Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от соперницы

У меня есть молодой человек он живет в другом городе и у него есть девушка с который он встречаеся больше чем со мной! А расстаться он с ней не может лишь по тому что она малолетка,и он боится что она напишет заявление в милицию! а я очень хочу быть с ним и незаню как мне быть если она еще пока есть в его жизни!!! Как мне от нее избавится????((((

Krist
25 ответов
Последний — Перейти
Lagros
#1

Ждите, пока ей стукнет 18 :)

Гость
#2

найми киллера

Екатерина
#3

ты сама то не малолетка, что веришь его причине нерасставания с ней? а вообще он свинья и гондон, если правду говорит,и когда-нибудь и тебя также кинет...найдет себе лучше и от тебя будут избавляться

Lumy
#4

Есть проверенные народные средства: серная кислота, топор, ногти (плеснуть, зарубить, исцарапать). По результатам проверки

все средства избавления от данной соперницы не дают гарантии от

появления новых. К тому же применение двух первых может не привести к любимому, а увести от него в края не столь отдаленные (и не столь приближенные) - за решетку.

Так что самое лучшее средство - стать вне конкуренции, чтобы

МЧ "от добра добра не искал".

Еще можно порчу на соперницу навести в форме отворота. Смотрит на нее МЧ, а заместо красоты видит чудище болотное. Тоже чревато: прознает соперница про Ваши козни и через еще более сильного колдуна возвернет Вам порчу в троекратном размере.

Хлорофосом бы этих соперниц извести, да нельзя: хорошие люди могут пострадать (не соперницы которые).

мариша & Ко
#5

Ох уж эти мужские отговорки))))) Оно те надо?

аня
#6

блин соперница меня досталааааааааа

яна
#8

А я на соперницу порчу навела. Ходит теперь вся в прыщах, жиреет не по дням, мужики бегут от нее как от плешивой собаки. Я ее предупреждала и не раз, не лезь!А она меня херами обкладывала, ну и чего добилась? Ходит теперь в церковь, грехи замаливает,дура безмозглая.

Сашенька
#9

ну вот и как на саперницу порчу навести?

Василиса72
#10
яна

А я на соперницу порчу навела. Ходит теперь вся в прыщах, жиреет не по дням, мужики бегут от нее как от плешивой собаки. Я ее предупреждала и не раз, не лезь!А она меня херами обкладывала, ну и чего добилась? Ходит теперь в церковь, грехи замаливает,дура безмозглая.

Василиса72
#11

Яна, каким способом?

Гость
#12
яна

А я на соперницу порчу навела. Ходит теперь вся в прыщах, жиреет не по дням, мужики бегут от нее как от плешивой собаки. Я ее предупреждала и не раз, не лезь!А она меня херами обкладывала, ну и чего добилась? Ходит теперь в церковь, грехи замаливает,дура безмозглая.

а не зае. бешься порчу то наводить???)) дело ведь не в сопернице, а в мужике.

Василиса72
#13

ответ гостю: а ты я смотрю, роль соперницы играешь! Знаешь поговорку:суч,ка не захочет, кобель не вскочит!

Гость
#15

ты на нее самостоятельно навела??если да,то как

КОТЁНОК
#16

ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ ДУРЫ

КОТЁНОК
#17

КАК НАВЕСТИ???

жена
#18

в инете куча сайтов,ищи...тоже пытаюсь

Лана
#19
яна

А я на соперницу порчу навела. Ходит теперь вся в прыщах, жиреет не по дням, мужики бегут от нее как от плешивой собаки. Я ее предупреждала и не раз, не лезь!А она меня херами обкладывала, ну и чего добилась? Ходит теперь в церковь, грехи замаливает,дура безмозглая.

Лана
#20

научите как извести соперницу

uyj,
#21

Edf;dtvst? ;tys ! Bpdjlbnt ve;ybys[ gjlcnbkjr dctvb ljcnegysvb cgjcj,fvb !!!

uyj,
#22

Уважаемые жены, если вам причиняют боль муж, подстилка его, отвечайте им тем же или даже больнее удары наносите: моральные, физические - на ваше усмотрение. Жены, вам - удачи ! А подстилкам - всего самого наихудшего !

Советчик.
#23

Муж собрался на свиданьице, подкормите его в один прием снотворным и слабительным. Ха-ха-ха !!!

АНАКОНДА
#24
Василиса72

ПОДДЕЛИСЬ ОПЫТОМ

петр
#25

Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Взлом почтового ящика, узнаем пароль ящика Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков. Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Обращайтесь к нам ,мы взломаем почтовый ящик нежно. Пишите на ящик fenix592@xaker.ru

ирина
#26

Мне помог участник Международной «Битвы экстрасенсов», самый известный предсказатель, ясновидящий и целитель Молдовы Моисей Лепэдату До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Моисей Лепэдату поможет В Интернете про него только хорошие отзывы и ни одного плохого Его ящик mlepedatu@mail.ru

Гость
#27

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: