У меня есть немало знакомых мужчин после 30, котрые"настоящие", в это понятие вкладываю наличие общечеловеческих и семейных ценностей, порядочность, желание работать и зарабатывать, отсутствие пафоса и себялюбия, НО при всех этих качествах они неженаты и более того многие из них без девушек.Становится ТАК обидно, когда видишь, что такие нормальные мужики пропадают при наличие таких же нормальных девушках, ведь у мужчин тоже есть срок годности, да они могут стать отцами и в 50-60 лет, но у таких нет желания расбрасывать семена куда не попадя, им тоже хочется создавать семьи.Большинство из них обижены на девушек за измену, кто-то считает, что девушек интересует только деньги, и ведь они ПРАВЫ (стоит прочитать недавнюю тему "во сколько обходится женская красота"26 тыс.руб в мес только на себя-я бы тоже сбежала от ТАКОЙ).Но ведь есть полно незамужних дам с адекватными потребностями, вот только как таких мужчин убедить в этом???Они с головой уходят в работу, а многим очень хочется и детей, и женского тепла и домашнего уюта, но страхи держат??
Автор, у ваших знакомых такие большие тараканы, что потом задолбаешься доказывать им, что ты не верблюд. Все время будут тебя в чем-нибудь подозревать и говорить: да, знаю я вас. А кому надо их уговаривать? Пусть сидят дальше одни. Всем будет спокойнее.
ждут-это образно....ну вот есть знакомая,она влюбляется как кошка,ей денег никаких не надо,хочет,чтоб мужчина всегда рядом был,ждет,никуда не ходит. И бросают ее,не интересная она. Чего цепляешься,не нравлюсь-игнорируй))..
- мне кажется, что как представишь себе счастье, таким оно и случиться...
Алена
[2679000326]
#109
Славик и Димон:"Мать сама все время говорит, что когда отца дома нет ей лучше, а то ходит везде и мешает только. Брат тоже приходит с работы и никого дома, жена с подружками вечно тусуетс, ребенок у бабушки ... ужинать готовит себе сам. Никто мужиков не ждет. Как моя бабушка все время говорила; "деньги бы только в форточку передовали и жизнь была бы сказкой" да и потом, это чувство "нужности" не знакомо, поэтому потребности в нем нет."
"ОДНОЙ"может и почудилось,но" жестокой сволочью" я Вас не называла,не додумывайте.Из Ваших постов искры летят.Будем считать ,что причиной спорт.Извините,что побеспокоила Вас.
Виктория
[1953558758]
#138
для тех кому за...
Сообщение было удалено
Да они не из бедных, чтобы им на проституток скидываться))
Восставший из Бана
[2965814068]
#139
гостья 2
Сообщение было удалено
А я и не говорил, что вы меня называли. Давайте конкретно: из каких постов что летит , куда летит и зачем летит ?
Странная вы какая-то: то цепляетесь, то извиняетесь....
Восставший из Бана
[2965814068]
#140
Шапка
Сообщение было удалено
Вот-вот, странная логика какая-то.
Восставший из Бана
[2965814068]
#141
для тех кому за...
Сообщение было удалено
Не надо выдирать отдельные слова и делать свои умозаключения. Кому я писал, тот человек понял.
Викуня
[4050899310]
#142
Восставший из Бана
Сообщение было удалено
Я цепляюсь?Нет уж ,лучше я вас обходить стороной буду,а не конкретизировать.Извините еще раз,воспитанием не вышла...понимаю.
Восставший из Бана
[2965814068]
#143
Викуня
Сообщение было удалено
Вы с ником определитесь для начала и можете обходить стороной.
Извиняю, бывает...
для тех кому за...
[3727143992]
#144
Восставший из Бана
Сообщение было удалено
Именно такие умозаключения вы и сделали, когда писали тому человеку свой пост.))
для тех кому за...
[3727143992]
#145
Виктория
Сообщение было удалено
Что. что же нам для них сделать?)0
За уши в рай не затянешь, как грица
Пирамида
[4188004458]
#146
Ха!
гостья 2
[4050899310]
#147
Вас и я и под другим ником встречала.Но спасибо,что извинили.Благородный мужчина-это приятно.Спокойных сновидений Вам!
Гость
[519807273]
#148
Где коля шариться, глистяра вредная)))?
Пирамида
[4188004458]
#149
Ну-ка, кто это здесь "благородный"?
Покажись!
Восставший из Бана
[2965814068]
#150
для тех кому за...
Сообщение было удалено
Не надо мне говорить какие я умозаключения делаю. Главное мы поняли друг друга с собеседником. А то что вы тут додумывате, это ваше дело. Щевелите мозгами дальше, это полезно.