Гость
Статьи
Есть будущее у …

Есть будущее у отношений, если у пары разные биоритмы??

Недавно начала встречаться с мч. он мне нравится и все такое))) он он жаворонок, а я 100% сова. Он просыпается в 6-7, в выходные не позднее 8 утра. А я ложусь спать не раньше 4 утра, но могу лечь и 6 и полседьмого. Вот теперь думаю, есть ли у нас будущее или такие отношения обречены?)))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, у нас то же самое, ничего, живем)

Гостья
#2

Если привыкнете спать под шум и грохот уже вставшего парня, то не обречены. И не снимайте однушку, минимум двушку

Морковочка
#3

я думаю вы со временем сравняетесь, ваши и его биоритмы немного сдвинутся, будет "золотая середина", пока только начало, но если вы дороги друг другу будете стремиться к этой середине

Модная
#4

Тоже хотела такую темку создать))))НАРОД ПОДКЛЮЧАЕМСя Ё МАЁ))))

Гость
#5

Автор,муж жаворонок,я сова,вместе 18 лет. Единственное условие,когда он спит,я не шумлю. А когда я сплю,он меня не будит,занимается чем-то своим,но не шумит,иногда завтракает без меня,а потом мне завтрак готовит

Гость
#6

мы с мужем живем уже так 7 лет ((( не скажу что прямо все гдалко... есть трения, но покак както живём... хотя если честно хотелось бы иметь под боком собрата- сову.

#7

Я сова, все члены семьи--жаворонки. Вот им обязательно надо в воскресенье встать в 6 часов и греметь на кухне тарелками, что-то ронять, громко разговаривать и врываться в мою комнату. Как же это раздражает!

мики
#8

У меня так друзья живут. Он уже в 9 вечера спать ложиться, и встает в 7. Она с детьми (двое) ложаться не раньше 12 и встают, если не в школу, не раньше 11. Проблем не замечала

Гость
#9

если жилплощадь и воспитание друг друга позволяет: нет проблем

Интересующаяся
#10

Если вы это превратите в...изюминку, то есть шансы. Если будете пилить друг друга за это-скорее всего рабежитесь((.

статистика
#11

У нас также было, только я рано ложилась и рано вставала. Убедила мужа, что у него синяки под глазами, плохо выглядит, мало спит))) Теперь со мной ложиться спать в 22 вечера :))

#12

У нас такая ситуация - я сова , а он жаворонок. Нет проблем. Иногда он дольже не ложится спать, иногда я пораньше встаю - компрмисс.А если я утром сплю, то он уходит на кухню, или тихо очень сидит читает/смотрит телек.

Гость
#13

Я так с мужем 32 года прожила.Сразу скажу, что гармонии в таких отношениях мало. Мы поженились когда мне было 18, ему 19 лет. После свадьбы поехали в Крым к морю. 9 вечера, на набереженой музыка иллюминация, а мой молодой муж в 21-30 уже спит без задних ног. Секса вечером не допросишься, а утром мне не надо. У меня организм только к 11 утра просыпаться начинает, я до этого времени даже чая выпить не хочу и не могу. Когда в школе училась, у меня мозг начинал активно работать, как только вечером начиналась по ТВ программа ВРЕМЯ. Я начинала сразу математику делать, сочинение писать. А мой муж уже к 8 вечера умирает,как спать хочет. И так всю жизнь. За 32 года ничего не изменилось. Сразу скажу, что я подстраиваюсь под его ритм, а не он под мой.А он в 5-6 утра бодрый, голова великолепно соображает. Когда он уезжал в командировки или на дачу без меня, я эти дни рассматривала, как подарок- ложилась спать заполночь, вставала в 11. А так, всю жизнь себя ломала. Других недостатков мой брак не имеет.

Ню
#14

У меня и у мужа тоже разные биоритмы... А -сова, а он-жаворонок, я в 11 вечера переполнена энергией, а он уже сладко спит под телевизором.Раньше , до брака, он рано ложился спать, сейчас без меня уснуть не может, поэтому ждет, когда я приду к 12 в спальню,я всеравно продолжаю смотреть фильмы, а он спит,но утром, когда я совершенно в бессознательном состоянии и могу проспать и до 10 часов утра ( правда никто мне этого не позволяет),он меня будит нежно в 6 утра и ему хочется секса, в то время как мне еще нужен час , чтобы прийти в себя и проснуться... Привыкаешь,но иногда тяжеловато...

Гость
#15

Да ни черта не получится. Я свою трахать хочу с 5 утра, яйца лопаются, если разбужу получаю вагон пиздюлей. она потом заснуть не может и ходит злая с недосыпу весь день. А ей хочется среди ночи когдя а дрыхну. Уже сказал что разбегаемся это не жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: