Гость
Статьи
Помогите !!!! …

Помогите !!!! Разрываюсь между мужем и любовником !

Я знаю что сейчас все меня будут считать ужасной , *** , Ш... И т д. . С мужем живу в браке 5 лет , детей нет . В нем куса положительных черт , дома никогда не сидим , куса развлечений , в общем насыщенная и интересная жизнь . Но есть одно НО ! Он грубиян , часто срывается , материться , разговаривает грубо без причины . Я это терпела , плакала , ему говорила что так нельзя с женщиной себя вести , у него ответ один - не нравиться путь тебе Дорожка. Предлагал сам развестись в гневе раз 5 так точно . И настал момент когда я взяла и согласилась . Он не ожидал , дело дошло до развода , он меня до последнего как бы отговаривал , ты точно подумала ? Все решила ?И вот в это время развода я встретила своего лбьовника , муж меня выставил из дома , и я переехала к любовнмку. ( про лбьовника он ничего не знает , думает я снимаю квартиру ) . После развода прошло месяца 3, и сердце обливается кровью , дело в том что меня тянет домой , и при этом любовник тоже хороший человек , и к нему меня тоже тянет . А тут позвонил мне муж и сказал приезжай домой , начнём попробуем все сначала ... И вот вопрос что мне делать ? У любовника есть все , начиная от материальных вещей заканчивая хорошим , просто идеальным отношением ко мне ... Любое мой каприз исполняет . А муж до сих пор когда звонит , да зовёт домой , но при этом общается также грубовато , говорит ну вот такой я человек ничего не могу с собой поделать . И в итоге и сердце кровью обливается ( хочется домой ) и любовник стал как родной человек . Ну двоих же нельзя любить ? Что происходит не пойму к мужу привычка или что ? Если судить по минусам в общем - в муже не устраивает только грубость и его эмоциональность , остальное все круто ! А в люьовнике - минус - он более спокоен к жизни , чаще дома , чем например желание куда то сходить и как то провести время , для меня это минус так как я привыкла жить активно !

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Скай
#1

У вас поведение жертвы. Любовник к вам относится хорошо, а вас тянет к грубияну мужу. Так чего вы расстались тогда с ним?

Гость
#3

Вопрос сложный! Но вот я прочла, т сразу мысль в голове подсказывает что лучше к любовнику. Просто представьте, будут с мужем детки, а он такой грубиян((( конечно решать вам, но я ко второму склоняюсь.

гость
#4

Я бы выбрала любовника, тк просто в вас сейчас говорит привязанность к той квартире, привычка к району, соседям. Я когда развелась еще год ездила мимо нашей квартиры с тоской в сердце. А теперь вообще пофиг. Грубый ваш б.м. не поменяется. А представьте у вас бы дочка была и он бы орал на нее или сына шпенделял. Пусть орет на маму свою или лечит нервы.

Ната
#5

Ну вы сами понимаете, что в случае вашего возвращения ничего не поменяется. Люди редко меняются. Так и будете вечно слышать мат. Нравится? Тогда возвращайтесь

гость
#6

не возвращайтесь к этому дебилу грубому.

Дымка
#7

Муж если узнает (а рано или поздно это произойдет), что жили у любовника, не простит. В любовнике вас тоже что-то не устраивает, возможно интимная сторона, видимо в нем нет брутальности, которая есть в муже. Думайте сами, решайте сами с кем быть, это ваша жизнь.

Марина
#8

Я бы выбрала любовника в вашей ситуации. Вы просто тоскует по прошлой жизни, а не по конкретному человеку (мужу). Вести активный образ жизни и с подружкой можно, а грубый мужчина это фу. Если дело до декрета дойдет, вам спокойный мужик понадобится, а не взрывной

Odri
#9

если муж позволяет грубость-дальше будет хуже. Не надо с таким человеком жить. Люди не меняются. Переехала и не одна-там и оставайся.

Галина
#10
Катя

Я знаю что сейчас все меня будут считать ужасной , *** , Ш... И т д. . С мужем живу в браке 5 лет , детей нет . В нем куса положительных черт , дома никогда не сидим , куса развлечений , в общем насыщенная и интересная жизнь . Но есть одно НО ! Он грубиян , часто срывается , материться , разговаривает грубо без причины . Я это терпела , плакала , ему говорила что так нельзя с женщиной себя вести , у него ответ один - не нравиться путь тебе Дорожка. Предлагал сам развестись в гневе раз 5 так точно . И настал момент когда я взяла и согласилась . Он не ожидал , дело дошло до развода , он меня до последнего как бы отговаривал , ты точно подумала ? Все решила ?И вот в это время развода я встретила своего лбьовника , муж меня выставил из дома , и я переехала к любовнмку. ( про лбьовника он ничего не знает , думает я снимаю квартиру ) . После развода прошло месяца 3, и сердце обливается кровью , дело в том что меня тянет домой , и при этом любовник тоже хороший человек , и к нему меня тоже тянет . А тут позвонил мне муж и сказал приезжай домой , начнём попробуем все сначала ... И вот вопрос что мне делать ? У любовника есть все , начиная от материальных вещей заканчивая хорошим , просто идеальным отношением ко мне ... Любое мой каприз исполняет . А муж до сих пор когда звонит , да зовёт домой , но при этом общается также грубовато , говорит ну вот такой я человек ничего не могу с собой поделать . И в итоге и сердце кровью обливается ( хочется домой ) и любовник стал как родной человек . Ну двоих же нельзя любить ? Что происходит не пойму к мужу привычка или что ? Если судить по минусам в общем - в муже не устраивает только грубость и его эмоциональность , остальное все круто ! А в люьовнике - минус - он более спокоен к жизни , чаще дома , чем например желание куда то сходить и как то провести время , для меня это минус так как я привыкла жить активно !

Галина
#11

Катюша,попробуйте пожить какое -то время одна(без мужа и без любовника) А там сами поймёте что Вам нужнее.

Гость
#12

грубость или несдержанность это конечно неприятно.
я знаю есть такие люди
но тут надо смотреть немного глубже чем просто оценивать мужчин по их манерам))
останетесь с любовником тоже ненадолго, вам станет скучно!
с мужем конечно придется обрасти толстой кожей и пропускать мимо ушей это эмоциональные всплески, но лучше уж эмоциональный мужчина, чем вяленая рыба исполняющая капризы и тд
Надо смотреть и другое, кто каков в постели? кто как решает проблемы? бытовые, финансовые? кто вас защитит, поможет, кто возьмет на себя ответственность в случае если вы заболеете не дай бог? кто из них надежнее, кому больше доверия в сложной ситуации

Гость
#13

Смысл к мужу? Ну вернётесь к нему, так и будите потом, от мужа к любовнику бегать

Гость
#14

Эмоциональная привязанность к мужу бывшему осталась, когда он орал вызывал в вас бурю эмоций, выплеск гормонов стресса, а за тем гормонов котрые стресс подавляют, почитате об этом подробнее если интересно. К этому развивается привычка. Уходить и разводиться вас поддтолкнуло ваше подсознание, если бы угрозы вы от человека не чувствовали, то разводиться не пошли бы, скорее всего он еще какие то действия совершал что вас пугало, громил крушил что то? При этом деоается все монипулятивно, чтобы из страха подчинялись его желаниям. Подумайте какую бы вы жизнь для себя видели? Мне бы например не хотелось испытывать страх дома. Дом для меня это тихая гавань, мой причал и защита от внешнего мира. Вам не между любовником и мужем выбрать надо, а ту дорогу по котрой вам в жизни идти, как вам хочется жить, в каких эмоциях и ощущениях, и от этого отталкиваться в принятии решения.

гость
#15

Если вернетесь к мужу, он это расценит как слабость и что вы на все согласны и продолжит в том же духе, а может и вообще руки распустит. При этом, любовника вы потеряете. Оно вам надо?
Оставайтесь с любовником и радуйтесь что вы такая популярная.

Мэри
#16

Сходите к психотерапевту, чтобы избавиться от зависимости к абьюзеру, от комплекса жертвы. Избавитесь, тогда заживете нормально с любовником.

Перчик
#17

Куртизанка!

Гость
#18

Вам нужно обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она все видит и точно скажет , кто из Ваших мужчина Вам по судьбе дан и кого выбрать.Она мне помогла сделать верный выбор. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#19
гость

Я бы выбрала любовника, тк просто в вас сейчас говорит привязанность к той квартире, привычка к району, соседям

Это точно, у женщин привязка всегда идет к месту, как у кошек, а не к человеку.

катя
#20

знаете, был опыт общения с ведуньей, гадалкой,очень понравилась.. поэтому советую ее, возможно сможет чем то помочь вам ее Галина зовут,у нее есть Вайбер +380635785563 и почта kukusa1@i.ua

Гость
#21

Ни в коем случае не возвращайтесь к мужу! У меня точно такой же, но у меня дети. Вас ничего не связывает, кроме жажды адреналина, но его можно получать и без унижений и оскорблений. Он начнёт бить, это точно. Мой муж постоянно меня унижает оскорбляет по любому поводу, сегодня дал оплеуху за то, что не так сказала. Сейчас дети подрастают видят все это, как разорвать с ним не знаю! Нет сил решиться и только из-за детей

Гость
#22

Майонезик привет!

Спокойный
#23

Только с любовником, конечно. Тут других хороших вариантов нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: