Есть будущее у отношений, если у пары разные биоритмы??
Недавно начала встречаться с мч. он мне нравится и все такое))) он он жаворонок, а я 100% сова. Он просыпается в 6-7, в выходные не позднее 8 утра. А я ложусь спать не раньше 4 утра, но могу лечь и 6 и полседьмого. Вот теперь думаю, есть ли у нас будущее или такие отношения обречены?)))
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 899 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 253 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 393 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 229 ответов
- Мужчина младше женщины2 569 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Автор, у нас то же самое, ничего, живем)
Гостья
Если привыкнете спать под шум и грохот уже вставшего парня, то не обречены. И не снимайте однушку, минимум двушку
Морковочка
я думаю вы со временем сравняетесь, ваши и его биоритмы немного сдвинутся, будет "золотая середина", пока только начало, но если вы дороги друг другу будете стремиться к этой середине
Модная
Тоже хотела такую темку создать))))НАРОД ПОДКЛЮЧАЕМСя Ё МАЁ))))
Гость
Автор,муж жаворонок,я сова,вместе 18 лет. Единственное условие,когда он спит,я не шумлю. А когда я сплю,он меня не будит,занимается чем-то своим,но не шумит,иногда завтракает без меня,а потом мне завтрак готовит
Гость
мы с мужем живем уже так 7 лет ((( не скажу что прямо все гдалко... есть трения, но покак както живём... хотя если честно хотелось бы иметь под боком собрата- сову.
Я сова, все члены семьи--жаворонки. Вот им обязательно надо в воскресенье встать в 6 часов и греметь на кухне тарелками, что-то ронять, громко разговаривать и врываться в мою комнату. Как же это раздражает!
мики
У меня так друзья живут. Он уже в 9 вечера спать ложиться, и встает в 7. Она с детьми (двое) ложаться не раньше 12 и встают, если не в школу, не раньше 11. Проблем не замечала
Гость
если жилплощадь и воспитание друг друга позволяет: нет проблем
Интересующаяся
Если вы это превратите в...изюминку, то есть шансы. Если будете пилить друг друга за это-скорее всего рабежитесь((.
статистика
У нас также было, только я рано ложилась и рано вставала. Убедила мужа, что у него синяки под глазами, плохо выглядит, мало спит))) Теперь со мной ложиться спать в 22 вечера :))
У нас такая ситуация - я сова , а он жаворонок. Нет проблем. Иногда он дольже не ложится спать, иногда я пораньше встаю - компрмисс.А если я утром сплю, то он уходит на кухню, или тихо очень сидит читает/смотрит телек.
Гость
Я так с мужем 32 года прожила.Сразу скажу, что гармонии в таких отношениях мало. Мы поженились когда мне было 18, ему 19 лет. После свадьбы поехали в Крым к морю. 9 вечера, на набереженой музыка иллюминация, а мой молодой муж в 21-30 уже спит без задних ног. Секса вечером не допросишься, а утром мне не надо. У меня организм только к 11 утра просыпаться начинает, я до этого времени даже чая выпить не хочу и не могу. Когда в школе училась, у меня мозг начинал активно работать, как только вечером начиналась по ТВ программа ВРЕМЯ. Я начинала сразу математику делать, сочинение писать. А мой муж уже к 8 вечера умирает,как спать хочет. И так всю жизнь. За 32 года ничего не изменилось. Сразу скажу, что я подстраиваюсь под его ритм, а не он под мой.А он в 5-6 утра бодрый, голова великолепно соображает. Когда он уезжал в командировки или на дачу без меня, я эти дни рассматривала, как подарок- ложилась спать заполночь, вставала в 11. А так, всю жизнь себя ломала. Других недостатков мой брак не имеет.
Ню
У меня и у мужа тоже разные биоритмы... А -сова, а он-жаворонок, я в 11 вечера переполнена энергией, а он уже сладко спит под телевизором.Раньше , до брака, он рано ложился спать, сейчас без меня уснуть не может, поэтому ждет, когда я приду к 12 в спальню,я всеравно продолжаю смотреть фильмы, а он спит,но утром, когда я совершенно в бессознательном состоянии и могу проспать и до 10 часов утра ( правда никто мне этого не позволяет),он меня будит нежно в 6 утра и ему хочется секса, в то время как мне еще нужен час , чтобы прийти в себя и проснуться... Привыкаешь,но иногда тяжеловато...
Гость
Да ни черта не получится. Я свою трахать хочу с 5 утра, яйца лопаются, если разбужу получаю вагон пиздюлей. она потом заснуть не может и ходит злая с недосыпу весь день. А ей хочется среди ночи когдя а дрыхну. Уже сказал что разбегаемся это не жизнь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 748 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Я женщина скорпион. Он мужчина Дева!Нет ответов
- Как думаете, стоит ли звонить бывшему? Или лучше оставить человека в покое?1 ответ
- Должна ли женщина отвечать за свои оскорбления в адрес мужчины или ну подумаешь сказала, мне же можно я женщина?13 ответов
- Что посоветуете? Звонить девушке и намекнуть на ее в воровство или лучше оставить всё как есть?3 ответа
- Парень просит не брить ТАМ21 ответ
- Любовник лезет в душу13 ответов
- Говорит что любит46 ответов
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?29 ответов
- Мужчина оказался ненадёжным15 ответов
- Как относиться к мужчинам в булочных?15 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Девушки низкого роста120 ответов
- Любви покорны только одинаковые возрасты96 ответов
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?62 ответа
- Говорит что любит46 ответов
- Проблема взаимопонимания с молодым мужчиной44 ответа
- Мой бывший не оставляет меня в покое41 ответ
- Девушки , женщины по поводу намеков подскажите38 ответов
- Зачем такие по свиданиям ходят?30 ответов
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?29 ответов
- Как начать общение с парнем?27 ответов
Предыдущая тема