Гость
Статьи
хамство на сайте …

хамство на сайте знакомств

недавно зарегилась на одном сайте, и пребываю в шоке. Раньше приходилось бывать на них, но такого не было. А ситуациязаключается в том. что мне пишут сообщения, некоторым я отвечаю, некоторым нет, смысл терять время. если по фото или возрасту человек явно не моего типа, . Так вот уже неоднократно, на мое молчание на сообщения, многие откровенно начинают обзывать и писать гадости. Я понимаю. что реагировать на столь ущербных индивидов не стоит, но все равно как то неприятно. А у вас такое было?

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, умейте относиться к этому спокойнее. Моральных уродов очень много,к сожалению. Я тоже сталкивалась с таким хамстовм. Если я не в духе - я им так отвечу, что, надеюсь, они долго плачут от расстройства :)

Но самое поразительное для меня было октрытием, что мне хамили не по-детски люди, которые считают себя религиозными, ходят часто в церковь, исповедуют грехи, а потом такое хамство мне наговорили, что не на каждом базаре такое услышишь.

Так что будьте выше моральных уродов.

Гость
#2

Это Чувак, Кирилл и Коля развлекаются.

Гость
#3

Когда тел давала-чтоб отвязался а потом трубку не брала. столько обиды в смс присылали)) прям дети малые а не взрослые мужики

Гость
#4

автор там есть такая функция - пожаловаться и этого человека быстро удалять.странно что на меня до сих пор не пожаловались

Восставший из Бана
#5
Гость

автор там есть такая функция - пожаловаться и этого человека быстро удалять.странно что на меня до сих пор не пожаловались

Тут тоже такая фунция есть. И пользуются ей только морально неустойчивые женщины, которые считают себя всегда правыми. Это я так, к слову!!

Гость
#7
Восставший из Бана

автор

И ещё. Почему бабы любят фотки вывешивать с пляжей Турции, Египта и тд... ? Что других мест нет ?

Ну и что? Я тоже такие фотки вывешиваю - просто потому, что чаще всего фотографируюсь на отдыхе и выгляжу там тоже хорошо, отдых красит человека... Я смотрю, многих мужчин это почему-то страшно раздражает...

Восставший из Бана
#8
Гость

Восставший из Бана

автор И ещё. Почему бабы любят фотки вывешивать с пляжей Турции, Египта и тд... ? Что других мест нет ?

Ну и что? Я тоже такие фотки вывешиваю - просто потому, что чаще всего фотографируюсь на отдыхе и выгляжу там тоже хорошо, отдых красит человека... Я смотрю, многих мужчин это почему-то страшно раздражает...

Да у всех одни и те же пейзажи, глаза мозолит.

Что-то я не видел, чтобы мужики вывешивали фотки в саунах с бабами. Мы ж там тоже отдыхаем и нас это тоже красит.

В одноклассниках с приходом весны у большинства женщин статусы: скорее бы лето, хочу на море, когда же тепло..... Что лето придёт быстрее от этого или вы свою тупость показываете этим ?

#9
Восставший из Бана

или вы свою тупость показываете этим ?

Всё верно, Восставший - отсеивают умников вроде вас...

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Легко лечится, сами напишите понравившемуся, мужчине и если он вам не ответит, то сразу вылечитесь от неприятных ощущений.

Гость
#11

А я всем отвечаю,ненавязчиво намекаю что он мне не подходит или дежурными фразами отписываюсь и человек понимает ,что он мне не нужен и сам отсеивается.

Lally
#12

забей, и не читай. если оскорбления или мат - жми кнопочку пожаловаться, где-то там должна быть.

Lally
#13
Гость

А я всем отвечаю,ненавязчиво намекаю что он мне не подходит или дежурными фразами отписываюсь и человек понимает ,что он мне не нужен и сам отсеивается.

мне лично лень намеками, дежурными фразами. я не отвечаю, если хамят - в бан или куда там.

Гость
#14
Восставший из Бана

Гость

Восставший из Бана автор И ещё. Почему бабы любят фотки вывешивать с пляжей Турции, Египта и тд... ? Что других мест нет ? Ну и что? Я тоже такие фотки вывешиваю - просто потому, что чаще всего фотографируюсь на отдыхе и выгляжу там тоже хорошо, отдых красит человека... Я смотрю, многих мужчин это почему-то страшно раздражает...

Да у всех одни и те же пейзажи, глаза мозолит. Что-то я не видел, чтобы мужики вывешивали фотки в саунах с бабами. Мы ж там тоже отдыхаем и нас это тоже красит. В одноклассниках с приходом весны у большинства женщин статусы: скорее бы лето, хочу на море, когда же тепло..... Что лето придёт быстрее от этого или вы свою тупость показываете этим ?

да полно таких фоток у мужиков,вы просто их не видите,т.к.смотрите женские фотки.очень смешно,когда мужчина в теле и с животиком в плавках на пляже-во всей красе.зачем вообще в плавках себя выставлять,особенно если не на че посмотреть?

Dior
#15

И ещё. Почему бабы любят фотки вывешивать с пляжей Турции, Египта и тд... ? Что других мест нет ?

Отвечаю:потому ,что они там САМЫЕ ХУДЫЕ в году и ЗАГОРЕЛЫЕ.Типа выигрышные фото.Гы-гы

Dior
#16

Ой,а мужики все время"голый торс"пытаются продемонстрировать.И сплошное позорище.Бледные(или красные-загар:))Мышц-ноль.Рельефа-ноль.Ноги кривые и волосатые-фу.Брюхо или кожа да кости.Плечи узкие.*** вялые.Короче,перед обедом не смотреть.Но обожают,засранцы самодемонстрацию.Типа я обнаженный-возбуждайтесь,дамы.:))))

Гость
#17

16.-точно,если у мужика есть фотка в трусах-я не отвечаю,да есть там конечно и без трусов,ну это вообще чисто поржать.Зачем свое достоинство фотать?размер же все равно не определишь

Гость
#18

автор,этих хамов можно только пожалеть,бедняги-никто не ведется,так они и злятся.К вам в принципе это отношения не имеет

Восставший из Бана
#19
Гость

Восставший из Бана

или вы свою тупость показываете этим ?

Всё верно, Восставший - отсеивают умников вроде вас...

А я и не липну. Просто сразу мозги видно, если женщина пишет такое под тридцатних своих лет!

Восставший из Бана
#20
Lally

Гость

А я всем отвечаю,ненавязчиво намекаю что он мне не подходит или дежурными фразами отписываюсь и человек понимает ,что он мне не нужен и сам отсеивается.

мне лично лень намеками, дежурными фразами. я не отвечаю, если хамят - в бан или куда там.

Так оно и происходит. Трёхступенчатый мат в твою сторону и в чёрный список. А всего лишь сказал: очки надень и не пугай народ. )))))))))))

Гость
#21

У меня так было,но редко.В основном я не отвечаю,игнорирую.Или пишу что-нить в ответ и блокирую пользователя.Просто не обращайте внимание на уродов.

#22
Восставший из Бана

А я и не липну. Просто сразу мозги видно, если женщина пишет такое под тридцатних своих лет!

Понятно, что не липните - расчёт на то - удерживаетесь на поводке, посредством подписи к фотке. Заметьте - на вас не потратили ни одной минуты, даже на короткое, человеколюбивое) - умный мужчина, идите нах) - пожидились.

#23
Восставший из Бана

Так оно и происходит. Трёхступенчатый мат в твою сторону и в чёрный список. А всего лишь сказал: очки надень и не пугай народ. )))))))))))

А! Ну раз ваша цель - изучить особенности применения русского мата в виртуале - признаю - делаете всё правильно), горячо, горячо вас одобряю.

Восставший из Бана
#24
Гость

Восставший из Бана

А я и не липну. Просто сразу мозги видно, если женщина пишет такое под тридцатних своих лет!

Понятно, что не липните - расчёт на то - удерживаетесь на поводке, посредством подписи к фотке. Заметьте - на вас не потратили ни одной минуты, даже на короткое, человеколюбивое) - умный мужчина, идите нах) - пожидились.

У меня нет нигде фоток, успокойся уже !

Вот такие как ты неодекваты с мозгами девственниц-малолеток и пишут херь в статусах.

Кроме как послать мозгов не хватает.

Восставший из Бана
#25
Гость

Восставший из Бана

Так оно и происходит. Трёхступенчатый мат в твою сторону и в чёрный список. А всего лишь сказал: очки надень и не пугай народ. )))))))))))

А! Ну раз ваша цель - изучить особенности применения русского мата в виртуале - признаю - делаете всё правильно), горячо, горячо вас одобряю.

Те чё погавкать не на кого ? Иди на сайт знакомств....

#26
Восставший из Бана

У меня нет нигде фоток, успокойся уже !

Вот такие как ты неодекваты с мозгами девственниц-малолеток и пишут херь в статусах.

Кроме как послать мозгов не хватает.

Причем здесь ваши фотки?

#27
Восставший из Бана

Те чё погавкать не на кого ? Иди на сайт знакомств....

Зачем? Я нашла, что искала. Вас.

Восставший из Бана
#28
Гость

Восставший из Бана

У меня нет нигде фоток, успокойся уже ! Вот такие как ты неодекваты с мозгами девственниц-малолеток и пишут херь в статусах. Кроме как послать мозгов не хватает.

Причем здесь ваши фотки?

Ваши слова: посредством подписи к фотке.

Выражайте свои мысли яснее и оперируйте знаками препинания правильно, если хотите донести мысль до собеседника.

#29
Восставший из Бана

Ваши слова: посредством подписи к фотке.

Выражайте свои мысли яснее и оперируйте знаками препинания правильно, если хотите донести мысль до собеседника.

ОК, мысль такая - я хочу вас позлить. Как можно выкрутить вашу голову на максимум зла?

Надеюсь, что в этот раз я правильно соперировала все знаки препинания. И вы меня поймёте.

Восставший из Бана
#30
Гость

Восставший из Бана

Те чё погавкать не на кого ? Иди на сайт знакомств....

Зачем? Я нашла, что искала. Вас.

И, наверное, теперь ты хочешь от меня детей ? Извини, я сейчас занят. Может как-нибудь попозже... (с) Интерны

Восставший из Бана
#31
Гость

Восставший из Бана

Ваши слова: посредством подписи к фотке. Выражайте свои мысли яснее и оперируйте знаками препинания правильно, если хотите донести мысль до собеседника.

ОК, мысль такая - я хочу вас позлить. Как можно выкрутить вашу голову на максимум зла? Надеюсь, что в этот раз я правильно соперировала все знаки препинания. И вы меня поймёте.

Как быстро ответила. Сидишь ждёшь, когда я отвечу?

Я не злой человек, поэтому это нереально!

#32
Dior

И ещё. Почему бабы любят фотки вывешивать с пляжей Турции, Египта и тд... ? Что других мест нет ? Отвечаю:потому ,что они там САМЫЕ ХУДЫЕ в году и ЗАГОРЕЛЫЕ.Типа выигрышные фото.Гы-гы

Н всегда они там самые худые)))чаще выставляют фоты в купальнике, где животик явный и бока говорят о том, что кушают они очень хорошо и много)))вот такие фото я точно не понимаю!

#33
Восставший из Бана

И, наверное, теперь ты хочешь от меня детей ? Извини, я сейчас занят. Может как-нибудь попозже... (с) Интерны

Насколько мне известно, ягнят в плове ковыряют не ради потомства, а ради вкуса. Вряд ли такой способ размножения можно признать эффективным...

Возможно, я ошибаюсь, что, бывает, случается со всеми - но сейчас я спокойна, потому что сейчас я с вами - если что, окажись я вдруг неправой и нелевой - вы, умный мужчина, меня обязательно поправите. Да?

#34
Восставший из Бана

Как быстро ответила. Сидишь ждёшь, когда я отвечу?

Я не злой человек, поэтому это нереально!

Да, сижу, жду. Отвечайте, пожалуйста. Если можно - побыстрее.

Восставший из Бана
#35
Гость

Восставший из Бана

И, наверное, теперь ты хочешь от меня детей ? Извини, я сейчас занят. Может как-нибудь попозже... (с) Интерны

Насколько мне известно, ягнят в плове ковыряют не ради потомства, а ради вкуса. Вряд ли такой способ размножения можно признать эффективным... Возможно, я ошибаюсь, что, бывает, случается со всеми - но сейчас я спокойна, потому что сейчас я с вами - если что, окажись я вдруг неправой и нелевой - вы, умный мужчина, меня обязательно поправите. Да?

Это ты сейчас с кем разговаривала ? Я начинаю беспокоиться за твоё здоровье.

#36
Восставший из Бана

Это ты сейчас с кем разговаривала ? Я начинаю беспокоиться за твоё здоровье.

Это я с вами разговаривала. Спасибо за беспокойство. Можете выпить за меня боржоми...

#37

Не дождалась. Ушла спать. Пока.

Луги
#38

Восставший из Бана прав - я сама смотрела фотки девушек "моих конкуренток" - ужас, действительно выбрать сложно. Некрасивые, толстые, фотографии неудачные и т.д. Про Турцию и Египет - да, банально, потому что только туда и ездят на отдых. Хотя у меня фотографии из Греции были выставлены - очень красивые на фоне Эгейского моря, так один парень написал :"Вот и у тебя грязь появилась")))

Гость
#39

Автор, просто не обращать внимания на хамов, их и в реале предостаточно к сожалению. А вообще я вот благодарна сайту знакомств, т.к. познакомилась там с будущим мужем. По переписке уже можно понять, что за человек. И в реал все же не торопитесь выходить.

Гость
#40
Dior

Ой,а мужики все время"голый торс"пытаются продемонстрировать.И сплошное позорище.Бледные(или красные-загар:))Мышц-ноль.Рельефа-ноль.Ноги кривые и волосатые-фу.Брюхо или кожа да кости.Плечи узкие.***** вялые.Короче,перед обедом не смотреть.Но обожают,засранцы самодемонстрацию.Типа я обнаженный-возбуждайтесь,дамы.:))))

Верно) Среди мужской половины красивых мужчин единицы. В основном же, это быдловатые, заросшие, вонючие и мерзкие на вид обезьянищи ;D

Soti
#41

Это пишут ущербные, недолюбленные и никому не нужные особи мужского пола...

Гость
#41

Я сразу выставила требование что мне нужен высокий брюнет спортивного телосложения со своей квартирой, так как у меня есть своя, чтобы отсеять сброд. Так мне начали писать про мою внешность что типа она не соответствует. Ахаха им то какое дело, с внешностью у меня все ок. А на таких смешно. Нищеброды одним словом.

Гость
#42

Написала там,что ищу молодого мужчину до 30-35 лет,самой на тот момент было года 23-24, так сплошняком начали писать "оскорбленные" закомплексованные мужики от сорока лет с возмущением,чем это их возраст не угодил. Не тратьте время на эти сайты, если ищите что-то серьёзное.

Гость
#43
Восставший из Бана

Да у всех одни и те же пейзажи, глаза мозолит.

Что-то я не видел, чтобы мужики вывешивали фотки в саунах с бабами. Мы ж там тоже отдыхаем и нас это тоже красит.


В одноклассниках с приходом весны у большинства женщин статусы: скорее бы лето, хочу на море, когда же тепло..... Что лето придёт быстрее от этого или вы свою тупость показываете этим ?

Ты своютупость уже показал в полной мере)) переживаешь, что кроме сауны с бабами себе не можешь ничего позволить? В то время, как девушки ездят отдыхать за границу

Гость
#44
Восставший из Бана

Да у всех одни и те же пейзажи, глаза мозолит.

Что-то я не видел, чтобы мужики вывешивали фотки в саунах с бабами. Мы ж там тоже отдыхаем и нас это тоже красит.


В одноклассниках с приходом весны у большинства женщин статусы: скорее бы лето, хочу на море, когда же тепло..... Что лето придёт быстрее от этого или вы свою тупость показываете этим ?

У вас кочки выныривающие из воды. Раньше особо много было :))))

Гость
#44
Восставший из Бана

А я там в больше степени издеваюсь. Одна на фоне Кремля фотки выставила и пишет, что москвичка. Вторая фотографируется в комнате явно съёмной , где баулы попали в кадр, да и с таким бардаком. Тоже пишет, что москвичка. Да какие там москвички ?!

Третья хочет познакомиться, но на фотке явно кольцо брачное. Правда после замечаня сразу фотки удаляются.

Короче, на сайтах знакомств нормальные тётки,которые разведёнки, да и то со своими тараканами.

Скажу по своему опыту: нормальных мужиков и тёток можно встретить, которые на сайте фоток не вывешивают.


И ещё. Почему бабы любят фотки вывешивать с пляжей Турции, Египта и тд... ? Что других мест нет ?

А тебе прописка нужна? Альфонс?

Артем Борисов
#45
Гость

Когда тел давала-чтоб отвязался а потом трубку не брала. столько обиды в смс присылали)) прям дети малые а не взрослые мужики

А зачем ты телефон даешь? А, дурилка картонная?

Артем Борисов
#46
Гость

Я сразу выставила требование что мне нужен высокий брюнет спортивного телосложения со своей квартирой, так как у меня есть своя, чтобы отсеять сброд. Так мне начали писать про мою внешность что типа она не соответствует. Ахаха им то какое дело, с внешностью у меня все ок. А на таких смешно. Нищеброды одним словом.

Это тебе папа с мамой сказали что у тебя с внешностью все ок??🤣🤣🤣👎👎👎👎👎👎👎👎

Гость
#49

Бывало. Написала мужчине первая, сильно не навязывалась. Он не ответил сперва и я более писать ему не стала- если человек молчит ,значит не понравилась: мало ли. Через два дня он мне пишет сам:" Извини, толстые не мой типаж". Господи, я ведь не навязывалась и ничего не требовала. Очевидно, что в жизни какой то ущербный

Гость
#50
Гость

Когда тел давала-чтоб отвязался а потом трубку не брала. столько обиды в смс присылали)) прям дети малые а не взрослые мужики

А случайный набор цифр назвать не судьба была? Чтоб не портил настроение?