Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с парнем, который работает охранником?

Познакомилась с молодым человеком (друг моих друзей). Ну вроде как у нас отношения завязываются - он хочет со мной быть, да и я не против быть его девушкой:) Мне этот парень реально нравится - искренне вежлив и романтичен, симпатичный, не нахальный как большинство сейчас, в его обществе очень весело и уютно, мне с ним очень интересно! А главное меня к нему по-настоящему тянет! Но на мою симпатию и все его достоинства ложится тенью его работа... У него самая дурацкая на мой взгляд профессия. Он охранник. Правда он помимо работы учится в университете, но работает сейчас охранником. Никогда не понимала что движет людьми которые устраиваются в два места - полицаями и охранниками. Я понимаю что он учится и все такое, и что не каждую работу можно совместить с учебой, но ведь можно устроиться еще кем-нибудь а не охранником?! Причем он обожает просто свою профессию, у него даже логин в мсн "m****_security"=) Я не знаю что мне делать, я хочу быть с нм, но никогда в жизни бы не подумала, что буду влюблена в охранника... Люди! посоветуйте мне что-нибудь плиз! Девчонки, а как бы вы отнеслись к тому, что у вашего парня профессия, которая вам не нравится?Если что ему 27 лет, он водолей по гороскопу.

~♥~BOMBA~♥~
75 ответов
Последний — Перейти
полусладкое
#2

ну он же учится

а вообще стремится к чему-нибудь

лучше попробуйте, чтобы потом не жалеть

Гость
#3

27 и учится в универе? А до этого он что делал?

Когда он его окончит? В 30 будет молодым специалистом с грошовой з/п? А в 35 его просто перестанут приглашать на собеседования (поверьте, в РФ это так)

Вот это меня смущает.

А если бы ему было лет 18-22, тогда нормально, вы какая-то замороченная, лечите тараканов своих)) Чем работа охранника (если это приработок, не основная работа в жизни) хуже работы официантки или уборщицы? Да ничем. Я сейчас очень хорошо получаю. Должнолсть высокая, во времена учебы в универе я работала секретарем (училась заочно), по выходным официанткой и иногда домработницей. Так что смотрите на перспективу и личность.

Гость
#4

***, девочка. Ты дурочка? Человек учится. И работает. Вот на что нужно обратить внимание, а не на то, кем он работает.

DZDZDZ
#5

Не.. это в 17 хорошо, а не в 27.. Хот , автор, смотря вы кем работаете сколько лет вам и какое образование. Если кондукторша, нпаример, то грех вам жаловаться.

#6

Совсем уже охренели??? Какая к бесу разница кем работает, главное, что честным путем себе на хлеб зарабатывает...

Гость
#7

и главное, зарплата сразу! ууу, ***) у меня сантехник знакомый миллионером стал в 30 лет, щас ему 46, так что...

Кира
#8

27 лет... мдя, поздноватенько как-то. Повод задуматься. Поговорите с ним, его планы на будущее, чего он хочет?

мариша & Ко
#9

Юлька, ты чтль?

А-фигея
#10

Я работала 1,5 года в ночном клубе администратором, приходилось общаться с охранниками. Тупые наглые существа, ленивые и прожорливые (на кухне еду клянчили у повара), вороватые (могли у подвыпивших посетителей стянуть что-нибудь). Если человек учится и подрабатывает охранником - это еще терпимо или, например,это его вторая работа, в свободное от основной работы время.

. Если это его единственное занятие - не стоит связываться с таким.

Гость
#11

О, щас налетят ! на вумане одни охранники сидят.Спасайся Автор , беги отсель быстрей)

Пантера
#12
Злой дохтер

Совсем уже охренели??? Какая к бесу разница кем работает, главное, что честным путем себе на хлеб зарабатывает...

я тоже так подумала когда прочитала тему!Девки вы чё такие алчные стали вам сразу обеспеченных подавай!

Петя
#13

Бросай его, ты его недостойна. Ищи себе какого-нибудь богатого ублюдка.

Кошка сама по себе
#14

Охранник охраннику рознь. Есть предприятия, где действительно эта работа сама по себе требует много сил и внимания. А есть такие...где охранник выполняет роль бабушки-вахтерши. Это уже ни в какие ворота, и работают там одни лентяи, штаны протирают и кроссворды разгадывают.

#15

Скоро таксисты и дворники в ход пойдут(((

~♥~BOMBA~♥~
#16
Гость

Чем работа охранника (если это приработок, не основная работа в жизни) хуже работы официантки или уборщицы? Да ничем. Я сейчас очень хорошо получаю. Должнолсть высокая, во времена учебы в универе я работала секретарем (училась заочно), по выходным официанткой и иногда домработницей. Так что смотрите на перспективу и личность.

Понимаете, есть такие работы на которых люди думают, есть такие, на которых делают. И то, и другое одинаково хорошо, и одинаково достойно уважения. А вот охраниик это как-бы такая работа, где особо ни думают и не недают ничего=( Вот это меня и смущает. Тем работа официанта и даже уборщицы достойнее работы охранника, что люди приходят и ДЕЛАЮТ свою работу. Так что я не про деньги, у меня у самой совершенно обычная профессия.

Просто об охранникх у меня с детства определенные воспоминаия, не самые приятные. Мой отец всю жизнь то охранником, то сторожом работал. Всю жизнь "охранял" разные цеха, конторы, офисы... Дядя по маминой линии тоже ночной сторож на мясозаводе. И тот и другой пьют и нихрена не делают не на работе, ни вообще в жизин! Поэтому может у меня просто из детства такие тараканы по отношению к профессии охраниика=((

~♥~BOMBA~♥~
#17
Гость

27 и учится в универе? А до этого он что делал?

Когда он его окончит?

Ну не у всех же есть возможность идти в универ сразу после школы.. Он после школы служил в армии, работал. Сначала как раз-таки официантом, а потом вот в охранники решил податься=)

Окончит универ в следующем году, в 28 лет то есть.

~♥~BOMBA~♥~
#18
полусладкое

ну он же учится

а вообще стремится к чему-нибудь

лучше попробуйте, чтобы потом не жалеть

Да вроде бы стремиться=)

Гость
#19

А мой в 29 кладовщик и по ночам охранником работает.в-о есть и никаких перспектив,вот это куда грустнее (((

#20
Гость

А мой в 29 кладовщик и по ночам охранником работает.в-о есть и никаких перспектив,вот это куда грустнее (((

Зато знает, что Вы его не из-за денег любите.Счастлив.

Гость
#21
А-фигея

Если человек учится и подрабатывает охранником - это еще терпимо или, например,это его вторая работа, в свободное от основной работы время. . Если это его единственное занятие - не стоит связываться с таким.

Ерунда. Главное его личность и отношение. А кем, он там работает неважно.

~♥~BOMBA~♥~
#22

Я неправильно выразилась наверное. Я не про деньги! В комменте ╧16 я подробно написала, что меня смущает: Есть такие работы на которых люди думают, есть такие, на которых делают. И то, и другое одинаково хорошо, и одинаково достойно уважения. А вот охраниик это такая работа, где особо ни думают и не недают ничего. Работа официанта и даже уборщицы или дворника достойнее работы охранника тем, что люди приходят и ДЕЛАЮТ свою работу. + с работой охранника у меня особые ассоциации. Мой отец охранник. Постоянно всю жизнь "охранял" какие-то цеха, иногда конторы (сейчас он на пенсии). И дядька мой "сторожит" по ночам месной завод. Оба лентяи и алгоколики, беспросветно пьют(((

Детские воспоминания никуда не денешь, к сожалению. Может из-за этого у меня такие заморочки на профессии охранника (да и профессия ли это?)

#23
~♥~BOMBA~♥~

Я неправильно выразилась наверное. Я не про деньги! В комменте ╧16 я подробно написала, что меня смущает: Есть такие работы на которых люди думают, есть такие, на которых делают. И то, и другое одинаково хорошо, и одинаково достойно уважения. А вот охраниик это такая работа, где особо ни думают и не недают ничего. Работа официанта и даже уборщицы или дворника достойнее работы охранника тем, что люди приходят и ДЕЛАЮТ свою работу. + с работой охранника у меня особые ассоциации. Мой отец охранник. Постоянно всю жизнь "охранял" какие-то цеха, иногда конторы (сейчас он на пенсии). И дядька мой "сторожит" по ночам месной завод. Оба лентяи и алгоколики, беспросветно пьют(((

Детские воспоминания никуда не денешь, к сожалению. Может из-за этого у меня такие заморочки на профессии охранника (да и профессия ли это?)

Вассерман охранником не будет, так что Вам решать что необходимо в жизни: развитие с умным и целеустремленным мужчиной или тихая и размеренная жизнь с рабочим.

Гость
#24
~♥~BOMBA~♥~

Мой отец охранник. Постоянно всю жизнь "охранял" какие-то цеха, иногда конторы (сейчас он на пенсии). И дядька мой "сторожит" по ночам месной завод. Оба лентяи и алгоколики, беспросветно пьют((( Детские воспоминания никуда не денешь, к сожалению. Может из-за этого у меня такие заморочки на профессии охранника (да и профессия ли это?)

Парень не пьет и учиться, заодно и работает, где тут усмотрели лентяя? Получит диплом и найдет нормальную работу. Кстати на кого учиться?

~♥~BOMBA~♥~
#25

Мне нужен хороший человек. Хороший, любящий, понимающий, а не богатый! Деньги не главное, и я за ними не гонюсь, но куда деть свои ассоциации и воспоминая из детства...?

У меня были отнгошения с двумя парнями, первый инженером работал (ну он да сих пор им и работат), второй барменом. Первый "думал", второй "делал", и то и другое отлично! А этот сторожит...

Блин, люди! что мне делать со своими заморочками??

Гость
#26
Злой дохтер

Совсем уже охренели??? Какая к бесу разница кем работает, главное, что честным путем себе на хлеб зарабатывает...

разница есть и очень большая. Судя по тем охранникам, которые у меня на работе, то у людей этой профессии через определенное кол-во времени наступает полная атрофия головного мозга)), т.к. этот орган не задействован большую часть времени их жизни (работа + сон). О чем можно разговаривать с таким человеком? (автор, к вашему МЧ не относится, написала в общих чертах, исключительно про тех, кого наблюдаю ежедневно)

~♥~BOMBA~♥~
#27
А-фигея

Я работала 1,5 года в ночном клубе администратором, приходилось общаться с охранниками. Тупые наглые существа, ленивые и прожорливые (на кухне еду клянчили у повара), вороватые (могли у подвыпивших посетителей стянуть что-нибудь). Если человек учится и подрабатывает охранником - это еще терпимо или, например,это его вторая работа, в свободное от основной работы время.

. Если это его единственное занятие - не стоит связываться с таким.

Мой хороший)) ну просто образец вежливости и воспитания=) Надеюсь, что после окончания универа он за другую деятельность возьмется.

~♥~BOMBA~♥~
#28
Гость

Парень не пьет и учиться, заодно и работает, где тут усмотрели лентяя? Получит диплом и найдет нормальную работу. Кстати на кого учиться?

Это меня радует и успокаивает! Надесь что да, найдет после универа другую работу.

Учится на экономиста.

~♥~BOMBA~♥~
#29

Блин, первый человек с кем мне впервые за полтора года реально захотелось быть вместе! Только бы не ошибиться снова...

А-фигея
#30

27 ~♥~BOMBA~♥~, вот я про это и говорила - выучится, найдет другую работу.

~♥~BOMBA~♥~
#31
А-фигея

27 ~♥~BOMBA~♥~, вот я про это и говорила - выучится, найдет другую работу.

надеюсь, что да))

Лука
#32

Автор я тоже начинала секретарем только в одной очень престижной нефтяной компании, потом переводчик-секретарь в посольстве, попутно училась и платила за учебу, но это второе высшее. Насчет вашего парня - тут правильно сказали охранник охраннику рознь, есть такая компания групп 4 там достаточно квалифицированные кадры для охраны объектов. Но молодые и целеустремленные там долго не задерживаются. Вашему парню 27 - до этого армия, работа официантом, теперь вот охранником, потом диплом получит и начинающий специалист. Судя по всему он простой совсем и без связей и начинать будет с грошовой зарплатой, если не будет частным предпринимателем. Ммм грустно как-то, если вы попроще и сама студентка то ничего, но если вам тоже 27 и вы состоялись в карьере все определенно, то я вас понимаю и меня бы это тоже как-то остановило. Просто как-то общественное мнение что к 30 уже должен быть какой-то опыт в определенной сфере и резюме уже работает на тебя. У нас условия жесткой конкуренции - диплом опыт и возраст, основное. Пока букетно-цветочный период еще ничего,а что потом. Хороший у вас парень только малоперспективный или с туманными перспективами, если только свое ип не создаст, которое станет прибыльным.

Лука
#33

26 - сказали жестко, но в точку. Да атрофия мозга наступает и нормальный молодой человек с нормальными амбициями не выдерживает вот такого ничегонеделания, те, кого это устраивает - чаек, кроссворды, перекуры и общение с себе подобными, просто такие люди по жизни амебные что ли.

Гость
#34
Гость

разница есть и очень большая. Судя по тем охранникам, которые у меня на работе, то у людей этой профессии через определенное кол-во времени наступает полная атрофия головного мозга)), т.к. этот орган не задействован большую часть времени их жизни (работа + сон). О чем можно разговаривать с таким человеком? (автор, к вашему МЧ не относится, написала в общих чертах, исключительно про тех, кого наблюдаю ежедневно)

Мой знакомый, который некоторое время работал охранником, сказал тоже самое. Мозги отключаются и начинаешь потихоньку деградировать. Потому и ушел оттуда. Но у вашего поклонника это временное занятие, совмещенное с учебой. Парень нашел себе работу, которую может совмещать, а не сидит у родителей на шее. Вполне возможно, что его устраивает график, либо условия работы на данный момент, может он во время работы подучивает.

Гость
#35
Лука

Хороший у вас парень только малоперспективный или с туманными перспективами, если только свое ип не создаст, которое станет прибыльным.

Да ладно вам. Если руки не из зада растут и голова есть, может устроиться по спец, а если нет, то подавать частные объявление в газету. Если шарит в электричестве, с дрелью знаком и т.д значит можно заработать.

фома
#36

Автор, а Вы сами-то на какой должности на хлеб зарабатываете?

#37

Автор осторожней. У моей знакомой тож был охранник. Красивый, приветливый, обходительный. Расстались по причине его измен. Ну собса по нему сразу было видно, но вот узнала она это по истечению года отношений. Ну конечно это не ко всем охранникам относится, просто как пример) Больше охранников среди знакомых не знаю..

А вобще работа для лентяев. Посиди ка на месте по 24 часа. У любого мозги на бекрень пойдут) Не удивительно, что он в 27 лет - студент)))

Мелисса
#38

Я работала в охранном предприятии (настоящем, так сказать:-)) Так вот, вы в курсе, что при желании охранник может заработать в месяц чуть ли не больше ген.директора? Основной контингент работающих были либо военные в отставке (уже на пенсии, но ничего другого делать не могут, а денег побольше хочется) или молодые, которые учатся. Все люди разные. Наш ген.директор, кстати, принадлежал к тем военным в отставке и начал свою карьеру в фирме именно с должности обычного охранника. Поэтому вам решать...

Гость
#39

1. Смотря чем ваш охранник на работе занимается, есть такие предприятия, что у него мозги будут работать не хуже ваших.

2. Меня смущает в вашем знакомом другое: официантом работал. Вот хоть тресни, не могу представить уважающего себя мужчину работающим официантом.

3. Я работаю в охранном предприятии. У нас тоже есть "юристы", есть даже бывшие кандидаты в депутаты. Только работают они охранниками. И будут работать ними еще долго скорее всего, потому как такие юристы и депутаты никому нафик не нужны.

Лука
#40

39 - да ладно вам, бармен,официант, охранник нормально, когда мол чел приезжает в город, поступает в универ, нужны деньги. Кстати у нас тоже охранники были с высшим образованием все причем, кое-кто получал второе высшее правда им было уже под 30, ну понятно хоть как-то выплыть пытались.Просто ему не 18 и не 20. 35 - а почему дрелюю зарабатывать, учится же он на кого-то.

Лука
#41

38 - личные бодигарды там были?

Лука
#42

35 - так заработат сможет конечно молодой здоровый только вопрос кем?

Лука
#43

Автор если хочется быть с ним будьте, если реальная любовь то рай и в шалаше будет))) парень не амбициозный, простой совсем и судя по всему хороший. Плюньте на все и просто примите все факты как есть.

~♥~BOMBA~♥~
#44
Лука

Автор я тоже начинала секретарем только в одной очень престижной нефтяной компании, потом переводчик-секретарь в посольстве, попутно училась и платила за учебу, но это второе высшее. Насчет вашего парня - тут правильно сказали охранник охраннику рознь, есть такая компания групп 4 там достаточно квалифицированные кадры для охраны объектов. Но молодые и целеустремленные там долго не задерживаются. Вашему парню 27 - до этого армия, работа официантом, теперь вот охранником, потом диплом получит и начинающий специалист. Судя по всему он простой совсем и без связей и начинать будет с грошовой зарплатой, если не будет частным предпринимателем. Ммм грустно как-то, если вы попроще и сама студентка то ничего, но если вам тоже 27 и вы состоялись в карьере все определенно, то я вас понимаю и меня бы это тоже как-то остановило. Просто как-то общественное мнение что к 30 уже должен быть какой-то опыт в определенной сфере и резюме уже работает на тебя. У нас условия жесткой конкуренции - диплом опыт и возраст, основное. Пока букетно-цветочный период еще ничего,а что потом. Хороший у вас парень только малоперспективный или с туманными перспективами, если только свое ип не создаст, которое станет прибыльным.

Nu da, on prostoi i ya sama poproşe, ⌠ryadovaya slucaşaya■:) Bol▓şih kar▓ernıh uspehov za mnoi ne çislitsya. Kstati u menya dace vışki net.. Ya ne osobo ambitsioznıi çelovek i ne gonüs▓ za dengami. Prosto rabota ohrannika, nu vı sami napisali √ çaek, krossvordı, televizor U moego kak raz rabota neslocnaya..

~♥~BOMBA~♥~
#45
Лука

Автор я тоже начинала секретарем только в одной очень престижной нефтяной компании, потом переводчик-секретарь в посольстве, попутно училась и платила за учебу, но это второе высшее. Насчет вашего парня - тут правильно сказали охранник охраннику рознь, есть такая компания групп 4 там достаточно квалифицированные кадры для охраны объектов. Но молодые и целеустремленные там долго не задерживаются. Вашему парню 27 - до этого армия, работа официантом, теперь вот охранником, потом диплом получит и начинающий специалист. Судя по всему он простой совсем и без связей и начинать будет с грошовой зарплатой, если не будет частным предпринимателем. Ммм грустно как-то, если вы попроще и сама студентка то ничего, но если вам тоже 27 и вы состоялись в карьере все определенно, то я вас понимаю и меня бы это тоже как-то остановило. Просто как-то общественное мнение что к 30 уже должен быть какой-то опыт в определенной сфере и резюме уже работает на тебя. У нас условия жесткой конкуренции - диплом опыт и возраст, основное. Пока букетно-цветочный период еще ничего,а что потом. Хороший у вас парень только малоперспективный или с туманными перспективами, если только свое ип не создаст, которое станет прибыльным.

Ну да, он простои и я сама попроşе, ⌠рядовая слуцаşая■:) Бол▓şих кар▓ернıх успехов за мнои не çислится. Кстати у меня даце вışки нет.. Я не особо амбитсиознıи çеловек и не гонюс▓ за денгами. Просто работа охранника, ну вı сами написали √ çаек, кроссвордı, телевизор У моего как раз работа неслоцная.

~♥~BOMBA~♥~
#46

1. Смотря чем ваш охранник на работе занимается, есть такие предприятия, что у него мозги будут работать не хуже ваших.

2. Меня смущает в вашем знакомом другое: официантом работал. Вот хоть тресни, не могу представить уважающего себя мужчину работающим официантом.

3. Я работаю в охранном предприятии. У нас тоже есть "юристы", есть даже бывшие кандидаты в депутаты. Только работают они охранниками. И будут работать ними еще долго скорее всего, потому как такие юристы и депутаты никому нафик не нужны.

1.u nego na rabote mozgi kak ne sil▓no zadeistvovanı)))

2. A çto plohogo v rabote ofitsianta???? Eto trud i ne legkii! U menya mnogie druz▓ya i znakomıe RABOTAÜT ofitsiantami i barmenami. Moi paren▓ bıvşii barmenom bıl, nu ya pisala..

Vot esli bı on (moi nıneşnii) prodolzal rabotat▓ ofitsiantom ya kak raz ne volnovalas▓ bı tak=)

Вика
#47

он учится и значит не собирается всю свою жизнь работать охранником

Лука
#48

Ну если так все автор, тогда все окей как мне кажется. Вы простая рядовая, как вы говорите, без вышки. Он охранник, ПОКА охранник, потом найдет что-то другое. Я все к чему - между вами не большая социальная разница и вы как бы одним миром мазаны. Так что вам сейчас просто поговорить с парнем надо и убедиться, что это просто временная работа, которая тоже ему не по душе. Знаете почитав вас не вольно вспоминаешь законы вселенной или энергетики, все чего мы старательно избегаем ненавидим прячем в душе к нам и притягивается. Вы с детства видели папу и дядю охранников и просто морозитесь таких, и тут любимый человек такой же. Отпустите эту неприязнь и заморочки и поговорите с вашим парнем без претензий. Уверена все будет окей. Главное вы любите друг друга.

Гость
#49

у меня есть такой знакомый, лет 27 ему. он охранник,начальник правда,но дела не меняет. у него есть подчиненные, они организуют охрану разных объектов,складов,мероприятий. был неколько лет начальником охраны в самом модном и закрытом клубе у нас в городе. у него ест машина,выглядит хорошо,накачанный но не дурак. пока за мной ухажтвал,приглашал в разные места,водил везде,денег тратил не очень много но достаточно. не знаю сколько зарабатывал. но менять профессию не собирается.

~♥~BOMBA~♥~
#50
Лука

Он охранник, ПОКА охранник, потом найдет что-то другое. Я все к чему - между вами не большая социальная разница и вы как бы одним миром мазаны. Так что вам сейчас просто поговорить с парнем надо и убедиться, что это просто временная работа, которая тоже ему не по душе.

Лука

Знаете почитав вас не вольно вспоминаешь законы вселенной или энергетики, все чего мы старательно избегаем ненавидим прячем в душе к нам и притягивается. Вы с детства видели папу и дядю охранников и просто морозитесь таких, и тут любимый человек такой же.

Как раз вчера говорили с ним об этом. Как бы между делом мягко подняла тему на счет его работы. Да, он не хочет быть охранником всю жизнь и досле окончания универа (через год) собирается по специальности устраивться. Надеюсь, что так и будет:))

Абсолютно ленивые и безнадежно тупые люди. К тому же пьющие. Из-за них у меня выработался стереотип на счет охранников.Хотя мой молодой человек не пьет, он не тупой и вроде как не ленивый. И правда, мне нужно бороться со своими заморочками..

Лука, спасибо за поддержку=)