Гость
Статьи
Парень-друг, а я …

Парень-друг, а я поняла что влюбилась!

Дело в том, что мы с ним рядом почти 8 лет, видимся не часто, раз 6-8 в год в последнее время, раньше как минимум раз в месяц, а то и чаще. Мы росли на глазах друг у друга. Всегда была какая-то симпатия, он с кем-то встречался, а с кем-то и я. Но буквально сегодня поняла, что я его люблю. Но боюсь, что у него ко мне просто симпатия. Что делать? Признаваться? Вроде и не маленькая, 25 лет все же. А влюбилась сильно, как в 17 лет. Скоро встреча. Подскажите, что делать. Спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а у него есть девушка?

Автор
#2

Нет, это точно.

#3

Тогда скажите, вдруг, что-то получится? Чего вы боитесь?)

Автор
#4

Петрушка, боюсь невзаимности. Мы открыто никогда не говорили о чувствах, но ревность и флирт частенько бывали. Боюсь, что скажет: а я тебя нет. Не смогу уже с ним дружить :(

В общем-то я поняла, что мне он нужен либо как парень, либо вообще пускай наши жизненные пути разойдутся. Плохо без него, но гораздо хуже видеть его рядом и знать, что он не со мной...

#5

почему не сможете? ) переведите это плавно в дружескую ноту, если он вам откажет, мол...ты действительно мне нравишься, надеюсь -это пройдет! Весна.. :)

дада
#6

А я как-то призналась. Письмо написала. А ответа так и не получила никакого)) Общение сошло на нет. И мне жаль. Лучше бы ничего не меняла. Но если вам дружба не дорога, тогда дерзайте.

July
#7

Хехе, это не ваш друг писал? ))

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3967560/

Восставший из Бана
#8
Автор

Дело в том, что мы с ним рядом почти 8 лет, видимся не часто, раз 6-8 в год в последнее время, раньше как минимум раз в месяц, а то и чаще. Мы росли на глазах друг у друга. Всегда была какая-то симпатия, он с кем-то встречался, а с кем-то и я. Но буквально сегодня поняла, что я его люблю. Но боюсь, что у него ко мне просто симпатия. Что делать? Признаваться? Вроде и не маленькая, 25 лет все же. А влюбилась сильно, как в 17 лет. Скоро встреча. Подскажите, что делать. Спасибо.

25 лет, а такую херь тут пишешь! Скажи прямо ему и увидишь реакцию. А дальше по ходу пьесы.... Блин, всё вас надо учить, молодежь!

Калибас
#9

Автор, переспи с ним и всего делов-то.

Bumt
#10

Автор, не стоит так сразу объяснятся. Попробуй сделать ваши встречи регулярными, тогда и ситуация прояснится.

Гость
#11
Автор

Петрушка, боюсь невзаимности. Мы открыто никогда не говорили о чувствах, но ревность и флирт частенько бывали. Боюсь, что скажет: а я тебя нет. Не смогу уже с ним дружить :(

В общем-то я поняла, что мне он нужен либо как парень, либо вообще пускай наши жизненные пути разойдутся. Плохо без него, но гораздо хуже видеть его рядом и знать, что он не со мной...

Ну вот вы сами же говорите ответ.

Если откажет, вы не сможете с ним дружить. И при этом говорите, что "мне он нужен либо как парень, либо вообще пускай наши жизненные пути разойдутся."

Вот и скажите ему, признайтесь. Может она вас с детства любит, и ждал этого момента. А может и нет. В любом случае, молчать не выход.

Гость
#12

Ну как, признались?;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: