Гость
Статьи
стриптиз клубы пока …

стриптиз клубы пока жена Беременна

Я сейчас нахожусь на 12 неделе беременности... все было хорошо, пока в наш город не заявился друг моего мужа на несколько дней в гости... тут сразу и гулять надо... я как нормальная жена не стала парить мозг, везде отпускала... пока не решила проверить а не в стриптизе ли Муженек то мой как пол года назад с этим же другом во время таких же гостей они сидели... и решила съездить... и оказалось что да... захожу я туда... а чтоб вы понимали женщин туда не пускают но глупых охранник поверил что я просто к брату, и мне удалось проникнуть за шторку, так что я там увидела, сидят два дружка, один из них мой муж , а на коленях у них по голой женщине, и мой так ласкова ручкой гладит ей по попке... я охренела если честно, он меня увидел, думаю тоже охренел, после чего я бегом от туда убежала, уехала к маме... ... сейчас кроме как глупых отговорок от него не слышу ничего... как будто они сами сели да я даже не понял что руку на неё положил, да мы вообще только зашли и не понятно как вообще я туда пошёл, он просто клялся мне летом, что больше туда ни ногой и вот следующий визит друга и снова та же песня... вобщем не знаю что делать, муж приехал к маме, 2 дня со мной жил с ней, говорит это все фигня из за стрипа не разводятся... а я говорю что смотрю на него и картинка с бабой голой встаёт перед глазами и никогда наверно не смогу это простить... помогите советом что делать то! Забыть и сохранить семью или же этот поступок не достоит прощения?! Он мне говорит что нужно доверять и любить мужа и тогда все будет хорошо и тогда мне не захочется ни в какие стрип клубы, говорит что моего доверия не хватает, вот что я постоянно такой сыщик...а я говорю что это по другому назвать то подучится: ты мне доверяй а я буду ходить по бабам а ты просто не будешь знать и все с твоими нервами будет хорошо... но мне так не надо, понимаете...

Алёна
23 ответа
Последний — Перейти
Кексик
#1

Не, разводиться не надо, но мозг вынести капитально, чтоб неповадно было - это да. И на гулянки с этим дружком больше не отпускать. Дебильная отмаза, мол, я туда хожу, потому что ты такая недоверчивая. Причина и следствие хромают.

Гость
#2

Я в шоке. Я бы не знаю простила бы или нет. Я очень ревнивая. У меня парень только на первом месяце отношений (прошло 2 года) сказал на мою бывшую подругу «ой, красавица» после чего я ему год это вспоминала, а он говорил «та я так тебе сказал, чтобы показать, что уважительно отношусь к твоим друзьям». После того случая я с ней больше не общалась, но это из-за того, что она к нему откровенно клеилась)

Мария
#3

Даже не знаю. Это только ваше решение, но меня смущает поведение мужа. Он не признаёт своей вины. Всё свалил на вас. Ваш муж не считает такое поведение чем-то плохим. Не 100%, но это может случиться во 2-ой раз.

Мария
#4

Это будет только ваше решение. Но ваш муж всё сваливается на вас, отрицая свою виновность. Я бы скорее развелась, хотя это не точно. На гулянки можно не отпускать, но не будет доверия.

Гость
#5

Жизненный опыт показал, что зло нужно пресекать на корню. Либо разводитесь, либо проучите, тут даже кастрация оправдана и я не шучу

Е6@ka
#6

Мы с женой договорились,смотреть можно-трогать нельзя.

Мария
#7

Простите, показалось, что не отправила.

Гость
#8

*** эти мужики?? от низ нет толка

Николай
#9

Хотели себе проблем, вот и нашли. Стриптиз, это услуга и ничего такого в этом нет. Ваш супруг бледун? Если да то задумайтесь, если нет то и переживать не стоит. Это товар. Ну потрогал, ну потерялась и что?

Гость
#11

Я бы развелась.

Гость
#13
Гость

Жизненный опыт показал, что зло нужно пресекать на корню. Либо разводитесь, либо проучите, тут даже кастрация оправдана и я не шучу

Ну если одних гуляк кастрировать и другим гуленам дырки зашивать, то что же у нас за общество инвалидов будет?

Гость
#14

после такого доверия к человеку у меня бы точно больше не было. А что делать дальше решать уже вам.

Гость
#15
Гость

Я бы развелась.

Вы для начала найдите того, кто вас за муж возьмет. А потом уж разводитесь.

Гость
#16
Алёна

Я сейчас нахожусь на 12 неделе беременности... все было хорошо, пока в наш город не заявился друг моего мужа на несколько дней в гости... тут сразу и гулять надо... я как нормальная жена не стала парить мозг, везде отпускала... пока не решила проверить а не в стриптизе ли Муженек то мой как пол года назад с этим же другом во время таких же гостей они сидели... и решила съездить... и оказалось что да... захожу я туда... а чтоб вы понимали женщин туда не пускают но глупых охранник поверил что я просто к брату, и мне удалось проникнуть за шторку, так что я там увидела, сидят два дружка, один из них мой муж , а на коленях у них по голой женщине, и мой так ласкова ручкой гладит ей по попке... я охренела если честно, он меня увидел, думаю тоже охренел, после чего я бегом от туда убежала, уехала к маме... ... сейчас кроме как глупых отговорок от него не слышу ничего... как будто они сами сели да я даже не понял что руку на неё положил, да мы вообще только зашли и не понятно как вообще я туда пошёл, он просто клялся мне летом, что больше туда ни ногой и вот следующий визит друга и снова та же песня... вобщем не знаю что делать, муж приехал к маме, 2 дня со мной жил с ней, говорит это все фигня из за стрипа не разводятся... а я говорю что смотрю на него и картинка с бабой голой встаёт перед глазами и никогда наверно не смогу это простить... помогите советом что делать то! Забыть и сохранить семью или же этот поступок не достоит прощения?! Он мне говорит что нужно доверять и любить мужа и тогда все будет хорошо и тогда мне не захочется ни в какие стрип клубы, говорит что моего доверия не хватает, вот что я постоянно такой сыщик...а я говорю что это по другому назвать то подучится: ты мне доверяй а я буду ходить по бабам а ты просто не будешь знать и все с твоими нервами будет хорошо... но мне так не надо, понимаете...

Женщины и девушки!что бы муж 《не гулял》! важно привести свою женсую энергию в порядок!!!
ABSOLUTNEWLIFE.COM

Спокойный
#17

Ничего страшного в том, что муж с друзьями сходил в стрипклуб нет. Захотел и сходил. Захочет и снова сходит. Это другой, отдельный человек. Занимайтесь собой и своей беременностью - это Ваша зона ответственности. Куда ему ходить- он разберётся без Вашего участия. С уважением,

Да
#18

Гость 17,вы такой умный смотрю и сообразительный! То есть,если вашу жену будет тр а х а ть какой-нибудь мачо мучачос,то это её личное дело и пространство, вам в это соваться не надо,сидите в своём гараже и перебирайте болтики? Класс)

Гость
#19
Да

Гость 17,вы такой умный смотрю и сообразительный! То есть,если вашу жену будет тр а х а ть какой-нибудь мачо мучачос,то это её личное дело и пространство, вам в это соваться не надо,сидите в своём гараже и перебирайте болтики? Класс)

Ну если жена сама ему предложит ее ахать, то что можно сделать? Убить жену? Срок дадут. Проще развестись с ней.

куку
#20

"а на коленях у них по голой женщине, и мой так ласкова ручкой гладит ей по попке".

как себя вспомнил несколько лет назад) 15-20 оставлял и не жалко было, тяга к красивым женским телам была невероятной. может он такой же. нормальный отдых, без траха, без измен)

Гость
#21

Прежде чем советовать разводиться сидящие здесь ценником бы заведения поинтересовались. Заказывать приват-танец и лапать танцовщицу - не дешевое удовольствие. Если не разводка - уверены автор, что быстро найдёте кем мужа заменить?

Гость
#22
Николай

Хотели себе проблем, вот и нашли. Стриптиз, это услуга и ничего такого в этом нет. Ваш супруг бледун? Если да то задумайтесь, если нет то и переживать не стоит. Это товар. Ну потрогал, ну потерялась и что?

вы женаты на стриптизёрше?

Гость
#23
Гость

Прежде чем советовать разводиться сидящие здесь ценником бы заведения поинтересовались. Заказывать приват-танец и лапать танцовщицу - не дешевое удовольствие. Если не разводка - уверены автор, что быстро найдёте кем мужа заменить?

точно! и обязательно проверять материальное положения любовника, прежде чем его с жены сгонять.

Ольга
#24

Солнышко,твой муж бледун,и гуляка.Вы правильно все сделали.По попке гладил,урод вонючий.Ладно,если бы вы просто встречались.Но тут вы беременны.Не возвращайтесь к нему,вам нужны измены?Он говорит вам глупые отговорки.Другой бы на коленях ползал,с цветами.А этот *** еще какие то идеотские отмазки придума.Правильно,что бросили.Думайте о ребенке.

Гость
#23

Интересно ,как бы отреагировал ваш муж ,если бы вы голого мужика за буй хватили на стрипе просто так ? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: