Гость
Статьи
Помогите выбрать между …

Помогите выбрать между мужем и любовником

У меня есть муж и любовник. Всё бы хорошо, но любовник предлагает уйти к нему, бросив мужа. Я не знаю что делать, муж хороший человек и отношения у нас хорошие, но работает технологом на заводе и получает 25000 в месяц, что очень мало как я считаю, потому что не позволяет мне жить полноценной жизнью. Любовник состоятельный человек постоянно дарит мне подарки и даёт деньги. Когда муж спрашивает откуда это у меня, я говорю что зарабатываю на фрилансе, к тому же это объясняет моё отсутствие когда я на встрече с любовником. К тому же любовник говорит, что его такие отношения не устраивают и он хочет жить вместе со мной. Я не могу решить что мне делать помогите советом что мне делать может у кого была похожая ситуация???

Нишка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы сама зарабатывает хоть немного вменяемую сумму (что бы если что вообще не остатся не с чем), то надо уходить к любовнику, вообще не понимаю что вас держит...

Гость
#2
Нишка

муж хороший человек и отношения у нас хорошие, но работает технологом на заводе и получает 25000 в месяц, что очень мало как я считаю, потому что не позволяет мне жить полноценной жизнью.

Не, ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет и верх дибилизма, муж недостаточно видители вкалывает на её шикарную жизнь... а ты работать не пробовала и зарабатывать чтоб приносить денег тоже в семью? Нет?

ЛиЛу
#3

чтобы помочь выбрать, надо составить себе полную картину + и - обеиx половин:) про мужа автор написала толъко зарплату и что xороший, а про любовника и того меньше) - только зарплата имела честь попасть в описание его личности)

xотелосъ бы более развернутой картины претендентов)

Гость
#4

скажу короче: атор - дура и не достойна ни второго ни тем более первого.

Гость
#5

скажу короче: атор - дура и не достойна ни второго ни тем более первого.[/quote]

+1000 то же самое хотела написать.

Бирюза
#6

Автор, а Вы именно к кому испытываете чувства и хотите прожить остаток жизни вместе? а то только по зарплате судите...

Дашка
#7

разводка

Виски
#8

Автор, а вы кого-нибудь из них любите? Про чувства не написали ни слова, а ведь это немаловажно...

Eternal Night
#9
Виски

Автор, а вы кого-нибудь из них любите? Про чувства не написали ни слова, а ведь это немаловажно...

Автору чувства пофиг

Антибабщик
#10

Да пох в самом деле кого там любит-нелюбит авторша! В идеале что-бы она развелась с мужем, а любовник ее потом кинул! А еще проще: Авторша - убей себя апстенку!

Пуся
#11
Гость

если вы сама зарабатывает хоть немного вменяемую сумму (что бы если что вообще не остатся не с чем), то надо уходить к любовнику, вообще не понимаю что вас держит...

+1000

кегля
#12

если муж видит, что вам недостаточно, и не рвет ***, чтобы улучшить вашу совместную жизнь (купить машину лучше или съездить на море), уходите к любовнику. мужчина должен зарабатывать и обеспечивать свою семью и помогать родителям. а таких среднячков дофига и больше. какими бы добрыми и хорошими они ни были. с милым не рай в шалаше и не в деньгах счастье, автор. но 25 тысяч это совсем несерьезно.

#13
кегля

если муж видит, что вам недостаточно, и не рвет ***, чтобы улучшить вашу совместную жизнь (купить машину лучше или съездить на море), уходите к любовнику. мужчина должен зарабатывать и обеспечивать свою семью и помогать родителям. а таких среднячков дофига и больше. какими бы добрыми и хорошими они ни были. с милым не рай в шалаше и не в деньгах счастье, автор. но 25 тысяч это совсем несерьезно.

Ваш пост полон противоречия.

Лера
#14

автор во-первых кого вы любите? во вторых не факт что любовник вас потом не швырнет как шавку!

Лера
#15

и при чем тут вообще бабло, вы замужем или на спонсировании хотите быть?

Мужчина
#16

Автор, идите на панель. Лучше вместе с "Кеглей","Пусей". "Там вам самое место. Там полноценная жизнь Вам обеспечена. )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: