Гость
Статьи
Мужчины - литовцы

Мужчины - литовцы

Вопрос в теме. Какие они, характер, привычки, менталитет?

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Плюс многим русским женщинам нравится гулящий , плохо пахнущий и дрянной муж. Вот это непонятно , милые женщины. Я сама на распутье: выйти замуж за литовца или подождать... Развестись или оставить все как есть, и встречаться как с любовником. Сложный выбор.

Гость
#52

Литовцы как любовники как? не скупые?

Гость
#53

Вот есть хорошие ответы на вопросы по поводу смены фамилий в Литве . Я и так все это хорошо знаю, но очень для русских интересантно

http://www.ljpoisk.ru/archive/6221852.html

Гость
#54
Гость

Плюс многим русским женщинам нравится гулящий , плохо пахнущий и дрянной муж. Вот это непонятно , милые женщины. Я сама на распутье: выйти замуж за литовца или подождать... Развестись или оставить все как есть, и встречаться как с любовником. Сложный выбор.

Любовник всегда хорошо.Как и было в древней Руси, если у вас была дочка... то в 15 лет было принято замуж выдать дочку пораньше.. А с зятем теща должна была спать в первый раз и лет 3-5 .. ТАКИЕ БЫЛИ ПРАВИЛА

Гость
#55

ПОТОМ ЭТИ правила отменили

Happyness
#56

А я вот влюбилась в литовца, на работе встретились.Красивый чёрт побери...

Но судя с высше сказаного и описаного вряд ли он сделает первый шаг.Но то что я ему тоже нравлюсь, видно.Уж очень сдержаный он.

эх!Прийдётся работу менять ((

Алгирдас
#57

привет всем, я музцина и я литовец с вилниуса. цестно сказу лудсых коментариев я в зызни нецитал, мноиго новово про себя узнал))))

Алгирдас
#58

транслит тупит))))

Екатерина
#59
Алгирдас

транслит тупит))))

Ваш текстда тупит транслит)))))

Лю
#60
Ната

У меня парень литовец! Это ужас, двуличный человек! Хрен поймешь, что на уме! Ухаживать красиво умеют, хозяйственные, но такие с*ка мозго@бы!!! Любит, чтоб всё делала, как он. придирчивый, самовлюбленный...

Ваш текст

Это жесть!!!!!!! я именно искала этот коментарий!! все с точностью у меня тоже самое!!! не поймешь че на уме... один день одно другой день другое и скуповаты....

Люда
#61

аккуратные, расчетливые, завистливые, ненадежные, прагматичные, себе на уме. Ухаживать умеют. во время очнулась и не вышла за такого замуж.

Люда
#62
Happyness

А я вот влюбилась в литовца, на работе встретились.Красивый чёрт побери...

Но судя с высше сказаного и описаного вряд ли он сделает первый шаг.Но то что я ему тоже нравлюсь, видно.Уж очень сдержаный он.

эх!Прийдётся работу менять ((

Ваш текст

даа, поосторожней с ним, иначе потом будет все время упрекать, что ты его в постельзатащила.. как с моим было

Люда
#63
Гость

Литовцы как любовники как? не скупые?

Ваш текст

очень скупые..

Люда
#64
Ната

У меня парень литовец! Это ужас, двуличный человек! Хрен поймешь, что на уме! Ухаживать красиво умеют, хозяйственные, но такие с*ка мозго@бы!!! Любит, чтоб всё делала, как он. придирчивый, самовлюбленный...

Ваш текст

ну прям как мой бывший))

Happyness
#65

Люда, а чего у Вас с вашим не сложилось, надоел?

юлия
#66

Мой муж литовец. Ну то, что красив, как Бог, я уже привыкла. Это супермужчина. Ответственный, добрый, ласковый, заботливый...и ещё много чего. Воспитывает моего сыно от первого брака уже 5 лет, как родного и 6 месяцев назад родили малютку. Я живу за каменной стеной и в полном уважении.Вот так.

Гость
#67

Все люди разные....Я из России, точнее из Сибири....Познакомилась на отдыхе с литовцем.....Красавец, обходительный,умный...с нереальным чувством умора.....Очень жду нашей встречи.....Супер-мужчина.....

jana
#68

zdravstvuite menia zavut jana! ja udivlena kak prochitala nekorektnie pisma Viki. eto loz. vot pro nee znaju chto devushke v zizni nepovezlo. sama nachala guliat potom ischet kozla otpuschenija. vika zachem tvojo vranjo zdes. ti ziviosh tolko 4 goda v litve. mne kak ukrainke stidna za tebia . ja zivu v litve 12 let u nas 4 detei, muz ochen horoshii. suvazeniem jana

Анна
#69

Мне достался очень хороший,нежный,внимательный,заботливый,любовник просто мечта!!!Я счастлива с ним уже второй год,живем в России,очень ценит семейный очаг,уважает и почитает стариков,любит деревню.Мне 37 ему 42!Обожаю эту маленькую зеленую СТРАНУ и ее жителей!

ЛЮВИНАС
#70
Gabi

пессимисты они, любят ныть, жаловатся.

Еще думают как бы кого обмануть, а самому наварится

ЛЮВИНАС
#71
ЛЮВИНАС

Gabiпессимисты они, любят ныть, жаловатся.

Еще думают как бы кого обмануть, а самому наварится

ЭТО ТОЧНО!!!!!

Гость
#72

Разные они.

С одним я общалась, (правда онлайн) сначала такой обходительный был, вежливый, такие слова мне говорил, просто ахх. Очень долгое время так общались, планировали встретиться, но потом ни с того, ни с сего он очень грубо сказал, что ему со мной скучно, мол, детка прощай. Я, конечно, не ожидала. Было больно и обидно, глупости, конечно, по интернету так общаться, но чувства есть чувства.

А сейчас общаюсь с другим парнем из Вильнюса, довольно долгое время. Можем несколько часов разговаривать по скайпу. Общаемся на английском (по русски не говорит), очень улыбчивый, добрый, искренний, ооочень вежливый и отзывчивый. Отношения у нас дружеские, боюсь заходить дальше. Из-за старой ошибки.

Dagmara
#73

У меня два любовных опыта. Один был холодный, замкнутый, эгоистичный, слова ласкового не скажет, характер гадкий, но в постели неутомим. Скуп, хотя и богат. А другой сейчас...и он постоянно ставит меня в тупик. Не ожидала от литовца (по прошлому опыту) такого романтизма, такой ласковости... Чувственный, как 100 латиносов, море изобретательности в секс-играх, чуткий, любовник отменный. На эмоции сдержан, но всегда может сказать вовремя что-то так чтобы у меня внути все запело. Очень волевой, упорный, но, действително, любит иногда поныть, больше для смеха, правда...как бы страхуясь от сглаза, что ли...Отношение к женщине европейское - уважение и бережность. Не скупой, хотя практичность есть, это - да, но направлненная на себя. Т.е., себе откажет в необходимом, а меня побалует. Но одно в литовцах точно одинаково: они очень искренние. Плохой ли характер или хороший - ты сразу это видишь, они очень не любят играть тех, кем не являются. Это и по друзьям детства знаю.

Ольга
#74

недавно познакомилась с литовцем в России,нам по 22года.Очень приятное впечатление - вежливый,воспитанный,тактичный!!!Прям свел с ума!!!Всё ещё не могу его забыть!!!!Имя я его так и не смогла толком понять))))трудновыговариваемое!!!Он не знал русский - общались через его отца-у них с отцом приятельские отношения,отдыхают вметсе(это в ночном клубе было) и жестами)))Скромный мальчик,не попорченый)))русских я таких не встречала!!!

Катерина
#75

Кто нибудь помогите!!!Мужское литовское имя начинается на Б а заканчивается на ис или июс???????не короткое

Гость
#76

Я всю жизнь живу в Литве, и могу сказать одно: лучшие парни-литовцы - в Вильнюсе. Они хорошо говорят по-русски, любят русскую культуру, широко смотрят на жизнь, их мозги не замусорены разной местечковой ерундой. Особенно хороши те, кто родился и вырос в советское время. Причём желательно, чтобы их родители, а в идеале - бабушки и дедушки были из Вильнюса. Вильнюсских ПРАбабушек у них просто не может быть, потому что до начала 60-х годов Вильнюс был полностью русско-еврейский с польскими вкраплениями. Многие вильнюсские литовцы в душе ностальгируют по Советской власти. Деревенские литовцы, как, впрочем, и все деревенские, тупее, упёртее, ограниченнее, националистичнее. Ну и хрен с ними... Внешне литовцы делятся на два основных типа. Первый тип - упитанные круглолицые весельчаки. Такие не прочь погулять и выпить, а так же утащить кусок свинины с мясокомбината, где, как привило, и работают. Второй тип - длиннолицые бледные носатики. Они тоже любят выпить и погулять, тоже работают на мясокомбинатах и тоже тырят оттуда свинину, но всё это они проделывают с меланхоличным видом. Не обманывайтесь их арийской внешностью - на поверку они оказываются порядочнее пузатых и жизнерадостных. Их было гораздо меньше среди полицаев и белоповязочников, чем весельчаков - чёрт знает, почему, может, в них меньше кулацкой крови и потому они не такие жадные? Есть, конечно, и промежуточные типы литовцев - и чёрненькие, и монголоидные, и маленького роста, но это всё вследствии вливания еврейской, татарской и караимской крови... Типичный же литовец должен быть высок, ширококостен и волосом рус...

из Эстонии
#77

Рассмешил очень последний комментарий про толстячков и носатиков :)))) Спасибо! Часто бываю в Литве по делам, кажется со стороны, что они нормально относятся к русским, всегда со мной говорят на русском, улыбаются и очень открыты и расположены к общению. В Эстонии совсем другая атмосфера :((

Гость
#78

у меня есть друг-литовец,очень хороший человек.Мне кажется,если нас (россиян),где-то не любят,есть на то причина.Не уважаем мы сами никого.Хотим жить в чужой стране со своим уставом,так ещё требуем ,чтобы местные тоже жили по нему.Спросите у литовцев,почему у них все земли(я была в Шауляе)в крестах,а потом рассуждайте кто они,а кто мы.Да,конечно, были и есть среди них и нацисты и сволочи,так и у нас полно!!!

Даша
#79

Год назад познакомилась с Литовцем, он через месяц сразу визу в Россию сделал, но что-то побавивалась встретиться с ним и вот тут на днях он приехал.... Да уж какой мужчина , прсто супер , влюбилась в него сразу и пожалела даже немного, что раньше не встретилась. Он очень нежный, обходительный, высокий, красивый парень,жадности я ни какой не заметила , как многие об этом говорят, очень чистоплотный, хорошо одет и любовник замечательный)) правда на русском плохо говорит, но мы друга поняли сразу)) Теперь из головы его выкинуть не могу, хочу очень сильно его опять увидеть

Таня
#80

А что можете сказать про латышей? Пыталась создать про сиих отдельную тему, ее не пропускают((

Гость
#81

Боже, даже не думала что найду эту тему... думала что у меня в голове что-то сместилась после знакомства с литовцем!!! Сдержанный, скромен, но такой чувственный!!! А какое уважение к семье, к девушкам! Он был младше меня, но я чувствовала себя защищенной как ни с кем! Встретились в Европе, я буду помнить его всегда! Среди русских таких нет, ведь русские мужчины заморачиваются только о том какое впечатление произведут на других, одни понты, а капнешь поглубже ....Самое главное литовцы очень искренние! Я полюбила его, и полюбила его страну ( изучаю историю, культуру, планирую там побывать)...Я желаю счастья...Дариусу из Литвы! Ты супер!

Candy
#82

Мой литовец меня старше более чем на 10 лет. Виделись 1 раз в США. потом нашла в соц. сетях добавилась просто чтобы фотографии посмотреть, на общение особо не рассчитывала, зачем думаю ему взрослому, успешному красавцу молодая дурочка. Но он проявил интерес, вот три года уже общаемся, каждый год зовет зимой в Литву в гости. Я все отказывалась, дескать - ты мужик вот и едь. А в этом году сдалась, полечу в гости. Учу литовский, очень сложно, но красиво :) Мне как лингвисту важно знать хотя бы азы, да и ему, думаю, очень приятно будет, что я проявляю интерес к его культуре. Что язык учу не говорю - будет сюрпризом. Очень нравится общаться с ним, человек понимает с полуслова, очень умный, любую тему подхватит. Немного смущает разница в возврате но в свои 30 с длинным хвостиком выглядит лучше, чем наши парни в свои 20. Про искренность соглашусь - всегда прямо говорит, что думает, нравится это собеседнику или нет.

А еще у тетки моей мамы муж литовец был. Так моя мама утверждает, что он жадный и гулящий и просит не связываться с литовцем моим. Но я съезжу и проверю :) В конце концов, ничего не теряю, рискую только влюбиться по уши и улететь домой с разбитым сердцем, кто знает, какие у него планы относительно меня....

Ирина Эстония
#83

очень подлые люди, и все очень неожиданно вылазит - лучше не связываться! переступят и даже нигде и ничего у них в душе не дрогнет

Джессика Хэмбл
#84

У меня парень литовец. Оооочень красивый, просто мечта. Но мозги вытрахал уже так, что хочется удавиться - и с ним хреново, а без него ещё хуже! Почему нельзя как нормальный человек общаться, зачем постоянно мотать нервы?!

кстати - не любят порядочных девушек, любят наглых потребительниц.

в общем, к таким постам надо делать приписку вроде "пристрелите меня, пожалуйста".

Ann
#85
Джессика Хэмбл

У меня парень литовец. Оооочень красивый, просто мечта. Но мозги вытрахал уже так, что хочется удавиться - и с ним хреново, а без него ещё хуже! Почему нельзя как нормальный человек общаться, зачем постоянно мотать нервы?!

кстати - не любят порядочных девушек, любят наглых потребительниц.

в общем, к таким постам надо делать приписку вроде "пристрелите меня, пожалуйста".

А где это происходит? В Литве? Или в Америке? Здесь и я знаю одного такого, как вы описали. Либо он и есть, либо совпадение. Добавлю: глупы, недалеки умом, но упертые и волевые.

Эд
#86

Привет. На половину литовец, с русским. Очень хорошо знаю литовцев русских.

Что касается зависти, у русских она черней чем у литовцев. Русские могут гадость сделать, литовцы тоже завистливые, но они конкуренты между собой, соревнуются. Литовец от зависти хату поджигать не будет соседу ) Скорей будут ковыряться устраивать свой быт, лучше чем у соседа. Литовцы очень трудолюбивые, они больше ценят людей за их золотые руки, а не за способность, только покупать. Литовцы не любят ленивых жен, для литовца женская красота в ее трудолюбие.

Эд
#87

Если вам чем то не нравятся литовцы...это только потому, что они ни такие как русские. Литовцы не боятся тяжелого труда, так же и женщины литовки. Если надо...значит надо, будет работать там где можно больше заработать. Женщины литовки с характером, ревнивые и могут руки распускать и пока не попортит нервы окончательно, не успокоится. Но когда дело доходит до кровати, меняется, не мало уделяют своему мужчине внимания и ласки, спишь постоянно в объятиях женских. Любители ухаживать за мужчиной, по утюжить одежду мужу перед работой, ногти пересмотреть...в общем ковыряются в муже как мартышки. Русская женщина в этом плане гораздо ленивей. Так чтоб устраивать литовца..женщина должна быть трудолюбивой везде.

Эд
#88

Литовцы выпивают так же как и русские....много, только реже. Литовцы ни когда не говорят о политике в отличии от русских....их она не интересует! Литовцы любят говорить про бизнес, про женщин, в смысле приятного, отдых, про какое нибудь мероприятие. Литовцы есть как верные мужья..так и последние бледуны...середины не бывает. Русские общительные в любом состоянии, когда литовец пьяный, русские уже молчат. И в нетрезвом виде агрессивные.

Эд
#89

Литовцы хорошо уживаются по соседству, с поляками и русскими. Не редкий случай когда компании смешанные из соседей. Когда есть русские в компании, говорят на русском. Литовцы редко поправляют неправильно говорящих русских на их языке, можно прожить с литовцем много лет по соседству и не научишься языку. Потому что вечно говорят на русском. В Русской семье лучше отдыхать, в литовской больше можно всему научится, так как мастера на все руки. С русским мужчиной литовке жить легче, более расслаблены и менее требовательные мужья. Но с лентяем и пьяницей жить не будет. Литовцу московский вариант женщин не подходит, от туда чаще привозят там кроватных принцесс, от которых нет в доме помощи. Литовец с местной русской уживется..но только не из России. браки как правило не долгие.

Эд
#90

Когда был ребенком, нравилась быть у русских бабушек и дедушек. Там больше баловали, больше тепла от родителей. Деньги просто так давали. В литовской семье пока не заработаешь не получишь, вечно приходилось доски строгать, дрова рубить, в саду работать, двор украшать, а вечерами прекрасный ужин литовской кухни из печи. Но награда была щедрой за работу.

Candy
#91
Эд

Когда был ребенком, нравилась быть у русских бабушек и дедушек. Там больше баловали, больше тепла от родителей. Деньги просто так давали. В литовской семье пока не заработаешь не получишь, вечно приходилось доски строгать, дрова рубить, в саду работать, двор украшать, а вечерами прекрасный ужин литовской кухни из печи. Но награда была щедрой за работу.

Candy
#92
Candy

А Вы живете в Литве или в России? и еще вопрос, Вы говорите: "Литовцы есть как верные мужья..так и последние бледуны...середины не бывает." А сами себя к какому типу относите? :)

Candy
#93
Candy

А Вы живете в Литве или в России? и еще вопрос, Вы говорите: "Литовцы есть как верные мужья..так и последние бледуны...середины не бывает." А сами себя к какому типу относите? :)

Гость
#94
Катерина

Кто нибудь помогите!!!Мужское литовское имя начинается на Б а заканчивается на ис или июс???????не короткое

Bronius

Гость
#95

Бронюс po ruski))

Гость
#96

Познакомилась с литовцем-наполовину русский.К женщине относится уважительно, важна внешняя красота и ухоженность.Трудолюбив. Вежливый, приятный общении, но и врет красиво)Доверять не советую.

Candy
#97
Гость

Познакомилась с литовцем-наполовину русский.К женщине относится уважительно, важна внешняя красота и ухоженность.Трудолюбив. Вежливый, приятный общении, но и врет красиво)Доверять не советую.

согласна с Вами. Ооочень красиво и умело врут

Гость
#98
Candy

согласна с Вами. Ооочень красиво и умело врут

Candy, привет)Я так вижу ты разбираешься в здешних мужчинах...Скажи, как на счет скупости.Жадны ли?

Гость
#99
Гость

Candy, привет)Я так вижу ты разбираешься в здешних мужчинах...Скажи, как на счет скупости.Жадны ли?

Скорее в тамошних :) я бы сказала не то чтобы жадные, но знают цену всему, особо деньгами не разбрасываются. Лучше скопит на что-то дорогое хорошее, чем будет размениваться на непонятные вещи и удовольствия. Данное качество я скорее отнесу к плюсам, поскольку сама растрачиваю деньги и зачастую не могу скопить на что-то стоящее. Самый большой минус, по-моему, тот факт, что они себя всегда считают правыми и даже в ситуации, где он явно не прав будет до последнего утверждать, что не правы вы.

Гость
#100
Гость

Скорее в тамошних :) я бы сказала не то чтобы жадные, но знают цену всему, особо деньгами не разбрасываются. Лучше скопит на что-то дорогое хорошее, чем будет размениваться на непонятные вещи и удовольствия. Данное качество я скорее отнесу к плюсам, поскольку сама растрачиваю деньги и зачастую не могу скопить на что-то стоящее. Самый большой минус, по-моему, тот факт, что они себя всегда считают правыми и даже в ситуации, где он явно не прав будет до последнего утверждать, что не правы вы.

Это Вы собиралиь прилететь к литовцу, в конце прошлого года? Если-да, рассскажите понравилось ли? Как встретил?