.
Катрин
#152
Как сказал Ремарк "Никогда ничего не потеряно. Человека теряешь, только когда он умирает". Это я к тому, что если это не было просто банальной страстью, помутнением, судьба еще выведет меня к этому человеку.[/quote]

Абсолютно согласна. Вот и я так считаю Что если мой любимый (хоть и женатый) мной дорожит то не разойтись нам с ним навсегда.
Гость
#153
НаЯда
Сообщение было удалено
+100000
Гость
#154
остроту отношениям придает тот факт, что ваша любовь запретна. на самом дале банальный хороший трах и он не стоит того, чтобы рушить семьи.
#155
ku
Сообщение было удалено
согласна, очень противно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 792 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем