Гость
Статьи
Сказать ли другу, что …

Сказать ли другу, что у его девушки есть второй парень?

Ситуация такая. Я студентка. Дружу в основном с парнями. У меня есть очень хороший приятель, назовём его Антон. А ещё у меня есть знакомая, с которой у нас общая подруга, очень близкая и ей, и мне. Мы с подругой и знакомой перефренжены вконтакте, а мой приятель там не зарегистрирован. От подруги и из контакта я знаю, что у этой знакомой, назовём её Лера, далеко в родном городе (пусть будет Орёл, а мы в Москве) есть парень, она дождалась его из армии и у них вроде как всё серьёзно. Но! На днях я узнала, что мой приятель Антон начал встречаться с Лерой. Она ему очень нравится. И она, конечно, не сказала ему, что у неё уже есть парень. Но и с тем, из Орла, расставаться не намерена, больше того - вконтакте она ведёт себя так, словно у неё с тем, из Орла, самые нежные романтические отношения: шлют друг другу граффити с сердечками, время от времени выкладывают совместные фотки с объятиями и поцелуями... Наша общая подруга просила меня не говорить Антону, что у Леры есть ещё парень, да и я знаю, что Антон ревнивый и не терпит таких вещей. Мне очень хочется открыть глаза Антону, но и Лера неплохая девчонка. Точнее, я её такой считала, пока это всё не выяснилось, а теперь не знаю, что и думать. Как вы считаете, рассказать?
Инна
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор,это не твое собачье дело, притом, вряд ли он тебе поверит, с чего вдруг, а пиздулей ты получишь конкретных, занимайся своей личной жизнью, чухонка. Фу блин ненавижу таких,лезущих в чужие отношения..
Граф
#52
Гость
Сообщение было удалено
пи*ор вонючий был твой папа, пока его в параше не искупали
Граф
#53
количество плядей исходящих на гoвно - очень показательно
pupsik
#54
stranno,avtor,a vot mujiki o takih vechah ne dumaut i svoih,mijskogo pola nikogda ne vidaut,oni vse drug za druga daje chujie ludi,a vot babi...fu,nikakoi solidarnosti!:((
Граф
#55
54 потому что женщина, если ей выдать мужчину, редко когда его бросает - обычно ограничивается скандалом.

Выдавать надо - если тот кому изменяли порвет отношения.

Если мужчина или женщина простят изменника - то выдавать, безусловно, нет смысла. Только мужчины обычно посылают нах, а женщины - прощают.
Гость
#56
Граф
Сообщение было удалено
Сдохни, ублюдок
Граф
#57
Гость
Сообщение было удалено
только после тебя, уeбище
Верооко
#58
Да в этой истории волнуют не отношения Леры и двух мальчиков,с этим она разберется сама,о чем справедливо сказано выше.А вот этакие Инны повсеместно считают возможным судить,вешать ярлыки,и самое главное ,им "провидицам" виднее, как остальным жить.Тут хоть пока "встречи при луне",а сколько семей разбиваются поклепами подружками из "лучших побуждений ",разумеется.Стыдно и мерзко,21 век ничего не изменил.
Граф
#59
58 это допустимо, если она знает об измене точно, если это не домыслы. А что именно знает автор нам неведомо
Гость
#60
Граф
Сообщение было удалено
свечку держала? перечитайте все-таки "Отелло".
Гость
#61
pupsik
Сообщение было удалено
Ага, жена не пришла ночью домой, муж звонит 10 подругам, все говорят, "ой нет, не заходила". Муж ночью не пришел, жена звонит 10 друзьям, у 6 он ночевал, у 4 еще на диване досыпает.
#62
Автор.

А Вам не приходит в голову, что Ваш Антон и сам давно в курсе? Это первое. Второе, как тут уже сказали - какие там отношения с тем парнем из Оорла - никто не знает. Вполне вероятно, что они давно на ладан дышат, вот Ваш Антон и не парится :) Вы поймите, не всегда возможно резко обрубить. Предположим, Лера действительно любит Антона, но учтите то, что парень живёт в другом городе - не по телефону же о разрыве сообщать. Может она ждёт, пока поедет домой на каникулы и поговорит с ним. И такой момент, что очень очень трудно сказать об уходе человеку, с которым связывает очень многое.
Граф
#63
Гость
Сообщение было удалено
Есть много возможностей быть уверенным и не держа свечку)
#64
все парни пишут -сказать, многие девушки -не говорить. по сути парни не хотят рогоносить, а девушки с удовльствием понаставляли бы. ;D

я за правду
Guest
#65
Karl
Сообщение было удалено
да не в этом дело, просто не хочется остаться крайней, а так оно обычно и случается... пускай разбираются сами. рогатенький парень начистит девушке табло, девушка парню сделает улётный ..., парень отпустит ей все грехи, поверит во что угодно, и девушка скажет: "фас, убери свою подругу, она мне не нравится"
Граф
#66
Guest
Сообщение было удалено
Это женская логика. Парни, за редким исключением, не прощают измен, а значит этот вариант маловероятен.
Кысь
#67
Тезис про то,что парни не прощаю измен, мне кажется сомнительным. Но я бы, наверное, рассказала. Если друг хороший.
Лапочка
#68
Них*уя не поняла)))))
Розалия
#69
Ну Вы насмешили! Какой там парень из Орла? Что там у них может быть серьёзного? Они хотя бы раз в год видятся?
Розалия
#70
"Открыть глаза Антону". На что, простите? Если эта Лера открыто выставляет фотки и шлёт граффити этому "парню", значит, она ничего не боится. То, что Антон не зарегистрирован в контакте-не аргумент. Он может в любой момент зарегистрироваться (причём не под своим именем), и вообще у него наверняка есть друзья, зарегистрированные в контакте.
Mart1n
#71
Автор поговорите лучше с девушкой и выскажите свою точку зрения - если она Вас мягко говоря проигнорирует или ещё более пошлет так - *** тогда - раз ей *** то и Вам на неё будет ***.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 790 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем