Гость
Статьи
отношение мужчин к …

отношение мужчин к татуировкам на теле девушки.

Девушки,как вы относитесь к тату? есть ли они у вас? изменилось ли что-нибудь в вашей жизни после того, как вы сделали тату?Я решила сделать иероглиф на запястье, иду к мастеру завтра. Стоит или нет??=))

Алекс
248 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

вы же уже записались... чего спрашивать?

Fake
#2

я лично-очень отрицательно отношусь,ассоциация какая то не хорошая у меня-как Б/у что ли девушка..не знаю мечанная какя то.буэээ короче.

гост
#3

зачем иероглиф ?

предлагаю вам делать тату не для красоты а для чего о более возвышенного ) например в память о ком то или о чем то.

а иероглиф на счастье ? да зачем ? у каждой пятой он есть. Если вы такая модная - то сейчас в топе звездочки

Язепс
#4

Не стоит...

Уродство это всё..

Ореховая Соня
#5

отношусь нейтрально, кто как хочет, так себя и украшает. У меня 2 тату. Глобальных перемен пока не принесли. Наверно буду делать 3-ю.

Автор, а почему на запястье и почему иероглиф? Имхо, не самое хорошее решение

Алекс
#6

1. В бане

Я И ОТМЕНИТЬ МОГУ!

сомневаюсь. Уже 5 лет хочу,но не рашаюсь. а тут опять переклинило!=))

Язепс
#7

Если уж делать, то что-нибудь солидное. Например купола парашютов на плече с надписью "За ВДВ" или якорь с надписью "Северный флот - только вперед". Еще очень красиво будут смотрется дверные ручки на ягодицах.

Но самое лучшее это чёртик с лопатой для угля на одной из ягодиц. Если сделать профессионально, то во время ходьбы будет создаваться эффект как-будто чёртик шевелится и лопатой уголь в топку забрасывает...

Алекс
#8

3. гост

совершенно не гонюсь за модой в этом плане! просто иероглиф этот мне очень нравится.

я даже значения не знаю,завтра мастер обещал расшифровать.

а значение вообще очень важно?

Язепс
#10
Алекс

3. гост совершенно не гонюсь за модой в этом плане! просто иероглиф этот мне очень нравится. я даже значения не знаю,завтра мастер обещал расшифровать. а значение вообще очень важно?

Значение ОЧЕНЬ важно. За татуировку отвечать надо "по понятиям"...

Алекс
#11

5. Ореховая Соня

у меня там шрам-оспина с детства.как суицидница хожу. и каждый спросит%"ЧЁ вены резала??" бесит.

Но делаю не только из-за этого,просто понравился очень иероглиф. А у Вас где тату?

Алекс
#12

7. Язепс

под сталом!!!=)))

#13

я сделала, втору.ю хочу. рисунок чисто декоративный. на жизнь мою никак не повлияло, мужчины относятся...да пофиг мне, как они относятся, мне нравицо

Алекс
#15

10. Язепс

перед кем мне за неё отвечать??

Ореховая Соня
#16

вот именно из-за значения и не советуется делать иероглиф, даже очень красивый. ИМХО, делать надпись на ин языке можно только если знаешь его как родной - а то вдруг фраза имеет какой-то второй смысл. А как лодку назовешь, так она и поплывет

Killing_me_sofly
#17

На девушке тату ещё ничего. Но вот подумайте, как будет смотреться выцветший синим цветом рисунок, когда вам будет 35-45 лет? Это омерзительно, на мой взгляд.

Ничего лучше временного тату ещё не придумали. Не надо делать постоянную. Сама когда-то хотела на запястье :)

гость666
#18

Не люблю татуировки. По-иоему, они никого не красят

Алекс
#19

14. Мурка

нет,Вы не так поняли!

я имею в виду,например наколю я иероглиф "мудрость"-не поумнею ведь!

символическое значение я имела в виду!

Язепс
#20
Алекс

10. Язепс перед кем мне за неё отвечать??

Мало ли как жизнь повернется...

Вот домахается группа "братков" на пляже, и что будешь тогда делать???

Алекс
#21

17. Killing_me_sofly

если выцветет, можно заново пробить.или удалить совсем.

а временную я точно не хочу.

Ореховая Соня
#22
Алекс

5. Ореховая Соня у меня там шрам-оспина с детства.как суицидница хожу. и каждый спросит%"ЧЁ вены резала??" бесит. Но делаю не только из-за этого,просто понравился очень иероглиф. А у Вас где тату?

А, ну тогда конечно делайте.

У меня одна побольше на лопатке, и вторая маленькая на руке повыше запястья.

Однако готовьтесь к тому, что шрам тату может как следует не закрыть, особенно если у вас такая оспина, что ее принимают за след от суицида.

Алекс
#23

20. Язепс

вот если наколю "ЗА ВДВ",как вы советовали- тогда да.

а из-за иероглифа не думаю..

В бане
#24
Алекс

1. В бане Я И ОТМЕНИТЬ МОГУ! сомневаюсь. Уже 5 лет хочу,но не рашаюсь. а тут опять переклинило!=))

я бы не стала.

Назови меня тихо по имени
#25
Язепс

Если уж делать, то что-нибудь солидное. Например купола парашютов на плече с надписью "За ВДВ" или якорь с надписью "Северный флот - только вперед". Еще очень красиво будут смотрется дверные ручки на ягодицах. Но самое лучшее это чёртик с лопатой для угля на одной из ягодиц. Если сделать профессионально, то во время ходьбы будет создаваться эффект как-будто чёртик шевелится и лопатой уголь в топку забрасывает...

смеюсь в слух!)))Это ж надо такое придумать)))

Тупые пёзды отаке
#26

Иероглиф на запястье :D А значение важно? :D

Сделайте ещё нажопник обязательно, орнаментом. И кошечку/пантерку на руке/лопатке. И больше иероглифов, больше! Возьмите упаковку лапши и копируйте на себя красивенькие!

Lia
#27

Алекс конечно понятие важно. Вот зеки делают тату когда убили или украли. Все на себе малюют. А иероглифы вапще - очень модно и у всех, к тому же значат они что то. Если вы себе русалку нарисуете ) тоже будеть значить, что вы там к примеру *** ))) ну или что то такое. Вобщем есть целый словарь тату и иероглифов. А вы к делу подошли легкомысленно. Будете потом жалеть.

чувак
#28

мне бы не понравилось.

Алекс
#29

26. Тупые пёзды отаке

нихрена нет у Вас чувства юмора!

про купала хоть смешно было!

Анонимус
#30

Раньше клеймили рабов и преступников, а теперь только лоу-класс себя метит.

#31

У меня татушка на пояснице, всем нравится, хоть это и банально. Только бабуси ворчат и всякие отсталые личности=)

Алекс
#32

27. Lia

какую ещё русалку!!! я узнаю обязательно значение перед тем как делать.

а вообще по улицам много людей ходят,которые разбираются в иероглифах!?=))

Алекс
#33

30. Анонимус

раньше и антибиотиков небыло!

#34

Пока с коллегами и приятелями в сауны не наведывался, то пофигистично относился..

А так, ну хоть один, да б*ять закажет, а они как коровы в стаде..У каждой тату на руке(предплечье) или на спине. Реально как клеймят.)

Ладно там есть один наш партнёр, так он на зоне 17 лет отсидел. Так у него и 17-ть куполов во всю спину, а тут...

кука
#35

мой парень был татуировщиком в салоне, так он говорил, что его будущая жена должна быть "чистой" (что никаких тату не должно быть). Другим делал, а мне нет. хотя сам был расписан ого-ого. Да и правда я думаю, будет так лет 60- кожа дряблая, а на заднице расплывшаяся бабочка))) хехе

Воздушный шарик
#36

Я не мужчина, но мне неприятны люди с татуировками. Как уголовники или туземцы какие-нибудь.

А на запястье в внутренней стороны? Ничего, что там вены очень близко под кожей? И удалять татуировки очень больно, я слышала.

#37
Незнакомка

У меня татушка на пояснице, всем нравится, хоть это и банально. Только бабуси ворчат и всякие отсталые личности=)

мне один мужчина говорил, что когда сексом занимаешься в позиции "сзди" с девушкой с орнаментом на пояснице, такое ощущение, что тебе лось минет делает. У вас, случайно, не такая?

#38
Жаворонок

мне один мужчина говорил, что когда сексом занимаешься в позиции "сзди" с девушкой с орнаментом на пояснице, такое ощущение, что тебе лось минет делает. У вас, случайно, не такая?

Ваш знакомый просто Петросян какой-то=)

Zzz
#39

17, 35, вы как-то ознакомьтесь с современными татуировками, они бывают всех цветов и тонкой работы. Вы остались на этапе, когда мужики их друг другу кололи синими чернилами, и результат был соответствующий. А в старости они не останутся, не волнуйтесь. Можно удалить лазером, и при правильной обработке шрам останется не очень заметный

Алекс
#40

короче,большинство против!=(((

кузька
#43

убожество полное эти барби размалёваные. настолько уродливая фигура, что кроме тату больше привлечь нечем? как дуры, одно и то же налепят себе над задом или на предплечье и пальцы веером. думают, наверное, это сЕксуально.. курицы

Гость
#44

непереживайте, в 60 лет задницу никто разглядывать не будет ни с тату ни без!

Клюква
#45

Знакомая сделала тату, сэкономить хотела, делала в дешевом салоне. Занесли инфекцию. Год болталась по больницам, сепсис - заражение крови, не спасли. 18 лет было.

Алекс
#46

43. кузька

иди в ж0пу,идиотище! кроме оскарблений и написать нечего!

я и не знала,что запястье над задом находится!!

Алекс
#47

45. Клюква

не повезло! я в хороший салон записалась!=))

Гость
#49

Мне не нравятся татуировки, и Анджелина Джоли в том числе поэтому)))

Гость
#50

Советую прежде чем сделать вечное тату походите с временной переводной картинкой в виде татуировки. Если через месяц не надоест, делайте порстоянную. Но лично у меня стереотип. Как вижу татуировку сразу предполагаю, что мужик или женщина - из бывших заключенных. В тюрягах татуировками балуются.