Гость
Статьи
Ты меня не украл, а …

Ты меня не украл, а украсть было надо...

Плохие отношения с родителями были всегда. Семья неблагополучная. Больше всего на свете в подростковом возрасте мечтала убежать с любимым на край света. Чуть не осуществила мечту в 17 лет, собирались тайком бежать в Питер, но он в последний момент струсил, пожалел свою маму, засомневался в возможности быстро найти там работу... Мы расстались. Столько лет прошло, я давно замужем, живу недалеко, но отдельно от родителей и не вспоминаю о них. Но до сих пор жалею, что мы тогда не убежали. А есть тут те, кто сбегал из дома вдвоем и начинал новую жизнь? Получилось ли? Успешно ли устроились? Жалеете ли о содеянном?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мда...
#1

Что имея не храним, потерявши - плачем.. Вам в своей "взрослой" жизни заняться больше не чем? Может быть стоит сделать так, чтобы стало лучше и не приходилось вспоминать упущенные возможности(или соблазны) далекого прошлого?

фланелевый медвежонок
#2

автор иди лучше проспись.. блин три дня выходных это ужас какой то

#3

в жизни лучше принимать обдуманные решения! Неизвестно как бы у вас все было, если бы вы сбежали. У меня соседка по площадке умотала с парнем взрослым (ей было 16 лет), во-первых его чуть не посадили, во-вторых прожили год кое-как, ибо кушать надо, одеваться надо, жить где-то надо. Он начал заниматься незаконной деятельностью, она вернулась к маме, щас вышла замуж, и стыдится вспоминать прошлые ошибки! Не забивайте себе голову, удачный исход такого "побега" 1 к 20, если не меньше. Любите свою семью и не думайте о прошлом, не тратьте свое время впустую.

#4

может вам остроты в жизни не хватает?

Гость
#5

Если это можно считать побегом,то...Я замуж выскочила в 16 (хотела жить подальше от своих).Нет,не жалею,но...С мужем расстались через 1.5 года (до тсих пор кроет меня его семейство,14 лет прошло),вернулась к родителям,нашла работу,потом через пару лет квартиру сняла.Вот именно с этого и нужно было начинать,а не бежать с кем-то куда-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: