Гость
Статьи
Рассудите!

Рассудите!

Жила с мужчиной в гражданском браке 2, 5 года. При этом об официальном браке не задумывалась, т.к. и я и он в разводе. Все это время мы то сходились, то расходились. И вот в последние схождение я решила его спросить будем мы жениться или нет. На что он ответил, что не видит в этом смысла. При этом просил ребенка. Я так поняла, что если забеременею, то он женится, а если нет то не женится. Ну я собрала свои вещи и ушла. Сказала, что он не может дать мне то, что нужно. И что я в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь будущего ребенка. Сейчас мучают сомнения, а права ли я была?
АРИНА
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
123
тритейский судья
#52
АРИНА
Сообщение было удалено
Если бы ты знала зачем люди тысячелетиями сначала регистрируют а потом детей делают не писала бы чушь, подумай
РИНА
#53
Kuzinatra
Сообщение было удалено
Да мне раньше не надо было, как надо стало так сказала. Просто надоело, захотел пришел, захотел ушел. А ребенка ему подавай. Интересное дело.
АРИНА
#54
Так хоть не прийдется потом в случае чего судиться. Мол чей ребенок и откуда. Нынешние мужчины любят это выяснять.
Девушка
#55
[quote="Р░Р═Р�Р²Р░"]Жила с мужчиной в гражданском браке 2, 5 года. При этом об официальном браке не задумывалась, т.к. и я и он в разводе. Все это время мы то сходились, то расходились. И вот в последние схождение я решила его спросить будем мы жениться или нет. На что он ответил, что не видит в этом смысла.

Ну и чего вы мучаетесь? ПРАВАААААААААААААААААААААААААА
m-me
#56
Гость
Сообщение было удалено
Почему? Я живу в гражданском браке 16 лет, дочери 12. муж перманентно зовет в ЗАГС, а я не понимаю зачем?

Объясните пожалуйста мне, в чем ущемлен наш ребенок?
m-me
#57
Кедра
Сообщение было удалено
А мне по барабану как звучит мой гражданский муж. Главное, кем он является для меня и для дочери.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 476 818 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 43 темы