Гость
Статьи
Выбираем мужчину!

Выбираем мужчину!

Приветики! Давно читаю ваш форум и вот решила написать. Немного о себе. Мне 17 лет, я крсивая, стройная, сексуальная секси-киска!!! Я очень позитивная, энергичная и целеустремленная-считаю что именно такой должна быть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. А настоящей женщине нужен настоящий мужчина. Вопрос-как его найти? Вот мои советы.
Настоящий мужчина-обязательно высокий и атлетического сложения (но не толстый, а именно накачанный)! Худые и не с развитой мускулатурой-не считаються полноценными мужчинами и вам не подойдут, ведь Вы-супер, вы для Настоящих Мужчин (вернее они для вас!) Он обязан уметь драться, быть решительным смелым и пойти ради вас на все, если вам нжна помощь.
Обязательно состоявшийся в плане карьеры и финансов. Тот у кого нет машины (иномарки разумееться), материальные и жилищные проблемы-не пмужчина раз не может решить свои главные проблемы. Отворачивайтесь и делайте вид что его просто не замечаете если такой подбивает к вам клинья-повторяйте про себя когда на него смотрите "это не Мужчина", они это чувствуют и отвалят от Вас-проверено!
Он должен быть великолепным любовником, нежным, страстным и чувственным. Носить вас на руках-для него должно быть удовольствием, всегда помните об этом!
Теперь о главном-где же такого найти? Все очень просто, таких Мужчин очень много, они вокруг Вас-в дорогих автомобилях на перекрестках, в престижных супермаркетах, автосалонах, парикмахерских, наконец, в офисах, где Вы, конечно, часто бываете-обращайте внимание на тех, кто нужен Вам, и сердце подскажет вам как и когда нужно решиться и познакомиться-как это зделать, я могу рассказать вам в своем следующем рассказе! До встречи и удачи!

Sexy Kiska
29 ответов
Последний — Перейти
Урна
#1

в 17 лет только так и рассуждать)) вырастешь- поймешь, что к чему)

секси-киска))))))))))))))))))

а чо по ночам только разводки пишут?

Гость
#2

Секси - кис, а ты и правда секси или имитируешь?

Ты оргазмы испытываешь?

При каждом сношении?

По скольку оргазмов за одно сношение?

Как долго длятся твои оразмы? Какой интенсивности?

С одним лишь человеком можешь достичь оргазма или с разными?

Оргазм затрагивает только клитор - или стенки влагалища, матку, яичники, анус?

мариша & Ко
#3

...Пользуясь случаем, хочу поблагодарить маму, папу своего продюсера, за то, что я есть на белом свете. до встречи и удачи!! мо, мо-тысяча воздушных поцелуйчиков

Восставший из Бана
#4

Не надо следующего рассказа. Тут и так понятно: малолетка, которая на родительские харчи живёт и выпендривается.

А "З"делать ты можешь себе только харакири, чтобы ни мы не мучались, ни родители.

Старая перечница
#5

Умница Киска, поучи нас неразумных жизни. Где же ты раньше была, а то я вон дожила до 30, не зная не ведая, как с мужиками себя вести?!

факер
#6

Киска, очень толстый троллинг, аккуратней нужно.

Гость
#7

Настоящи МЧ может быть и не высокого роста, и не атлетического сложения........

Настоящего МЧ от просто МЧ отличает его отношение к жизни и к ЖЕНЩИНЕ.

Гость
#8

Слышь,ты,маленькая потаскуха,иди уроки учи!

Прохожий
#9
Sexy Kiska

Приветики! Давно читаю ваш форум и вот решила написать. Немного о себе. Мне 17 лет, я крсивая, стройная, сексуальная секси-киска!!! Я очень позитивная, энергичная и целеустремленная-считаю что именно такой должна быть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. А настоящей женщине нужен настоящий мужчина. Вопрос-как его найти? Вот мои советы.Настоящий мужчина-обязательно высокий и атлетического сложения (но не толстый, а именно накачанный)! Худые и не с развитой мускулатурой-не считаються полноценными мужчинами и вам не подойдут, ведь Вы-супер, вы для Настоящих Мужчин (вернее они для вас!) Он обязан уметь драться, быть решительным смелым и пойти ради вас на все, если вам нжна помощь.Обязательно состоявшийся в плане карьеры и финансов. Тот у кого нет машины (иномарки разумееться), материальные и жилищные проблемы-не пмужчина раз не может решить свои главные проблемы. Отворачивайтесь и делайте вид что его просто не замечаете если такой подбивает к вам клинья-повторяйте про себя когда на него смотрите "это не Мужчина", они это чувствуют и отвалят от Вас-проверено!Он должен быть великолепным любовником, нежным, страстным и чувственным. Носить вас на руках-для него должно быть удовольствием, всегда помните об этом!Теперь о главном-где же такого найти? Все очень просто, таких Мужчин очень много, они вокруг Вас-в дорогих автомобилях на перекрестках, в престижных супермаркетах, автосалонах, парикмахерских, наконец, в офисах, где Вы, конечно, часто бываете-обращайте внимание на тех, кто нужен Вам, и сердце подскажет вам как и когда нужно решиться и познакомиться-как это зделать, я могу рассказать вам в своем следующем рассказе! До встречи и удачи!

Очередной бред очередной фантазерки-малолетки.

FireFoxy
#10

Мда...Даже нечего сказть...

#11

Sexy KiskaПриветики! Давно читаю ваш форум и вот решила написать. Немного о себе. Мне 17 лет, я крсивая, стройная, сексуальная секси-киска!!! Я очень позитивная, энергичная и целеустремленная-считаю что именно такой должна быть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. А настоящей женщине нужен настоящий мужчина. Вопрос-как его найти? Вот мои советы.Настоящий мужчина-обязательно высокий и атлетического сложения (но не толстый, а именно накачанный)! Худые и не с развитой мускулатурой-не считаються полноценными мужчинами и вам не подойдут, ведь Вы-супер, вы для Настоящих Мужчин (вернее они для вас!) Он обязан уметь драться, быть решительным смелым и пойти ради вас на все, если вам нжна помощь.Обязательно состоявшийся в плане карьеры и финансов. Тот у кого нет машины (иномарки разумееться), материальные и жилищные проблемы-не пмужчина раз не может решить свои главные проблемы. Отворачивайтесь и делайте вид что его просто не замечаете если такой подбивает к вам клинья-повторяйте про себя когда на него смотрите "это не Мужчина", они это чувствуют и отвалят от Вас-проверено!Он должен быть великолепным любовником, нежным, страстным и чувственным. Носить вас на руках-для него должно быть удовольствием, всегда помните об этом!Теперь о главном-где же такого найти? Все очень просто, таких Мужчин очень много, они вокруг Вас-в дорогих автомобилях на перекрестках, в престижных супермаркетах, автосалонах, парикмахерских, наконец, в офисах, где Вы, конечно, часто бываете-обращайте внимание на тех, кто нужен Вам, и сердце подскажет вам как и когда нужно решиться и познакомиться-как это зделать, я могу рассказать вам в своем следующем рассказе! До встречи и удачи!

такаой подойдет?

#12

Тролли всё скучнее и скучнее,LOL (:

Гость
#13

Я даже знаю как этого тролля зовут. Все свои комплексы в одной теме выложил.

Весенняя
#14

Госпидя.... Неужели и я такой дурой в 17 лет была?

Стр@нный
#15

ЫЫЫ! А ведь и правда есть такие..

Гость
#16

В дорогих машинах часто просто водители сидят, не промахнись секси. А владельцы толстые, лысые, импотенты.

Гость
#17

Очередная глупышка, верящая в "Дом-2"

Monika
#18

Настоящий мужчина тот, которого ты любишь..

Все остальные - массовка.

Линда
#19

ну-ну! А мы посмотрим! Ты бы, Киска, для начала русский язык подтянула - "Зделать". Супермены не любят безграмотных.

Иринка
#20

Угу, ага, моя тетка вот такого же всю жизнь искала. Доискалась до того, что старой девой осталась.

Лейка
#21

спасибо, посмеялась. но дешёвая разводка))))

Гость
#22
Гость

Секси - кис, а ты и правда секси или имитируешь?



Ты оргазмы испытываешь?



При каждом сношении?



По скольку оргазмов за одно сношение?



Как долго длятся твои оразмы? Какой интенсивности?



С одним лишь человеком можешь достичь оргазма или с разными?



Оргазм затрагивает только клитор - или стенки влагалища, матку, яичники, анус?

О, судя по всему - ты дрочер мужского пола, который совсем не шарит в женских оргазмах.)))

Гость
#23
Гость

Настоящи МЧ может быть и не высокого роста, и не атлетического сложения........

Настоящего МЧ от просто МЧ отличает его отношение к жизни и к ЖЕНЩИНЕ.

+

Но в остальном зерно истины есть, согласны?

Гость
#24
Monika

Настоящий мужчина тот, которого ты любишь..

Все остальные - массовка.

Женщины склонны влюблять не в тех мужчин.

Гость
#25

Автор, в принципе, здраво мыслишь. Только не разменивайся на тех, кто будет вешать лапшу о своей крутости.

Жди своего героя. Со временм как раз и ума наберешься.

Тра-ля-ля
#26
Старая перечница

Умница Киска, поучи нас неразумных жизни. Где же ты раньше была, а то я вон дожила до 30, не зная не ведая, как с мужиками себя вести?!

Присоединяюсь... :))))

Гость
#27

И еще он должен быть неголубым.

@@@
#28

Улыбнуло :)) дорогая девочка, все что вы описали - это оболочка, которая часто может быть обманчивой (машина может быть куплена в кредит, а накаченый атлет может оказаться маменькиным сынком) Зрите в корень и судите о мужчинах по их поступкам, научитесь отеделять зерна от плевел. Я считаю своего мужчину не просто настоящим, а супер мужчиной, состоявшегося во всех отношениях, проверенный в трудных жизненных ситуациях. При этом он худощавый и не атлетического сложения, что не мешает ему постоять за себя в уличной драке, если придется, так же у него нет машины последние лет 5, хотя позволить он себе может все что угодно от Бентли до Феррари, но данный момент она ему просто не нужна - работает он дома, пускать пыль в глаза молоденьким девочкам ему тем более не нужно, а при необходимости всегда можно заказать такси. Он без понтов и его навряд ли заметят хищницы, бегающие за богатыми мужчинами, они оглянут его сверху вниз посмотрев на его джинсово-футболочный вид и даже не заподозрив, что только что прошли мимо не только миллионера но и нежного, заботливого супер мужчины.

Та-та
#29

Уважаемая Sexy Kiska, а Вы курсе, каких женщин выбирают мужчины, названные Вами "Настоящими"? Уж точно не 17 лет - это у нас уголовно наказуемо, с хорошим образованием (в старой доброй Англии), с хорошими манерами, без материальных проблем, с "публичным" лицом. У Вас есть что предложить кроме статьи в УК РФ и энергичности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: