Гость
Статьи
Видели ли вы мужские …

Видели ли вы мужские слезы?

Вчера я смотрела кино "Мистер никто", и увидела как парень рядом плачет над фильмом. Для меня это было шоком и очень неприятно. Причем момент в фильме то был не особо трогательный))

Видели ли вы мужские слезы, и вообще, когда они плачут? Я понимаю, если кто-то умер, но так... поделитесь опытом

Soroka
51 ответ
Последний — Перейти
#1

а может, у него кто и умер

Комариха
#2

Ну я видела. И не раз. Мужчины, что не люди? Им нельзя? И отношение к ним от этого хуже не становится. Хотя помню был один парнишка: пиз.лей получил и плакал - эт да. Противно(получил то влегкую).

Валерия
#3

Я видела. Это было в египте, плакал мой МЧ араб когда я уезжала. Я честно говоря была немного в шоке....мы просто жили с ним вместе, и вот осталась последняя ночь с ним, так вот я плакала, и смотрю он! Причем не мужская скупая слеза была, а так реально всплакнул, но не ревел конечно. Вот так вместе и поплакали с ним напоследок,не знаю может он не искренне?...до сих пор вспоминаю тот случай

HappySpider
#4

я своих постоянно до слез довожу:) очень трогательно

#5
Груша

а может, у него кто и умер

:)))))))))))))

#6

Видела неоднократно в период бракоразводного процесса. Сердце кровью обливалось, так было жаль, но пути назад уже не было.

Soroka
#7
HappySpider

я своих постоянно до слез довожу:) очень трогательно

доводишь - а зачем и как? )))

Soroka
#8
Кареглазка

Видела неоднократно в период бракоразводного процесса. Сердце кровью обливалось, так было жаль, но пути назад уже не было.

Ты так часто разводилась?

Гость
#9

Мой МЧ пустил слезу в конце фильма "Между небом и землей". Честно говоря, было неприятно. Не знаю даже почему))))))))

Рррр
#10

дурынды вы, если мужчина способен на слезы, значит он не толстокожий бесчувственый чурбан

Soroka
#11
Рррр

дурынды вы, если мужчина способен на слезы, значит он не толстокожий бесчувственый чурбан

Вот и я об этом думаю... может быть способность заплакать - это наоборот сила? Поэтому, кстати, у мужчин и инфарктов больше, что не плачут и в себе все держат

экса
#12

Видела, не один раз.

#13
Soroka

Кареглазка

Видела неоднократно в период бракоразводного процесса. Сердце кровью обливалось, так было жаль, но пути назад уже не было.

Ты так часто разводилась?

Мы так долго разводились.

ГостьЯ
#14

Мой муж один раз плакал, когда мне нужно было ложиться в больницу. Сижу реву, глаза поднимаю, а он тоже плачет.

Гриб
#15

Вы опять забыли про лук, глупые тетки

Гость
#16

странная вы, автор.

Яубьютогоктосломалмойпробел
#17

Я видела тоже,только не так как мы девушки))а вот именно скупая мужская,но и если-бы не сильно скупая думаю противно бы не было,единственное кто-то выше писал,что парень получил люлей(не сильных)и разрыдался,это да как-то не по мужски,даже представить тяжеловато не разу такого не видела.Хотя и парни тоже есть чувствительные,эмоциональные что уж там)))

#18

очень уважаю скупую мужскую слезу в трудный период жизни. А когда по каждому поводу как девочки хныкать начинают сразу какое-то отторжение от него возникает. А на счёт парня, да малоли что у него в жизни произошло, может поэтому и пришёл в тёмный кинозал чобы ни кто не видел как он переживает.

Гость
#19

Я ценю ранимых, сентиментальных людей. Людей не равнодушных к чужому горю ОСОБЕННО.

И не важно Мч и Ж. ЦЕНЮ.

#20

видела, 3 раза =)))

прям при мне =))

Soroka
#21
Варежка

видела, 3 раза =))) прям при мне =))

что случилось - слезы радости?

#22

Видела,конечно.А что они не люди что ли?

М24
#23

было дело, рыдал почти каждый день. потом купил блендер и перестал.

а если серьезно, то Голливуд навострился делать фильму, которые слезу даже у камня выжмут (думаю не многие того же "Хатико" досмотрели с сухими глазами)

Гость
#24

конечно, видела.. когда бросала- плакали ) на коленях ползал бывший, еле успокоила ,думала крыша поедет у него ( а ведь мужчина серьезный вроде). так что они не хуже на рыдают )

#25

Нет, я не плачу. И не рыдаю. На все вопросы я открыто отвечаю.

Яубьютогоктосломалмойпробел
#26

[quote="М24"]было дело, рыдал почти каждый день. потом купил блендер и перестал.

а если серьезно, то Голливуд навострился делать фильму, которые слезу даже у камня выжмут (думаю не многие того же "Хатико" досмотрели с сухими глазами)[/quot ООО!!!Хатико это вообще,еще два часа после этого фильма рыдала,а парень мой,нед бы,чтобы показал хоть одну скупую слезинку!)Надо мной смеялся!

Гость
#27

Видела как папа плачет. умер его отец.

папа очень сильный человек.. было очень жутко.

Яубьютогоктосломалмойпробел
#28
10 мг диазепама

Нет, я не плачу. И не рыдаю. На все вопросы я открыто отвечаю.

Ты значит черствый!))

чувак
#29

много видел, когда в армии противогазы хлорпикрином проверяли

Яубьютогоктосломалмойпробел
#30
Гость

Видела как папа плачет. умер его отец.

папа очень сильный человек.. было очень жутко.

Гость,ну такие ситуации думаю даже в расчет брать не стоит.((

Soroka
#31
Гость

конечно, видела.. когда бросала- плакали ) на коленях ползал бывший, еле успокоила ,думала крыша поедет у него ( а ведь мужчина серьезный вроде). так что они не хуже на рыдают )

не поверю что сильный мужчина будет рыдать и ползать на коленях перед женщиной..даже если она его бросает.. вы льстите себе ))

Гость
#32

Когда мы с моим мч расстались, где-то через месяц встретились, напились водки и как начали рыдать вместе, ***. Вспоминать жутко! Я никогда такого не видела, и от себя тоже не ожидала)))

Гость
#33
Soroka

Вчера я смотрела кино "Мистер никто", и увидела как парень рядом плачет над фильмом. Для меня это было шоком и очень неприятно.

в первую очередь мы тоже люди, а не роботы,

ну тууупыыыыыыеееее (c) :)

)
#34
Soroka

Вчера я смотрела кино "Мистер никто", и увидела как парень рядом плачет над фильмом. Д

Я после этого фильма тоже разрыдалась, но дома. И дело тут не в трогательности момента. Скорей всего, парень, как и я, не может найти свое место в жизни. Этот фильм вызывает чувство одиночества и бессмысленности существования.

Миа
#35

Мужчины - люди. И было бы странно, если бы они не плакали. Они же не роботы!!! Это не значит, что они должны быть сильно эмоциональными,как девушки, но и не черствыми!

Ла
#36

Мой последний раз плакал, когда смотрел "Форрест Гамп" недавно. Говорит, ну не могу удержаться, всегда плачу, когда они на кладбище с ребенком приходят. А так по жизни сильный и жесткий человек. Ну конечно очень плакал, когда внезапно и неожиданно умерла его мать.

#37

*** муха!!!

палакать нельзя!!

член чтоб стаял 3 часа

*** вылизывай

деньги зарабатывай

бизнес имей

на руках носи

СК
#38

Странно, но при мне мужчины никогда не стеснялись плакать. При чём поводы были самые разные. Считаю, что в этом нет ничего такого, наоборот, уважаю мужчин которые не боятся показать свои слёзы.

Боннечка
#39

Мой в истерике бился, когда я накосячу чего... плакал навзрыд...ну, подумаешь, пофлиртовала я там, ну, подумаешь, поцеловалась немного.... но рыдал, ***... ужасно себя неудобно чувствовала...но никаких чувств, кроме жалости, в тот момент я не испытывала....и уж тем более, вины..

Гость
#40

Как раз вчера этот фильм скачала, 30 минут посмотрела - шаблонно, скучно, и джаред лето мерзкий. а теперь думаю, может зря удалила кино-то, может там дальше интересно стало?

Алика
#41
Славик и Димон

*** муха!!!



палакать нельзя!!



член чтоб стаял 3 часа



*** вылизывай



деньги зарабатывай





бизнес имей



на руках носи

Детей рожай!(корми,одевай,лечи,ночи не спи....)

Член соси!

Месячные терпи!

Рубашки гладь!

Жрать вари!

Мой,убирай,стирай....!

Поменьше говори!

Измен не замечай!

Деньги экономь!

Выгляди моделью!

В зал сходи,много не жри!

И так можно перечислять до бесконечности...Вы,"Славик и Димон",как всегда остроумны.Да плачьте на здоровье))

#42

Моск не выноси им,что самое обидное))))

Гость
#43

Муж плакал на похоронах отца, матери и когда умерла наша любимая собака.

пача
#44
СК

Странно, но при мне мужчины никогда не стеснялись плакать. При чём поводы были самые разные. Считаю, что в этом нет ничего такого, наоборот, уважаю мужчин которые не боятся показать свои слёзы.

+1!!!

KIA
#45
Валерия

Я видела. Это было в египте, плакал мой МЧ араб когда я уезжала. Я честно говоря была немного в шоке....мы просто жили с ним вместе, и вот осталась последняя ночь с ним, так вот я плакала, и смотрю он! Причем не мужская скупая слеза была, а так реально всплакнул, но не ревел конечно. Вот так вместе и поплакали с ним напоследок,не знаю может он не искренне?...до сих пор вспоминаю тот случай

В Еги все плачут, у них там это нормально, если до сих пор вспоминаете, сходите на сайт Кунсткамера, мигом развеете все сомнения)))

Зубная фея
#46

Видела, не раз. Мужские слезы во всех случаях были показателем абсолютной искрнности, боли, любви. Самое страшное было, когда папа плакал, когда говорил о болезни моей сестры. Плакал муж, когда мы с ним сильно ссорились. Для меня-это просто шоковая терапия. Сразу муозги на место становятся

Зубная фея
#47

Да, кстати, скупая мужская слеза при просмотре сильных сцен в ильмах - нормально дело для моего мужа :) Я обычно в эти моменты тоже хлюпать носом начинаю :)

Аноним
#48

Парочка пацанов на выпускном плакали, когда с классной руководительницей прощались.

Анна
#49

А я 3 раза видела! Один раз поругалась с младшим братом ему тогда лет 18 было, молодой,горячий. Вернулись с какой-то вечеринки, раздевались в прихожей. И он мне какую-то пакость сказал, а у меня туфля в руках была.Лупанула. (Кстати, я считаю, что до самого крайнего состояния могут довести только самые близкие люди). Он ко мне рванулся,было понятно, что ответит, в последнюю минуту остановился, и заплакал! От ярости! Шишка на лбу была такая, как в мультиках показывают! Долго потом родителям рассказывали, где он случайно ударился. До этого случая он был моим младшим братиком, теперь-мы ДРУЗЬЯ. ни разу после не ругались.

Коля
#50

Бабы, вы такие бесчувственные ***, аж тошно...