Гость
Статьи
Как перестать о нем …

Как перестать о нем думать?

Это просто наваждение какое-то. Оговорюсь ,что внимания мужчин мне хватало всегда и везде. Вкратце: познакомилась с мужчиной ,он к нам в город по работе приезжает. После знакомства 3 дня по телефону болтали ,затем встретились ,был секс (это что-то!). Кроме того, что он классный любовник ,он еще и собеседник приятный. Много знает ,много где был ,очень с ним интересно. Ощущение, что я давно знаю его. В общем ,провели вместе неделю. Он улетел к себе домой ,по прилету позвонил сразу ,потом звонил постоянно. Уехал в другую страну по работе и оттуда звонил. В общем ,не пропал. Знаю ,что его тянет ко мне, хочет увидеть и пр. Короче, 2 недели его уже нет рядом. Первую неделю я как-то особо не прочувствовала.НО дальше-больше. Не могу о нем не думать. Сама себя ругаю ,пытаюсь выкинуть мысли о нем из головы. Понимаю ,что не думать о нем совсем я не могу ,но ложиться с мыслью о нем и просыпаться с мыслью о нем , и в течение дня думать о нем- это уже для меня слишком!
Никогда бессоницей не мучалась ,спала всегда, как сурок. А сейчас мало того ,что час-полтора засыпаю ,так и среди ночи ,если проснусь ,его образ перед глазами. Вот что за фигня ,а?! Меня уже все это бесит! А мне ведь уже не 15 лет ,а 28. Такое со мной первы й раз. Помогите ,что делать?

Весенняя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Весенняя

А мне ведь уже не 15 лет ,а 28. Такое со мной первы й раз.

Ну наконец-то. Правда, у большинства это бывает как раз в 15)))))

Весенняя
#2

Да и в 15 у меня такое было, только по-другому ,по-детски наивно. Я имею ввиду сознательный возраст.

Гость
#3

он вас приворожил

Весенняя
#4
Гость

он вас приворожил

Этот вариант я исключаю.

ЛаУра
#5
Гость

он вас приворожил

да! никуда не денешься, влюбишься и будешь думать о нем до.....того пока не встретишь нового...

кис
#6

наслаждайтесь тем,что есть!что плохого в влюбленности??? потом это пройдет и будет не хватать этих эмоций....

Весенняя
#7

5 ,да мне другой не нужен. Я знаю ,что он приедет. Но вот это ожидание- это паранойя какая-то! Точно влюбилась ,наверное. Как дура малолетняя ,ей Богу!

Весенняя
#8

6 ,я наслаждалась ,когда он рядом был. Когда мы расставались утром, разъезжались по своим делам ,я знала ,что он здесь-рядом ,что вечером снова его увижу. Эмоции точно через край били. То пакет с покупками в подъезде возле квартиры оставлю (хорошо хоть соседи честные), то переспрашиваю что-то по пять раз. Нет ,у меня в жизни были влюбленности ,но быстро проходило. НО такое первый раз!

Бирюза
#9

радуйтесь - такие чувства не так часто накрывают!

Тра-ля-ля
#10

Сходите в церковь.

Тра-ля-ля
#11
Бирюза

радуйтесь - такие чувства не так часто накрывают!

Чему радоваться то??? Вот если бы все у них было хорошо, тогда - да... А так... Хороша, ***, радость...

Monika
#12

" И погубила ее страсть. И любила она Хуана , пока на гаризонтне не появился Педро"

Эт о вас)

Гость
#13

охх.. у меня сейчас такая же страсть на пустом практически месте! Чувствую себя героиней латино-американского сериала, когда хочется крикнуть себе:"да что ж ты, дура, творишь!"

Пока еще не натворила ничего, но чувствую - скоро будет феерверк!

Настенка!!
#14

у меня также!!!!!!!я о нем думаю ВСЕ ВРЕМЯ!!! такого не было сначала, мы расстались, тк он плохой человек. я раньше жила спокойно, а однажды пришла к нему в гости, он налил мне чая, я выпила и говорю, а что это за привкус такой горьковатый?? он как-то странно улыбнулся и все, писец, меня как подменили......я скучаю, мне плохо без него, умом понимаю,что он козел, много гадостей мне сказал-сделал, а все равно все о нем думаю-думаю....мысль пробежала а не приворожил ли он меня?? так как он до этого к какой-то бабке ездил...если кто знает как от этого избавиться или я придумываю?? но раньше так не было!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: