Гость
Статьи
А возможна ли разница …

А возможна ли разница в возрасте 40 лет?

Возможно ли что мужчина старше женщины на 40 лет, будут ли они счастливы?

Mila
67 ответов
Последний — Перейти
Блин
#1

а как же секс?

возможно счастью но в духовном плане)

Тра-ля-ля
#2
Блин

а как же секс?



возможно счастью но в духовном плане)

Согласна. Только если это духовный брак..

кокое небо голубое
#3

это когда ей 15 ему 55 ?

стрекоза
#4

А можно еще и с разницей в 80лет! Но нужно ли?

Котенок
#5

Совсем рехнулись

#6

Возможно, конечно, вон у Пикассо последняя жена была младше его на 50 лет. Потому и стала последней))

Эврика
#7

Это как я с 65-летним? Да ну! :)

ГостьЯ
#8

Есть, конечно, прецеденты, но там и мужчины ого-го - штучные экземпляры, да и денег у мужчин такое количество, что можно закрыть глаза на все (при условии, что мимо денег не пролетишь)

Гость
#9

Это извращением попахивает...

#10

"Это ж как надо любить деньги" (С)

Кира
#11

7, ага, это уже старик практически :) Хотя сейчас набегут бабоньки и будут говорить, что это мужик в самом соку, и секс с ним супер, и бла бла бла :) ну да, лет на 5, не более :)))

Ореховая Соня
#12

Знаю по рассказам родителей одну кавказкую пару, ему было 74, когда женился на 30-ти летней вдове, и вдвоем еще родили трех детишек. Так муж еще и пережил жену на пару лет, умер в 104 года, причем не сам, а в горах при обвале, а так жил бы наверно до двухсот))

Ая
#13
Ореховая Соня

Знаю по рассказам родителей одну кавказкую пару, ему было 74, когда женился на 30-ти летней вдове, и вдвоем еще родили трех детишек. Так муж еще и пережил жену на пару лет, умер в 104 года, причем не сам, а в горах при обвале, а так жил бы наверно до двухсот))

А я знаю случай, когда у парашютиста не открылся парашют , но он остался жив -упал на склон горы, покатился вниз и отделался несколькими переломами. Но какова вероятность повторения?))))

мики
#14

Между папой и дочкой - вполне возможна. Смотря чего Вы хотите от брака...

Гость
#15

Да можно конечно=)))только секса не будет))))а так по мне до 20 норм разница...

Гостья
#16

Если женщина себя ощущает старше.чем она есть,то наверное,возможно.. Но я сомневаюсь.. ИМХО. молодые для молодых,старые для старых.. Старый мужик не потянет молодую женщину, и наоборот..

я
#17

с ума все посходили блин

Гость
#18

Дык,всё возможно,только нужно ли

#19

если у женщины проблемы с психикой, то наверно да, а так это невозможно

Ондатра
#20

Котенок

Совсем рехнулись

Не будьте так примитивны, в жизни бывает все. Представьте себе, что она шире чем ваши обычные стандартные представления о ней.

#21

Когда мне было 26, я была любовницей 64-летнего. Из-за денег конечно и он это понимал. Нас все устраивало. Я приезжала к нему максимум на 30 минут. Кончал он за минуту. Поднимал наверное виагрой. Отдавал мне деньги и я уезжала. С этой стороны все супер. Но счастливая семья... Не знаю. Если только женщина с заниженным либидо, которой не нужен секс. Родит ребеночка и будет счастлива. По другому никак.

Гость
#22

Это называется "геронтофилия" - извращение такое. А есть еще к примеру "зоофилия" - это когда с животными, "некрофилия" - когда с мертвецами и прочее...и все это- ИЗВРАЩЕНИЯ, а не "широкий кругозор" и "нестандартное представление о жизни", как тут некоторые выражаются

valdis
#23

Возраст - это только ВЕРОЯТНОСТЬ ухудшения здоровья и ничего более. Так что в этом разрезе разница 40 или даже 50 лет не проблема если у мужчины хорошее здоровье и генетика.

рыбка по имени Ванда
#24
valdis

Возраст - это только ВЕРОЯТНОСТЬ ухудшения здоровья и ничего более. Так что в этом разрезе разница 40 или даже 50 лет не проблема если у мужчины хорошее здоровье и генетика.

никогда мужчина в 60-70 лет не сравнится в потенции и внешности с 20-30-40-летним. Даже если он Ален Делон. Дряблая кожа, дряблое тело((((

люблю женатого
#25

конечно возможно!если есть любовь.а любви как известно все возрасты покорны.а секс....так ща секс шопов полно)))так что все решаемо.

ghostik
#26
Mila

Возможно ли что мужчина старше женщины на 40 лет, будут ли они счастливы?

Возможна. но только в Африке и в России.

хиделиза
#27

муж старше на 20 лет ровно

не пожалела, счастливы, нашли друг друга

но потенция конечно уже не та

но я разделяю "муж" и "любовник" и всегда разделяла

через 10 лет совмесьной жизни редко у каких супругов секс чаще раза в месяц

если у вас по-другому, рада за вас, но вы в меньшинстве

поэтому муж у меня замечательный, никому не отдам

а любовники как были так и ест(периодически), длЯ меня это разгрузка, приключение, новизна

вот такой МОЙ рецепт счастливой семьи ДЛЯ МЕНЯ

)

Гость
#28

Хиделиза,вы г....

Мария
#29

Блин, мне 19 лет.. а мо╨му любимому 42... Всё очень сложно, мы любим друг друга, но возможно ли продолжение таких отношений?? Он хочет женится! Он вобще друг моего папы, и как всё рассказать родителям я не знаю.. Пожалйуста посоветуйте что-то..

Гость
#30
Мария

Блин, мне 19 лет.. а мо?му любимому 42... Всё очень сложно, мы любим друг друга, но возможно ли продолжение таких отношений?? Он хочет женится! Он вобще друг моего папы, и как всё рассказать родителям я не знаю.. Пожалйуста посоветуйте что-то..

Сказать папе,что его друг тебя тайно щупает.Папа будет рад.Потом он его пощупает.Но своему "молодожену" не говори-сюрприз будет

Гость
#31
Гость

Мария

Блин, мне 19 лет.. а мо?му любимому 42... Всё очень сложно, мы любим друг друга, но возможно ли продолжение таких отношений?? Он хочет женится! Он вобще друг моего папы, и как всё рассказать родителям я не знаю.. Пожалйуста посоветуйте что-то..

Сказать папе,что его друг тебя тайно щупает.Папа будет рад.Потом он его пощупает.Но своему "молодожену" не говори-сюрприз будет

Кстати если у вас не срастется обращайся ко мне.У меня есть знакомый ему 80.Нет ничего лучшего для 18 летней девушки чем объятия морщинистых рук

Мария
#32

Нет ничего лучшего для 18 летней девушки чем объятия морщинистых рук..

Он виглядит гораздо моложе своих 42! А 80 ето старый маразматик!! И ето совсем не смешно!!

прохожий
#33

вот читаю,как много циничных людей.выскажусь,я знаю человека, ему 55-60. точного возраста не знаю. главное: это один из лучших мужчин,которого я в жизни встречала... и такое бывает. + отличная фигура, думаю во всех планах все в порядке) я настолько им восхищаюсь, я его обожаю. это не любовь. но поверьте - тут дело не в деньгах. тут дело в том, что он ЧЕЛОВЕК с большой буквы.

.........
#34

Хотя мне 23 я встречаюсь с человек с разницой почти в 40 лет!и пусть хоть как меня называют,но скажу мы вместе не из за денег,парней было много,но видимо мне попадались маменькины сынки,тряпки,были нормальные,но тупые!а он умный,образованный,за то время,что вместе,никогда в свой адресс не слышала грубого слова!и тело у него не дряблое и с потенцией все супер!не один из молодых не сравнился с ним(из тех кто у меня был!)Он спортсмен!

технические характеристики автомобилей

автобазар

Гость
#35

Он старше на 39 лет.

я люблю его...давно.мне кажется еще с рождения.

да нет, я любила его еще там..до рождения.

ни за деньги, ни за достаток и все что ему сопутствует.

я люблю его за то, что это Он...

Николай
#36

Если любите - поступайте так, как хотите. И живите! Жизнь одна. Пройдитесь в Одноклассниках - там есть нестандартные и счастливые примеры. Не живите коллективом, живите своей жизнью.

Мэри
#37

О, боже. Да все в порядке с такой разницей. Я 2 года встречалась с человеком., который страше меня на 40 лет (мне 23). И секс был получше, чем с ровесниками, и скучно наи никгда не было. Единственный минус - он не эмоционален, и никаких сюси-пуси не было. Сейчас эти отношения изжили себя в виду того, что никто из нас не хотел устпуаь и череда посоянных скандалов сделала свое дело. Сейчас я встречаюсь с мужчиной, который опять таки страше меня на 40 лет (это рок, не иначе). Там и эмоции есть и все остальное.

С телом у моих мужчин тоже все было в порядке, вопреки распространенному мнению о песке из одного места и телу а ля мощи. :D

Кстати, дход у этих мужчин был самый что ни на есть среднестатистический, денег я с них не сосала, по ресторанам не таскала. Просто именно люди этого поколения наиболее близки мне по мировоззрению и интересам. Да и какая любовь без уважения.. а за что я могу уважать своих ровесников? Большинство не достило к 25 годам тоо, чео уже достила я, они мне в рот смотрят.. А я всегда стремилась к людям, до которых мне еще расти и расти. Это одна из причин такого выбора. Вторая причина - это Мужчины. Они относятся к женщине так, как издавна было принято. А как оносятся наши "современники"? Чаще неподобающе.

В общем, я разницу в возрасте поддерживаю.

Млечный путь
#38

У меня разница с ним 46 лет

Я даже зарабатываю больше него,но люблю его безмерно.Люди того поколения также намного ближе мне.Я очень жалею,что не родилась тогда,46 лет назад,в Советском Союзе

Моей дочери 25
#39
Мэри

О, боже. Да все в порядке с такой разницей. Я 2 года встречалась с человеком., который страше меня на 40 лет (мне 23). И секс был получше, чем с ровесниками, и скучно наи никгда не было. Единственный минус - он не эмоционален, и никаких сюси-пуси не было. Сейчас эти отношения изжили себя в виду того, что никто из нас не хотел устпуаь и череда посоянных скандалов сделала свое дело. Сейчас я встречаюсь с мужчиной, который опять таки страше меня на 40 лет (это рок, не иначе). Там и эмоции есть и все остальное.

С телом у моих мужчин тоже все было в порядке, вопреки распространенному мнению о песке из одного места и телу а ля мощи. :D

Кстати, дход у этих мужчин был самый что ни на есть среднестатистический, денег я с них не сосала, по ресторанам не таскала. Просто именно люди этого поколения наиболее близки мне по мировоззрению и интересам. Да и какая любовь без уважения.. а за что я могу уважать своих ровесников? Большинство не достило к 25 годам тоо, чео уже достила я, они мне в рот смотрят.. А я всегда стремилась к людям, до которых мне еще расти и расти. Это одна из причин такого выбора. Вторая причина - это Мужчины. Они относятся к женщине так, как издавна было принято. А как оносятся наши "современники"? Чаще неподобающе.

В общем, я разницу в возрасте поддерживаю.

Я почему то подумала сейчас о Ваших родителях ,мне их жаль ( как же им тяжело осознавать,что их дочь проводит свои лучшие годы с дряблыми маразматиками ((

Гость
#40

Ы

Кира
#41
Моей дочери 25

Я почему то подумала сейчас о Ваших родителях ,мне их жаль ( как же им тяжело осознавать,что их дочь проводит свои лучшие годы с дряблыми маразматиками ((

а Вы не думайте. Не Ваше это ) Задолбали уже своими стереотипами. Счастливы люди - и хорошо. А Вы стойте в сторонке и завидуйте.

alisa
#42

разве важен секс если и без него хорошо вместе

alisa
#43

а если человека любишь?

alisa
#44

правильно считаеш 40 это не разница да и мужчин таких я лучше понимаю

Гость
#45
Mila

Возможно ли что мужчина старше женщины на 40 лет, будут ли они счастливы?

Как можно так категорично выражаться? Любовь не знает возраста, в любви мы все равны. И если вы любите этого человека, то будете с ним счастливы. И правда, мужчины за 50 - это мой идеал и не надо говорить, что я извращенка. С ними всегда интересно.

Viktor
#46
Гость

ГостьМария

Блин, мне 19 лет.. а мо?му любимому 42... Всё очень сложно, мы любим друг друга, но возможно ли продолжение таких отношений?? Он хочет женится! Он вобще друг моего папы, и как всё рассказать родителям я не знаю.. Пожалйуста посоветуйте что-то..

Сказать папе,что его друг тебя тайно щупает.Папа будет рад.Потом он его пощупает.Но своему "молодожену" не говори-сюрприз будет

Кстати если у вас не срастется обращайся ко мне.У меня есть знакомый ему 80.Нет ничего лучшего для 18 летней девушки чем объятия морщинистых рук

Не страшно дедушкою стать, страшно с бабушкою спать!

Мужчине предопределено природой оплодотворять женский пол в течение всей своей жизни и более ничего. У женского пола детородный возраст 15-35+5 лет. По этому мужчина подсознательно стремится быть рядом с женщинами указанного возраста, вне зависимости от своего возраста и их нежелания. Женщины старше 40-45 лет, за некоторым исключением, сексуально не привлекательны и они ему, попросту, не интересны и не нужны...

Viktor
#47
Кира

а Вы не думайте. Не Ваше это ) Задолбали уже своими стереотипами. Счастливы люди - и хорошо. А Вы стойте в сторонке и завидуйте.

В настоящее время половозрелое поколение, за исключением нескольких человек, выращенное на пивных дрожжах, на водке, табаке, наркотиках и прочей продуктовой дряни, в гораздо большей степени маразматично и низкопотенциально.

Гость
#48

Возраст не важен,если есть чувства.

Ангелина
#49

Разница в возрасте не помеха,если старше мужчина. У меня с партнером разница в 38 лет. Все ок,особенно в постели. Более чуткого,нежного и внимательного любовника трудно представить. В любых отношениях главное любовь и доверие.

Анастасия
#50

Девушки, те, которые состоят в отношениях с мужчинами, которые на 30 и более лет старше, а вам не страшно за свое будущее? Не страшно, что человек, в силу своего возраста, может намного раньше вас уйти из жизни? Как дальше жить без них? Мне лично страшно и не знаю что с этим страхом делать.