Гость
Статьи
хороший шанс сохранить …

хороший шанс сохранить семью при измене одного из супругов

Эта тема для тех, кто хочет сохранить семью, когда факт измены уже свершен и обнаружен. Знаю, что сейчас все начнут кричать - мол, мы не такие! Узнав об измене, я сразу уйду, мы не держимся за штаны, и т.д. Тем не менее, заметила, что много тем появляется именно "как избавиться от любовницы", "как вернуть мужа в семью" и т.д. Поэтому хочу для всех на будущее (не дай Бог, чтобы это случилось) поделиться опытом своей сестры и подруг.
Сестра распознала измену уже через неделю после начала романа на стороне, по его неадекватному поведению и смскам. Она не стала ему ничего говорить, а побежала к своему приятелю-психологу, который посоветовал ей сразу же выставить его вон в целях сохранения семьи. Сработало! - муж за неделю не успел даже подумать об уходе, поэтому тут же разорвал роман и сейчас ведет себя идеально. Потом этот совет испробовали на себе две наших общих подруги - сработало четко, как по написанному! Поэтому совет прост - держать все-время руку на пульсе и выгонять его в тот момент, когда дальше секса еще не зашло, он в 99% случаев вернется и будет любить Вас еще больше, чем до измены. Это типа шоковая терапия.
Я ни на что не претендую и предвижу злобные выпады форумчан о "держащихся за штаны", но думаю, что хоть кому-нибудь эта информация поможет и на свете станет на несколько девушек счастливее) Вот) А еще интересно, пробовал ли кто-то из форумчан так поступать и что из этого вышло?

аморалка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Так Вы же сказали, когда факт уже совершен, а совет когда до секса еще не дошло. Где логика?)))))))))

Форсунка
#2

а как интересно человека можно выставить из собственной квартиры?

мики
#3

Анальгин, конечно, при аппендиците, как бы помогает. Боль снимает, но доводит до перитонита. Шоковая терапия то же самое, поможет на раз, если умная женщина при этом начнет о причинах задумываться. А второй раз - не пройдет...

Гость
#5
Домохозяйка

Так Вы же сказали, когда факт уже совершен, а совет когда до секса еще не дошло. Где логика?)))))))))

Прежде чем упрекать кого-то в отсутствии логики, читать научитесь!!!Раздражают такие "логичные" как Вы...

Лоя
#6

Я так делала, выгоняла, да он ворачивался, но любить никак больше не стал)))))0, да и не во что не ставит. Так что.....это у кого как

#7

Автор, ну вы сказочница))) Вот если бы вы нам рассказали, как в случае измены супруга выставить его же из его же квартиры и чтобы ничего за это не было, вот это было бы интересно...

Однако
#8

а как узнать был ли у них секс или нет, это как то написано на его пипиське будет?? во бредятина

#9
Однако

а как узнать был ли у них секс или нет, это как то написано на его пипиське будет?? во бредятина

Узнать можно по звёздам. Муж будет их клеить на член как за каждый сбитый самолёт...

#10
Однако

а как узнать был ли у них секс или нет, это как то написано на его пипиське будет?? во бредятина

Аааааааааааааа, точно, там после секса оттиск будет.

#11

хм,не плавала в таком....Я думаю,тут всё индивидуально,кому-то может и помогло.

Гость
#12

Да ну чушь, все зависит от ситуации, это не панацея. я узнала через неделю, сразу просекла, он у меня ни врать ни шифроваться не умеет. сразу устроила разбор полетов, собрала его манатки и вон! Потом 2 месяца прийти в себя не могла, ждала что вернется, страдала переживала((( еле в руки себя взяла. а он все это время гулял и развлекался (с девкой правда сразу порвал, испужался бедняга, там не то что до секса там даже до поцелуев не дошло еще). ну а потом я взяла себя в руки и зажила своей жизнью. в целом прошло 3 месяца, и он начал проситься назад, мол я же ничего не сделал, даже не поцеловал ее ни разу(цука, не успел просто). я мучала его 6 мес. чтобы преподдать урок, он у меня и около двери ночевал, и песнри мне под окном орал, и кучу всего делал, как заново добивался. в конце концов простила. но суть то в том, что лучше то не стало никому. уже много времени прошло с тех пор, 4 года. жвием тихо и мирно, в загулах замечен не был, но и не скажу, что я это забыла, да и ему до сих пор стыдно.не надо было прощать.

#13
Бегемот

Автор, ну вы сказочница))) Вот если бы вы нам рассказали, как в случае измены супруга выставить его же из его же квартиры и чтобы ничего за это не было, вот это было бы интересно...

если вы жена официальная, и выгоняете его из его же квартиры,он вцепится в эту квартиру,но не в вас)))

Сонька
#14

Глупость какая! Шифроваться просто лучше станет, вот и все!

#15

Сонька 14, , а при выборе-"плохо шифруется" или "хорошо шифруется", вы выберете что б ещё и не особо парился и не прятался-хотите наблюдать....?

шатенка
#16

автор, не всегда срабатывает...при первом подозрении выгнала.. через несколько дней начал скулить и проситься домой со словами- я буду самым верным мужчиной на свете.....через год все повторилось

гостья2
#17

НАИВНАЯ!сандартных решений не может быть...

#18

Ну что ж, крайние обстоятельства нередко толкают нас на крайние меры. Вот только путь к отступлению обычно труднее придумать. Вот парадокс-то какой, хороший муж пользуется бОльшим спросом на стороне, но и жене он тоже очень нравится. Выгнать такого сложнее, чем подонка какого-нить. Вот только подонки эти никому сто лет не нужны. В сухом остатке - старая дилема: торт на всех или г..но одной. Логика!

evve
#19

7, 100000000000000000000000000!!! Super!!!!

Гость
#20

Автор, вам наверное лет 16? Следую вашим инструкциям, видимо член у мужика после измены, (но когда до секса еще не дошло!) в темноте светится сиреневым или зеленым, а иначе как опраделить. Во- вторых, почему это он должен сразу начать проситься назад? Мне кажется, в такой ситуации ему логичнее найти более здоровую на голову девушку. И еще вопрос:вы настоящего мужика видели? Будет настоящий мужик после таких зехеров любить вас еще больше и, главное, зачем? А теперь поставьте себя на его место. Проверил он ваш телефон и не понравилась ему какая-нибудь случайная СМСка. Он вас выгоняет из квартиры по совету его друга-"психолога" и вы...скуля проситесь назад и любите его после подобных манипуляций еще больше.... Бедная дурочка.

автор
#21

да понятно, что все иронизируют, но ведь - работает же)

Сана
#22
rdzhd

Ну что ж, крайние обстоятельства нередко толкают нас на крайние меры. Вот только путь к отступлению обычно труднее придумать. Вот парадокс-то какой, хороший муж пользуется бОльшим спросом на стороне, но и жене он тоже очень нравится. Выгнать такого сложнее, чем подонка какого-нить. Вот только подонки эти никому сто лет не нужны. В сухом остатке - старая дилема: торт на всех или г..но одной. Логика!

согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема