Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся женоподобные парни?

Всякие Биллы Каулицы,Бикбаевы...подруги достали от любви. А я смотрю и думаю: в чего тут влюбляться то, не пойму? Подругам около 23 лет. Аж стыдновато за них...

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень

мда
#2

оченно нравятся, всегда знаешь у кого прокладку стрельнуть

Гость
#3

Меня от них тошнит. Мне нра такие, как Доминик Перселл. Прям тащусь))))))))

zzzzzz
#4

Селена, нарвится Брайан Молко...

Толк=ько он становится менее женоподобным..уходит Ненси бой, у него родился сын и он круто поменялся!!)))

zzzzzz
#5

Селена, нравится Брайан Молко...

Только он становится менее женоподобным..уходит Нэнси бой, у него родился сын и он круто поменялся!!)))

La Luna
#6

Да, нравятся. Даже Сергей Зверев нравится

Гость
#7

Не люблю сладеньких, типо Ди Каприо.

И вообще отталкивает (психологически) осознание, что они скорее всего педики, я педиков, а особенно бисексуалов, терпеть не могу.

Но вот внешне всё же некоторые нравятся.

Майкл Джексон вообще всегда нравился, а периода 80-90хх для меня безумно притягателен.

мариша & Ко
#8

Такие мальчики нравятся только девочкам-подросткам)

L.O.V.E.
#9
Гость

Не люблю сладеньких, типо Ди Каприо.

И вообще отталкивает (психологически) осознание, что они скорее всего педики, я педиков, а особенно бисексуалов, терпеть не могу.

Но вот внешне всё же некоторые нравятся.

Майкл Джексон вообще всегда нравился, а периода 80-90хх для меня безумно притягателен.

На мой взгляд Майкл Джексон совершенно не женоподобный. Только что волосы длинные, ну и что? Зато какие руки, скулы, шея...

Гость
#11

я тоже обожаю Молко, мне он нравился накрашенным на девушку похожим.

л

яркая краска
#12
Гость

я тоже обожаю Молко, мне он нравился накрашенным на девушку похожим.

л

ох уж этот Молко)

Гость
#13
L.O.V.E.

Гость

Не люблю сладеньких, типо Ди Каприо. И вообще отталкивает (психологически) осознание, что они скорее всего педики, я педиков, а особенно бисексуалов, терпеть не могу. Но вот внешне всё же некоторые нравятся. Майкл Джексон вообще всегда нравился, а периода 80-90хх для меня безумно притягателен.

На мой взгляд Майкл Джексон совершенно не женоподобный. Только что волосы длинные, ну и что? Зато какие руки, скулы, шея...

L.O.V.E. , не воспринимай как негатив в его адрес. Но объективно, лицо у него очень женственно выглядело и дело не в длинных волосах или даже ярком (иногда слишком) макияже. Посмотришь на других трансвеститов, которые с помощью макияжа стараются специально создать женственное лицо, а получается уродство, т.к. наоборот яркая помада и т.п. грубые черты лица лишь подчеркнут и они отнюдь не выглядят женственнее. Видно, что грубое мужское лицо только измалёванное

Кедра
#14

Слишком мужественных и грубоватых совершенно не воспринимаю. Нравится нисколько женственность, сколько мягкость и изящество, вот Орладно Блума вспомнила ))). Каждому свое.

:)
#15

Меня от таких тошнит!Мне нравятся мужчины типа Кличко и Валуева!

Узенькие джинсы на парнях это вообще.......Буэээээээээ)

Мяу
#16

мне нравятся женственные парни :)

и таких (причем гетеросексуальных) вокруг все больше, что не может не радовать :)

от обезьяноподобных, качков и т. п. мачо тошнит ((

Гость
#17

http://www.youtube.com/watch?v=a4JJxD52zpc

Суперженственный мальчик Иззи Хилтон - би.

АННУшка
#18

мне кажется все красивые парни немного похожи на девушек. только к этой красивой внешности должны добавляться мужские черты характера, чтобы сразу видно было кто есть кто

keril-bochkov@rambler.ru
#19

Пишите мне и я расскажу как быстро похудеть без таблеток и препаратов. Быстрая методика. Не нужно сидеть на диетах и засовывать пальцы в рот. Все очень просто. И наука об этом молчит потому что это не выгодно им. Напишу и отвечу всем бесплатно. keril-bochkov@rambler.ru

Таня
#20

Да очень!!!!!!! Абажаю таких

Жанна
#21

Ещё лет с 14 или 15-ти люблю мужчин, женственных внешне, но мужественных внутри. Причем обязательно намного старше. А если у них ещё и бархатный сексуальный голос...а если и длинные волосы! ммм! Я такого себе нашла(хоть и старше всего на год), чего и остальным желаю.

Яна
#22

Обажаю женоподобных мужчин,сама не знаю почему,к примеру Йонне Ффрон из Негатива особенно когда он подкрашенный и одет в кофточки в сеточку ммммм меня прёт!

Яна
#23

Йонне Аарон

Лиза)))
#24

Ой девочки)))Я вас понимаю))) Особенно Жанночка про меня сказала))) Мой идеал-Майкл Джексон)))Снаружи женственный и нежный,изнутри мужественный и выносливый)))АХ))))Буду искать себе только такого)))И про голос тоже правда)))

мария
#25

я очень люблю женоподобных парней они очень милые

тт1
#26

джексон похож немного на женоподобного особенно в клипах "speed demon" и "bad" он мне там даже нравится, волосы не особо длинные просто расстрепался слегка, и внём нет слащавости, которая бывает у женоподобных типа игоря наджыева, который всегда своим видом у меня всегда вызывал отвращение.

гостья
#27

да.мне тоже очень нравятся такие.знакомый постоянно доказывает мне,что это отклонение от нормы

Коля Домарацкий икс фактор3 одес
#28
Гость

Всякие Биллы Каулицы,Бикбаевы...подруги достали от любви. А я смотрю и думаю: в чего тут влюбляться то, не пойму? Подругам около 23 лет. Аж стыдновато за них...

Коля Домарацкий икс фактор3 одес
#28
Гость

Всякие Биллы Каулицы,Бикбаевы...подруги достали от любви. А я смотрю и думаю: в чего тут влюбляться то, не пойму? Подругам около 23 лет. Аж стыдновато за них...

Коля Домарацкий икс фактор3 одес
#28

Я *** и женоподрбный и мне это нравиться+79781409240 ищу парня для жизни Гуллит е меня и смотрите

Гость
#28

Люблю Билла Каулитца!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: