Гость
Статьи
Хочу расстаться - но …

Хочу расстаться - но боюсь одиночества

Ситуация банальная, живем в ГБ уже три года. Когда я сказала, что хочу ребенка - отказал "попозже!" , финансовая сторона хромает - считает, что каждый должен обеспечивать себя сам, жениться - сказал,что не в его правилах и много-много других мелочей. Люблю его, но чувствую, что с этим человеком каши не сваришь, а молодость уходит скоро 29. Если бы жела у него - давно бы ушла, а выгнать - воспитание не позволяет, да и страшно. Сейчас на работе проблемы - не получится погрузиться в неё, да и подруги все замужем уже - компанию и некому составить.Вот такая вот палка в двух концах. Интересно ваше мнение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжайте держаться за дырявые штаны.

Гость
#2

не любишь ты его и он тебя тоже.все это просто привычка.глупо быть с таким только от боязни одиночества.уж лучше одной чем с кем попало

tessy
#3

у меня ситуация аналогичная, и отговорки такие же и от ребенка и от женитьбы, только живу я у него. Уходила несколько раз когда ругались и все равно возвращалась из-за того что тоже страшно одной остаться и подруги все замужем и с детьми. Не знаю как решиться и совсем уйти, хотя тянуть дальше уже не куда

Гость
#4

А еще протянешь - и молодость совсем уйдет. Поверь, 29 лет немного. Через три года будешь вспоминать, какая молодая была.

Гость
#5

А он еще и у вас живет? удобно устроился!

но вот у меня много знакомых , кто много лет вместе (живут), но как-то не женятся... мужик к хорошему быстро привыкает-не хочет напрягаться потом

и я ж скажу
#6

Мужчина без денег-самец!Надо освободить пространство возле себя-на кислород,дышать свежим воздухом!Так быстрее найдете другого!

Эх...
#7

Как себя любят хоронить в 29 лет...Да не живите с кобелем,не сожительствуйте,зачем вам штаны в доме? Каждый должен обеспечивать себя сам...И он еще живет на вашей жилплощади...Воспитание вам не позволяет,может больше любви к себе? Выгоняйте его пинком под зад.

кука
#8

а я ушла... Правда сейчас одна, зато делаю, что хочу. Покупаю шмотки, а раньше тратила на еду. Живу в свое удовольствие. Нафик держать урода, если он не приносит пользы?

Aluette
#9

Время теряете. Если бы прогнали его пару лет назад, то уже бы встретили другого. А чем дальше тянете, тем больше женатых мужиков в вашем ареале

Гость
#10

Неплохо устроился товарищ, экономит на съеме жилья, плюс женщина рядом, покормит-приголубит. А в тридцать надумает жениться, найдет себе другую и быстро женится. А вы будете сидеть и думать во дура я была, столько времени потеряла и тд. Ставьте вопрос ребром- если нет, то в сад. Не надо бояться одиночества, учитесь быть счастливой и садодостаточной сама с собой. Тогда у мужчины притянутся

гостья2
#11

У Вас"НЕ ПАЛКА В ДВУХ КОНЦАХ" а рутина ..."

Я
#12

Вот и у меня так же=(((Он симпатичнее меня,я реально это оцениваю.Но......в последний год ни уважения с его стороны,ни любви.только нервы треплем=((((

#13

Девочки, смотрите! http://goo.gl/P3Dn4

Тигра
#14

Палка О двух концах...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: